Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Schumofil

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

Zar,а вам не надоело принижать легенду???

Это она сама себя так, а я всего лишь наблюдаю ;)

Или пересмотрите все гонки с участием онного и поймете что 7 титулов - это не просто так.

Представь себе, я видел их все, и многие по нескольку раз.

Но видеть мало, надо задумываться КАК? и Вот тут сезон 2010 года заложил мощный фундамент под сомнения в Таланте, которых и так было боле чем достаточно. И заметь сделал это не кто иной как сам бывший гений, провалившись точно по предсказанному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я после каждой гонки впадал во всё большее и большее уныние. Как я ненавидел Шумахера!!! И вот наступил ГП Монако. До сих пор помню выезжающего из тунеля Шумахера на раскуроченной машине, помню крик Попова "...и Михаэль Шумахер!!!!..." Как я злорадствовал, как я торжествовал! :lol: Наверно как ни одной победе Барика... После этого ГП я полностью перестал смотреть Ф-1 до 2006-ого года. Вот до чего доводил Шумахер! :)

Вам бы в клинику залечь, это ненормально:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я после каждой гонки впадал во всё большее и большее уныние. Как я ненавидел Шумахера!!! И вот наступил ГП Монако. До сих пор помню выезжающего из тунеля Шумахера на раскуроченной машине, помню крик Попова "...и Михаэль Шумахер!!!!..." Как я злорадствовал, как я торжествовал! :lol: Наверно как ни одной победе Барика... После этого ГП я полностью перестал смотреть Ф-1 до 2006-ого года. Вот до чего доводил Шумахер! :)

Думаю, Рубенс тогда тоже был счастлив, настолько счастлив, что на Ф2004 не смог одолеть Трулли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,а где девушка с ником "Росса"?Я ее не вижу,а раньше много постила тут...

Видел каждую гонку, в одном баре смотрим.

Жива, здорова)

На вопрос, почему не видно на ветке этой, ответила в духе: "Если человек не строчит посты один за одним, это ещё не значит, что перестал болеть за пилота)))))"

Хотя она больше болельщица Массы, чем Михаэля.

Но ярый антогонист Фернандо, несмотря на её приверженность итальянской конюшне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Пике-то однократный? :o

Имелось в виду, что исходя из ТЕХ принципов, на всю формулу всего лишь один НАСТОЯЩИЙ чемпион, и то единократно заслужил титул исходя из ТЕХ принципов )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имелось в виду, что исходя из ТЕХ принципов, на всю формулу всего лишь один НАСТОЯЩИЙ чемпион, и то единократно заслужил титул исходя из ТЕХ принципов )))

На самом деле, Пике тоже "ненастоящий чемпион", так как победил при своем безраздельном лидерстве в Брэбхэме;)

Говоря современным языком, все работали на Нельсона, а напарника "задвигали":D

То есть получается, что нет настоящих чемпионов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть получается, что нет настоящих чемпионов...

Что ты такое говоришь? А Шумахер?:o Самый что ни есть настоящий,......причем семикратный, тут и к бабушке не ходи.:hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты такое говоришь? А Шумахер?:o Самый что ни есть настоящий,......причем семикратный, тут и к бабушке не ходи.:hello:

Я имел в виду "настоящих чемпионов" по терминологии Зара и ему подобных:D

А Шуми - да, он, пожалуй, по этой терминологии самый "настоящий чемпион" - в Бенеттоне 1995 победил на второй по силе машине, да и в Феррари 2000 и 2003 достиг подобного результата.

А вообще, по их критериям получается, что ни одного "настоящего чемпиона" нет и не было, да и вряд ли будут;)

Так как никто не осиливал титула на 4 и слабее машине чемпионата. (Росберг - особый случай)

Следовательно, их рассуждения ,мягко говоря, странные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, Пике тоже "ненастоящий чемпион", так как победил при своем безраздельном лидерстве в Брэбхэме;)

Говоря современным языком, все работали на Нельсона, а напарника "задвигали":D

То есть получается, что нет настоящих чемпионов...

Итого - нету.

Феттеля тоже не считаем. Самовоз детектед...

А "из ненастоящих" Шум 7!!!!!!!-ми кратный)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам бы в клинику залечь, это ненормально:D

Что ненормально? Просто сезон 2003 был очень интересным: я с нетерпением ждал следуйщего... ну и далее читайте выше :( Ни в коем случае не наезжаю на Шумахера, если вы по этому поводу предлагаете мне лечь в клинику :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот наступил ГП Монако. До сих пор помню выезжающего из тунеля Шумахера на раскуроченной машине, помню крик Попова "...и Михаэль Шумахер!!!!..." Как я злорадствовал, как я торжествовал! :lol:

да. я тоже прекрасно помню. у меня был просто шок :(

ну, радует, что Шумахер подарил тебе столь яркие эмоции ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я после каждой гонки впадал во всё большее и большее уныние. Как я ненавидел Шумахера!!! И вот наступил ГП Монако. До сих пор помню выезжающего из тунеля Шумахера на раскуроченной машине, помню крик Попова "...и Михаэль Шумахер!!!!..." Как я злорадствовал, как я торжествовал! :lol: Наверно как ни одной победе Барика... После этого ГП я полностью перестал смотреть Ф-1 до 2006-ого года. Вот до чего доводил Шумахер! :)

а причём тут Майкл , это твоя неадекватность и злоба доводила .ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но давай посмотрим на цифры в абсолюте! Сколько в среднем вез Red Bull соперникам в квалификации? А сколько вез McLaren?  :D  На порядок больше.

Но давай посмотрим на цифры в абсолюте!
Я бы рад да негде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а причём тут Майкл , это твоя неадекватность и злоба доводила .ohmy.gif

Та блин... Это у тебя и у Demonized неадекватность и злоба. Я лишь вспомнил 2004 год, раз уж о нём зашла речь. Шумахер был хорош, тут не о чем говорить, но в целом ситуация раздражала, и сильно оскудняла зрелище.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати согласен из "ненастоящих чемпионов" по терминологии zar'a - самый успешный - Михаэль Шумахер.

Если нет,то пусть ответит,сам zar'a кого он видит в формуле один более талантливого и гения,чем Михаэль Шумахер начиная допустим с 80х годов(чтобы не углубляться в историю).Сенна,Прост,Шумахер - поставим их представим вровень(но не по статистике).

Дальше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та блин... Это у тебя и у Demonized неадекватность и злоба. Я лишь вспомнил 2004 год, раз уж о нём зашла речь. Шумахер был хорош, тут не о чем говорить, но в целом ситуация раздражала, и сильно оскудняла зрелище.

ну так и я про тоже , это твои проблемы и злоба тебя раздражала .

мне вот ни разу , даже когда Майкл уступал , хоть Вильнёву , хоть Мике , хоть Фонцу титулы даже , подобное на ум не приходило ohmy.gif

а когда он более слабому (чем Майкл) баттону сливал , не раздражало ???ohmy.gif

я подобное и считаю , полной неадекватностью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так и я про тоже , это твои проблемы и злоба тебя раздражала .

мне вот ни разу , даже когда Майкл уступал , хоть Вильнёву , хоть Мике , хоть Фонцу титулы даже , подобное на ум не приходило ohmy.gif

а когда он более слабому (чем Майкл) баттону сливал , не раздражало ???ohmy.gif

я подобное и считаю , полной неадекватностью

Драг, это он хочет сказать. что Майкл своим постоянным чемпионством убил интригу и мол смотреть неинтересно!

Я тогда вообще не понимаю кто и зачем болеет и смотрит ралли пока там Лёб выступает? :P чего не вопят про его 7 липовых титулов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Шуми - да, он, пожалуй, по этой терминологии самый "настоящий чемпион" - в Бенеттоне 1995 победил на второй по силе машине, да и в Феррари 2000 и 2003 достиг подобного результата.

+ в 97 чудом не победил на второй (а в ряде гонок - и 3й, еще и после Мака) по силе машине.

Драг, это он хочет сказать. что Майкл своим постоянным чемпионством убил интоигу и мол смотреть неинтересно!

Ну так кому как, кому и вполне себе интересно)))

Тем паче, кто ж виноват-то был в отсутствии интриги? Шумахер?)) Тодт с Броном, что в паре гонок меняли местами Барика с Шуми?))) Да и толку-то было от этого, все равно Барик сливал Михаэлю подавляющее большинство квал и гонок, и до титула явно не дотягивал. Так что, скорее виноваты были конструкторы и инженеры соперников, которые не могли достичь такого совершенства в работе над машиной, плюс пилоты, не очень помогавшие им сделать это на тестах (в отличие от того же Михаэля).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я после каждой гонки впадал во всё большее и большее уныние. Как я ненавидел Шумахера!!! И вот наступил ГП Монако. До сих пор помню выезжающего из тунеля Шумахера на раскуроченной машине, помню крик Попова "...и Михаэль Шумахер!!!!..." Как я злорадствовал, как я торжествовал! :lol: Наверно как ни одной победе Барика... После этого ГП я полностью перестал смотреть Ф-1 до 2006-ого года. Вот до чего доводил Шумахер! :)

Так болелам Барика следует быть умнее. Еще в 99 было ясно, какой контракт он подписывает. Так что если он ставил перед собой цель не стать "вторикеллой" и быть на первых ролях в команде, ему не следовало подписывать контракт с Феррари. Аналогично контракт в 2002м, перед ГП Австрии, в нем явно было прописано - выполнять все приказы с мостика, ну и на фига тогда жаловаться потом в прессе, раз САМ такой контракт подписал? Его ж никто не поил и не обманывал перед тем как дать контракт на подпись, и читать он вроде бы умеет))). Барик сам выбрал такую участь - быть вторикеллой при Шумахере, зато с быстрой машиной и возможностью цеплять по паре побед за сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драг, это он хочет сказать. что Майкл своим постоянным чемпионством убил интригу и мол смотреть неинтересно!

Я тогда вообще не понимаю кто и зачем болеет и смотрит ралли пока там Лёб выступает? :P чего не вопят про его 7 липовых титулов?

а Мотогонки с Валентино ???laugh.gif

да нет у него просто проблемы на Фоне боления за Барика .

понятно , что не нравится когда твой пилот постоянно проигрывает , но не до такой же степени .

притом , там обективная реальность была

притом его и запонят и в историю войдёт имено как напарник Майкла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем паче, кто ж виноват-то был в отсутствии интриги? Шумахер?)) Тодт с Броном, что в паре гонок меняли местами Барика с Шуми?))) Да и толку-то было от этого, все равно Барик сливал Михаэлю подавляющее большинство квал и гонок, и до титула явно не дотягивал.

ну толк то от пропусков был , надо было Барика на 2е место в Чампе вытащить и что б он обошёл в зачёте , притом в Европе троих Ральфа , Монта и Култа и Победа подареная приблизила к Ним , а в Венгрии позволила обогнать , Монта и Ральфи (хотя и со 2м местом бы обогнал , но только ь на 1 очко , а так сразу на 5 ( + ещё парочку на всякий случай и что б больше не плакался

так что толк был , ну и должок за Австрии cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду "настоящих чемпионов" по терминологии Зара и ему подобных:D

А Шуми - да, он, пожалуй, по этой терминологии самый "настоящий чемпион" - в Бенеттоне 1995 победил на второй по силе машине, да и в Феррари 2000 и 2003 достиг подобного результата.

А вообще, по их критериям получается, что ни одного "настоящего чемпиона" нет и не было, да и вряд ли будут;)

Так как никто не осиливал титула на 4 и слабее машине чемпионата. (Росберг - особый случай)

Следовательно, их рассуждения ,мягко говоря, странные.

а я подозреваю, что все они (и прежде всего Зар) скрытые Шумафилы :lol:

так и трутся в его ветке, прямо медом им тут намазано :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, конечно, можно считать, а некоторым очень удобно так считать и это твердить всюду

но для меня лично сезоны когда титулы брались в одну калитку, при подавляющем преимуществе машины, и команде с четким разделением на первый-второй не представляли интереса. я их смотрел, но эмоций это особых не вызывало.

такой "интересный" 92-й был, все уже в мае было понятно, или титулы Шумахера 01,02,04, спалось хорошо помню под звук моторов :)

Это твое мнение, спалось тебе хорошо, так это твои проблемы, но вот заслуженность или не заслуженность титулов Шумахера при рассмотрении через предложенную тобой призму событий никак не имеют право быть. А самое главное, что вы, Шумафобы, никак не хотите понять, это то, что титулы в спорте, т.е. Победы и завоевания чемпионств, не заслуживают, не за красивые глаза дают, а выигрывают, выгрызают, или берут малой кровью, если это возможно, но от того, что титул малой кровью взят, не значит, что титул какой то не правильный, сворованный, или еще какой, и обвинять в этом человека, который в силу причин, по которым он был сильнее противников, кроме подковерных игр или купли чемпионства, как минимум глупо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это она сама себя так, а я всего лишь наблюдаю ;)

Представь себе, я видел их все, и многие по нескольку раз.

Но видеть мало, надо задумываться КАК? и Вот тут сезон 2010 года заложил мощный фундамент под сомнения в Таланте, которых и так было боле чем достаточно. И заметь сделал это не кто иной как сам бывший гений, провалившись точно по предсказанному.

Зарушка, отрицающий очевидное ты наш, проводя далее твою мысль, ты при любом раскладе Шумахера считаешь или бездарностью на саомвозе, если бы он стал в прошедшем сезоне ЧМ, либо бездарностью на ведре, поскольку ты отметаешь 3 года отсутствия в гонкак как таковое. Понимаешь,Зарушка, ты из тех людей,ненавидящих Шумахера, у которых при любом раскладе Михаэль будет или бездарностью или подлецом... Правда, факты и теория вероятности тебя не поддерживают, не может бездарность стать семикратным Чемпионом мира в Формуле-1...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарушка, отрицающий очевидное ты наш, проводя далее твою мысль, ты при любом раскладе Шумахера считаешь или бездарностью на саомвозе, если бы он стал в прошедшем сезоне ЧМ, либо бездарностью на ведре, поскольку ты отметаешь 3 года отсутствия в гонкак как таковое. Понимаешь,Зарушка, ты из тех людей,ненавидящих Шумахера, у которых при любом раскладе Михаэль будет или бездарностью или подлецом... Правда, факты и теория вероятности тебя не поддерживают, не может бездарность стать семикратным Чемпионом мира в Формуле-1...

Если бы не вариатор (читай тему о пятой передаче) не стать Шумахеру семикратным)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...