Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

Ожидается дождевое ГП. Даст Бог, это поможет нам набрать очки

Ты уже забыла мой дождевой анализ гонок Физи? ;)

По крайней мере, судя по слитым всем дождевым гонкам Физи в прошлом сезоне, пожелаем лучше чтобы гонка была сухой B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем колдуем на дождь! ^_^ шансы ветеранов на высокие очковые финиши очень большие! Физико в дождь очень неплох, а как в Монако под дождем он ехал или в интерлагосе :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты уже забыла мой дождевой анализ гонок Физи?

Прекрасно помню. :rolleyes: Но и ты должно быть помнишь, что я с тобой не согласилась тогда.

Мое мнение до сих пор не изменилось ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джанкарло в общем неплохо практику провел. Но и в Австралии практики неплохо шли...

Молодец Джанкарло. Надо б его в руководство Скудерии...

Да вот именно. У Кими, если я не ошибаюсь были проблемы с КЕРС.

Физи назвал КЕРС ненадежной и очень дорогой. Денег на нее ушло много, а большинство коамнд не будут использовать КЕРС до Европы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оно как вышло-то. В 10м повороте, кажется :( Но, главное, что ничего серьезного

785739.jpg

6358997.jpg

Ян Филлипс правда сообщил, что ФИ надеется на дождь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А некто не знает хочет ли Физико обратно в Рено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты уже забыла мой дождевой анализ гонок Физи? ;)

Ты со своим уже списком в сотый раз махаешь, тебе и Fisico и я уже писали по поводу тех гонок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А некто не знает хочет ли Физико обратно в Рено?

Знает это наверное только сам Джанкарло. В интервью я ни разу не встречала подобного упоминания. Он неплохо отзывается о Рено, особенно об Алонсо, если его спрашивают по поводу бывшей команды. Но не более того

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знает это наверное только сам Джанкарло. В интервью я ни разу не встречала подобного упоминания. Он неплохо отзывается о Рено, особенно об Алонсо, если его спрашивают по поводу бывшей команды. Но не более того

Не знаю кому как а для меня Физи навсегда останется лучшим пилотом который выступал с Алонсо. Если бы его вернули вместо раздолбая Пике возможно бы вернулась та команда 05-06. Это был фантастический период для Рено и ее пилотов. Джанкарло спасибо тебе за все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю кому как а для меня Физи навсегда останется лучшим пилотом который выступал с Алонсо. Если бы его вернули вместо раздолбая Пике возможно бы вернулась та команда 05-06. Это был фантастический период для Рено и ее пилотов. Джанкарло спасибо тебе за все.

Большое спасибо за добрые и теплые слова!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю кому как а для меня Физи навсегда останется лучшим пилотом который выступал с Алонсо. Если бы его вернули вместо раздолбая Пике возможно бы вернулась та команда 05-06. Это был фантастический период для Рено и ее пилотов. Джанкарло спасибо тебе за все.

Спасибо большое. Очень приятно слышать такие слова ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джанкарло пока 14й. Сегодня у него проблемы с недостаточной повораиваемостью. :(

Будут проверять баланс. Поэтому блестящего времени можно не ждать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физи улучшил. Пока 11й - на 1.454 отстает от Росберга, и уже всего на 0.107 от Адриана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джанкарло проехал хороший третий сектор, но пока он всего лишь 18й (Адриан-17й)

Возможно, оба на жестких шинах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физи последний 1.37.398

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Физи последний 1.37.398

Да, в 0.2 позади Адриана.

Тем не менее, большую часть сессии у Физико была совершенно иная программа.

Говорят, Джанкарло хорошо смотрится на жестких шинах. Это поможет ему в гонке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кааак же близко :rolleyes: На последних секундах я готова была искусать стул.

Красавец Джанкарло! Просто прекрасная квала. :wub: Великолепно! Мы всё ближе к К2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кааак же близко :rolleyes: На последних секундах я готова была искусать стул.

Красавец Джанкарло! Просто прекрасная квала. :wub: Великолепно! Мы всё ближе к К2

хммм.... где ты видишь радость я вижу лишь разочарование.... с поледних рядов так и не ушли ...... хотя в принципе это и понятно если посмотреть как ездят их парнеры из макларен....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хммм.... где ты видишь радость я вижу лишь разочарование.... с поледних рядов так и не ушли ...... хотя в принципе это и понятно если посмотреть как ездят их парнеры из макларен....

да фиг знает... теперь уже не так радостно. :unsure:

Поначалу просто эйфория была, когда Физи скакнул на 13е место всего лишь за9 секунд до окончания квалы.. это казалось, невероятным для нас успехом

Но к сожалению, машина у нас явно слабее. Во всяком случае пока. Впрочем, к середине прошлого сезона Физи умудрился финишировать 10м, а в квале аж на 12 место пробраться. В этом году мы в первой же гонке были 10м и 12м на финише. Позитивная тенденция наблюдается.

Кроме того, если пойдёт дождь, наши шансы резко возрастают

Подождем гонки

П.С. Интересно, насколько Физи опередил Сутиля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да фиг знает... теперь уже не так радостно. :unsure:

Поначалу просто эйфория была, когда Физи скакнул на 13е место всего лишь за9 секунд до окончания квалы.. это казалось, невероятным для нас успехом

Но к сожалению, машина у нас явно слабее. Во всяком случае пока. Впрочем, к середине прошлого сезона Физи умудрился финишировать 10м, а в квале аж на 12 место пробраться. В этом году мы в первой же гонке были 10м и 12м на финише. Позитивная тенденция наблюдается.

Кроме того, если пойдёт дождь, наши шансы резко возрастают

Подождем гонки

П.С. Интересно, насколько Физи опередил Сутиля

а ну тада понятна была твоя радость)))) но все равно не смотря на то что многие команды выбрались вперед, форс индиа осталась там где и была .... не зыывай что в австралии 2009 на последних кругах сошли Себа и Кубица.. а так все было не так позитивно, да и фраза Ника Хайфельда о том что он на разбитой машине с помощью керс удерживался впереди форс индии не вселяет оптимизма...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ну тада понятна была твоя радость)))) но все равно не смотря на то что многие команды выбрались вперед, форс индиа осталась там где и была .... не зыывай что в австралии 2009 на последних кругах сошли Себа и Кубица.. а так все было не так позитивно, да и фраза Ника Хайфельда о том что он на разбитой машине с помощью керс удерживался впереди форс индии не вселяет оптимизма...

Тем не менее. В гонке уже не так важно, какими мы были бы если б никто не сошел. Важно, что мы доехали. И не так далеко от очковой зоны. А Джанкарло был бы и в очковой зоне. Если б не тот злосчастный пит-стоп и не совсем удачная стратегия.

Кстати, отрыв между Физи и Адрианом совсем не большой. А вот от 14места Кова они отстают аж на 0.9 И это печально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, у Физи с Сутилем самая плотная борьба среди всех пар пилотов и самые близкие результаты. Вот только... много ли мы знаем о Сутиле, чтобы судить о том, какой это уровень? Напарников за карьеру у него было негусто, ездил пока что он исключительно на вёдрах. Хотя и на ведре в прошлом году в Монако летел.

Втайне надеюсь, что Адриан - пилот уровня "самую чуточку" похуже Феттеля - это будет свидетельством того, что у Физи есть ещё порох и ягоды... :rolleyes:

хммм.... где ты видишь радость я вижу лишь разочарование.... с поледних рядов так и не ушли ...... хотя в принципе это и понятно если посмотреть как ездят их парнеры из макларен....

Посмотреть можно не только на Макларен, но и на другую команду с таким же мотором. Так что разочарование, конечно, имеет место быть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Втайне надеюсь, что Адриан - пилот уровня "самую чуточку" похуже Феттеля - это будет свидетельством того, что у Физи есть ещё порох и ягоды...

А то B)

Я также считаю, что Сутиль - очень хороший гонщик (хотя Альберс и Ямамото действительно те еще объекты для сравнения)

Они с Джанкарло составляют хорошую команду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и причина, по которой Джанкарло проехал так мало кругов :(

"I had a problem with the throttle pedal on the first run so we changed it and I lost the chance to do three runs, which was very important. The lap I did was clean and the car is well balanced. Again the field is very mixed and with the chance of some rain we should look to keep up with the field and take any chance we can."

У меня возникли проблемы с педалью дросселя на первом отрезке, поэтому нам пришлось его менять, и я потерял возможность сделать три отрезка, что было очень важно. Круг я проехал чисто, баланс у машины отличный. Снова стартовое поле достаточно перемешано м при вероятном дожде нам нужно держаться на трассе и постараться использовать наш шанс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы уточнить по поводу веса.

Болид Джанкарло на данный момент - 680.5 Взвешивание проводилось уже после квалификации? Значит ли это, что если бы Джанкарло проехал еще одну серию кругов болид весил бы меньше?

И может ли он долить еще топлива, чтобыы поехать на 1 пит-стоп?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...