Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

«Ягуар» увольняет Пиццони!

Recommended Posts

Сейчас прочитал на одном сайте, что бедняга Пиццония сбил во время сегодняшних утренних тестов одного из своих механников...Видимо слишком сильное психологическое давление на нем...Жалко его лично мне...Своим отношением к кадрам Jaguar создает себе весьма хреновый имидж...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что Ягуар еще со времен Лауды никогда не славилась нормальными отношениями в команде. Пилоту нуна привыкнуть к машине, а не с первых гонок показывать результаты. Хотя есть исключения, тот же Уэббер. И не стоит валить неудачи машины на пилота. А у Дикой Кошки машина не ахти, как только Марк на ней так ездеит? Те же Вилки говорили, что Пиццония хороший пилот, а Железный Френк по поводу среднего пилота так не позволил бы говорить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитал тут новость «Ягуар» увольняет Пиццонью

Кто что думает?

Следующий Фирман. Нечего ему делать в Ф1. Не спасут его ни отец, ни его деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Механик Jaguar был доставлен в медицинский центр автодрома Каталунья, после того как во время тестов он был сбит болидом Антонио Пиццониа. Пиццониа, чье пребывание в команде находится под сомнением после разочаровывающего старта в этом сезоне, проехал мимо зоны обслуживания и сбил механика Энди Сондерса, который после удара отлетел на два метра.

После инцидента Сондерс был доставлен в медицинский центр испанского автодрома. Представители команды говорят, что механик получил порезы, ушибы и легкое сотрясение, но никаких серьезных повреждений у него обнаружено не было. Пиццониа по итогам тестовых заездов показал 5-е время, опередив своего партнера по команде Марка Уэббера, и это несмотря на то, что по ходу сессии он дважды улетал в гравий. В квалификации же бразилец уступил Марку шесть позиций и закончил сессию 13-м.

Его положение в Jaguar находится под вопросом после всех трудностей, с которыми он столкнулся в первых гонках сезона, и команда начала переговоры с тест-пилотом McLaren Александром Вурцом, который рассматривается как возможная замена бразильскому гонщику. Антонио Пиццониа, бывший тест-пилот Williams-BMW, получил поддержку от своих бывших партнеров Ральфа Шумахера и Хуана-Пабло Монтойи. Патрик Хэд, технический директор Williams-BMW, также поддержал бразильского гонщика и попросил дать ему больше времени, чтобы он смог улучшить свои результаты. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Алекс Вурц: Я знаю, что нужен Jaguar "

ИМХО: шансы Алекса оказаться в "Кошках" после прошедшего уик-энда становятся все меньше, несмотря на то, что сам он считает, что нужен Ягам...

Ники Лауда убежден, что желание Jaguar заполучить Вурца наталкивается на высокие финансовые запросы McLaren: ...В конечном счете все сводится к деньгам, вопрос в том, как много Рон Деннис запросил за Алекса...

Меня терзают смутные сомнения, что в дополнение к 1,9 млн. отступных, Рон сегодня приплюсует стоимость ремонта разбитого болида Кими... :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деннис вообще тертый калач. Мало кто обратил внимание на его слова о том, что Маки готовы отпустить Ву при условии, что последнему предложат ДОЛГОСРОЧНЫЕ перспективы. То есть типа "плиз, гарантии, что Ву не попрут так же резво, как у вас принято". Вроде при этом и скинули цену до 1,0 млн. Но Яги-то смолчали. Не думаю, что Рон не ткнул носом Ву в это малоприятное обстоятельство. ИМХО - Ву теперь Ягов будет сторониться как огня, тем паче что после гонки резалты Култа могут и напрячь Денниса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня терзают смутные сомнения, что в дополнение к 1,9 млн. отступных, Рон сегодня приплюсует стоимость ремонта разбитого болида Кими... :D:D:D

Гы-гы-гы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже все ясно, если это не шутка:

"[04.05.03-19.20] Антонио Пиццония останется в Jaguar до конца этого сезона, как раз в день гонки руководство команды сообщило пилоту о своем решении.

Антонио Пиццония: "Я остаюсь, сегодня мне об этом было официально объявлено. В команде считают, что совершили ошибку и будут поддерживать меня в оставшихся гонках сезона"."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже что не шутка!

Антонио Пиццония утверждает, что вопрос о его досрочном увольнении из команды Jaguar больше не стоит на повестке дня. "Сегодня команда сказала мне, что была допущена ошибка и что мы продолжим сотрудничество в надежде на постепенный прогресс, – сообщил бразилец в воскресенье в Барселоне. – Теперь мои позиции в команде в безопасности". Дебютант сезона-2003 Пиццония провел последние две недели в томительном ожидании отставки после того, как Jaguar заявила о его возможной замене из-за неубедительных выступлений на первых этапах чемпионата. "Дикая кошка" даже предложила место Антонио тест-пилоту McLaren Александру Вурцу, но в воскресенье, по всей видимости, был дан отбой планировавшейся замене. В пяти прошедших гонках Пиццония лишь однажды добрался до финиша, а трижды сходил с дистанции по вине техники. :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько слов о Вурце

"Несколько слов о Вурце

Что же ждёт австрийца?

Хотя по официальным данным команд McLaren и Jaguar вопрос о замене Антонио Пиццониа был пересмотрен, на самом деле это может быть всего лишь попыткой отвлечь внимание ярых СМИ от этого запутанного и малопонятного дела. Команда McLaren подтвердила тот факт, что в конце этой недели Алекс Вурц будет участвовать в тестах на автодроме имени Поля Рикара. Тем временем, как сообщил представитель Jaguar, все компрометирующие слухи насчет ухода Пиццониа пока не подтверждаются и столкновение с Кими Райкконеном на стартовой решетке Гран-При Испании ни в коем случае не ставится в вину Пиццониа.

В настоящее время ведется расследование, призванное установить, явилась ли непривычно долгая задержка между включением системы контроля старта перед началом гонки и ее срабатыванием на старте причиной неполадки в болиде Пиццониа. Тем не менее, никто не перестает верить в существование сделки между Вурцом и командой Jaguar. Скорее всего, проблема будет окончательно решена ближе к концу этой недели. Кажется, грядут грандиозные перемены, поскольку Пиццониа тоже будет участвовать в тестах во Франции. "

Да, интересное будет кино, если Вурц поедет на Ягуаре, Пиццони на Маке! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло время и теперь уже другие новости - Jaguar берет у B.A.R. Дэвидсона в качестве "резервного" пилота...Хотелось бы услышать мнение участников форума - не является ли это очередным намеком на увольнение Пиццонии до конца этого сезона? По моему - ОЧЕНЬ ДАЖЕ является...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошло время и теперь уже другие новости - Jaguar берет у B.A.R. Дэвидсона в качестве "резервного" пилота...Хотелось бы услышать мнение участников форума - не является ли это очередным намеком на увольнение Пиццонии до конца этого сезона? По моему - ОЧЕНЬ ДАЖЕ является...

Мне кажется, что это превая ласточка в подписании контрактов на следующий сезон(сезоны)!

Посмотрим, что дальше......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошло время и теперь уже другие новости - Jaguar берет у B.A.R. Дэвидсона в качестве "резервного" пилота...Хотелось бы услышать мнение участников форума - не является ли это очередным намеком на увольнение Пиццонии до конца этого сезона? По моему - ОЧЕНЬ ДАЖЕ является...

Мне кажется, что это превая ласточка в подписании контрактов на следующий сезон(сезоны)!

Посмотрим, что дальше......

Надеюсь всеж что в Ягуар на следующий сезон попадет Хайдфельд, это будет интересная парочка Марк-Ник , Ник сильный пилот, вот на его фоне можно будет посмотреть чего стоит Уэббер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девидсон слабый и неопытный гонщик, эдакий Лучано Бурти №2 - таково мое мнение.

Если его и возьмут в Ягуар, то только из-за умения работать с машиной, да и то, такой подход невыгоден: Тони работает, Марк набирает очки, а команда в пролете.

Более выгодно приглашение Хайдфельда. Он очень быстр, имеет много опыта работы тестером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, пару Кими-Ник хотелось увидеть больще, но вариант Ник-Марк, ИМХО, тоже очень интересен! И наиболее оптимален для Ника. В этом случае обязуюсь оставить свой теперешний авататор на веки вечные!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно, пару Кими-Ник хотелось увидеть больще, но вариант Ник-Марк, ИМХО, тоже очень интересен!

Если Ник хорошо проедит в Ягуаре, то может попасть и в МакЛарен. Нет ничего невозможного. А там и до всеми ожидаемого соперничества Ник-Кими недалеко. Что интересно, может Рон оценивает Ника очень высоко и поэтому не приглашает в Мак, чтобы он не затмил его любимчика? Ведь Хайдфельд довольно опытен, долго работал тестером МакЛарена, его там хорошо знают. Не думаю, что он хуже Култхарда, скорее наоборот, очень хорош на его фоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...