Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Schumofil

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

Позволю себе ответить "и не читайте перед обедом советских газет":

Полный и правильный перевод приводила моя любимая :wub: redmoscito

Это интервью Хауга Билду.

Спасибо :thank_you2:

На главной действительно обрывки из интервью Хауга переведены не точно, скажем - вольно интерпретированы.

В оригинале так:

BILD: В Малайзии он ничего не мог сделать против потерянной гайки и вынужден был сойти с дистанции. И теперь у него всего 9 очков, а у Росберга уже 35, все три квалификации Шуми ему также проиграл. Вы понимаете, как сейчас разочарованы его многочисленные фанаты?

Haug: Настоящие болельщики – знатоки Формулы 1 и они знают, что стоит за этими неудачами: два раза подряд Михаэлю не повезло не по его вине, поэтому у него так мало очков. Ну и, конечно, большой комплимент Нико – в трех прошедших гонках он великолепно справился со своей работой.

Но, может, это и потому, что интервью BILD тут же растащили на цитаты все новостные ленты о Ф1, в том числе motorsport-total.com и formel1.de (откуда любят брать новости на нашу главную), а цитаты могли быть уже искаженные. Я в обед переводила оригинал BILDа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ураааа!!! :dance3: Ты вернулся!!! :smile3: Как же мы тебя ждали!!! :flowers1:

Благодарю. Будет Обещаю! только не сегодня. А завтру)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, меня подтолкнуло к размышлению представленное мнение о периодах Шуми.

1"Солнечный мальчик"

2"Красный Барон"

3 период - Я не знаю почему, но Шуми мне напоминает моего любимого гонщика Грэхэма Хилла. Очень харизматичный, уверенный, лучезарный, стильный (оба любят шарфы), мегаопытный асс!!!

а третий будет ГУРУ :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаэль наврятле уйдет т.к он боец! и не пришол бы он сюда чтоб уйти. Эт заметно по прошлым годам. Михаэль шумехер пришол чтоб взять титул! (он сам это говорил) И я верю что возьмет! Т.к нету у него соперников по большому счету!
Так я ж и говорю, что вопрос риторический. Я рассчитываю минимум на три года.

Но на счет соперников, я не была бы так категорична. Считаю Алонсо и Хэмильтона сильными ребятами :secret: Тем интереснее будет их победить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так я ж и говорю, что вопрос риторический. Я рассчитываю минимум на три года.

Но на счет соперников, я не была бы так категорична. Считаю Алонсо и Хэмильтона сильными ребятами :secret: Тем интереснее будет их победить :)

Да, и Себастьяна не забывайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, и Себастьяна не забывайте!

Бэби Шуми :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, и Себастьяна не забывайте!
Ну я пока в нем не до конца уверена. Посадить бы его в ведро да посмотреть, что из этого выйдет... Я помню о победе на Торо Россо. Это было очень круто. Но мне нужно больше доказательств. Хотя предпосылки, безусловно :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я пока в нем не до конца уверена. Посадить бы его в ведро да посмотреть, что из этого выйдет... Я помню о победе на Торо Россо. Это было очень круто. Но мне нужно больше доказательств. Хотя предпосылки, безусловно :good:

ну да....и Хэм тоже кстати на ведрах не гонял еще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну да....и Хэм тоже кстати на ведрах не гонял еще...

Прошлый год забыл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошлый год забыл?

угу...особенно концовочку...маки поехали всеж..керс был.и по скорости минимум 3 были с самого начала..разве это ведро?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я пока в нем не до конца уверена. Посадить бы его в ведро да посмотреть, что из этого выйдет... Я помню о победе на Торо Россо. Это было очень круто. Но мне нужно больше доказательств. Хотя предпосылки, безусловно :good:

Феттель чем еще Шуми напоминает,что в отличие от многих никогда машину не хает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Феттель чем еще Шуми напоминает,что в отличие от многих никогда машину не хает
когда машинка прет чего ее хаять !!! а так впринцыпе согласен!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Феттель чем еще Шуми напоминает,что в отличие от многих никогда машину не хает
Ну мне трудно судить, т.к. последние три года я не совсем за новостями следила. Только гонки смотрела. Но в этом году пока не хает. Хотя никто еще не хает, все только хвалятся будущими обновлениями.

А Шуми действительно этим отличался. За что его и любим ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя есть на что пожаловаться !!! Но молчит и тихо совершенствует это ведро!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну мне трудно судить, т.к. последние три года я не совсем за новостями следила. Только гонки смотрела. Но в этом году пока не хает. Хотя никто еще не хает, все только хвалятся будущими обновлениями.

А Шуми действительно этим отличался. За что его и любим ;)

Вот я еще не припомню,чтобы после победного финиша ШуМи орал банальные Вау Уппс и у меня нет слов))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя есть на что пожаловаться !!! Но молчит и тихо совершенствует это ведро!!!

ну сделать из ведра Кубок ему равных нет!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Малайзии Нико Росбергу удалось то, что прежде не сумели сделать Фелипе Масса, Рубенс Баррикелло, Эдди Ирвайн, Джонни Херберт, Риккардо Патрезе, Йос Ферстаппен, Джей-Джей Лехто, Мартин Брандл и Нельсон Пике. Что же это за подвиг? Он победил Михаэля Шумахера в трех квалификациях и гонках подряд, гоняясь с ним в одной команде.

Как бы Нико не выиграл чемпионат, по законам метафизики, повторив успех Папы-Кеке в 1982 году, где была всего одна победа и куча удачных финишей! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я нигде не слышала о том, что новый болид будет строиться под Михаэля. Говорили просто об обновлениях 2010 или о новом 2011. Но не могут же они об этом прямо сказать... ;)

Но вопрос, на мой взгляд, все же риторический. Если Шумахер не будет №1, он уйдет. Рискну предположить, что может психануть и уйти не на диван, а в другую команду :crazy:

И скажите честно, кому будет интересен Мерседес без Шуми?

Так что если Цетше хочет продавать много своих красивых тачек, ему позарез нужен Шуми, а в идеале "Шуми - чемпион мира на Мерседесе"

По такой логике у Мерса вообще нет будущего.. :blink:

Шуми ведь так и так уйдёт.. не сразу, так через год-два.. Думаю, Мерседес так не считает, что он будет никому не нужен.. Вон какой-то Браун был, и тот собрал своих фанатов.. А уж Мерс как-никак крутой бренд!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как бы Нико не выиграл чемпионат, по законам метафизики, повторив успех Папы-Кеке в 1982 году, где была всего одна победа и куча удачных финишей! :blink:

гены пальцем не размажешь)))

если алонсо-масса-хем-феттель выносить друг друга начнут, а ШуМи продолжит благодушить,то так и будет...тьфу на меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня напротив сложилось впечатление, что Михаэлю не чуждо ничего человеческое.

По мне, уж лучше пусть человек проявляет эмоции, совершает ошибки или намереные поступки.

Это значит, что он живой. Мне бы не хотелось, чтобы гонщики за которых я болею, вели себя как роботы.

Таких скучных роботов полпелетона: Феттель, Росберг, Кубица и другие.

А тут почитал главу из книги Аллена и уже увидел, что даже несмотря на 7 титулов, огромное количество гран-при за плечами

Михаэль по-прежнему проявляет человечксие эмоции, волнуется и переживает.

Так что, кто хочет увидеть негатив в его поведении после Монако-06, тот увидит.

А кто хочет увидеть Михаэля-человека тот и это увидит.

Согласен- это главное! :blink: Иконе-остаться человеком! :blink: :D

Да и говнюком он(Шуми) бывал изрядно(в спорных отношениях с соперниками)- что опять же говорит о его не роботности! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как бы Нико не выиграл чемпионат, по законам метафизики, повторив успех Папы-Кеке в 1982 году, где была всего одна победа и куча удачных финишей! :blink:

Ну бомба два раза в одну воронку не падает. Парадаксальные результаты в таблице- результат двух подряд несухих гонок. Если-бы такие отрывы были у 7 гонщиков после 8-10 гонок, а так приедем в Европу, тогда и посмотрим. Надеюсь, у Михаэля к тому времени гайки перестанут отламываться B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По такой логике у Мерса вообще нет будущего.. :blink:

Шуми ведь так и так уйдёт.. не сразу, так через год-два.. Думаю, Мерседес так не считает, что он будет никому не нужен.. Вон какой-то Браун был, и тот собрал своих фанатов.. А уж Мерс как-никак крутой бренд!!

Посмотрите на историю BMW.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
угу...особенно концовочку...маки поехали всеж..керс был.и по скорости минимум 3 были с самого начала..разве это ведро?

Ну какие 3е, о чем ты? поехали они начиная с Германии, а до этого с трудом в очки попадали, а кое-где болтались во втором десятке. Если это не ведро то что прости?

Ссори за офф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По такой логике у Мерса вообще нет будущего.. :blink:

Шуми ведь так и так уйдёт.. не сразу, так через год-два.. Думаю, Мерседес так не считает, что он будет никому не нужен.. Вон какой-то Браун был, и тот собрал своих фанатов.. А уж Мерс как-никак крутой бренд!!

я знаю точно,что многие фаны Шумахера за Брауна и болели..и я в том числе симпатизировал..и не зря как выяснилось...)0 я не про чемпионамирабаттона...а про ВОЗВРАЩЕНИЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как бы Нико не выиграл чемпионат, по законам метафизики, повторив успех Папы-Кеке в 1982 году, где была всего одна победа и куча удачных финишей! :blink:
Типун Вам на язык :stop: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...