Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pixel

2006 - сезон вторых пилотов?

Recommended Posts

Вообще-то похожая тема уже есть \

Но всетаки желаю отметиться... :)

Рено: наверняка Флавио вновь поставит на Алонсо, даже несмотря на "предательство" последнего...

но даже если командной тактики не будет, уверен, Алонсо опередит Физико.Возможно, ситуация будет как в Вильямсе при Хуане и Ральфе - Хуан будет обычно впереди, а Физико где-то рядом, а иногда и опережать испанца.

Макларен: вторую половину пролого сезона Монти не уступал Кими, думаю борьба будет плотная, и мне, как болельщику Хуана, хотелось бы чтоб победитем в этой дуели вышел он :):rolleyes:

Феррари:во-первых, командную тактику в этой команде никто вроде бы не отменял, и именно поэтому Масса попал в Феррари...

Тема у нас вроде как о первых пилотах и вторых, поэтому остальные команды трогать не буду, ибо деления на в прошлом году в них не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хонда: Ставлю на Дженсона. а) Он однозначно номер один в команде б) Все ставки в команде будут на него в) Рубинс в новой команде, с новой машиной, а Дженсон уже знает эту "кухню" г) В принципе Рубинс уже стар что бы из него делать чемпиона, надо работать на молодость :p д) Уж слишко много вложили в Дженсона, и команде будет нужна от него отдача, в лице побед е) У Рубинса судьба такая быть вторым, а с судьбой не поспоришь :p:D

Ё) Его ещё и Рубенсом зовут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Рено. команде нужны победы, иначе ее просто-напросто продадут...

2) Мак. Это будет битва за Кими!

3) Феррари. Та же история. Масса - подносчик снарядов, ничем пока не проявивший себя как новая суперзвезда.

...

5) Вилы. Никаких разборок. Либо Уэббер себя проявит, либо будет искать другую работу. Нико в этом смысле в очень комфортной ситуации. Может не спеша приглядеться, освоиться - а в следующем году выстрелить, как он это делал в младших форумах.

1) Говоря о Рено, я исходил из их заявлений остаться на 2007 год. А значит им не безразлично, кто будет в составе, когда Алонса уйдет. А значит - они постараются удержать Флава. Кто, как не он способен сколотить хорошую команду? В конце концов Флавик не производит впечатления фаната кого-нибудь, да хотя бы того же Фернандо. Пержде всего он жесткий бизнесмен - изменятся обстоятельства и Флав сыграет на других гонщиках. А с Алонсо он и в Маке дивиденды получит. Не так ли?

2) Если и Кими так считает, то будет весело :) Но мое мнение, что Кимка все же не тот парень, за которого Рон глотку перегрызет. Не Хаккинен, короче.

3) Масса - да, звезд с неба не хватал. Но он один из немногих, кто не лажался, показывая хороший темп. Он - не супероружие, но суперматериал, из которого Феррари постарается слепить собственного Алонсу. Еще одно соображение: при том количестве упреков, которое выливалось на Феррари из-за откровенной командной тактики, разве не захочется итальянцам наконец-то покончить с имиджем команды, которая пашет на одного пилота? Пусть даже искусственно, благодаря опять же командной тактике :)

5) Тут, пожалуй, соглашусь. Вебер, конечно, все же первый, хотя ему придется это доказывать. Фрэнк, как всегда, приготовил для него хорошую "нагайку". И как все сложится в конце сезона - еще вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом наблюдается невиданное единодушие в прогнозах, прям-таки как никогда... :p

В своих прогнозах не схожусь лишь по 2 парам.

Тойота - тут Ральф будет впереди, опять ненамного, но будет.

Если же машина будет неудачной, то он просто камня на камне не оставит от Трулли, как в свое время от Занарди.

МФ1. - Альберс и быстрее, и талантливее Монтейро, да и достижений до Ф1 у него побольше. Он тоже, мне кажется, будет впереди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3) Феррари. Здесь всем дали понять - Масса - временная кандидатура, вероятнее всего, в 2007 команду ждет полное обновление состава. Фелиппе должен будет грамотно оборонять позиции Михаэля и не более

Ну тут всё зависит уйдёт ли Майкл , если уйдёт , то Массик останется в пару к новому Пилоту .

Если останется , то вариантов больше - если будет заслуживающая кандидатура - Кими и тд , то Масика уберут , но вернут после ухода Майкла ( если Росси не заявится) и тд .

Ферры не будут менять сразу 2х пилотов , что б команда не столкнулась с 2мя новичками , имено для этого Массика и брали , ну и посмотреть на что он способен в Топ Команде .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борьбы не будет. Все останутся при своих.

Ты прав

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты прав

Быстро исправь "прав" на "права" :angry:;):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Рено -Алонсо опередит Физи уверенно.

2. Маки - Кими будет впереди, но отрыв будет меньше.

3. Феррари - МШ сделает Массу.

4. Тойота - РШ опередит Ярно совсем на немного, т.к. думаю Ярно уйдёт в другую команду в конце сезона.

5. Вильямс - Марк по итогам сезона обойдёт Нико и будет хвастаться перед журналистами тем, что он занял в чемпионате 14-е место, а немец только 15-е! © STEFAN

6. Хонда - Не удивлюсь, если пилоты наберут одинаковое кол-во очков, но Рубенс окажется впереди, т.к. именно он принесёт первую и единственную в сезоне победу команде.

7. РБР - Дэвид покажет Клину кто в доме хозяин. Будет это делать до окончания карьеры.

8. БМВ - Ник наверное опередит Жака, но не так сильно, как многие думают.

9. Мидланд - Альберс и Монтейро- 2 равных несильных рента-драйвера.

10. СТР - Льюцци немного опередит Спида.

11. Агури- Сато сделает напарника, при условии, что весь сезон будет Идэ.

По сути скопировал свой пост из подобной темы. По сабжу- не вижу веских причин для такого сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боже мой, ты знаешь продолжение алфавита после буквы "е", повхально, молодец :p

Представь себе, в школе учился! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2006 - сезон вторых пилотов ?

Отчасти любой сезон это сезон пилотов, вопрос лишь какова эта часть =)

Я лишь повторю, что имхо, КК выиграет команда, где пилоты реально помогают друг другу и команде,

а проиграет сезон та (те) команда (ы) где пилоты (как бы) "помогают" ... =)

Так что 2006 можно назвать сезоном "двух пилотов" (=команды=).

Хотя мне очень интересна идея трех пилотов в каждой команде =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не осилил в чём отличие от темы "командные противостояния в 2006 "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не осилил в чём отличие от темы "командные противостояния в 2006 "

В том, что здесь акцент делается на вторых пилотов( на их возможном превосходстве)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том, что здесь акцент делается на вторых пилотов( на их возможном превосходстве)...

не вижу где он делается ? все так же пишут про командные противостояния, при чём то же самое что и в той теме.. надо поднять её и сравнить посты..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не вижу где он делается ? все так же пишут про командные противостояния, при чём то же самое что и в той теме.. надо поднять её и сравнить посты..

И что? Не снесли тему, значит все в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что? Не снесли тему, значит все в порядке.

склероз просто - ты сам попробуй почитать ту тему и эту! по заглавному посту видно, что темы разные и что автор данной хотел показать возможность выхода на первые роли вторых пилотов, но в итоге все в очередной раз написали свой прогноз в командных баталиях.. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае хочется увидеть достойную и интересную борьбу. А в том, что в этом сезоне 2-е пилоты некоторых команд потеснят первых, я не сомневаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не вижу где он делается ? все так же пишут про командные противостояния, при чём то же самое что и в той теме.. надо поднять её и сравнить посты..

Я имел в виду, что автор его сделал, но тема ушла в другое русло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я имел в виду, что автор его сделал, но тема ушла в другое русло.

после первого же ответа :D автор кстате мог бы и в той теме выразиться.. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
после первого же ответа :D автор кстате мог бы и в той теме выразиться.. B)

Я бы сказал с 6-го, до этого была некоторая дискуссия... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
автор данной хотел показать возможность выхода на первые роли вторых пилотов, но в итоге все в очередной раз написали свой прогноз в командных баталиях.. :unsure:

Ок, в тему: более чем в половине команд Ф-1, имхо, нет "вторых" пилотов, они равны.

Однако я согласен с тем, что "равные" пилоты, проигравшие партнеру в 2005 могут выиграть в 2006.

А там, где есть жесткое (явное) разделение на 1й-2й - любой сезон будет сезоном 1-го пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, можно долго и проникновенно гадать, попутно блистая эрудицией и острословием, но лично не считаю симпатии и политику команды определяющими в распределении гонщиков на первый и второй. Мастерство... так должно быть, и так и будет за редким исключением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я имел в виду, что автор его сделал, но тема ушла в другое русло.

Да, мне и самому жаль, что тема ушла. Но все равно читал с интересом. Каких-то очень сильных аргументов против того, что 2006 станет сезоном вторых пилотов, я не увидел. Отчасти из-за этого, отчасти - из-за нехватки времени, не стал вклиниваться в дискуссию. И по преждему считаю, что по крайней мере три-четыре пилота, которым отводили вторые роли, смогут себя проявить гораздо ярче, чем в прошлые годы. Барикелло, Монти, Масса, Клин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...