Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mc-beliy

Гран-при Abu Dhabi 2010

Recommended Posts

Ну если хочешь дорого и с шиком гляди сюда :hello: http://www.emirates.com/ru/russian/destinations_offers/dubai_stopovers/hotels/hotel_details.aspx?package=220261

Порой здесь, если дорого пойди на 1ю страницу, там дешевле.

Это недорого, я честно говоря вообще приятно удивлена ценами, у нас в Питере люксы в обычных отелях дороже.Соотношение цены и качества в ОАЭ приятно радует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Подскажите новичку, атрибутика (майки, кепки, шлемы и т.п.) на самой трассе дешевле или дороже, чем предлагаемые нашими фирмами здесь?

Стоит ли покупать атрибутику в России или проще приобрести на ГП?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это недорого, я честно говоря вообще приятно удивлена ценами, у нас в Питере люксы в обычных отелях дороже.Соотношение цены и качества в ОАЭ приятно радует

Не забудь билеты в паддок-клуб купить :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Подскажите новичку, атрибутика (майки, кепки, шлемы и т.п.) на самой трассе дешевле или дороже, чем предлагаемые нашими фирмами здесь?

Стоит ли покупать атрибутику в России или проще приобрести на ГП?

:wub: А сам как думаешь? :wub: Доставка+НДС+прибыль и др. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wub: А сам как думаешь? :wub: Доставка+НДС+прибыль и др. :lol:

Ну у официалов тоже нехило, плюс зависит от страны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у официалов тоже нехило, плюс зависит от страны.

Цены почти везде одинаковые, немного отличаються от местного налогового законадальства, это про официалов, а холтуру Я вообще не воспринимаю :bomb: На крайняк если не ездишь на ГП можно заказать через сайт команды, дешевле чем у Наших получиться стопудово :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забудь билеты в паддок-клуб купить :haha:

билетов нет только в отели :D

И ещё такой вопрос: кто едет не очень большой компанией и болеет не за Алонсо? :blush:

Я бы с радостью познакомилась, а то мне одной будет скучно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

билетов нет только в отели :D

А Ты в отели по билетам ходишь? Ну нам простым смертным такое и не светит :cray:

А что значит "небольшая компания"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены почти везде одинаковые, немного отличаються от местного налогового законадальства, это про официалов, а холтуру Я вообще не воспринимаю :bomb: На крайняк если не ездишь на ГП можно заказать через сайт команды, дешевле чем у Наших получиться стопудово :good:

У официалов тоже халтура попадается, я сам недавно напоролся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё такой вопрос: кто едет не очень большой компанией и болеет не за Алонсо? :blush:

тут все едут "небольшой компанией" и все болеют "не за Алонсо"

из известных мне едущих: болельщики Шуми, Фелипе, Себа, Маков, Петрова

а то мне одной будет скучно...

где тебе будет скучно?

в отеле Яс?

но из всех известных мне едущих никто в этом отеле не останавливается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут все едут "небольшой компанией" и все болеют "не за Алонсо"

из известных мне едущих: болельщики Шуми, Фелипе, Себа, Маков, Петрова

где тебе будет скучно?

в отеле Яс?

но из всех известных мне едущих никто в этом отеле не останавливается

в нашей большой компании есть болельщики Алонсо!!! Другое дело, что мы их не отдадим :lol: Самим нужны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ты в отели по билетам ходишь? Ну нам простым смертным такое и не светит :cray:

А что значит "небольшая компания"?

:wub: а небольшая это значит человека 3-5 в моём понимании :blush: чтобы весело провести время.Я в ОАЭ первый раз лечу :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут все едут "небольшой компанией" и все болеют "не за Алонсо"

из известных мне едущих: болельщики Шуми, Фелипе, Себа, Маков, Петрова

где тебе будет скучно?

в отеле Яс?

но из всех известных мне едущих никто в этом отеле не останавливается

Я теперь тоже не остановлюсь(( т.к. его раскупили заранее, придётся где-нить в другом месте селиться :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь тоже не остановлюсь(( т.к. его раскупили заранее, придётся где-нить в другом месте селиться :o

Его не то чтобы раскупили. Когда наши партнеры в Эмиратах попробовали на прошлом ГП сунуться туда, узнать возможность бронирования и т.п., сказали, что на время ГП этот отель не для простых смертных... То есть скорее всего для шейхов местных и их родственников...

Но вокруг трибун еще несколько очень понтовых отелей ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его не то чтобы раскупили. Когда наши партнеры в Эмиратах попробовали на прошлом ГП сунуться туда, узнать возможность бронирования и т.п., сказали, что на время ГП этот отель не для простых смертных... То есть скорее всего для шейхов местных и их родственников...

Но вокруг трибун еще несколько очень понтовых отелей ;)

но цены то для простых.. странно,тогда и не продавайте,интересно, а где гонщики останавливаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его не то чтобы раскупили. Когда наши партнеры в Эмиратах попробовали на прошлом ГП сунуться туда, узнать возможность бронирования и т.п., сказали, что на время ГП этот отель не для простых смертных...

странно...

утром 3 сентября, известный нам с тобой человек обратился в киевскую турфирму по поводу поездки на Гран При Абу Даби и ему сразу же предложили отель Яс

причем, несколько вариантов: от 700 долларов в сутки до 1500

т.е. места для простых смертных были

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или про Парус в Дубаи расскажет

ну я могу рассказать тебе про Парус

только зачем он тебе?

Гран При проводится в совсем другом эмирате - в Абу Даби

(эмираты - это типа штаты, если по-американски... ну или республики, если по-нашему

т.е. самостоятельные административные единицы, в каждом эмирате разные законы)

от Паруса довольно далеко до Абу Даби - километров 150-180, наверное

и если из этого отеля не будет организован трансфер на трассу, то самой тебе будет ездить непросто

если такси туда-обратно, то получится совсем не "бюджетненько"

а если брать машину напрокат, то надо хорошо знать путь-дорогу и все развязки и экзиты, иначе ты будешь долго кружить по пустыне

да и если будет организован трансфер, то тоже не фонтан - надо все время подстраиваться под группу

в нашей большой компании есть болельщики Алонсо!!! Другое дело, что мы их не отдадим :lol: Самим нужны!

ну, то в вашей

а я говорю про форумчан :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но цены то для простых.. странно,тогда и не продавайте,интересно, а где гонщики останавливаются?

Гонщики Макларена в Хилтоне будут жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно...

утром 3 сентября, известный нам с тобой человек обратился в киевскую турфирму по поводу поездки на Гран При Абу Даби и ему сразу же предложили отель Яс

причем, несколько вариантов: от 700 долларов в сутки до 1500

т.е. места для простых смертных были

Наверное шейхи не польстились, вот и сливали по дешевке :good: После Спа я прониклась жить около трассы и просыпаться чуть ли не под звук Формулы...

Кстати отель, где останавливался Шумми в Франкошампе на следующий год поднял цены на 1000 евро... А небось номер, где Мишка спал, буду продавать еще дороже:)))) И не факт что он опять там будет на следующий год. Так что мы подумали-подумали и решили - возвращаемся к мадам парикмахеру, нечего выделываться :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонщики Макларена в Хилтоне будут жить.

Буэми в прошлом году жил в Меридиане в Абу-Даби, а Баттон со всеми родственниками в Меридиане в Дубаях. Ребята его на пляже в прошлом году встретили, и он рассказал им, что переходит в Макларен. Никто естественно ему не поверил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати отель, где останавливался Шумми в Франкошампе на следующий год поднял цены на 1000 евро... А небось номер, где Мишка спал, буду продавать еще дороже:))))

... причем, белье постельное после Мишки менять не стали

с Мишкиным постельным бельем номер можно гораздо дороже продать :D

Света, я умоляю , не беси меня - не пиши слово Шуми с двумя "м"

в этом слове всего одна буква "м" - Schumi

а с двумя бувами "м" это слово имеет негативное значение в немецком языке

нечего выделываться :hello:

да и вообще 1-закон Путешественника гласит: "Гигиена - враг туриста"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... причем, белье постельное после Мишки менять не стали

с Мишкиным постельным бельем номер можно гораздо дороже продать :D

да и вообще 1-закон Путешественника гласит: "Гигиена - враг туриста"

Мы веселились, интересно, за какие деньги этот отель скажет Шуми :haha: что у него в номер подселение :hello:

А наши домики были очень даже чистенькие, ни к нашей парикмахерше, ни к другой тетечке предраться было нельзя, насколько я помню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наши домики были очень даже чистенькие, ни к нашей парикмахерше, ни к другой тетечке предраться было нельзя, насколько я помню...

Т.е. вы жили "на квартире"? А хозяева там же живут или эти домики чисто для постояльцев? Как там с полотенцами, моющими средствами? Надо все с собой тащить? Завтрак был или надо самим в кафе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонщики Макларена в Хилтоне будут жить.

Я думаю,что там мест точно нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. вы жили "на квартире"? А хозяева там же живут или эти домики чисто для постояльцев? Как там с полотенцами, моющими средствами? Надо все с собой тащить? Завтрак был или надо самим в кафе?

Хозяева жили вместе с нами, но видели мы их очень редко. Полотенца и все моющие средства были. Завтрак тоже был, и наша мадам все время насалась, чтобы все позавтракали. Ну и так как мы жили с мадам парикмахером, я не смогла не поэксперементировать, и подстричься в деревенской парикмахерской. Если учесть что наша тетечка не говорила по английский, а по французски на эту тему я смогла только сказать "каре", "петит" и в конце "бэль" и "мерси" :haha:

А вообще это тема про Абу-Даби :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...