Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SWRT

IRC Intercontinental Rally Challenge

Recommended Posts

Аааааа,наверное,ты имел ввиду,что,как и ожидалось,Евроспорт стал промоутером Чемпионата Европы,и что эти серии будут объединены в одно целое?)

Упразднили IRC - упразднили.

И регламент теперь европейский и система зачета европейская....так что коммерческая серия осталась в прошлом, чего и ожидалось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра Чемпионат или что ты у нас как официальный источник читаешь - напишет :)

http://www.autosport...t.php/id/102929

Чемп-это ж официальное медиа FIA,че,не знал?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемп-это ж официальное медиа FIA,че,не знал?)

Желтое слишком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упразднили IRC - упразднили.

И регламент теперь европейский и система зачета европейская....так что коммерческая серия осталась в прошлом, чего и ожидалось

Но это не конец,это только Начало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это не конец,это только Начало.

Начало?

Чемпионат Европы по ралли появился раньше WRC лет так на 25 :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желтое слишком

Желтое-это когда "от себя",а оперативный перевод лент мировых ньюсмейкеров-это оперативные новости из источников,заслуживающих доверия.

Автоспорт тоже не раз тупил,и ниче,нормально.

Начало?

Чемпионат Европы по ралли появился раньше WRC лет так на 25 :))))

Зри в корень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и чемпионами Европы успели стать

Рауно Аалтонен

Себеслав Засада

Паоли Тойвонен

Вик Эльфорд

Сандро Мунари

Вальтер Рерль

Мики Биазьон

Пьерро Лиатти

Патрик Снийерс

Армин Шварц

Бруно Тьерри

Джандоменико Бассо

Лука Розетти

Симон Жан Жозеф

и вот теперь Юха Ханнинен

Желтое-это когда "от себя",а оперативный перевод лент мировых ньюсмейкеров-это оперативные новости из источников,заслуживающих доверия.

Аааа...ну ладно :)))

Значит когда ко мне обращаются журналисты Чемпа за новостями, это подтверждение того что я мировой ньюзмейкер :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа...ну ладно :)))

Значит когда ко мне обращаются журналисты Чемпа за новостями, это подтверждение того что я мировой ньюзмейкер :))))

Ты Супермен :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому-то все еще интересно), в Болгарии закончился первый день ралли Сливен, лидирует болгарин Димитар Илиев на Шкоде, 11 секунд ему уступает опять же болгарин Петар Гешев на Пежо. Даже не знаю,что еще написать,из более-менее знакомых имен нашел только турка Авджи, Мартина Кангура и Роберта Консани.

И пипец :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому-то все еще интересно), в Болгарии закончился первый день ралли Сливен, лидирует болгарин Димитар Илиев на Шкоде, 11 секунд ему уступает опять же болгарин Петар Гешев на Пежо. Даже не знаю,что еще написать,из более-менее знакомых имен нашел только турка Авджи, Мартина Кангура и Роберта Консани.

И пипец :)

Илиев легенда уже.

А вот зачем Ялта и Сливен в ИРЦ нужны были не ясно - все равно на них никто ехать не планировал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот зачем Ялта и Сливен в ИРЦ нужны были не ясно - все равно на них никто ехать не планировал

Были бы эти ралли одними из первых в календаре,приехали бы все топы,сейчас же практически все вопросы решены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не приехали бы - просто эти этапы совпадают с куда более серьезными ралли

Например сейчас идет этап чемпионата Европы - ралли Польша - вот там состав куда серьезнее

Положение после СУ7

1. Лаппи

2. Косцюшко

3. Соловов

6. Холовчик

8. Кухар

16. Ян Черни

34. Инесса Тушканова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не приехали бы - просто эти этапы совпадают с куда более серьезными ралли

Например сейчас идет этап чемпионата Европы - ралли Польша - вот там состав куда серьезнее

Положение после СУ7

1. Лаппи

2. Косцюшко

3. Соловов

6. Холовчик

8. Кухар

16. Ян Черни

34. Инесса Тушканова

Ты любитель многозначительного трепа,которых еще поискать нужно.

Задача не из легких,но я в тебя верю. Кто в списке стартующих на ралли Польши является "топом" IRC?

Чтобы тебе было полегче,вот тебе стартлист http://www.rajdpolsk...fikacji-ERC.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задача не из легких,но я в тебя верю. Кто в списке стартующих на ралли Польши является "топом" IRC?

Он расскажет, что они круче лидеров IRC, да каких там лидеров, они круче Лёба. Но марсиане мешают им реализоваться в мировом первенстве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задача не из легких,но я в тебя верю. Кто в списке стартующих на ралли Польши является "топом" IRC?

Вопрос не о топах, а о том, что на Рэйд Польский поехало много тех, кто мог бы стартовать в том же Сливене....

Одни Круда и Черный чего стоят. Лаппи в расчет не беру - ты его не знаешь, однако на Рэйде Польском его старт был связан с тем где и на месте кого он может оказаться в следующем году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компана выйдет на старт ралли Сан Ремо в составе Пежо Спорт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не о топах, а о том, что на Рэйд Польский поехало много тех, кто мог бы стартовать в том же Сливене....

Одни Круда и Черный чего стоят. Лаппи в расчет не беру - ты его не знаешь, однако на Рэйде Польском его старт был связан с тем где и на месте кого он может оказаться в следующем году

Много-это пару человек. Лаппи,кстати,выиграл в Польше,так что быть ему в Шкоде,которая устроила Эсапекке своеобразный экзамен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много-это пару человек. Лаппи,кстати,выиграл в Польше,так что быть ему в Шкоде,которая устроила Эсапекке своеобразный экзамен.

Про Лаппи я в курсе. После того как мне Горлашкин о нем целую лекцию прочел - стал приглядывать

А про остальных - из топ 10 серии разве что Флодин мог на Сливен попасть

Миккельсон уже во Франции, Скандола и Бассо без машины, Копецки старую болячку лечит, у Лоикса в бельгии этап был. Вот и все. Отсюда если бы Польша была чуток в другие даты - состав мог бы быть поинтереснее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миккельсон уже во Франции, Скандола и Бассо без машины, Копецки старую болячку лечит, у Лоикса в бельгии этап был. Вот и все. Отсюда если бы Польша была чуток в другие даты - состав мог бы быть поинтереснее

Судя по причинам отсутствия,даже с переносом на неделю-другую Скандолы,Бассо,Лойкса и,я так понимаю,Копецки там все же не оказалось бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по причинам отсутствия,даже с переносом на неделю-другую Скандолы,Бассо,Лойкса и,я так понимаю,Копецки там все же не оказалось бы.

Не все так однозначно

Ян ушелестел на тестах и теперь лечится, Скандола разбил машину на национальном чемпе (по этому поводу скандал аж разразился), Бассо уже месяц без денег, Ханнинен - вместо него Лаппи ехал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,208-й Пыжик нулем ехал(!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,208-й Пыжик нулем ехал(!)

Знаю....он нулем уже гонок 5 откатал и еще столько же в планах. Причем что примечательно - почти везде с разным пилотом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из основных

Корсика - Саразан

Ульстер - Брин

Польша - Буфье

Кто на Дю Вар поедет запамятовал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю....он нулем уже гонок 5 откатал и еще столько же в планах. Причем что примечательно - почти везде с разным пилотом

Ты ж говорил,что боевой не катается :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...