Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

Гость Soorely
Точно. Мысли о нестабильности Физи появились из-за Renault.

ну, для меня Ф1 началась с первого ГП 2005 года, так что я застала Физи только в Рено... о его выступлениях в Минарди, Джордан, Беннетон и Заубер я знаю только по биографиям и статьям разным... а так сделать какие-то свои выводы трудно :unsure:

П.С. Добро пожаловать на форум
Да, новичкам здесь рады! (из личного опыта) Добро пожаловать!

еще раз спасибо, очень приятно :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще раз спасибо, очень приятно :rolleyes:

Мне так же было приятно 2 месяца назад :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне так же было приятно 2 месяца назад

А нам-то как приятно каждый раз, когда к нам приходят люди, которые тоже симпатизируют Физи :rolleyes:

ну, для меня Ф1 началась с первого ГП 2005 года, так что я застала Физи только в Рено... о его выступлениях в Минарди, Джордан, Беннетон и Заубер я знаю только по биографиям и статьям разным... а так сделать какие-то свои выводы трудно

Для меня Ф1 вообще в 2006 началась :blush: Но вот сейчас я, благодаря некоторым, уже посмотрела несколько гонок Физи 1998, 2001, 2003, 2004г... :rolleyes: Где он поистине великолепен.

Я начала болеть за него в начале 2006, думая что он едет лучше, чем кажется, глядя на его позицию на финише.

Но его гонки за Бенеттон, Заубер, Джордан :rolleyes: .... они превзошли все мои ожидания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня Ф1 вообще в 2006 началась :blush: Но вот сейчас я, благодаря некоторым, уже посмотрела несколько гонок Физи 1998, 2001, 2003, 2004г... :rolleyes: Где он поистине великолепен.

Я начала болеть за него в начале 2006, думая что он едет лучше, чем кажется, глядя на его позицию на финише.

Но его гонки за Бенеттон, Заубер, Джордан :rolleyes: .... они превзошли все мои ожидания

Хотел бы я увидеть его гонки до 2000-ого... :rolleyes:

Да и заново пересмотреть гонки до 2004-ого тоже (с 2004-ого почти все записи гонок у меня есть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотел бы я увидеть его гонки до 2000-ого...

Да и заново пересмотреть гонки до 2004-ого тоже (с 2004-ого почти все записи гонок у меня есть)

До 2000г я видела только Монако и Канаду-98. Надеюсь, в ближайшее время удасться еще посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До 2000г я видела только Монако и Канаду-98. Надеюсь, в ближайшее время удасться еще посмотреть

А, 2 2-х места! Хочется посмотреть (как я тебе завидую :rolleyes: )

А ещё хочу посмотреть на Физи в Джордане в 97-м! В Канаде, в Бельгии, в Германии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, 2 2-х места! Хочется посмотреть (как я тебе завидую )

А ещё хочу посмотреть на Физи в Джордане в 97-м! В Канаде, в Бельгии, в Германии...

А ведь он мог бы и победить, если б не тактика Шуми :rolleyes:

Даа, 1997 я бы тоже с удовольствием посмотрела :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даа, 1997 я бы тоже с удовольствием посмотрела :rolleyes:

А чо, у тебя ещё их нету? Было бы подешевле, я бы их столько скачал... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чо, у тебя ещё их нету? Было бы подешевле, я бы их столько скачал...

Не, 1997 нету :( Хотя Бельгию я не прочь посмотреть :rolleyes:

У меня та ж проблема - дорого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, за небольшой оффтоп, но где вы их, собственно, качаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, 1997 нету :( Хотя Бельгию я не прочь посмотреть :rolleyes:

У меня та ж проблема - дорого

Да, в Бельгии ваще молодец! 4 в квале, после пейс-кара обошёл Алези (который по-моему неплохо ездил в дождь), у Вильнёва какие-то проблемы были. Потом после первых питов пропустил, но на вторых отыгрался!

Кстати, где то (по-моему, в АР) читал, как Физи говорил в Монце типа 3-й в Канаде, 2-й в Спа, почему бы не быть победе в Монце... Молодость ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, за небольшой оффтоп, но где вы их, собственно, качаете?

Я не качаю (а то бы за одну гонку полторы тысячи ушло).

Да, в Бельгии ваще молодец! 4 в квале, после пейс-кара обошёл Алези (который по-моему неплохо ездил в дождь), у Вильнёва какие-то проблемы были. Потом после первых питов пропустил, но на вторых отыгрался!

Кстати, где то (по-моему, в АР) читал, как Физи говорил в Монце типа 3-й в Канаде, 2-й в Спа, почему бы не быть победе в Монце... Молодость ;)

А Попов Физи в 1998 "открытием" называл, "радостью". Кажется, Мартин Брандл называл его будущим чемпионом в том же году.

Вот времена-то были :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Попов Физи в 1998 "открытием" называл, "радостью". Кажется, Мартин Брандл называл его будущим чемпионом в том же году.

Вот времена-то были :rolleyes:

Ну Попов, по-моему, был не нейтрален к Физи. Перед ГП Австралии 2005, когда он перечислял возможных будущих чемпионов, он назвал Кими, Хуана, Алонсо, Дженса, и добавил в этот список Физи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Попов, по-моему, был не нейтрален к Физи. Перед ГП Австралии 2005, когда он перечислял возможных будущих чемпионов, он назвал Кими, Хуана, Алонсо, Дженса, и добавил в этот список Физи

Хм, надо же. Ну в 2006 я не замечала особой "приязни" Попова к Физи. Хотя не знаю, мож быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм, надо же. Ну в 2006 я не замечала особой "приязни" Попова к Физи. Хотя не знаю, мож быть.

У меня всё записано! ;) (на кассете)

Ну в той гонке Физи очень хорош был, я тоже подумал, что он сможет побороться в чемпионате...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм, надо же. Ну в 2006 я не замечала особой "приязни" Попова к Физи. Хотя не знаю, мож быть.

К тому времени она уже, видимо, стала постепенно улетучиваться, либо он её не так показывал. Ранее, до 2005 года, Попов достаточно тепло относился к Физи. И, как мне казалось, выделял его в некоторой степени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К тому времени она уже, видимо, стала постепенно улетучиваться, либо он её не так показывал.

Скорее всего, не показывал. Профессионал всё-таки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм, надо же. Ну в 2006 я не замечала особой "приязни" Попова к Физи. Хотя не знаю, мож быть.

Есть немного. :blush::wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надо же... А я всё думала, почему мне так Попов нравится :rolleyes::wub:

Кстати, я тут послушала, как Попов с Ческидовым рассуждали на тему Физи и его психики. Они говорили, что гонок 5-6 Физи раскачивается, а потом начинает опережать напарника.

А вот последние годы, в Рено, я слышала, что наоборот: Физи неплохо начинает, а потом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну надо же... А я всё думала, почему мне так Попов нравится :rolleyes::wub:

Кстати, я тут послушала, как Попов с Ческидовым рассуждали на тему Физи и его психики. Они говорили, что гонок 5-6 Физи раскачивается, а потом начинает опережать напарника.

А вот последние годы, в Рено, я слышала, что наоборот: Физи неплохо начинает, а потом...

Ну для меня стало понятно, что по годам в Рено нельзя судить о его способностях, особенностях...

А про эту способность было 2 раза - сначала Ральф в 1997 первым очки набрал (выбив Физи), и с Вурцем, только там не 5-6 гонок, а в первый год опередил на 1 очко, а потом Физи явно был сильнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну да, ещё Фелипе в 2004-м первым очко набрал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физикелла вчера на тестах произвел фурор. Очень впечатлен. Даже поменял свою точку зрения на счет продолжения (точнее НЕпродолжения карьеры Физико после Рено). Надеюсь, новый сезон принесет Физи и его болельщикам только позитив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Физикелла вчера на тестах произвел фурор. Очень впечатлен. Даже поменял свою точку зрения на счет продолжения (точнее НЕпродолжения карьеры Физико после Рено). Надеюсь, новый сезон принесет Физи и его болельщикам только позитив.

Да у нас тут уже позитив! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да у нас тут уже позитив!

Это точно :rolleyes:

К худшему мы готовы, если что. А настроены на лучшее. А сенсационное время Физи в первый день тестов... стало приятным сюрпризом не только для нас, но и для самого Физи :rolleyes: А также наверняка, очень порадовало команду.

Если я не ошибаюсь, то РедБулл дебютировал в 2005. И Дэвид сразу же приехал четвертым. Конечно, такой результат нам будет сложно повторить. Но попасть в очки по ходу сезона Физико сможет

и с Вурцем, только там не 5-6 гонок, а в первый год опередил на 1 очко, а потом Физи явно был сильнее.

Однако к середине сезона Физи был пятым в ЛЗ. У него, кажется, было 13, из которых 12 он заработал в Монако и Канаде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм, надо же. Ну в 2006 я не замечала особой "приязни" Попова к Физи. Хотя не знаю, мож быть.

Зря, потому что на самом деле Попов всегда красиво и уважительно отзывался о Физикелле, он не позволял себе никакой критики в его адрес - даже в те немногочисленные моменты, когда итальянец ее заслуживал... Сколько Физи в Ф-1 - Попов всегда неровно к нему дышал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...