Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

Лучше бы все пилоты вечерком в паддоке прижали бы Алонсо и дали бы ему "по мозгам" хорошенько, чтоб не выпендривался! а то ромашку устроил уходить или не уходить

Я представляю себе подобную картину. :rolleyes: Бедняжка Ал :p

Что-то таким пессимизмом от ваших высказываний веет..

После гонки в Спа сложно быть оптимистом. Нужно время. Кому-то больше, кому-то меньше

Мне, например, хватило дня чтобы пережить глубокую депрессию, истерику, а теперь всё нормально -плевать уже и на вылет, и на Рено. Ну че волноваться. Все будет тип-топ. Если мы уйдём из рено, хорошо, перейдем в Уильямс - еще лучше, перейдём в М-Л - вообще здорово.

В любом случае, Физи - отличный пилот и прекрасный человек. А это ценится везде.

Честно говоря, при переходе в М-Л, Физи автоматически становится №2. Но там нет столь откровенной КТ. Кроме того, у Физи будет шанс, если Хемильтон по каким-либо причинам не сможет бороться за титул. Хотя в следующем году маловероятно, что М-Л сможет бороться за КК

При переходе в Уильямс в принципе Физи тоже будет №2, но там КТ вроде бы вообще нет.

В других командах - даже и смысла нет делить пилотов на №1 и №2.

Но в принципе формально быть №1 нет большой радости. В этом году Физи формально №1. Кто-нибудь заметил изменение в положении Физи??? Я лично заметила только увеличение давления на него и критики . Вся команда помогает Хейкки, потому что он - дебютант. В 06 помогала Алу, потому что он чемпион. Для Физи мало что изменилось. Только болид стал хуже и подиумов не стало.

Если команда относится к тебе очень хорошо, не забивает на тебя, поддерживает, в сущности нет разницы №1 ты или №2. Ты будешь ощущать поддержку и сможешь достичь даже большего, чем №1. Если не будет КТ, конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это в Маках нет кт?

долго смеюсь.

Ну не пройдет и месяца как мы все узнаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это в Маках нет кт?

Есть, конечно, просто, кажется мне, она не столь очевидна, да и бывает не так часто :huh:

Хотя не знаю, может это из серии " у соседей трава зеленее" :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там ужас один, да и работать в команде неприятною Разделяй и властвуй, называется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео из Тёрки

Физи подает угловой

Физи забивает!!!!

да там ужас один, да и работать в команде неприятною Разделяй и властвуй, называется

Блин. Не поймёшь, что хуже.

В Маках можно конечно за победы бороться (если в следующем году машина не будет г...), но повторение того, что было в Рено. Тогда смысл уходить... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=9G7xsWtI5Is

Max Biaggi con il suo SuperMotard sfida Giancarlo Fisichella con la Renault Megane Cup in occasione del Champions Moto Race che si и svolto allo stadio S. Paolo di Napoli

Макс Бьяджи на своем мотике бросает вызов Физи на Рено Меган по случаю Champions Moto Race, который проводится на стадионе Св. Павла (Паоло) в Неаполе.

Че-то типа того... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тянет Рено с составом - ждут Алонсо. Надо Физикелле быстрее подбивать клинья к Вильямсу, пока есть время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тянет Рено с составом - ждут Алонсо. Надо Физикелле быстрее подбивать клинья к Вильямсу, пока есть время.

Так и Уильямс тянет. Скорее всего, Физи уже ведет с ними переговоры, или провел уже. На улице он не останется. В этом я уверена на 99.999%

Это даже в его интервью прослеживается. Если взглянуть на интервью, например, Вурца, то он как-то не очень уверен в своем будущем (хотя вполне возможно, что у него такой характер)

Физи же делает акцент на то, что хотел бы остаться в Рено. Про переход в другую команду, про уход из Ф1 он ничего не говорит, да и выглядит относительно спокойным. Скорее всего, он знает то, чего не знаем мы. И возможно у него уже есть "запасной аэродром", а то и не один :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, Алонсо породил уже столько слухов, что всполошил болельщиков многих команд, даже Феррари, где теперь тоже обсуждают возможность его появления. :rolleyes: (но, скорее всего, это может быть реальным в 2009г). Большинство все же склоняется к тому, что Ал уйдет из Маков, скорее всего в Рено на один год. А если так и получится, то очень велика вероятность, что напарником будет именно Физикелла! Не думаю, что Ал захочет гонять с Ковалайненом, а уж тем более с Пике...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...На улице он не останется. В этом я уверена на 99.999%

Это даже в его интервью прослеживается... Скорее всего, он знает то, чего не знаем мы. И возможно у него уже есть "запасной аэродром", а то и не один :)

как твои слова согревают в холодный осенний день))) ;)

я надеюсь что все так и будет как хотим этого мы, и как ты выразила в своем посте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и Уильямс тянет. Скорее всего, Физи уже ведет с ними переговоры, или провел уже. На улице он не останется. В этом я уверена на 99.999%

Это даже в его интервью прослеживается. Если взглянуть на интервью, например, Вурца, то он как-то не очень уверен в своем будущем (хотя вполне возможно, что у него такой характер)

Физи же делает акцент на то, что хотел бы остаться в Рено. Про переход в другую команду, про уход из Ф1 он ничего не говорит, да и выглядит относительно спокойным. Скорее всего, он знает то, чего не знаем мы. И возможно у него уже есть "запасной аэродром", а то и не один :)

в 2008 макларен перед стартом будет петрушить комиссия фиа и не факт ,что он(макларен)будет так уж хорош.Макларен 2007 машина хорошая,если говорят что продрайв2008---доделанный мак2007,может Физико и есть смысл идти в Продрайв с Вурцем например,может об этом они и терли с роном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как твои слова согревают в холодный осенний день)))

я надеюсь что все так и будет как хотим этого мы, и как ты выразила в своем посте...

Будет-Будет. Иначе не может быть. :)

в 2008 макларен перед стартом будет петрушить комиссия фиа и не факт ,что он(макларен)будет так уж хорош.Макларен 2007 машина хорошая,если говорят что продрайв2008---доделанный мак2007,может Физико и есть смысл идти в Продрайв с Вурцем например,может об этом они и терли с роном

В принципе и такой вариант возможен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет. Ты веришь Физи только в тех случаях, когда Физи считает себя в чём-то виноватым. В остальных случаях, ты выражаешь сомнения и начинаешь, учитывать мнения других людей.

Ну посуди сама, как не усомниться, если Пермейн сказал нечто другое, нежели Физика, тем более что я не придерживаюсь теории всемирного заговора против Джанкарло ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну посуди сама, как не усомниться, если Пермейн сказал нечто другое, нежели Физика, тем более что я не придерживаюсь теории всемирного заговора против Джанкарло

Но ты типа веришь словам Физи, а Физи ясно сказал, в чем была проблема. Он не рассуждал, почему это случилось, как это, что это. Он просто назвал причину. Всё-таки ему как гонщику, причём опытному гонщику, лучше знать.

Если ты нажимаешь на педаль тормоза, а твоя машина не тормозит, это, скорее всего, проблема с тормозами. А человек, который будет смотреть на твой вылет со стороны, может подумать что угодно. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А человек, который будет смотреть на твой вылет со стороны, может подумать что угодно. ;)

Да, но только в том случае, если этот человек не главный гоночный инженер, разбирающийся в поломках, их причинах и следствиях не хуже, а скорее лучше, чем пилот ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, но только в том случае, если этот человек не главный гоночный инженер, разбирающийся в поломках, их причинах и следствиях не хуже, а скорее лучше, чем пилот

Ну гоночным инженером, он стал, как уже говорилось, не так уж давно.

Он - теоретик, и он не знает, что происходит на трассе, он, кажется, называл причиной "поломку подвески", но умолчал о причине вылета. Может, просто его об этом не спросили? Зачем подставляться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он - теоретик, и он не знает, что происходит на трассе

:ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:ph34r:

Ну не придирайся к словам... не знает, что именно произошло на трассе с пилотом в конкретной ситуации, ибо на трассе он не был... он может лишь рассуждать и причинах ..... ошибки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не придирайся к словам... не знает, что именно произошло на трассе с пилотом в конкретной ситуации, ибо на трассе он не был... он может лишь рассуждать и причинах ..... ошибки

Вдумайся, в своем желании оправдать Физику (тем более цена той ошибки- грош, гонка все равно была испорчена) ты доходишь до того, что обвиняешь в некомпетентности главного гоночного инженера команды...

Easy :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вдумайся, в своем желании оправдать Физику (тем более цена той ошибки- грош, гонка все равно была испорчена) ты доходишь до того, что обвиняешь в некомпетентности главного гоночного инженера команды...

Easy

Я абсолютно не желаю оправдывать Физи, ибо вообще не вижу его вины.

А Пермейну я,скорее, ставлю в вину, сокрытие фактов и причины вылета. О его компетентности я не могу ничего сказать - ни плохого, ни хорошего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Пермейну я,скорее, ставлю в вину, сокрытие фактов и причины вылета.

Еще лучше :lol:

На фига оно ему надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На фига оно ему надо?

Если бы я знала...

Это зависит от того, когда брали интервью.

Мне вообще непонятны его мотивы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот понять не могу,чего вы друг другу доказываете.Ведь каждый останется при своем.Быть аналитиком в технических видах спорта гораздо труднее,чем,например,в футболе.Тут далеко не все от судей зависит:)во-первых нужно достаточно глубоко знать технические аспекты.Во-вторых,что в сотни раз труднее,быть СОВЕРШЕННО беспристрастным.Иначе любое мнение будет СУБЪЕКТИВНЫМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот понять не могу,чего вы друг другу доказываете.Ведь каждый останется при своем.Быть аналитиком в технических видах спорта гораздо труднее,чем,например,в футболе.Тут далеко не все от судей зависитво-первых нужно достаточно глубоко знать технические аспекты.Во-вторых,что в сотни раз труднее,быть СОВЕРШЕННО беспристрастным.Иначе любое мнение будет СУБЪЕКТИВНЫМ.

Наши споры носят лишь частный характер и касаются конкретных ситуаций. в целом, спор бессмысленный.

Но, всё равно, любое высказывание, которое хоть как-то, по моему мнению, задевает Физи, я не могу игнорировать. :) Тут уж ничего не поделаешь. Бессмысленно, но...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, самым вероятным кандидатом на возможное вакантное место в Маках является Бурно Спенглер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...