Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

Копия прошлой гонки. Старт из задних рядов с агрессивной стратегией, обгон Хайдфельда и Алонсо и в итоге в нескольких шагах от очков по позиции и в шаге по времени.

И еще Бабуэми, Глока и Накаджимы!

Все может быть может и заменит... порой бывают странные решения

Может, Физи получил предложение от команды рангом повыше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще Бабуэми, Глока и Накаджимы!

Может, Физи получил предложение от команды рангом повыше?

Почему бы и нет, выступления в этом году показывают что Физи еще может выступать на очень хорошем уровне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, Физи получил предложение от команды рангом повыше?

Только вот теперь предложение от другой команды - палка о двух концах. :unsure:

Конечно, было бы здорово уже за очки бороться а не выцарапывать себе 10-9е места. Но что там в этой новой команде будет, никто не знает.

А ФИ медленно движется вперед и постепенно выбирается из аутсайдеров. Было б обидно, если бы Физи, столько вложивший в эту команду, не поприсутствовал бы на подиуме в день ее триумфа

Что касается Льюцци, он, скорее всего, имеет в виду не ФИ. Возможно, Тонио действительно придет в Ф1 в следующем году, ведь вакансии есть не только в ФИ - появится много других команд, да и в ТороРоссо может быть место.

Конечно, обгон Накаджимы на последнем круге мне понравился. Кроме того, Физи стал не только первым по максимальной скорости, как это всегда бывает. Он засветился и в других "таблицах". Что также весьма приятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонио может прийти лишь в одном случае, в случае если Физи сам захочет уйти, но это врядли случится в ближайшие года два. Хотя возможно он придет на место Адриана, во что тоже не очень верится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тонио может прийти лишь в одном случае, в случае если Физи сам захочет уйти, но это врядли случится в ближайшие года два. Хотя возможно он придет на место Адриана, во что тоже не очень верится.

ДА, мне тоже так кажется.

Ну, по моему, Физи вчера намекнул о своих планах на ближайшие пару лет :) - он явно собирается еще погоняться в Ф1 :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тонио может прийти лишь в одном случае, в случае если Физи сам захочет уйти, но это врядли случится в ближайшие года два. Хотя возможно он придет на место Адриана, во что тоже не очень верится.

Двух итальянцев в одной команде не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Двух итальянцев в одной команде не будет

Да и я о том же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По мне не надо ничего менять молодость + опыт, отличное сочитание.

Я просто логики не вижу,в том,чтобы менять Джана на Витантонио,поэтому привела все доводы. Просто нерационально прощаться с гонщиком,который едет на грани возможного :unsure:

да и в ТороРоссо может быть место.

Ты уверена,что Матешиц возьмёт его во второй раз? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты уверена,что Матешиц возьмёт его во второй раз?

Да вряд ли.

Я вообще, честно признаться, не хотела бы чтобы ФИ лишилась хорошего тестера. Но Тонио, на мой взгляд, неплохой гонщик и мог бы еще погоняться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да хватку,Джанкарло, теряет..это видно даже по его глазам,которые всё грустнее и грустнее..факт.

Ты шо? на приколе? Вчера он больше всех обгонов совершил в гонке, а ты тут рассказываешь что он теряет хватку.

ах ну если я неадекватен,я лучше удалюсь по-тихому отсюда,а ВЫ продолжайте тихо радоваться очередному финишу без очков и безпонтовой верой,что вот в следущий раз мы наберём очки.удачи.

Скатертью дорога. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, Физи получил предложение от команды рангом повыше?

Судя по скорости ФИ таких команд не так уж и много...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, Физи получил предложение от команды рангом повыше?

От Феррари ;)

Тестером :lol:

Извините, не удержался. Хотелось бы, ведь Физикелла достоен лучшей техники, чем предлагает Индия. Хотя в последних гонках прогресс налицо. Готов спорить, что Физи очки наберет в этом сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От Феррари

Тестером

Ну прошлом году такое предложение посупало. Физи отказался. Хотя вряд ли Феррари будут предлагать дважды

Готов спорить, что Физи очки наберет в этом сезоне.

С удовольсвием соглашусь. Мне тоже кажется, что это в скором времени произойдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С удовольсвием соглашусь. Мне тоже кажется, что это в скором времени произойдет

Да, машина сейчас неплохая, а Физи пока что просто на квалах не очень-то везло. Темп в гонке очень и очень даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, Физи получил предложение от команды рангом повыше?

Хоцца мне Джанкарло у сэра Фрэнка увидеть.

Чуйка такая - его команда! К тому же, вполне возможно, что оба пилота уйдут. А Фрэнк вроде говорил, что опытного пилота хочет видеть в команде.

Только вот теперь предложение от другой команды - палка о двух концах. :unsure:

Конечно, было бы здорово уже за очки бороться а не выцарапывать себе 10-9е места. Но что там в этой новой команде будет, никто не знает.

А ФИ медленно движется вперед и постепенно выбирается из аутсайдеров. Было б обидно, если бы Физи, столько вложивший в эту команду, не поприсутствовал бы на подиуме в день ее триумфа

Тоже правильно. Если и дальше будет прогресс такими же темпами, трижды подумаешь - уходить или нет ;)

Конечно, обгон Накаджимы на последнем круге мне понравился.

А где ты его видела-то? :blink:

Режиссер как всегда клювом прощёлкал :o:angry:

P.S. Классная трасса всё-таки. Хоккенхайм новый слабоват против неё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, машина сейчас неплохая, а Физи пока что просто на квалах не очень-то везло

Это да, всего-то 1 раз пробрался во второй сегмент. Притом, что мог бы, как мне кажется, и раза три в К2 пройти. А то и больше

А где ты его видела-то?

Режиссер как всегда клювом прощёлкал

Обгон я, конечно, не видела. Но я могла бы его представить. :rolleyes: В моем воображении он рисуется очень ярко :rolleyes:

В целом, не принимая во внимания воображение, мне, во-первых, понравилось, что этот обгон был. А во-вторых, что был он уже на финише гонки, "под занавес". :)

Что касается Френка, с одной стороны, посмотреть на Физи в Уильямсе было бы здорово. Тем более, команда с такой историей... :rolleyes:

Но, во-первых, желательно не в паре с Нико. Не знаю как там у них сейчас дела идут, но раньше вся команда горячо любила Росберга и напарнику было трудно с ним побороться.

Кроме того, во мне еще живы воспоминания о том, как ушли Вурца. Не хотелось бы повторения чего-то подобного.

И вообще, одну из машин Уильямса Физи умудряется опережать уже сейчас. Посмотрим, что там дальше будет. Может, стоит и лучше остаться в ФИ,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Giancarlo, you finished the German Grand Prix three seconds from the points again. This was obviously a good race for you?

Germany was obviously very positive for the whole team. Yet again we raced very well and got a good finish, coming from 18th to just outside the points. But when you look at the last two races we’re really improving – I came from 16th to 10th in Silverstone and then moved up another seven positions in Germany, not because of the weather but because the team is now genuinely competitive.

What are your feelings about the Hungaroring?

I feel pretty confident as we’re just getting better and better. We can see our pace is much more competitive and we are really racing. I enjoy driving the car and I’m looking forward to this next race. As our qualifying pace has really made a step forward and the Hungaroring is all about where you start and the strategy so I’m very positive of a good finish.

Джанкарло, в Германии вы вновь финишировали в 3 секундах от очковой зоны. Это была очевидно хорошая гонка для вас?

Гонка действительно была позитивной для всей команды. Мы снова выступили хорошо и неплохо финишировали, добравшись с 18го места почти до очковой зоны. Если вы посмотрите на последние две гонки - мы действительно прогрессируем - я поднялся с 16го на 10 место в Сильверстоуне, затем отыграл 7 позиций в Германии. Не из-за погоды, а потому что команда действительно конкурентоспособна.

А каковы ваши ощущения по поводу Венгрии?

Я весьма уверен, что дела наши идут в гору. Наша скорость намного более конкурентоспособная и мы действительно можем соперничать с другими. Я люблю гонки и с нетерпением жду следующей гонки. Что касается темпа в квалификации - мы сделали шаг вперед. На Хунгароринге многое зависит от того, с какого места ты стартуешь, и от стратегии, поэтому я настроен на хороший финиш.

(Есть еще стюарды, от них тоже кое-что зависит. но в этом году, я надеюсь, они оставят Физико без наказаний- тьфу-тьфу-тьфу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://f1.gpupdate.net/en/photolarge.php?photoID=132653 - и далее с 53-й идут забавные снимки с Физико..

Спасиб большое.

Фото-эт всегда здорово :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://tv.repubblica.it/home_page.php?play...&ref=search

Мартовское интервью Физико. Выглядит немного уставшим (видимо, после тестов). Но как всегда оптимистичен. Приятно посмотреть, даже чисто эстетически)

Он тогда еще верил, что Феррари станут чемпионами.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем в этот уик-энд я надеюсь все сложится удачно и будут первые очки в сезоне-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знает кто, где можно найти материальчик для подробнейшего анализа ГП Германии? Чтобы не только покруговки были, но и место каждого пилота на финише каждого круга, расстояние между пилотами на отсечке кругов, времена пит-стопов...

Первый отрезок Джанкарло был настолько фееричен, что позволял всерьёз рассчитывать на очки, но, похоже, что-то такое потом случилось, чего я по ТВ не разглядел... :(

Вообщем в этот уик-энд я надеюсь все сложится удачно и будут первые очки в сезоне-)

Да уж, это хождение вокруг да около в Монако, Сильвере и на Н-Ринге аппетит разожгло не по-деццки :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первый отрезок Джанкарло был настолько фееричен, что позволял всерьёз рассчитывать на очки, но, похоже, что-то такое потом случилось, чего я по ТВ не разглядел... :(

Последний пит-стоп был слишком ранним - уже на 35-м из 60-и кругов. Вот этим все и объясняется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж, это хождение вокруг да около в Монако, Сильвере и на Н-Ринге аппетит разожгло не по-деццки

+1.

Не то слово.

В марте Физи говорил о том, что ФИ заработает очки в этом сезоне. Пора бы его словам уже стать правдой. Сейчас мы близки к этому как никогда. Тем более, что потом нас ждет такой долгий перерыв.

Хотелось бы, чтобы гонка в Венгрии и заработанные очки грели нас долгими августовскими вечерами до следующей гонки. :rolleyes:

P.S. ( Вчера нашла интервью Флавио Бриаторе, где он говорит "Физикелла - это будущее Рено". Улыбнуло. :) Выходит, будущее Рено в ФорсИндии? :blink: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстрый круг Джанкарло:

29.7

30.0

23.6

Физи - 15й, он на 1.147 медленнее Росберга и на 0.369 быстрее Сутиля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...