Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mc-beliy

Гран-при Abu Dhabi 2010

Recommended Posts

ну как-то очень все просто было, и ходить пешком не надо от парковки.

класс! :good:

узнаЮ подход шейхов к решению всех вопросов

Так что трибуну обойти, и под трассой перейти - вроде недалеко...

это хорошо :)

ну, хоть одной проблемой меньше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:hello:

Света, мы тебе еще одного завербовали :D

а ведь я начала с предупреждения, наркотики - это вред и никому не рекомендую на них подсаживаться!!! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

класс! :good:

узнаЮ подход шейхов к решению всех вопросов

Там подход шейхов был во всем!!! Я ходила и поражалась, сколько мелочей можно сделать, чтобы поездка на ГП была приятной в первую очередь болельщику!

В прошлом году при входе на трибуну давали в подарок беруши и бутылку воды!!! Пустячок, но приятно же!!! Где на европейском гп можно увидеть такое, там втридорога тоже самое продают.

Вежливость персонала меня убивала, выходишь с трибуны, а они спрашивают, "Вам понравилось? Мы будем очень ждать Вас завтра".

когда после гонки выходили с трибуны, они выстроились в два ряда, и каждого болельщика, проходившего "сквозь строй" провожали аплодисментами, как какую-то вип-персону.

Про шланги с водой к каждому цветочку я молчу, кажется там это повсеместно...

Еще меня убила фишка с маникюром, копеечная затея, но в душу запала. Сидят три вьетнамки и красят всем желающим бесплатно ногти в цвет твоей любимой команды. Ну какая себестоимость у трех вьетнамок на три дня??? А именно из таких мелочей складывается впечатление о трассе и стране в целом.

Про татуировку хной на полруки мне лошадки феррари я молчу, в этом году актуальностей коней потеряна, а значок мерседеса нарисовать - ума много не надо... Хотя я наверное захотела бы лого Мишкино, ну подумаю, этот бонус был неожиданен.

Еще из того, что запало в душу - шатер, где предлагали бесплатно маленькую чашечку чая или необжаренного кофе.

Может создасться впечатление, что мне нравится все то, что на халяву, но это не так. Тут важно отношение, и как правильно заметил tornau, подход шейхов ко всему!

а еще ни на одной трассе не продают мороженное, а человеку не пьющему пива, и не очень приветствующему колы и просто воду - мороженное в жару - самое то что нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про татуировку хной на полруки мне лошадки феррари я молчу, в этом году актуальностей коней потеряна, а значок мерседеса нарисовать - ума много не надо... Хотя я наверное захотела бы лого Мишкино, ну подумаю, этот бонус был неожиданен.

Блин, что ж ты раньше молчала?! Это же моя идея-фикс уже пару лет... Тату хной с символикой Ф1 (да хоть ту же лошадь! или дракона.). В какие тока салоны не ломилась, чтобы временную татуировку сделать - везде посылают на. Либо только постоянные (еще чего не хватало...), либо только по готовым шаблонам (а зачем мне бессмысленные узоры?).

Знала бы, поехала бы в Абу-Даби!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, что ж ты раньше молчала?! Это же моя идея-фикс уже пару лет... Тату хной с символикой Ф1 (да хоть ту же лошадь! или дракона.). В какие тока салоны не ломилась, чтобы временную татуировку сделать - везде посылают на. Либо только постоянные (еще чего не хватало...), либо только по готовым шаблонам (а зачем мне бессмысленные узоры?).

Знала бы, поехала бы в Абу-Даби!!!

Так получилось случайно, эти тетеньки тоже только цветочки всю жизнь рисовали. И тут я им - хочу лошадь. Она - я не умею, я ей пакет Феррари, там картинка большая, ну типа а вы попробуйте, если не получится, ничего страшного, уж две недели потерплю, ведь в Москве уже снег выпал:) Ну она и начала срисовывать честно! и ведь получилось!!! потом даже звали журналиста какого-то мою руку сфотографировать...

16456_100872726608384_100000569709269_22684_3702915_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, что ж ты раньше молчала?! Это же моя идея-фикс уже пару лет... Тату хной с символикой Ф1 (да хоть ту же лошадь! или дракона.). В какие тока салоны не ломилась, чтобы временную татуировку сделать - везде посылают на. Либо только постоянные (еще чего не хватало...), либо только по готовым шаблонам (а зачем мне бессмысленные узоры?).

Знала бы, поехала бы в Абу-Даби!!!

Тогда вперед, говорят, еще не поздно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда вперед, говорят, еще не поздно!

Для меня - поздно. Отпуск уже бездарно прогулян :) Если б планировала поездку, оставила бы недельку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня - поздно. Отпуск уже бездарно прогулян :) Если б планировала поездку, оставила бы недельку...

Как бездарно??? а наша фотка с Шумми???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бездарно??? а наша фотка с Шумми???

Да ты что!!! Я ж не об этой части отпуска! :)

Просто после Бельгии у меня еще была неделя сидения дома. А если б планировала еще поездку в этом году, то сохранила бы остаток отпуска для этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там подход шейхов был во всем!!! Я ходила и поражалась, сколько мелочей можно сделать, чтобы поездка на ГП была приятной в первую очередь болельщику!

В прошлом году при входе на трибуну давали в подарок беруши и бутылку воды!!! Пустячок, но приятно же!!! Где на европейском гп можно увидеть такое, там втридорога тоже самое продают.

Вежливость персонала меня убивала, выходишь с трибуны, а они спрашивают, "Вам понравилось? Мы будем очень ждать Вас завтра".

когда после гонки выходили с трибуны, они выстроились в два ряда, и каждого болельщика, проходившего "сквозь строй" провожали аплодисментами, как какую-то вип-персону.

Про шланги с водой к каждому цветочку я молчу, кажется там это повсеместно...

Еще меня убила фишка с маникюром, копеечная затея, но в душу запала. Сидят три вьетнамки и красят всем желающим бесплатно ногти в цвет твоей любимой команды. Ну какая себестоимость у трех вьетнамок на три дня??? А именно из таких мелочей складывается впечатление о трассе и стране в целом.

Про татуировку хной на полруки мне лошадки феррари я молчу, в этом году актуальностей коней потеряна, а значок мерседеса нарисовать - ума много не надо... Хотя я наверное захотела бы лого Мишкино, ну подумаю, этот бонус был неожиданен.

Еще из того, что запало в душу - шатер, где предлагали бесплатно маленькую чашечку чая или необжаренного кофе.

Может создасться впечатление, что мне нравится все то, что на халяву, но это не так. Тут важно отношение, и как правильно заметил tornau, подход шейхов ко всему!

а еще ни на одной трассе не продают мороженное, а человеку не пьющему пива, и не очень приветствующему колы и просто воду - мороженное в жару - самое то что нужно!

Чем больше читаешь, тем сильнее хочется собрать сумку и уже сегодня двинуть в аэропорт...

Тату хной...? Забавно, я бы не против значок McLaren на пол руки.... :dwarf:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще ни на одной трассе не продают мороженное, а человеку не пьющему пива, и не очень приветствующему колы и просто воду - мороженное в жару - самое то что нужно!

Вообще-то в этом году в Монце мороженое продавали и рядом с трассой и разносили по рядам - ешь сколько угодно :)

Для меня - поздно. Отпуск уже бездарно прогулян :) Если б планировала поездку, оставила бы недельку...

Ничего, мы в следующем году на каком-нибудь гран-при обязатель зажжем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели на самом деле такая идиллия? :blink: Неужели никаких драк, потасовок?

я о таком даже не слышала никогда :o это скорее про футбол :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Я здесь новенькая)собралась ехать в Абу-Даби на Ф1 пару дней назад.Оказалось,что Yas Hotel весь уже выкуплен,а мне нужен самый лучший.И чтобы добираться удобно было.Может кто подскажет,есть ли такие же или про Парус в Дубаи расскажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как это всё охватить??? и Пары дней наверное не хватит. :(

http://www.f1news.ru/news/f1-61555.html

Ну для совершения пары актов вандализма во вражеском лагере хватит и пары дней :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для совершения пары актов вандализма во вражеском лагере хватит и пары дней :D

Для это у меня есть четверг и пит-лэйн... В выхлопную трубу феррари картофель запихнуть.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Я здесь новенькая)собралась ехать в Абу-Даби на Ф1 пару дней назад.Оказалось,что Yas Hotel весь уже выкуплен,а мне нужен самый лучший.И чтобы добираться удобно было.Может кто подскажет,есть ли такие же или про Парус в Дубаи расскажет.

В каком смысле лучший? Самый понтовый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для это у меня есть четверг и пит-лэйн... В выхлопную трубу феррари картофель запихнуть.. :D

В парке тоже надо нагадить! Давай забьем там стрелку и сделаем это! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В парке тоже надо нагадить! Давай забьем там стрелку и сделаем это! B)

Нееее, пошутили и хватит. Мы же не футболёры!

Будем надеяться, соперники самоустронятся и без нас... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее, пошутили и хватит. Мы же не футболёры!

Будем надеяться, соперники самоустронятся и без нас... :D

Я же предлагаю совершить акт вандализма в парке развлечений Феррари, как это отразится на команде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком смысле лучший? Самый понтовый?

В смысле с лучшими номерами и ресторанами,ну типа Yas,просто мы так настроились именно в него ехать,что остальные блекнут((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком смысле лучший? Самый понтовый?

В смысле с лучшими номерами и ресторанами,ну типа Yas,просто мы так настроились именно в него ехать,что остальные блекнут((

Если учесть, что его строили, чтобы переплюнуть все существующие и сделать символом города, то скорее всего не удастся найти равноценной замены...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Я здесь новенькая)собралась ехать в Абу-Даби на Ф1 пару дней назад.Оказалось,что Yas Hotel весь уже выкуплен,а мне нужен самый лучший.И чтобы добираться удобно было.Может кто подскажет,есть ли такие же или про Парус в Дубаи расскажет.

:wub: :wub: :wub: Вообщето такие отели бронируют за полгода, год :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wub: :wub: :wub: Вообщето такие отели бронируют за полгода, год :lol:

:blush: у меня получилось всё спонтанно,теперь буду знать.Просто до этого я бюджетненько ездила :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blush: у меня получилось всё спонтанно,теперь буду знать.Просто до этого я бюджетненько ездила :cray:

Ну если хочешь дорого и с шиком гляди сюда :hello: http://www.emirates.com/ru/russian/destinations_offers/dubai_stopovers/hotels/hotel_details.aspx?package=220261

Порой здесь, если дорого пойди на 1ю страницу, там дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...