Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

Зря, потому что на самом деле Попов всегда красиво и уважительно отзывался о Физикелле, он не позволял себе никакой критики в его адрес - даже в те немногочисленные моменты, когда итальянец ее заслуживал... Сколько Физи в Ф-1 - Попов всегда неровно к нему дышал.

Ну Попов обо всех уважительно отзывался. Возможно, я просто воспринимала симпатию Попова как нормальное отношение к Физи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это точно :rolleyes:

К худшему мы готовы, если что. А настроены на лучшее. А сенсационное время Физи в первый день тестов... стало приятным сюрпризом не только для нас, но и для самого Физи :rolleyes: А также наверняка, очень порадовало команду.

Если я не ошибаюсь, то РедБулл дебютировал в 2005. И Дэвид сразу же приехал четвертым. Конечно, такой результат нам будет сложно повторить. Но попасть в очки по ходу сезона Физико сможет

Не ошибаешься. :) А попасть в очки обязательно сможет! ;)

Однако к середине сезона Физи был пятым в ЛЗ. У него, кажется, было 13, из которых 12 он заработал в Монако и Канаде.

Да уж, в этих 2-х гонках он был великолепен, в Канаде особенно! Долго лидировал. А ещё у него был поул в Австрии! А у Вурца из высоких достижений в том году - БК в Аргентине. А так он много раз был 4-м, поэтому набрал на очко больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и с Вурцем, только там не 5-6 гонок, а в первый год опередил на 1 очко, а потом Физи явно был сильнее.

Ну насчет "явно" я бы постеснялся, картина на самом деле была равной - и в начале, и в конце сезона Физикелла выглядел чуть лучше в квалификациях, порой даже выстреливая - Вурц, впрочем, обычно тоже был близок, за исключением Монреаля и Австрии. Впрочем, провалы случались и у Физи - в Имоле, например, или в Монце, где он проходил квалификацию явно слабее Вурца. Вурц собрал чуть больше очков - но как и у Физикеллы, большинство из них пришлось на ту пору, пока Bridgestone имел преимущество перед Goodyear. Как только американцы подтянулись - с ними подтянулись и Williams с Jordan. Вторая половина сезона принесла пилотам Benetton лишь одно очко - за шестое место Физи на Нюрбурге. Впрочем, Александр тогда был седьмым, в секунде позади.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну насчет "явно" я бы постеснялся, картина на самом деле была равной - и в начале, и в конце сезона Физикелла выглядел чуть лучше в квалификациях, порой даже выстреливая - Вурц, впрочем, обычно тоже был близок, за исключением Монреаля и Австрии. Впрочем, провалы случались и у Физи - в Имоле, например, или в Монце, где он проходил квалификацию явно слабее Вурца. Вурц собрал чуть больше очков - но как и у Физикеллы, большинство из них пришлось на ту пору, пока Bridgestone имел преимущество перед Goodyear. Как только американцы подтянулись - с ними подтянулись и Williams с Jordan. Вторая половина сезона принесла пилотам Benetton лишь одно очко - за шестое место Физи на Нюрбурге. Впрочем, Александр тогда был седьмым, в секунде позади.

Ну насчет "потом" я имел в виду сезоны 1999-2000. А в 1998-м и правда они были равны. Вообще, это был лучший сезон Вурца (конечно, имхо, но других вариантов лучшего сезона не вижу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, ну да, ещё Фелипе в 2004-м первым очко набрал!

Физи ответил двумя в Барселоне, но Фелипе снова вышел вперед после Монако - это было очень несправедливо, ибо та должна была быть гонкой Физикеллы, я уверен, был бы на подиуме, учитывая все произошедшее в гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Физи ответил двумя в Барселоне, но Фелипе снова вышел вперед после Монако - это было очень несправедливо, ибо та должна была быть гонкой Физикеллы, я уверен, был бы на подиуме, учитывая все произошедшее в гонке.

Да уж, жаль, что так случилось. А какие там проблемы были у Рубенса?

А Монтойя? Ему не повезло, он сильно отстал, но это из-за пейс-кара по-моему. А пейс-кар то вышел как раз из-за аварии Физи... Так что не знаю... Ну Массу бы скорее всего опередил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так он много раз был 4-м, поэтому набрал на очко больше.

К Маньи-Куру у Вурца четыре раза было 4 место. А дальше не знаю, может, потом еще были

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К Маньи-Куру у Вурца четыре раза было 4 место. А дальше не знаю, может, потом еще были

В Сильвере! Вурц был 4-м, Физи 5-м. Кстати, 6-м был Ральф - первое очко для Jordan в том году!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Физи два раза второе место.

Интересные цифры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у Физи два раза второе место.

Интересные цифры

Ну да. Тогда 2-е место было как раз как два 4-х...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте http://forceindiaf1.com/ идет голосование: "Кто ваш любимый пилот в ФИ. И Физи отстаёт от Сутиля на 3%!!!! :o

Неслыханно. Давайте все проголосуем за Физи :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На сайте http://forceindiaf1.com/ идет голосование: "Кто ваш любимый пилот в ФИ. И Физи отстаёт от Сутиля на 3%!!!! :o

Неслыханно. Давайте все проголосуем за Физи :rolleyes:

Проголосовал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проголосовал

Спасиб :rolleyes:

А то чегой-то Сутиль "любимее" нашего Физи. :unsure::rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то чегой-то Сутиль "любимее" нашего Физи. :unsure::rolleyes:

Ты на Витю посмотри)))

Он там ваще в пролете)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты на Витю посмотри)))

Он там ваще в пролете

Ага... Давайте сейчас усиленно проголосуем за Физи, чтоб он в отрыв ушёл, а потом еще и за Тонио проголосуем, чтоб он немножко процентов поднабрал :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутиль с командой давно, потому отрыв в голосовании начал сокращать только после тестов этого года, когда ФИзи показал себя с лучшей стороны :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. У Физи достаточно процентов, учитывая, что он только что перешёл в ФИ, причём из Рено.

А шлем мне Физин очень нравится. Хоть я и не испытываю страсти к зелёному цвету. Но на Физи шлем смотрится хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4a441f9a6d4c.jpg

Физи скромно так, без протянутой руки.... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На сайте http://forceindiaf1.com/ идет голосование: "Кто ваш любимый пилот в ФИ. И Физи отстаёт от Сутиля на 3%!!!! :o

Неслыханно. Давайте все проголосуем за Физи :rolleyes:

И я проголосовал! Прогресс есть - Физи отстаёт уже на 1%!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На сайте http://forceindiaf1.com/ идет голосование: "Кто ваш любимый пилот в ФИ. И Физи отстаёт от Сутиля на 3%!!!! :o

Неслыханно. Давайте все проголосуем за Физи :rolleyes:

проголосовал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Физи скромно так, без протянутой руки.... :rolleyes:

Зато Бриаторе весь торт схавает один!Того гляди убежит с ним и в туалете спрячется,чтоб не отняли)))

И так с фигурой не очень,а ему всё мало

Спасиб :rolleyes:

А то чегой-то Сутиль "любимее" нашего Физи. :unsure::rolleyes:

Я тоже проголосовала.

Видно по внешности определяли :blink: . Мне он не нравится,хотя ездит хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Физи скромно так, без протянутой руки....

Ага :D Скромняга

Спасибо всем проголосовавшим, особенно проголосовавашим за Физи :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видно по внешности определяли :blink: . Мне он не нравится,хотя ездит хорошо.

По внешности Физи явно впереди Адриана. Адриан неплохой гонщик, но молодой еще, резкий, наглый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато Бриаторе весь торт схавает один!Того гляди убежит с ним и в туалете спрячется,чтоб не отняли)))

И так с фигурой не очень,а ему всё мало

Зато на пилотов больно смотреть - так отощали (особенно Хейкки)! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...