Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mc-beliy

Гран-при Abu Dhabi 2010

Recommended Posts

Хочу про кораблик беспонтовый инфу:))))))))))))))))

ну, это такой типа старинный кораблик мест на 30-40 :D

но красивый, стилизованный под древнюю лодку

он плавает из одного конца города в другой конец города и обратно

довольно долго, где-то час-полтора

во время этого заплыва происходит ужин

но на разных корабликах по разному

иногда это шведский стол, а иногда типа комплексный ужин - всем за столики приносят одинаковый набор блюд

иногда с гидом, иногда без гида заплывы бывают

но я английского не знаю, поэтому мне что с гидом, что без гида :D

причем, обычно, прямо к отелю приезжает машина и отвозит тебя на причал

а потом, когда кончается заплыв, то машина отвозит тебя обратно в отель

лично за мной всегда приезжала

но я не знаю, это так за всеми приезжает или потому что я вип

как-то не интересовался я никогда этим моментом, а теперь вот что-то задумался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно ничего удивительного, это всё равно как я побывав в Будапеште немалое количество раз и постоянно плавая по одной и той же программе "ночная прогулка на кораблике по ночному Дунаю с бокалом шампанского" (интересного есть люди которые не были на этом факультативе??? :) )

прикинь, я никогда не был на этом факультативе!

хотя, в Будапеште бывал сто тысяч раз

это вообще мой любимый город Европы

никакие Вены, Праги, Миланы и прочие Амстердамы не сравнятся с Будапештом (не по красоте, а по какому-то необыкновенному духу этого города)

но дело в том, что я постоянно туда езжу на машине

поэтому и по городу передвигаюсь только на машине и ни о каких корабликах даже не слышал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как человек безумно боящийся высоты, на башню все-таки лезть придется! куда деваться.

Только бы возможность такая была, сколько там? 850 метров помоему?

Да уж, поднятся на смотровую площадку такого здания дорогого стоит,

как говорит один мой знакомый, сразу поймёшь с какого места адреналин выделяется.. (сорри)

Я небыл!!! Хоть езжу в Будапешт на Гран При уже 3 года вподряд :hello: И по моему ничего не упустил :good: В этом году Vovcheek пытался нас затащить на этот караблик но мы упирались аж до самых купален :D Купальни рулят!! :good: :bye:

Купальни то рулят, спору нет! но ведь мы говорим о разных вещах..

Поддержу Светлану (её пост ниже) глядя ночью на Бастионы, парламент, дух захватывает. Днём вот гуляем, бродим, но уже не то...

А мне кораблики в Венгрии понравились, красивее видов как с него у ночного Будапешта нет:)))

Кстати, как то 2 группы, на разных кораблях (100% с СНГ) перебрав шампанского (да и не только его) орали как резанные на капитанов "Сделай этих"

На одном из них была наша группа. Два этих судна, пройдя под последним по плану седьмым мостом (помните там еще шикарный ресторан на воде),

как то одновременно развернулись на Дунае и двинули к месту посадки, поравнялись, а позже стали поочередно обходить друг друга...

Что тут началось, одна группа Русско и Украинско говорящих по одному борту, а другая группа (балакающая также) по другому..

Свист, смех и крики типа "Капитан плачу сколько скажешь, сделай земляков на том Титанике...."

Надо отдать должное, мадьяры с юмором к этому отнеслись, что редко им свойственно (частенько раздражает их серьёзность и принципальность),

и подыграли славянам, периодически вырываясь на пол корпуса вперед и постоянна сигналя друг другу...

Я в каждом городе, где бываю, стараюсь с воды город увидеть. Совсем другое впечатление.

И ведь съемка шикарная получается... Проверено.

дык, весь фокус в том, что если бы я сейчас поехал с вами на ГП Абу-Даби, то я и в 16-й раз поперся бы, как дурак, на это сафари и на этих крабов :D

ну, не сидеть же в отеле!

Ну так то да, но например в том же Будапеште (раз уж речь об этом городе), модный факультатив на остров в их самую большую чадру,

куда типа привозят только "интуристов" и лучшие фольклёрные коллективы, демонстрирующие местный колорит, на третий раз мягко говоря вымыкает.

Да, прекрасный гуляшь, гарнир, вина вдоволь, но.... незнаю.

В прошлом году, я взял с собой несколько человек (так-же как и я уставших от гуляша), рюкзаки на плечи, фотики в руки и по ночному городу, от Дуная до площади героев, по ночному парку, в районе музея сельскохозяйственного, купальни и т.д. и т.п. Пока группа наша бухала в чадре. Вот ни кто не жалел.

Света, а киевляне успевают на "кораблик"?

последний кораблик, по-моему, в 22:00 по местному отчаливает

а они только в 20:30 приземлятся по расписанию

Да уж, это точно. Света мне еще месяц назад сказала что на день прилёта запланирован такой факультатив.

Я конечно расстроен, потому как реально не успеваем. В 20.50 прилетаем.

А учитывая что я фотограф, для меня такого рода прогулка стоит таки побольше крабиков и сафари...

Я ведь правильно понимаю, что виды для съемки с кораблика шикарные?? Эээххххх...

прикинь, я никогда не был на этом факультативе!

хотя, в Будапеште бывал сто тысяч раз

это вообще мой любимый город Европы

никакие Вены, Праги, Миланы и прочие Амстердамы не сравнятся с Будапештом (не по красоте, а по какому-то необыкновенному духу этого города)

Вот берёт он чем то, да? Согласен!

но дело в том, что я постоянно туда езжу на машине

поэтому и по городу передвигаюсь только на машине и ни о каких корабликах даже не слышал

Определенно необходима пешая прогулка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Определенно необходима пешая прогулка...

нее... замените расстрелом :D

я приемлю только один вид туризма - за рулем автомобиля

поэтому даже в тех странах, куда "только самолетом можно долететь" (те же Эмираты, Штаты и т.д.) я прямо в аэропорту беру машину напрокат и фпиред - колесить по хайвэям от Нью-Йока до Майами

а уж про Европу даже и речи нет

когда попутчики предлагают мне выйти из машины и посмотреть какой-нибудь музей, я отвечаю: "а зачем? мне его и из окна машины неплохо видно" :D

вот поэтому у меня такая любовь к "корабликам" - никуда ходить не надо, но всё видно :)

Вот берёт он чем то, да?

причем, необъяснимо

даже стоя на мосту в пробке, когда едешь из Пешта в Буду, то открываются такие виды на Дунайские кручи и расположенные на них замки/крепости, что накрывает неподеццки и даже пробка не бесит

впрочем, это уже разговор для темы "Поездки на Гран При Венгрии" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее... замените расстрелом :D

я приемлю только один вид туризма - за рулем автомобиля

поэтому даже в тех странах, куда "только самолетом можно долететь" (те же Эмираты, Штаты и т.д.) я прямо в аэропорту беру машину напрокат и фпиред - колесить по хайвэям от Нью-Йока до Майами

а уж про Европу даже и речи нет

когда попутчики предлагают мне выйти из машины и посмотреть какой-нибудь музей, я отвечаю: "а зачем? мне его и из окна машины неплохо видно" :D

вот поэтому у меня такая любовь к "корабликам" - никуда ходить не надо, но всё видно :)

Не весело. Надеюсь мы с Вами вместе слетаем на ГП какой либо, попытаюсь заставит Вас прошвырнуться по злачным места :D

Как в том фильме "Руссо туристо, ай-лю-лю, ай-лю-лю....." :D Пощупать местный колорит и взглянуть на него не через стекло автомобиля... (шучу конечно)

причем, необъяснимо

впрочем, это уже разговор для темы "Поездки на Гран При Венгрии" :D

Ну да, есть тема Венрия через ЧОП... Там моего много, рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже Будапешт один из самых любимых городов, самая красивая столица в Восточной Европе, а скорее всего и во всей Европе для меня...

А Дубаи не зацепили ни разу, действительно стройки и небоскребы (хотя в Нью-Йорке мне очень нравятся небоскребы...). И достопримечательности Дубаев - только как я понимаю отели. Посмотрите, это отель Парус, в нем стоимость номеров ... баксов, а это отель ..., там стоимость номеров ... и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И достопримечательности Дубаев - только как я понимаю отели.

не только отели

еще бутики и торговые центры ;)

вернее, цены в них, благодаря беспошлинной торговле

ну и, конечно же, сафари, крабовая ловля и кораблик :D

на самом деле в Дубаи надо ехать, минимум, дней на 14

и, желательно, иметь знакомых шейхов - благо, многие из них учились с свое время в Киеве, Харькове, Москве...

а отдых с шейхами - это уже совсем другой коленкор :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Дубаи не зацепили ни разу, действительно стройки и небоскребы

а мне нравятся стройки :D

вернее, не сами стройки, а то, как меняется город, словно в калейдоскопе

сегодня он один, а приезжаешь месяцев через пять - и уже ничего не узнаЁшь

потому что то, что 5 месяцев назад было котлованом - теперь превратилось в замОк, окруженный зеленым парком, в котором "бродят" кони из чистого золота

и это в пустыне! на зыбучих песках!

меня такие темпы строительства восхищают :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя любимая фраза - "формула-1 это не отдых, а тяжелый труд" :hello:

когда все дни насаешься как сумасшедший, чтобы все успеть посмотреть, посетить, и возвращаешься и понимаешь, как хорошо на работе, можно отдохнуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда все дни насаешься как сумасшедший... возвращаешься и понимаешь, как хорошо на работе, можно отдохнуть...

100%

у меня было точно такое же чувство после Венгрии в этом году :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя любимая фраза - "формула-1 это не отдых, а тяжелый труд" :hello:

когда все дни насаешься как сумасшедший, чтобы все успеть посмотреть, посетить, и возвращаешься и понимаешь, как хорошо на работе, можно отдохнуть...

+ миллион! Полностью согласна!

Мне тут сегодня ноябрьский Рейсинг привезли, там большая статья про парк Ферррари в Абу-Даби, завтра-послезавтра переведу - выложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя любимая фраза - "формула-1 это не отдых, а тяжелый труд" :hello:

когда все дни насаешься как сумасшедший, чтобы все успеть посмотреть, посетить, и возвращаешься и понимаешь, как хорошо на работе, можно отдохнуть...

Вообще не понимаю, зачем ездить на гонки, когда при нынешних технических возможностях все можно посмотреть дома. Что особенного увидишь на трассе? Как мимо пролетают болиды друг за другом? Тем более это тяжелый труд, от которого еще надо отдыхать. Как удобно по телевизору, взял пивка, посмотрел гонку, все понятно, результаты на экране, поматюкался или порадовался в зависимости от исхода и свободен. Экономия какая денег и времени. Вместо затрат на всего одну поездку можно купить большую плазму и наслаждаться гонками не один год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю, зачем ездить на гонки, когда при нынешних технических возможностях все можно посмотреть дома. Что особенного увидишь на трассе? Как мимо пролетают болиды друг за другом? Тем более это тяжелый труд, от которого еще надо отдыхать. Как удобно по телевизору, взял пивка, посмотрел гонку, все понятно, результаты на экране, поматюкался или порадовался в зависимости от исхода и свободен. Экономия какая денег и времени. Вместо затрат на всего одну поездку можно купить большую плазму и наслаждаться гонками не один год.

Вы бывали на гонках? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю, зачем ездить на гонки, когда при нынешних технических возможностях все можно посмотреть дома. Что особенного увидишь на трассе? Как мимо пролетают болиды друг за другом? Тем более это тяжелый труд, от которого еще надо отдыхать. Как удобно по телевизору, взял пивка, посмотрел гонку, все понятно, результаты на экране, поматюкался или порадовался в зависимости от исхода и свободен. Экономия какая денег и времени. Вместо затрат на всего одну поездку можно купить большую плазму и наслаждаться гонками не один год.

а я не понимаю, зачем наркоманы принимают наркотики, тратят деньги, терпят всякого рода трудности, получают сомнительное на мой взгляд удовольствие... Я думаю, что наркоманам не интересно объяснять мне почему они это делают, они сами понимают, что это болезнь, скорее всего не будут убеждать попробовать меня, чтобы понять в чем кайф...

Так что считай, что мы наркоманы, кто-то сильнее подсел, кто-то слабенько... Те, кто получает кайф от живых гонок меня понимают, и деньги, время, усталость становятся второстепенны... Если посчитать, сколько я потртатила за 15 лет посещения живых гонок Формулы-1 и Дакара, я бы точно жила в других жилищный условиях и ездила на других машинах... Но я ни на секунду не сожалею ни о чем, и пока есть желание, я найду возможности жить этой жизнью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не понимаю, зачем наркоманы принимают наркотики, тратят деньги, терпят всякого рода трудности, получают сомнительное на мой взгляд удовольствие... Я думаю, что наркоманам не интересно объяснять мне почему они это делают, они сами понимают, что это болезнь, скорее всего не будут убеждать попробовать меня, чтобы понять в чем кайф...

Так что считай, что мы наркоманы, кто-то сильнее подсел, кто-то слабенько... Те, кто получает кайф от живых гонок меня понимают, и деньги, время, усталость становятся второстепенны... Если посчитать, сколько я потртатила за 15 лет посещения живых гонок Формулы-1 и Дакара, я бы точно жила в других жилищный условиях и ездила на других машинах... Но я ни на секунду не сожалею ни о чем, и пока есть желание, я найду возможности жить этой жизнью...

Подписываюсь под каждым словом... Добавить нечего. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю, зачем ездить на гонки, когда при нынешних технических возможностях все можно посмотреть дома.

за атмосферой :P

особенно, когда едешь компанией на машинах с флагами Шуми, через всю Европу - на этапы в Австрию, в Испанию, в Италию или в Германию (а оттуда потом в Венгрию)

а когда останавливаемся на заправках заправиться или возле придорожных рестов перекусить, то куча народа желает удачи нам и Шуми

т.е. атмосфера Гран При начинается еще в понедельник-вторник на территории Польши - и почти целую неделю ты существуешь в этой атмосфере

и постепенно, чем ближе к стране Гран При, тем больше присоединяется к вам машин - а встречные приветственно сигналят

и даже если заказан отель, то предпочитаешь расположиться всей толпой "на холмах", в палатках или будках-трейлерах

а в отель ездишь только поздно вечером, чтобы нормально помыться - и опять "на холмы"

конечно, присутствуя на гран при (особенно "на холмах"), зачастую даже не знаешь, кто победил в гонке :D (экраны не везде есть)

но разве это важно? :D

минут через 20 кто-нить узнает и расскажет тебе

а приедешь домой - посмотришь запись и узнаешь, как проходил Гран При

хотя, конечно, лично мне сложно представить, как можно совмещать поездки на Гран При с каким-то сафари, крабами, концертами и прочими развлечениями

целый день на свежем воздухе, при большом скоплении народа, да еще под постоянный рев машин - к вечеру хочется только одного: уединиться и забыться, чтобы вообще никого не видеть и не слышать (еще и поэтому уезжаешь на несколько часов в отель)

но после ухода Шуми - как рукой сняло :)

иногда кто-нить предложит по старой памяти "поехали на Гран При", а ты удивляешься: "а зачем? :blink: мне и дома с дивана всё прекрасно видно :D "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не понимаю, зачем наркоманы принимают наркотики, тратят деньги, терпят всякого рода трудности, получают сомнительное на мой взгляд удовольствие... Я думаю, что наркоманам не интересно объяснять мне почему они это делают, они сами понимают, что это болезнь, скорее всего не будут убеждать попробовать меня, чтобы понять в чем кайф...

Так что считай, что мы наркоманы, кто-то сильнее подсел, кто-то слабенько... Те, кто получает кайф от живых гонок меня понимают, и деньги, время, усталость становятся второстепенны... Если посчитать, сколько я потртатила за 15 лет посещения живых гонок Формулы-1 и Дакара, я бы точно жила в других жилищный условиях и ездила на других машинах... Но я ни на секунду не сожалею ни о чем, и пока есть желание, я найду возможности жить этой жизнью...

Мне этого не понять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за атмосферой :P

особенно, когда едешь компанией на машинах с флагами Шуми, через всю Европу - на этапы в Австрию, в Испанию, в Италию или в Германию (а оттуда потом в Венгрию)

а когда останавливаемся на заправках заправиться или возле придорожных рестов перекусить, то куча народа желает удачи нам и Шуми

т.е. атмосфера Гран При начинается еще в понедельник-вторник на территории Польши - и почти целую неделю ты существуешь в этой атмосфере

и постепенно, чем ближе к стране Гран При, тем больше присоединяется к вам машин - а встречные приветственно сигналят

и даже если заказан отель, то предпочитаешь расположиться всей толпой "на холмах", в палатках или будках-трейлерах

а в отель ездишь только поздно вечером, чтобы нормально помыться - и опять "на холмы"

конечно, присутствуя на гран при (особенно "на холмах"), зачастую даже не знаешь, кто победил в гонке :D (экраны не везде есть)

но разве это важно? :D

минут через 20 кто-нить узнает и расскажет тебе

а приедешь домой - посмотришь запись и узнаешь, как проходил Гран При

хотя, конечно, лично мне сложно представить, как можно совмещать поездки на Гран При с каким-то сафари, крабами, концертами и прочими развлечениями

целый день на свежем воздухе, при большом скоплении народа, да еще под постоянный рев машин - к вечеру хочется только одного: уединиться и забыться, чтобы вообще никого не видеть и не слышать (еще и поэтому уезжаешь на несколько часов в отель)

но после ухода Шуми - как рукой сняло :)

иногда кто-нить предложит по старой памяти "поехали на Гран При", а ты удивляешься: "а зачем? :blink: мне и дома с дивана всё прекрасно видно :D "

Не, ну если бы я болел за Шуми, то другой вопрос, тогда можно было бы ездить. Проблема в том, что материально у меня впервые появилась возможность поехать именно в период "царствования" Михаэля, и затем его истинного "наследника" (не по национальности, как Феттель, а по духу) - Алонсо. В это время даже по телевизору формулу смотреть было тяжело, так что из-за двух чемпионов я и не стал тогда "наркоманом" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно, на своей практике вижу, что есть два типа людей, которые 1, ну максимум 2 раза съездят, и больше не интересно, "не берет". И не важно за кого болеешь. А есть кто подсаживается с первого раза. У меня классика, первая победа Шумми в Италии за рулем Феррари. Итальянцы кажется 8 лет не видели в Монце победы Феррари, и тут пришел "мессия". Когда я со всей толпой бежала к подиуму, я честно скажу, до сих пор не поняла, почему я побежала, но находиться в толпе тифози, которая вся скандирует "щу-ми, щу-ми" - у меня этот звук до сих пор в ушах. С той поры и подсела... А сколько разочарований-гп было, это тоже не передать, когда в кризисные годы, я поехала даже не на последние деньги, а на какие-то "несуществующие" в Австрию, а Мишка сошел в первом повороте! Я проехала 2000 км на машине с попутчиками, а он "зараза" не проехал и 500 метров!!! Про Спа-98 мне и сказать нечего, что случилось с Шумми я поняла только на следующий день купив газету итальянскую (храню ее до сих пор!!!!), там просто по атмосфере поняла - "у нас трагедия", когда немцы посреди гонки стали покидать трибуны...

А атмосфера в кемпингах - непередаваемая, я два раза ночевала на трассе - Монца-2003 и Сильвер-2005. Дружба народов и мир во всем мире.

И что для МЕНЯ особенно важно на живых гонках Формулы - это новые и новые друзья, которые потом становятся старыми, с которыми мы прошли не одну гонку... Я ничего не могу сказать про футбольных фанатов, но я считаю формульных болельщиков, особенно тех, кто ездит на живые гонки, особенными, безумно интересными людьми, разными, но болеющими со мной одной болезнью, и от этого очень родными...

Эко меня пробрало??? :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно, на своей практике вижу, что есть два типа людей, которые 1, ну максимум 2 раза съездят, и больше не интересно, "не берет". И не важно за кого болеешь. А есть кто подсаживается с первого раза. У меня классика, первая победа Шумми в Италии за рулем Феррари. Итальянцы кажется 8 лет не видели в Монце победы Феррари, и тут пришел "мессия". Когда я со всей толпой бежала к подиуму, я честно скажу, до сих пор не поняла, почему я побежала, но находиться в толпе тифози, которая вся скандирует "щу-ми, щу-ми" - у меня этот звук до сих пор в ушах. С той поры и подсела... А сколько разочарований-гп было, это тоже не передать, когда в кризисные годы, я поехала даже не на последние деньги, а на какие-то "несуществующие" в Австрию, а Мишка сошел в первом повороте! Я проехала 2000 км на машине с попутчиками, а он "зараза" не проехал и 500 метров!!! Про Спа-98 мне и сказать нечего, что случилось с Шумми я поняла только на следующий день купив газету итальянскую (храню ее до сих пор!!!!), там просто по атмосфере поняла - "у нас трагедия", когда немцы посреди гонки стали покидать трибуны...

А атмосфера в кемпингах - непередаваемая, я два раза ночевала на трассе - Монца-2003 и Сильвер-2005. Дружба народов и мир во всем мире.

И что для МЕНЯ особенно важно на живых гонках Формулы - это новые и новые друзья, которые потом становятся старыми, с которыми мы прошли не одну гонку... Я ничего не могу сказать про футбольных фанатов, но я считаю формульных болельщиков, особенно тех, кто ездит на живые гонки, особенными, безумно интересными людьми, разными, но болеющими со мной одной болезнью, и от этого очень родными...

Эко меня пробрало??? :haha:

Ты правильные вещи говоришь, но с точки зрения фана Шуми. У вас армия болельщиков по всему миру, всегда легко встретить массу своих единомышленников, с которыми можно разделить и радость победы, и горечь поражения. Вот скажи честно, много ли тебе встречалось фанов Баттона особенно из наших?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты правильные вещи говоришь, но с точки зрения фана Шуми. У вас армия болельщиков по всему миру, всегда легко встретить массу своих единомышленников, с которыми можно разделить и радость победы, и горечь поражения. Вот скажи честно, много ли тебе встречалось фанов Баттона особенно из наших?

В том то и дело, что мне ВСЕ РАВНО, за кого болеет человек, главное чтобы он был болен моей болезнью!!! Это не футбол, где болельщики разделены по секторам, среди моих друзей с которыми я ездила, мне кажется большинство кто болел ПРОТИВ Шумми, и от этого я люблю их не меньше.

Ну разве что в прошлогодней Валенсии у нас практически все были болельщиками Шумми, причем ТАМ были именно хроники:)))))))))))))

В Сильверстоуне когда я была практически все болели за Баттона, я впервые увидела "батономанию". Правда на следующий год один англичанин (кстати из организаторов гонки чемпионов), болельщик Хэмильтона, на вопрос, а как же Баттон честно мне сказал: "Who is Batton?" :haha: В прошлом году количество болельщиков Баттона из нашей страны и других было очень солидным, быстро вспомнили кто такой Баттон, и даже нашли в загажниках старые дженсовские кепки!!!

Помню в 2000 году после победы Шумми в спорт-баре на Полежаевской мы обливались шампанским, и случайно попали на товарища, который болел за Баттона (какие были славные времена, Баттон чемпион, адназначна), и я сказала, может до конца не веря в эту фразу - "Баттон тоже когда-нибудь станет чемпионом, и ты обольешь меня шампанским"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что мне ВСЕ РАВНО, за кого болеет человек, главное чтобы он был болен моей болезнью!!! Это не футбол, где болельщики разделены по секторам, среди моих друзей с которыми я ездила, мне кажется большинство кто болел ПРОТИВ Шумми, и от этого я люблю их не меньше.

Ну разве что в прошлогодней Валенсии у нас практически все были болельщиками Шумми, причем ТАМ были именно хроники:)))))))))))))

В Сильверстоуне когда я была практически все болели за Баттона, я впервые увидела "батономанию". Правда на следующий год один англичанин (кстати из организаторов гонки чемпионов), болельщик Хэмильтона, на вопрос, а как же Баттон честно мне сказал: "Who is Batton?" :haha: В прошлом году количество болельщиков Баттона из нашей страны и других было очень солидным, быстро вспомнили кто такой Баттон, и даже нашли в загажниках старые дженсовские кепки!!!

Помню в 2000 году после победы Шумми в спорт-баре на Полежаевской мы обливались шампанским, и случайно попали на товарища, который болел за Баттона (какие были славные времена, Баттон чемпион, адназначна), и я сказала, может до конца не веря в эту фразу - "Баттон тоже когда-нибудь станет чемпионом, и ты обольешь меня шампанским"...

Неужели на самом деле такая идиллия? :blink: Неужели никаких драк, потасовок? Если это так, то :good: однозначно надо ехать. Жаль, что в этом сезоне уже опоздал :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что для МЕНЯ особенно важно на живых гонках Формулы - это новые и новые друзья, которые потом становятся старыми, с которыми мы прошли не одну гонку...

это да! :good:

мы когда-то ТАК познакомились на ГП Германии с венграми, что не могли расстаться и поперлись с ними в Венгрию, хотя до следующего ГП (как раз в Венгрии) было целых две недели :D

и если бы только друзьями становились те люди, с которыми познакомился...

иногда бывает гораздо серьезнее

у меня есть два деловых партнера, с которыми я познакомился именно на Гран При

с одним в Германии, с другим - в Штатах

вернее, тот из Штатов не деловой партнер, просто он познакомил меня со своим отцом - и его отец теперь мой деловой партнер :)

ну как теперь... уже почти 10 лет с тех пор прошло :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, совсем забыл, зачем зашел.. :D

у меня же важный вопрос

Света, как далеко нужно будет идти до трибун от того места, где вас высаживает автобус? (ну или какой у вас там трансфер от отеля на трассу?)

это очень важно оказалось сейчас

в четверг, как я понимаю, вас привезут ближе к главной трибуне и пит-лэйн, т.к. там будут проходить все события

а в суб-вск повезут уже к трибуне Вест

или как?

мне нужно знать, сколько придется идти пешком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...