Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pixel

Фелипе Масса

Recommended Posts

Поздравляю Фила и его болельщиков со вторым местом... Это определенно хороший результат, я думаю, что с такой машиной в этом году мы обязательно увидим и победы в его исполнении... ;) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С подиумом Филипе!!! Отличная гонка, даже не смотря на потерю позиции. Придраться не к чему, оставшаяся часть безупречна, борьбу навязал. Если были проблемы с машиной, то он смог побороть их. Молодчина!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот влево он как раз для того и сместился, чтобы напарника заблокировать

идея простая

черт с ним с феттелем, только бы алонсо меня не обогнал

если бы алонсо оказался ближе, ему пришлось бы сбрасывать газ и он бы отстал

но алонсо массу хорошо изучил

ну и я о том же - влево сместился - заблокировал

зачем же тогда потом было вправо уходить? заходил бы в поворот с левой стороны, по идеальной траектории, позади ФЕта и ровно впереди Нандо!

так нет же, понесло его вправо Себа атаковать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и я о том же - влево сместился - заблокировал

зачем же тогда потом было вправо уходить? заходил бы в поворот с левой стороны, по идеальной траектории, позади ФЕта и ровно впереди Нандо!

так нет же, понесло его вправо Себа атаковать...

Нандо сказал вчера, что не будет атаковать на старте. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ух ты, вот это массофил! :D

Продул старт, притом что стартовал хорошо. Плелся за Алонсо все гонку. А когда можно было накатить - отпустил. По мне так это ссыкливая гонка. Дай Алонсо преимущество и команда поставит на него. И будет остаток сезона почетным оруженосцем. Не виду повода для радости вообще. Видно, что машина едет - и первый соперник это Алонсо. Вот ей богу если бы выиграл сутиль, вторым приехал ди грасси, а третим масса - было бы гораздо лучше. А так только второй за напарником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катастрофа, тяжело даже что-то писать. Только эмоции. Все решил старт. Да, Фелипе, как всегда, здорово стартовал, даже несмотря на "грязь", но этого, увы, не хватило для удержания позиции. Ну ничего, как бы то нибыло это лучший финиш за карьеру в первой гонке. Поборемся и опередим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и я о том же - влево сместился - заблокировал

зачем же тогда потом было вправо уходить? заходил бы в поворот с левой стороны, по идеальной траектории, позади ФЕта и ровно впереди Нандо!

так нет же, понесло его вправо Себа атаковать...

наверное поверил Алонсо, что он не будет атаковать в первом повороте напарника :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продул старт, притом что стартовал хорошо. Плелся за Алонсо все гонку. А когда можно было накатить - отпустил. По мне так это ссыкливая гонка. Дай Алонсо преимущество и команда поставит на него. И будет остаток сезона почетным оруженосцем. Не виду повода для радости вообще. Видно, что машина едет - и первый соперник это Алонсо. Вот ей богу если бы выиграл сутиль, вторым приехал ди грасси, а третим масса - было бы гораздо лучше. А так только второй за напарником.

Согласен, очень тревожный звоночек для Массы был сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продул старт, притом что стартовал хорошо. Плелся за Алонсо все гонку. А когда можно было накатить - отпустил. По мне так это ссыкливая гонка. Дай Алонсо преимущество и команда поставит на него. И будет остаток сезона почетным оруженосцем. Не виду повода для радости вообще. Видно, что машина едет - и первый соперник это Алонсо. Вот ей богу если бы выиграл сутиль, вторым приехал ди грасси, а третим масса - было бы гораздо лучше. А так только второй за напарником.

Очень похоже на то .

Даже не звоночек , а колокол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катастрофа, тяжело даже что-то писать.

Ну почему катастрофа? Неудача - да. Но никак не трагедия и не катастрофа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неприятно признавать, но Масса совсем не умеет защищаться. Медленный старт, открывание дырки для Алонсо. Не дело это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неприятно признавать, но Масса совсем не умеет защищаться. Медленный старт, открывание дырки для Алонсо. Не дело это.

Да, старт плохой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, сегодня мы увидели очень хорошую гонку в исполнении Фелипе. Прекрасная квала, хороший темп на дистанции, в общем день для Массы сегодня был удачным.

И вот как раз то о чем я всем давно говорю, но поклонники данного пилота всё не верят. Алонсо просто сильнее и лучше Массы как гонщик! Это проявилось в первой же гонке сезона, на самой подходящей для Массы трассе, в удачный и беспроблемный для него день. Очень здорово, что расправа случилась непосредственно в очной борьбе в течении гонки - а не квалификации, если бы она разделила напарников на некоторое количество других машин.

Не удивляюсь, что всё равно будет петься старая песня. Но тем не менее - Фернандо свой счёт личных уделываний Фелипе пополняет. Массе же его только предстоит когда-нибудь открыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничё, первую гонку сезона 2007 Кими тоже гораздо сильнее провёл)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну почему катастрофа? Неудача - да. Но никак не трагедия и не катастрофа.

потому что первые гонки решат на кого будет делать ставку команда,а кто будет организовывать дырки на старте и прикрывать тыл.Масса слил одну гонку...опасно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потому что первые гонки решат на кого будет делать ставку команда,а кто будет организовывать дырки на старте и прикрывать тыл.Масса слил одну гонку...опасно

Да ты 2007 или 2008 годы вспомни и сравни с тем, что имеем сейчас.

ничё, первую гонку сезона 2007 Кими тоже гораздо сильнее провёл)

Да он после Малайзии-08 11 очков имел против 0.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;)

Фобы то как разнервничались )) Аж приятно ))

Вся борьба впереди, сегодня больше повезло Фернандо, в следующий раз повезет Фелипе ))

Темп у них сегодня одинаковый был. Гонялись они на равных ))

Фернандо не повезло, он именно выиграл эту гонку. Алонсо - это не уснувший Кими. Что бы победить Алонсо, надо быть на голову сильнее.

P.S. А Смедли - красавчик! Все больше и больше его люблю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, всех с дублем!!!

Да, Фелипе проиграл борьбу на старте, но я думаю что это только из-за того, что он был на грязной стороне. Это не первая их дуэль с Фернандо, и мы помним, что бывали и обратные ситуации. Посмотрим что будет дальше, не унывайте друзья. Всё так дубль это здорово. И впереди ещё весь сезон. Поборемся и поболеем :)

ЗЫ Главное, что борьба была корректной. И мне понравилось, как они обнимались и поздравляли друг друга после финиша. В общем всё хорошо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак, сегодня мы увидели очень хорошую гонку в исполнении Фелипе. Прекрасная квала, хороший темп на дистанции, в общем день для Массы сегодня был удачным.

И вот как раз то о чем я всем давно говорю, но поклонники данного пилота всё не верят. Алонсо просто сильнее и лучше Массы как гонщик! Это проявилось в первой же гонке сезона, на самой подходящей для Массы трассе, в удачный и беспроблемный для него день. Очень здорово, что расправа случилась непосредственно в очной борьбе в течении гонки - а не квалификации, если бы она разделила напарников на некоторое количество других машин.

Не удивляюсь, что всё равно будет петься старая песня. Но тем не менее - Фернандо свой счёт личных уделываний Фелипе пополняет. Массе же его только предстоит когда-нибудь открыть.

не могу согласится с мнением человека, который видимо смотрит другие гонки :rolleyes: Да, старт был не очень хорош, но стоит ли напомнить тебе Кубицу, который даже до поворота не сопротивлялся? К тому же ты езе и не видел что до пробем с техникой, Алонсо куда хуже ехал на жестких шинах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничё, первую гонку сезона 2007 Кими тоже гораздо сильнее провёл)

Как и весь сезон ;)

Но тогда у Массы были проблемы, без них мог и выиграть, учитывая силу болида. А сейчас - ну без оправданий проигрыш Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фернандо не повезло, он именно выиграл эту гонку.

После Франции-08 Фелипе грязью обливали долго и нудно. А тут аналогичная ситуация с Алонсо - и он герой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не могу согласится с мнением человека, который видимо смотрит другие гонки :rolleyes: Да, старт был не очень хорош, но стоит ли напомнить тебе Кубицу, который даже до поворота не сопротивлялся? К тому же ты езе и не видел что до пробем с техникой, Алонсо куда хуже ехал на жестких шинах.

А опередив Феттеля, тут же втопил :rolleyes:

Алонсо не хуже ехал, а контролировал гонку, это разные вещи! Да, Масса его догнал быстро, но что толку если впереди был Себ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;)

Фобы то как разнервничались )) Аж приятно ))

не говори! :)

сегодня - вообще сплошной позитив

прикололи механики в боксах Ферров, которые никак не прореагировали на обгон Фонцем Феттеля и только после того, как Фелипе обогнал Феттеля, радостно захлопали :)

ну и пит-стоп провели Филу быстрее, чем Фонцу

ну а Доменикали вообще отжОг

к Фонцу на парковке даже не подошел :D

Фонц там чего-то радостное поизображал на своей машине и одиноко ушел в боксы, а Стеф стоял и ждал, когда Фелипе наобнимается уже со своими родственниками и командой - и дождавшись таки Фила, Стеф стал поздравлять его

а уже только на взвешивании Стеф подошел к Фонцу поздравить, а Фонц начал изображать великую любовь к Стефу - на руки Стефа поднял, по спине колотил, умора просто :D

ну и на подиуме тоже Фелипе со Стефом вместе тусуют, шампанским обливаются, а Фонц сам по себе

и лишь когда Фонц опять вспомнил, что надо изобразить любовь к команде, то подошел к Стефу

в общем, сплошной позитив! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ты 2007 или 2008 годы вспомни и сравни с тем, что имеем сейчас.

2-ое место казалось бы,радоваться и радоваться....ан нет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. А Смедли - красавчик! Все больше и больше его люблю :)

Я за гонку единственный раз улыбнулась, когда показали как Смедли чуть не выпал на трассу от волнения за Фелипе :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...