Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

А чем он счас в Феррари занимается?

Вместо Шумахера что ли?

Во был бы прикол, если бы он стал гоночным инженером Алонсы.

Кто знает. Чем-то он определенно там занимается.

Однако, думаю, сегоддняшние результаты Феррари - не его работа

Что касается перехода в гоночные инженеры, Джанкарло, по крайней мере, будет понимать, что именно нужно Фернандо, в чем конкретно заключается проблема. И, возможно, это будет способствовать успешному ее разрешению. Кроме того, Физи - один из тех людей, которым спокойно можно давать карты в ркуи и предоставлять все возможности для мести - он ими не воспользуется.

Хотя, вполне возможно, для того чтоб стать хорошим гоночным инженером, необходимы особые навыки, которых у Физи пока нет.

В любом случае, у Феррари солдиный штат. И Физикелла вполне может занять там какую-либо, наиболее приглянувшуюся ему, должность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая новость - Физин сайт, наконец, открылся. (вопреки мнению скептиков) И Физин форум (официальный) тоже

Наслаждайтесь http://www.giancarlofisichella.com/index.html :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошая новость - Физин сайт, наконец, открылся. (вопреки мнению скептиков) И Физин форум (официальный) тоже

Наслаждайтесь http://www.giancarlofisichella.com/index.html :wub:

Очень рад! Красивый сайт, куда красивее, чем раньше, так же очень приятно, что Физико развивает свои отношения с Феррари, не упуская из внимания даже такие мелочи! Честно, приятно осознавать, что он наконец-то счастлив, работа ему в отдых!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно, правда, почему среди фоток мелькают и фотки Сутиля (в разделе Multimedia), повнимательнее надо быть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень рад! Красивый сайт, куда красивее, чем раньше, так же очень приятно, что Физико развивает свои отношения с Феррари, не упуская из внимания даже такие мелочи! Честно, приятно осознавать, что он наконец-то счастлив, работа ему в отдых!

Да, очень красивое оформление. Просматривать сайт - одно удовольствие. Кто-то здорово поработал

Да, абсолютно, просто категорически с тобой согласна. Физи, наконец, оказался в команде своей мечты, и, как бы мне ни хотелось увидеть его в гонках, как бы ни было жаль, что прошло его время, я очень рада, что все вышло именно так. :wub:

Впрочем, это не мешает мне надеяться на то, что он еще выступит за Феррари. Ему ведь хочется... А мечты имеют свойство сбываться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, очень красивое оформление. Просматривать сайт - одно удовольствие. Кто-то здорово поработал

Мдее, последние новости за 2009 год, при том, что Физи через 2 дня начинает гоночный уик-енд...

Админа- в топку.

И Физин форум (официальный) тоже

А ссылку можно? Не нашел форума

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мдее, последние новости за 2009 год, при том, что Физи через 2 дня начинает гоночный уик-енд...

Админа- в топку.

А ссылку можно? Не нашел форума

Так в этом сезоне Физик не ездил еще - какие там новости. Кто-то, помнится, наоборот говорил, что его мало интересует, где Физи завтракал и как прошел его день :mellow:

Скорее всего, новости появятся в субботу

Ссылка вот... http://www.fisicofanbase.com/forum/

не знаю, зачем она тебе. Но надеюсь, ты не решишь там что-нибудь эдакое написать. А то мне неудобно будет :huh:

П.С. Увидела Физи в подписи. Поперхнулась. Раз десять перепрверила. Или здесь имеется в виду Сальваторе Физикелла???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ссылку можно? Не нашел форума

Английский подучи, свежеиспеченный "болельщик".

Кто-то, помнится, наоборот говорил, что его мало интересует, где Физи завтракал и как прошел его день :mellow:

Зато его очень интересовала жена Физикеллы и степень ее привлекательности, мде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка вот... http://www.fisicofanbase.com/forum/

не знаю, зачем она тебе. Но надеюсь, ты не решишь там что-нибудь эдакое написать. А то мне неудобно будет :huh:

Я на всякий случай зарегистрируюсь не под своим ником, а например как Fisico ;):D

Как раз он свободен.

П.С. Увидела Физи в подписи. Поперхнулась. Раз десять перепрверила. Или здесь имеется в виду Сальваторе Физикелла???

А шо такое? Нельзя за Физи поболеть из сочувствия?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на всякий случай зарегистрируюсь не под своим ником, а например как Fisico ;):D

Как раз он свободен.

А шо такое? Нельзя за Физи поболеть из сочувствия?...

На какой это всякий случай! :blink: Ты меня пугаешь :huh:

Просто вдруг ты в плохом настроении напишешь, что нибудь... а Физикелла решит в этот момент навестить своих фанатов...Конечно, маловероятное совпадение.

Но, тем не менее...

Можно, конечно. Болей, раз хочется. Я просто думала, что только я могу начать болеть за Алонсо после стольких лет сложных и весьма напряженных отношений между ним и мной (точнее, между мной и моем о нем представлении)

А оказывается, это явление распространенное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На какой это всякий случай! :blink: Ты меня пугаешь :huh:

Просто вдруг ты в плохом настроении напишешь, что нибудь... а Физикелла решит в этот момент навестить своих фанатов...Конечно, маловероятное совпадение.

Но, тем не менее...

Ничего, если что- админы снесут, а не снесут- значит и Физи справится как-нибудь.

Можно, конечно. Болей, раз хочется. Я просто думала, что только я могу начать болеть за Алонсо после стольких лет сложных и весьма напряженных отношений между ним и мной (точнее, между мной и моем о нем представлении)

А оказывается, это явление распространенное

:D

Ну так у меня с Физикеллой не было напряженных отношений, наоборот, мне его искренне жаль... :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего, если что- админы снесут, а не снесут- значит и Физи справится как-нибудь

Главное - вовремя заметить

Ну так у меня с Физикеллой не было напряженных отношений, наоборот, мне его искренне жаль...

Надо же. Мне всегда казалось, что "Физи" и "Жаль" - это оксюморон какой-то. Ну зависть, уважение или даже неприятие - это все понятно и объяснимо. Но сочувствие...

Сочувствовать Физи... :mellow:

хотя вообще, если вспомнить, как он смотрел гонку, эт от взгляд, то, да, можно и посочувствовать.

Крайне неприятное ощущение, когда безумно чего-то хочешь, и оно, кажется, совсем рядом, но на данный момент это недостижимо.

Но C'est la vie

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Ital-Gala:

The dream is always the dream © - это фраза Физикеллы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Ital-Gala:

The dream is always the dream © - это фраза Физикеллы?

Да... Так он ответил на вопрос о том, хочет ли он все еще стать чемпионом мира и мечтает ли еще выступать за Феррари.

Он сказал, что Мечта - это всегда мечта. И это вполне может быть мечта стать чемпионом мира. Он понимает, что в ФИ это невозможно, но сделает все возможное, чтоб заработать очки.

Также он отметил, что выступает на машине с двигателем Феррари, и хотел бы когда-нибудь сесть за Руль самой Феррари. Но это просто мечта... (как он тогда сказал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное - вовремя заметить

;)

Надо же. Мне всегда казалось, что "Физи" и "Жаль" - это оксюморон какой-то. Ну зависть, уважение или даже неприятие - это все понятно и объяснимо. Но сочувствие...

Сочувствовать Физи... :mellow:

На мой взгляд его карьера красиво завершилась бы в 2009 в ФИ, неким логичным итогом: 1 (2) подиум для ФИ, и во многом поруганное реноме было бы восстановлено, а может и на 2010 продлили бы, еще взял бы пару десятков очков, и спокойно на пенисю, в ЛМС.

Но так как получилось... :o жесточайший провал на излете карьеры в команде-мечте... как тут не сочувствовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да... Так он ответил на вопрос о том, хочет ли он все еще стать чемпионом мира и мечтает ли еще выступать за Феррари.

Он сказал, что Мечта - это всегда мечта. И это вполне может быть мечта стать чемпионом мира. Он понимает, что в ФИ это невозможно, но сделает все возможное, чтоб заработать очки.

Также он отметил, что выступает на машине с двигателем Феррари, и хотел бы когда-нибудь сесть за Руль самой Феррари. Но это просто мечта... (как он тогда сказал)

Все ясно. Спасибо за исчерпывающий ответ. Мечта сбылась - гонка за рулем Ferrari в Монце перед тиффози.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все ясно. Спасибо за исчерпывающий ответ. Мечта сбылась - гонка за рулем Ferrari в Монце перед тиффози.

Всегда пожалуйста. Я только рада.

Почти все Физины мечты сбылись (кроме одной) на данный момент, это и послужило поводом к появлению подобной фразы у меня в подписи.

На мой взгляд его карьера красиво завершилась бы в 2009 в ФИ, неким логичным итогом: 1 (2) подиум для ФИ, и во многом поруганное реноме было бы восстановлено, а может и на 2010 продлили бы, еще взял бы пару десятков очков, и спокойно на пенисю, в ЛМС.

Но так как получилось... жесточайший провал на излете карьеры в команде-мечте... как тут не сочувствовать

Доездить сезон в ФИ - ведь это было бы слишком скучно. Ну заработал бы очков 20-30 (с новой системой начисления очков, это почти ничто) Может, даже победил бы. И ушел бы из Формулы, так что конечный результат в принципе тот же. За исключением того, что оставшись в ФИ, Физи просто ушел бы из Формулу, а теперь он ушел в Феррари. Разница все же есть

Оставшись в ФИ, он не был бы в Феррари. И не светился бы на экране по 3-5 секунд в каждом ГП. Не ездил бы по странам с автограф-сессиями (правда это уже для фанатов плюс, а не для самого Физи)

А уж реноме... не думаю, что его должно волновать, как поменялась к нему отношение недоброжелателей после перехода в Феррари. Это ж его жизнь. С чего бы ему оглядываться на чужое мнение.

Физик сделал свой правильный выбор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доездить сезон в ФИ - ведь это было бы слишком скучно. Ну заработал бы очков 20-30 (с новой системой начисления очков, это почти ничто) Может, даже победил бы. И ушел бы из Формулы, так что конечный результат в принципе тот же. За исключением того, что оставшись в ФИ, Физи просто ушел бы из Формулу, а теперь он ушел в Феррари. Разница все же есть

Да, но и уходить победителем, или побежденным, чтоб не сказать оплеваным- тоже разница есть, и не малая.

Оставшись в ФИ, он не был бы в Феррари. И не светился бы на экране по 3-5 секунд в каждом ГП. Не ездил бы по странам с автограф-сессиями (правда это уже для фанатов плюс, а не для самого Физи)

Вот-вот.

Да и сомнительное удовольствие понимать что уже после субботней практики ты можешь паковать чемодан.

ЗЫ. А в ЛМС его могли взять и безо всякой связи со Скудерией, и может даже в команду получше ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, но и уходить победителем, или побежденным, чтоб не сказать оплеваным- тоже разница есть, и не малая.

Вот-вот.

Да и сомнительное удовольствие понимать что уже после субботней практики ты можешь паковать чемодан.

ЗЫ. А в ЛМС его могли взять и безо всякой связи со Скудерией, и может даже в команду получше ;)

Все зависит лишь от восприятия. Уходить - это значит уходить. А эмоциональное сопровождение человек придумывает сам.

Конечно, во всем есть и свои минусы. Но если итальянец мечтает выступать за родную команду, то он вряд ли будет в сильном восторге от того, чтоб где-нибудь еще выступать, даже в хорошей команде.

В Феррари все свои, они такие же, как он. У них одна родина и один менталитет. Никто не сможет понять итальянца лучше, чем другой итальянец.

Кроме того в Феррари его любят.

Если твоя мечта работать в ГазПроме, и они тоже хотели бы видеть тебя своим сотрудником. зачем пытаться устроится в СибНефть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все зависит лишь от восприятия. Уходить - это значит уходить. А эмоциональное сопровождение человек придумывает сам.

Конечно, во всем есть и свои минусы. Но если итальянец мечтает выступать за родную команду, то он вряд ли будет в сильном восторге от того, чтоб где-нибудь еще выступать, даже в хорошей команде.

В Феррари все свои, они такие же, как он. У них одна родина и один менталитет. Никто не сможет понять итальянца лучше, чем другой итальянец.

Кроме того в Феррари его любят.

Если твоя мечта работать в ГазПроме, и они тоже хотели бы видеть тебя своим сотрудником. зачем пытаться устроится в СибНефть?

Извини, но это ерунда. Что ему эта любовь? Вон Луку то же любят и что? Не, Джанкарло ни грамма такого не заслуживает, ибо данное униженное положение ещё хлеще его положения в Рено. Посмотри на его тоскливые глаза и всё становится понятным. Самой большой его ошибкой было поддаться на уговоры красных, когда Шуми сказал твёрдое нет, уходя от этого позора. Больно было на него смотреть, когда его показали в прямом эфире перд стартом ГП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно, во всем есть и свои минусы. Но если итальянец мечтает выступать за родную команду, то он вряд ли будет в сильном восторге от того, чтоб где-нибудь еще выступать, даже в хорошей команде.

Да что ты? В Ф1 Физи выступал 99% своей карьеры за другие команды, а в ЛМС вдруг стал крутить носом? :D

В Феррари все свои, они такие же, как он. У них одна родина и один менталитет. Никто не сможет понять итальянца лучше, чем другой итальянец.

Бриаторе вроде тоже как итальяно веро? ;):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извини, но это ерунда. Что ему эта любовь? Вон Луку то же любят и что? Не, Джанкарло ни грамма такого не заслуживает, ибо данное униженное положение ещё хлеще его положения в Рено. Посмотри на его тоскливые глаза и всё становится понятным. Самой большой его ошибкой было поддаться на уговоры красных, когда Шуми сказал твёрдое нет, уходя от этого позора. Больно было на него смотреть, когда его показали в прямом эфире перд стартом ГП.

Что в его положении униженного? Он дворником что ли работает на пит-лейне? (да простят меня дворники).

И в глазах его я особой тоски не вижу, вижу страстноге желание быть там, на трассе (хотя не настаиваю, могу ошибаться) И это понятно. Да, жаль, что у Феррари всего два болида и он не может быть там. Очень жаль. Трядно смотреть гонки и не видеть там Физи. Это все равно что пасмурный день. Вроде и нормально, жить можно, а солнца не хватает.

Но так бывает. Рано или поздно Физи ушел бы. Ушел бы просто так. И его мечта ьыть в своей любимой команде осталась бы просто мечтой. Но он исполнил свою мечту. Он все еще в Феррари. Когда-нибудь уйдет Масса, когда-нибудь Алонсо, уйдет даже Шуми (правда в этом я не уверена, он вполне мог бы гоняться вечно), а Физи будет в Феррари (если информация о том, что у него 10летний контракт, то мои слова вовсе не преувеличение)

Это жизнь. И это его работа. И, откровенно говоря, это отличное место. Я бы тоже не отказалась там работать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да что ты? В Ф1 Физи выступал 99% своей карьеры за другие команды, а в ЛМС вдруг стал крутить носом? :D

А я не говорю, что ему бы там не нравилось или было плохо. Просто мечта есть мечта. Можно хорошо жить в Испании или Америке, но мечтать о Франции. И возможно в Америке ты будешь жить лучше, ты будешь успешней богаче, но если ты мечтаешь о Франции, ты все равно будешь продолжать о ней мечтать, как бы хорошо ни жилось где-то еще.

П.С. Да, и по поводу Луки, я не замечала, чтоб он выглядел особенно несчастным. Человек 10лет сидел в Тестерах, 10 лет провел в родной команде (где его любят) и вполне прекрасно себя ощущает (во всяком случае, я особой скорби в нем не замечала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что в его положении униженного? Он дворником что ли работает на пит-лейне? (да простят меня дворники).

Это жизнь. И это его работа. И, откровенно говоря, это отличное место. Я бы тоже не отказалась там работать

феррари дала человеку физикелле хорошее место работы. это так. но при этом феррари уничтожила гонщика физикеллу. примерно то же самое, только на другом уровне, она пыталась сделать с шумахером. но не вышло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я не говорю, что ему бы там не нравилось или было плохо. Просто мечта есть мечта.

Угу, только когда была возможность гонять боевым за любые другие команды, Физи отнюдь не стремился стать тестром Феррари с пожизненным котрактом, а как только места закончились, он вдруг о мечте вспомнил. Странное совпадение, а? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...