Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SWRT

IRC Intercontinental Rally Challenge

Recommended Posts

Ты ж говорил,что боевой не катается :)

R5 - нет

Нулем то R2 ездит - ваще другой автомобиль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

R5 - нет

Нулем то R2 ездит - ваще другой автомобиль

Ваще-ваще другой? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще-ваще другой? :)

савсем савсем Ж))))

У них общего только каркас кузова (не тот что силовой), оптика, шильдик и лобовуха :)))

А так 208 R2

Это серийный кузов (у R5 другие бампера, крылья, капот), атмосферный мотор 1.6 (у R5 1.6Т на базе другого блока), монопривод (у R5 полный), ну и так по мелочи подвески, коробки, аэродинамика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

150142_422287504492725_618718606_n.jpg

Это он на крышу кому-то приземлился?)

На сайте IRC просто написали,что Юхо попал в аварию,но без описания,и видео онборда нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это он на крышу кому-то приземлился?)

На сайте IRC просто написали,что Юхо попал в аварию,но без описания,и видео онборда нет.

Угу, но чехи тоже особо не расписывали, про доп написали, что он длинный был, и что приземлился на домик по соседству с дорогой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был ночной доп, длиной 44 км

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чехи будут выкладывать в час по чайной ложке фото. ))

602337_435347936522099_10027369_n.jpg

Какова вероятность что он улетел туда с той же стороны с которой стоит фотограф?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чехи будут выкладывать в час по чайной ложке фото. ))

602337_435347936522099_10027369_n.jpg

Какова вероятность что он улетел туда с той же стороны с которой стоит фотограф?

Если судить по следам на асфальте,то летел он именно со стороны фотографа... :blink:

Возможно,какое-то недопонимание со штурманом,скорость оставалась приличной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если судить по следам на асфальте,то летел он именно со стороны фотографа... :blink:

Возможно,какое-то недопонимание со штурманом,скорость оставалась приличной.

Ну если долетел, то скорости там точно хватало.

Скорее всего ошибка, может как у Лёба было, не туды повернул. ))

Ну и неестественно загнутый рельс по ходу движения, хотя он его наверное просто подмял под себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео выложили

http://www.ircseries...626/id_event/45

Может и в Маришином есть, но оно очень длинное. ))

Перестарался Юша, и они ещё и перевернулись.

ГЫ, он ещё и уехать хотел. )))

И ютуб

http://www.youtube.com/watch?v=dWibD7OcXbU

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео выложили

http://www.ircseries...626/id_event/45

Может и в Маришином есть, но оно очень длинное. ))

Перестарался Юша, и они ещё и перевернулись.

ГЫ, он ещё и уехать хотел. )))

ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e9.gifНе в моем нет, оно заканчивается результатами 3СУ и стартом 4-го.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без преувеличения, самая красивая авария года,как будто в Голливуде снимали. Просто amazing! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Peugeot 208 R2 и Skoda Fabia R2 в Сан-Ремо финишировли на 16й и 18й позиции соответственно,т.е. потенциал у них примерно одинаковый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без преувеличения, самая красивая авария года,как будто в Голливуде снимали. Просто amazing! :)

с дружественного форума (прошу меня не банить, из песни слов не выкинешь!) :

Что характерно - машина там лежит ДО СИХ ПОР. Пока не вынуть. Что прикольно (по онборду) - после того как кувыркания (2 оборота) завершились - разговор в машине: "Юха (дает газу во всю ср..нь, машина орет, но не едет): Едем дальше! Микко: Не, не едем, мы на крыше! Юха: Какого х... на крыше? Мы НА КОЛЕСАХ! Микко: Блин, мы НА КРЫШЕ какого-то хрЕнова ГАРАЖА!!!!"

156638_473427129344927_1702774473_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Мы на крыше! На крыше дома!»

Самым необычным сходом в своей карьере назвал Юхо Хяннинен свой эффектный вылет на Ралли Сан-Ремо, завершившийся приземлением на крышу дома у дороги.

Выступая на предпоследнем этапе IRC, чемпион 2010 года преследовал Джандоменико Бассо (соответственно, чемпиона IRC 2006 года). В какой-то момент Юхо «перебрал» со скоростью на марафонском СУ4 Ronde и вылетел с трассы в затяжном левом повороте, пробив дорожное ограждение, перевернувшись и... приземлившись на крышу ближайшего к трассе строения.

«Я приберег покрышки на старте допа и начал атаковать только потом, - рассказывает о происшествии Хяннинен. - Полагаю, в тот момент я слишком оптимистично оценил этот поворот. Мы пробили барьер и полетели дальше.

Очень странное ощущение, знаете ли: очень темно, мы куда-то летим и не знаем, что произойдет в следующий момент. Мы перевернулись, а потом ударились обо что-то, встав на колеса. Я еще подумал: «Ладно, не так уж и далеко вылетели».

Юхо также рассказал о небольшом замешательстве, возникшем сразу после вылета: финна, еще не осознавшего масштаб произошедшего, сбили с толку слова, произнесенные его штурманом, Микко Марккулой.

«Когда автомобиль остановился, я решил, что мы сможем выехать обратно на дорогу, и попытался поехать дальше, - продолжает Юхо. - Но в этот момент Микко сказал мне: «Мы на крыше!» Я растерялся, потому что явно не висел на ремнях, и ответил ему: «Нет, мы на колесах». На что он снова сказал мне: «Нет-нет! Мы на крыше! На крыше дома!»

Пришлось остаться и никуда не поехать. Помню, что когда выбирался из машины, то переживал, что крыша может не выдержать, и помню, что долго не мог понять, как такое могло произойти. Уже потом, когда нас осветили, я смог разглядеть, каким образом угодил на крышу - и поверьте, это самый странный способ, которым я когда-либо завершал ралли».

К счастью, в инциденте не пострадал ни экипаж Skoda, ни обитатели дома. Впрочем, к числу пострадавших можно причислить руководство команды, которому на следующее утро пришлось общаться с владельцем облюбованного Хянниненом строения: раздосадованный итальянец явился в сервис-парк, размахивая регистрационным номером приземлившегося на его крышу автомобиля.

Но вот об этом эпизоде Юхо Хяннинен уже ничего рассказывать не стал...

http://www.almrally....-irc/info/9248/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, дебют состоялся, после первого СУ Вася занимает 20-е место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ралли Кипра идет полным ходом,Нассер лидирует даже несмотря на обрезанный передний привод на СУ4,у Микельсена был прокол,менял колесо на СУ.

Андреас Аинер выбыл из-за проблем с тормозами,а Язид Аль-Раджи попал в аварию.

После СУ 5: Нассер, Микельсен +1.20, Виганд +2.41, Никара(Импреза R4) +3.23, Грязин +4.22, Тоши Араи(Импреза R4)+ 5.06.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Язид Аль-Раджи попал в аварию
Пишуть, что 40 метров кувыркался

602507_10151151639523952_1135266936_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...