Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

999exp999

Renault F1 Team

Recommended Posts

Даже не знаю, смеяться, или плакать?!

Лучше смейся,-смех продлевает жизнь.smile0.gif

В конце сезона сподручнее будет давать оценки способностям технических подразделений команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня очередной вопрос :)

А это, собственно, кто? Как-то я его пропустила...

John Wickham left Formula 1 20 years ago, only to return this year as Renault team manager. Now he tells Dieter Rencken how much the sport has changed in the two decades he was absent from it

Источник

84fd3aa05dbbbe29e8f5d18867f7b7f7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё же это особенная трасса. Дальше полегче будет явно. 7-8 место вполне реально. Со сходами у лидеров - 5-6, наверно.

Вы вообще что ли практики не смотрите? Отставание 4 секунды! Дай бог завтра съедят секунду - полторы, останется еще 2,5! Тут дай бог 1 круг от быков отстать а не два, вот будет позорище!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно вот.

Очень хорошо. Нильсен уходит как раз после Синга. Теперь может быть новинки будут не только "налазить" на болид, но и делать его быстрее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы вообще что ли практики не смотрите?

Да посмотришь тут, с нашим замечательным телевидением. :)

А по поводу отставания - трасса просто не для этой машины. Абсолютно ей не подходит. Об этом прекрасно знают все в самой команде, и перед началом этапа высказывали "опасения".

Я больше ориентируюсь на два предыдущих этапа, они более показательны. Плюс новиночки допилят. Думаю в Сузуке с мерсами реально поборемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу отставания - трасса просто не для этой машины. Абсолютно ей не подходит. Об этом прекрасно знают все в самой команде, и перед началом этапа высказывали "опасения".

Так-то оно так. Но это ненормально, когда машине так не подходят трассы. Хорошая машина быстра везде. А у Рено машина быстра кое-где.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-то оно так. Но это ненормально, когда машине так не подходят трассы. Хорошая машина быстра везде. А у Рено машина быстра кое-где.

я бы сказал, была быстра кое-где, в начале сезона.

И чем 500 человек занималось полгода - непонятно, налицо постоянный регресс болида.

Вилы техдиректора сняли за такие дела. У LR все как-то странно спокойно. =)

p.s. Хотя нет - стрелочника уволили, а надо похоже, голову менять B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу отставания - трасса просто не для этой машины.

А кто-то в мае распинался, что трассы такого типа (Монако, Сингапур) очень подходят болиду и в Монако ждем минимум подиум:haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыба гнет с головы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то в мае распинался, что трассы такого типа (Монако, Сингапур) очень подходят болиду и в Монако ждем минимум подиум:haha:

в теме Петрова после двух подиумов Рено и не такое прогнозировали :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в теме Петрова после двух подиумов Рено и не такое прогнозировали :blush:

ну я и написал минимум подиум. А сейчас трассы не подходить им стали видите ли:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, абзац? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, абзац? :(

Нет, ожидаемый заранее результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, абзац? :(

В этой гонке полнейший.

Надо подождать Сузуку, если и там похожая ситуация будет, тогда ... :bomb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндааа...:vava: Сегодня даже причин плохого выступления не нужно искать.

В прошлом году болид от гонки к гонке прогрессировал, ... а в этом диаметрально противоположная ситуация.:thumbdown:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 круга оба пилота это огого!

Надеюсь Лотус теперь их по дешевке с потрохами купит и начнет "эффективным менеджерам" выписывать волшебные пендели!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

болтики перетянули?

аэродинамика болида превратилась в аэродинамику корыта?

потому что в кузнице не было гвоздя...

вив ля булье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 круга оба пилота это огого!

Надеюсь Лотус теперь их по дешевке с потрохами купит и начнет "эффективным менеджерам" выписывать волшебные пендели!

команде эффективных менеджеров надо дать вместо лотусов-эвор телеги, запряженные свиньями.

они же гонщикам вместо болидов дали по ночному горшку с колесиками...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VcC8bS3t.gif ... я это ...ну... короче, слов мало...

2 круга от лидера, Williams объезжает пока ещё 5-ю машину чемпионата как стоячего.....а ФИ не так уж и далеко....

P.S. а когда Виталя дорвёт не оправдавшего надежды Ника? 7Ru1kH7U.gifкакую уж гонку-то....?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VcC8bS3t.gif ... я это ...ну... короче, слов мало...

2 круга от лидера, Williams объезжает пока ещё 5-ю машину чемпионата как стоячего.....а ФИ не так уж и далеко....

P.S. а когда Виталя дорвёт не оправдавшего надежды Ника? 7Ru1kH7U.gifкакую уж гонку-то....?

ишь, как тебя зацепило, даже за ФИ стал болеть, против Лорена ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. а когда Виталя дорвёт не оправдавшего надежды Ника? 7Ru1kH7U.gifкакую уж гонку-то....?

Ммм.... Ты про личный зачет? Так в Спа уже опередил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ишь, как тебя зацепило, даже за ФИ стал болеть, против Лорена ;)

Я всегда болел против Ферров, Рено и наглое лицемерие. Так уж сложились звёзды, что второе и третье сошлись в ЛоРене.

Против природы не попрёшь - отторжение на генном уровнеsmile0.gif

Ммм.... Ты про личный зачет? Так в Спа уже опередил...

Если не учитывать "вторичные" признаки, количество очков у обоих не напомнишь? У меня с памятью плохо. И да, сколько гонок Ник уже за бортом ЛоРена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не учитывать "вторичные" признаки, количество очков у обоих не напомнишь? У меня с памятью плохо. И да, сколько гонок Ник уже за бортом ЛоРена?

Зачем напоминать то, что ты и так знаешь? :)

Петров опередил Ника в личном зачете в первой же послеканикулярной гонке. Не смотря на все тех. проблемы, между прочим.

После Спа данная тема стала не интересна :)

Вот вроде умный мужчина, сам недавно на примере Ника почувствовал, каково гоняться в ЛРГП. Мне казалось, что сейчас должны быть более актуальны темы о будущем, чем о кол-ве очков у Петрова...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем напоминать то, что ты и так знаешь? :)

Петров опередил Ника в личном зачете в первой же послеканикулярной гонке. Не смотря на все тех. проблемы, между прочим.

После Спа данная тема стала не интересна :)

Вот вроде умный мужчина, сам недавно на примере Ника почувствовал, каково гоняться в ЛРГП. Мне казалось, что сейчас должны быть более актуальны темы о будущем, чем о кол-ве очков у Петрова...

(смущённый и покрасневший от ...)

Это просто на остатках эмоций...

В своё время (не так и давно), НЕКОТОРЫЕ личности, с пеной у рта доказывали, что Виталя отстал на 2 очка (в итоге, на момент отстранения Ника) по ......................................................... причинам. По сути этот риторический вопрос в моём P.S. относился им. Я не провоцирую нормальных и адекватных, а лишь в очередной раз напоминаю недалёким, что просто так, подобные результаты( а точнее анти-результаты, что и показывают последние гонки) просто так не происходят. И что очки в ЛоРене ( после 3-4 й гонки сезона), набираются скорее вопреки....

Ну и удача - так же не маловажный фактор. Я уже писал ранее, что у меня сложилось впечатление, что "карму" Ника принял на себя Петров (тех проблемы, Льюци, тесты новинок, упущенные практики и тд). Причем это всё нельзя спихнуть только на фартуну. Здесь ,на мой скромный взгляд, четко видна тенденция "загрузки" пилотов до гонки и результатами самой гонки. На лицо...

Если говорить о будущем :

1. К концу сезона, у Вас будет битва с ФИ за 5-е место. ЛопесБулье конечно поправили фин.положение, НО...

а) Не известно, сколько забрал Ник, когда всёж таки договорились о мировой.

б) Потеря 5-го места в КК ( а это уже реальная угроза в свете последних выступлений) - это патеря ещё одной приличной суммы от дележа общего пирога призовых в конце года.

Стоила вся эта история подобного итога? Время покажет.

2. Если и дальше дело в ЛоРене будет обстоять так, как сейчас (политика руководства, фин.положение, наплевательство на пилотов и тех персонал) - дело труба. В лучшем случаи команду успеют перепродать в более-менее рабочем состоянии и она останется в середняках. Иначе - команда опустится под плинтус --> её перепрададут --> новый т.Лотус или Минарди.

3. Искренне жаль пилотов. Витале - может быть ещё год в этом вращаться, а может и нет (Булье - он парень такой, контракт - это лишь писулька, которая .....да Вы знаете). Бруно конечно получил свой шанс, но стоит ли ТАКАЯ игра свеч. Хотя для него - может и стоит.

В любом случаи - пилотам желаю удачи, их болельщикам и болельщикам команды - только позитива и побольше валерьяны, пустырника, а кому-то валидола или корвалолаbiggrin.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...