Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

Возможно. А возможно, контракт должен был получить кто-то другой

малья хозяин собственной команды, которую сам и финансирует

никто не может быть должен получить контракт без его желания

льюцци не алонсо, вряд ли от его прихода или неприхода что-то сильно зависело в судьбе фи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то он сначала заключил 10-летний контракт с Феррари, а уж потом начал присматриваться к месту боевого пилота.

какое странное поведение для боевого пилота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какое странное поведение для боевого пилота

А на мой взгляд, весьма разумно

малья хозяин собственной команды, которую сам и финансирует

никто не может быть должен получить контракт без его желания

льюцци не алонсо, вряд ли от его прихода или неприхода что-то сильно зависело в судьбе фи

У Мальи контракт с МакЛарен,который может влиять на выбор пилотов.

И речь идет вовсе не о Льюцци. Если кто и должен был прийти на место Физи, то это не Тонио

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объясняю тебе разницу - когда я намедни подвалил в тему Райкконена, с предложением обсудить его слив Хайдфельду...

Поделись ссылочкой, камрад! :) Лопатить весь чат выше моих сил )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на мой взгляд, весьма разумно

Ну конечно, а как же иначе, разве может Физи ошибиться? Разве такое бывало в его карьере?? :D

У Мальи контракт с МакЛарен,который может влиять на выбор пилотов.

И речь идет вовсе не о Льюцци. Если кто и должен был прийти на место Физи, то это не Тонио

Ну а кто тогда этот кто-то? И почему он не пришел, а пришел все таки Тони?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на мой взгляд, весьма разумно

гонщик, который не ищет контракт, чтобы гоняться, а заключает сначала контракт тестера -

это то же самое что пианист, который сначала устраивается бухгалтером в консерваторию, а потом начинает думать насчет места в оркестре

такое поведение показывает нам, что играть на рояле он не так уж и рвется

У Мальи контракт с МакЛарен,который может влиять на выбор пилотов.

И речь идет вовсе не о Льюцци. Если кто и должен был прийти на место Физи, то это не Тонио

а чего же тогда не пришел тот, кто должен был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочешь верь, хочешь нет, но это не было подколкой

я искренне написал то, что думаю о взгляде физикеллы

попросил при этом не обижаться

итал-гала и не обиделась

но не все же такие разумные

А никто и не обиделся. Но если ты человек разумный, как себя сам позиционируешь, то, возможно, хватит ума также понять, что можно и не делиться своими искренними мыслями.

Впрочем, тут, помимо ума, нужен ещё и такт... хотя, правда, о чём это я ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поделись ссылочкой, камрад! :) Лопатить весь чат выше моих сил )))))

О да, мэйт, их тему ворошить - занятие не для нетерпеливых! Но я нашел!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну конечно, а как же иначе, разве может Физи ошибиться? Разве такое бывало в его карьере?? :D

И это мне говорит болельщик Физикеллы :D

Когода человек реализует свою мечту он не может ошибаться

гонщик, который не ищет контракт, чтобы гоняться, а заключает сначала контракт тестера -

это то же самое что пианист, который сначала устраивается бухгалтером в консерваторию, а потом начинает думать насчет места в оркестре

такое поведение показывает нам, что играть на рояле он не так уж и рвется

Не, на мой взгляд не совсем то сравнение.

Это скорее, как скрипач, который мечтает играть в Венском оркестре, и устраивается туда второй скрипкой, а не ставит ультиматум: соло или ничего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О да, мэйт, их тему ворошить - занятие не для нетерпеливых! Но я нашел!

Спасибы! Вечер перестает быть томным ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а кто тогда этот кто-то? И почему он не пришел, а пришел все таки Тони?

Тони провел несколько гонок и худо-бедно сумел себя показать в достаточной степени, чтобы заработать еще один шанс - молодость тут ему изрядно помогла. Но в этом году его ждет судьба Физикеллы (в плане вылета из команды, а не места в Ferrari) - у него лишь один шанс остаться, это если только место не освободит Сутиль. Ди Реста - уже практически стопроцентный кандидат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а кто тогда этот кто-то? И почему он не пришел, а пришел все таки Тони?

А вот этого я не знаю. Потому и не настаиваю на своей версии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И это мне говорит болельщик Физикеллы :D

Когода человек реализует свою мечту он не может ошибаться

Вот скажи по совести, ты уверена что Физи обрел о чем мечтал? Ему совершенно все равно насколько слабо (порой просто нелепо) он выглядел за рулем машины-мечты? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот скажи по совести, ты уверена что Физи обрел о чем мечтал? Ему совершенно все равно насколько слабо (порой просто нелепо) он выглядел за рулем машины-мечты? :huh:

Зар, ты совершенно запросто задаёшь этот вопрос болельщице Физикеллы, а я бы на её месте спросил тебя - а зачем Ковалайнен пошёл в "Мак-Ларен", например?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зар, ты совершенно запросто задаёшь этот вопрос болельщице Физикеллы, а я бы на её месте спросил тебя - а зачем Ковалайнен пошёл в "Мак-Ларен", например?

Когда ты станешь болельщицей Физикеллы, тогда и потолкуем ;):wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ему совершенно все равно насколько слабо (порой просто нелепо) он выглядел за рулем машины-мечты? :huh:

При чем тут "нелепо"? Это только мы, кабинетные философы, придумываем такие характеристики. Вот ты задумайся о себе - а ты хоть раз почувствовал, насколько нелепо выглядел в какой-нибудь дорожной ситуации за рулем своей Альфы? Вряд ли, ведь "не до этого", не так ли? В свои года Физико хотел погоняться в свое удовольствие, не более того - и лучшего для этого места, чем в Феррари, было не сыскать. Да, не всегда это было в удовольствие - но наверняка некоторые моменты доставили ему удовольствие, были и красивые обгоны, а гонка в Монце так это вообще нескончаемый бенефис для его души, ты только представь себе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот скажи по совести, ты уверена что Физи обрел о чем мечтал? Ему совершенно все равно насколько слабо (порой просто нелепо) он выглядел за рулем машины-мечты? :huh:

На первый вопрос отвечу. В общем и целом, да. Во всяком случае, я верю в это и надеюсь на это

Что касается второго вопроса, самому Джанкарло, я надеюсь, все равно, что подумали о его выступлениях те, кто смотрит Ф1 по телевизору. Но ему не все равно, что думают о нем коллеги, люди авторитетные, его друзья и сама команда. Пэтому тебе лучше спросить кого-нибудь из состава Феррари, считают ли они выступление Джанкарло слабым. Сомневаюсь, что они ответят утвердительно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, на мой взгляд не совсем то сравнение.

Это скорее, как скрипач, который мечтает играть в Венском оркестре, и устраивается туда второй скрипкой, а не ставит ультиматум: соло или ничего

а на мой взгляд твое сравнение некорректное

вторая скрипка все равно занимается музыкой

тестер гонками не занимается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а зачем Ковалайнен пошёл в "Мак-Ларен"

"видите ли, больше ей не к кому было пойти"

В. Набоков, "Лолита"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда ты станешь болельщицей Физикеллы, тогда и потолкуем ;):wub:

Начинаем красивые гимнастические соскоки, когда получаем вопрос по существу, да? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При чем тут "нелепо"? Это только мы, кабинетные философы, придумываем такие характеристики. Вот ты задумайся о себе - а ты хоть раз почувствовал, насколько нелепо выглядел в какой-нибудь дорожной ситуации за рулем своей Альфы? Вряд ли, ведь "не до этого", не так ли?

Улыбнуло. Попыталась представить себе водителя, размышляюшего, насколько нелепо он выглядит за рулем.

Не думаю, что Физи выглядел нелепо. Вот я за рулем Волги - возможно, Физи - нет

а на мой взгляд твое сравнение некорректное

вторая скрипка все равно занимается музыкой

тестер гонками не занимается

Боже мой! Как же так! Тест-пилот не занимается гонками?!!! :blink:

Только тссс, не рассказывайте это Педро!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При чем тут "нелепо"? Это только мы, кабинетные философы, придумываем такие характеристики. Вот ты задумайся о себе - а ты хоть раз почувствовал, насколько нелепо выглядел в какой-нибудь дорожной ситуации за рулем своей Альфы?

Бывало, конечно, но аналогия неуместна вообще.

В свои года Физико хотел погоняться в свое удовольствие, не более того - и лучшего для этого места, чем в Феррари, было не сыскать.

Так ему и самому казалось наверное, но он ведь Гонщик, а не просто катается ради удовольствия, как некоторые на Альфах.

Для гонщика с огромным опытом выступать слабо- никакого удовольствия, в этом не может быть сомнений, тем более на Мечте.

Да, не всегда это было в удовольствие - но наверняка некоторые моменты доставили ему удовольствие, были и красивые обгоны, а гонка в Монце так это вообще нескончаемый бенефис для его души, ты только представь себе!

Мне это представить себе трудно, мне с детства мозги поклонением Феррари не промывали. Монца была самым светлым моментов этой карьеры в Феррари (да и то, ...), дальше все хуже и хуже, чему тут радоваться? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боже мой! Как же так! Тест-пилот не занимается гонками?!!! :blink:

Только тссс, не рассказывайте это Педро!

ого

кажется скоро я узнаю что-то новое

я-то как-то думал, что тест-пилоты занимаются тестами ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не думаю, что Физи выглядел нелепо.

А пропуск Хейкки на Сузуке? А квала на Интерлагосе? А пропуск Кобаяши?....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне это представить себе трудно, мне с детства мозги поклонением Феррари не промывали. Монца была самым светлым моментов этой карьеры в Феррари (да и то, ...), дальше все хуже и хуже, чему тут радоваться? :huh:

Это промывание мозгов - одно из проявлений патриотизмаю. Я, конечно, понимаю, у нас в России немногие мечтают работать в АвтоВазе. Но в Италии все же несколько иная ситуация

ого

кажется скоро я узнаю что-то новое

я-то как-то думал, что тест-пилоты занимаются тестами

Картина Репина Приплыли. :blink:

Значит, боевые пилоты на пятничных практиках осваивают новую профессию? тестами занимаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...