Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Schumofil

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

Ребята,а где девушка с ником "Росса"?Я ее не вижу,а раньше много постила тут...

В теме Фелипе. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда считала, что у Аскари 9! это же справедливо. 9 побед подряд в гран-при, в которых ты участвовал. или он в Инди ездил? :blink:

ну поэтому и написал

но опять же как считать , он же не поехал , а ГП то в зачёт шло

притом в 1952г Феррари его туда отправляло , но 19 в Квале и 31 в гонку сход , и как раз после той Инди у него и началась победная серия , 6 Побел в 1952 + 3 в1953 (но с перерывом на Инди после 1го ГП) так что 7 или 9 Побед подряд

поэтому и перестали ездить , так как в 1953 пришлось бы пропускать ГП до и после Инди , что было не приемлтмо , в 1953 ему из-за инди пришлось 1й ГП пропускать , а 3й был через месяц и успевал

Да. Ездил в 1952, в год второго чемпионства. квалифицировался 19, шел неплохо, удалось подняться на 8-е место, после чего на 41 круге сошел из-за поломки ступицы колеса;)

но серия победная подряд , как раз после Инди 1952 началась , а в 53г не ездил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 99 году по крайней мере со второй половины сезона у Феррари был самовоз

Это просто шедевральная фраза. MP4/14 был нисколько не меньшим самовозом, чем MP4/13. А вот почему Хаккинен с большущим треском выиграл на нем чемп (даже в отсутствии Шумахера на протяжении доброй половины сезона) и почему был упущен КК - это вопросы к Мике с Дэйвом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,а где девушка с ником "Росса"?Я ее не вижу,а раньше много постила тут...

и в scuderia ferrari видел недавно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и только попробуйте сказать что оффтоп

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=34378&view=findpost&p=3005443

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда гонка чемпионов кто в курсе и где можно посмотреть трансляцию- на шумика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Гонки чемпионов есть своя отдельная тема в разделе Мир автоспорта

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=20246&pid=3002190&st=2620entry3002190

пожалуйста, выкладывайте все ролики и задавайте вопросы по Гонке чемпионов там

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Гонки чемпионов есть своя отдельная тема в разделе Мир автоспорта

пожалуйста, выкладывайте все ролики и задавайте вопросы по Гонке чемпионов там

я же написал в посте про шуми!! tornau не надо меня банить. я просто по другим почти не ползаю только у михи да к петрову пару раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык, я тебя и не баню

я просто сообщаю и даю ссылку, где можно узнать всю инфу по Гонке чемпионов

там же не только Шуми будет гоняться, поэтому создана отдельная тема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык, я тебя и не баню

я просто сообщаю и даю ссылку, где можно узнать всю инфу по Гонке чемпионов

там же не только Шуми будет гоняться, поэтому создана отдельная тема

меня только миха интересует

на открытых колесах-т.е. багги он никому вроде еще не уступал там если конечно память не изменяет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда считала, что у Аскари 9! это же справедливо. 9 побед подряд в гран-при, в которых ты участвовал. или он в Инди ездил? :blink:

мне нравится официально считается 9.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Мики? Машина? Медленнее? С 11-ю поулами из 16? Это то же самое, если бы ты сказал, что у Red Bull была машина медленнее в этом году, чем у McLaren, к примеру.

А знаешь немного не корректно. У РБР было большое преимущество в квале из-за выдувного диффузора, но его в гонке долго использовать нельзя, перегрев двигателя и больший расход топлива обеспечен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Гонки чемпионов есть своя отдельная тема в разделе Мир автоспорта

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=20246&pid=3002190&st=2620entry3002190

пожалуйста, выкладывайте все ролики и задавайте вопросы по Гонке чемпионов там

Гонка чемпионов не развивается. Считаю что в категорию должен быть добавлен старт на мотоцикле!

Как вы думаете, кто из четырёхколёсных раллистов и кольцевиков всех разорвёт? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередной креатив от венгров :)

видимо надо читать "не понимаю, говорите по-русски"

me04051n.th.jpg

Гонка чемпионов не развивается. Считаю что в категорию должен быть добавлен старт на мотоцикле!

Как вы думаете, кто из четырёхколёсных раллистов и кольцевиков всех разорвёт? :)

там вобще-то Дуэн второй год заявлен :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на открытых колесах-т.е. багги он никому вроде еще не уступал там если конечно память не изменяет

Изменяет ;)

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=20246&view=findpost&p=3005974

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаешь немного не корректно. У РБР было большое преимущество в квале из-за выдувного диффузора, но его в гонке долго использовать нельзя, перегрев двигателя и больший расход топлива обеспечен.

Но давай посмотрим на цифры в абсолюте! Сколько в среднем вез Red Bull соперникам в квалификации? А сколько вез McLaren? :D На порядок больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в чем ты видишь соревновательность, у кого больше бюджет на тесты? :huh:

Логично так что не сдвинешь.

ну при чем здесь тесты?!

абсолютно утомительное рутинное занятие

ставишь одну обнову, обкатываешь; другую - обкатываешь; третью - на надежность

и чтобы оценить эффективность, эксперименты с пилотажем там противопоказаны

Феррари тогда не славилась конструкторскими откровениями

надежность и стабильность - их конек, за счет бюджета на тесты

были бы тесты сейчас, Шумахер просто надорвался раньше времени и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на третьей вряд ли.

имхо самый достойный титул Шуми - 2000 года. На адекватно сравнимой с Микой технике. С 01 по 04 у него была лучшая тачка, даже как правило доминирующая, разве что 2003 год тут выпадает, когда Вилки не уступали в целом, но там пилоты раздолбайствовали.

на 4-5 по силе машине вряд ли кто выигрывал чемпионаты.

Софизм... То что пилоты соперников были раздолбаи, или болид у них слабый, или проблемы в тактике, ни грамму не умаляют титулы Шумахера... С больной головы на здоровую в общем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Софизм... То что пилоты соперников были раздолбаи, или болид у них слабый, или проблемы в тактике, ни грамму не умаляют титулы Шумахера...

так, конечно, можно считать, а некоторым очень удобно так считать и это твердить всюду

но для меня лично сезоны когда титулы брались в одну калитку, при подавляющем преимуществе машины, и команде с четким разделением на первый-второй не представляли интереса. я их смотрел, но эмоций это особых не вызывало.

такой "интересный" 92-й был, все уже в мае было понятно, или титулы Шумахера 01,02,04, спалось хорошо помню под звук моторов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну при чем здесь тесты?!

А при том что это краеугольный камень всех побед и поражений МШ.

Бергер сказал об это еще перед началом сезона

Из-за ограничения на тесты он уже не сможет, как это было в его времена в Ferrari, интенсивно тренироваться перед каждой гонкой, – цитирует Бергера немецкий Motorsport Total. – Раньше у него было преимущество еще до того, как он выходил на старт. Теперь этого нет

О чем я вчера уже говорил, весь Гений Михаэля Шумахера заключался в *интенсивный тестах* перед каждой гонкой, чего другие пилоты не могли себе позволить из-за нехватки ресурсов, а те кто могли (Ирвайн и Баррик)- были принудительно ограничены.

Ура Шумахеру! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при том что это краеугольный камень всех побед и поражений МШ.

Бергер сказал об это еще перед началом сезона

О чем я вчера уже говорил, весь Гений Михаэля Шумахера заключался в *интенсивный тестах* перед каждой гонкой, чего другие пилоты не могли себе позволить из-за нехватки ресурсов, а те кто могли (Ирвайн и Баррик)- были принудительно ограничены.

Ура Шумахеру! ;)

Бред. И Маки и Виллы тестировались ничуть не меньше, чем Феррари, просто у одних это получалось лучше, у других хуже. Да, Шумми наматывал километров во Фьорано больше чем другие пилоты, но это связано только с ленью последних, за которых отрабатывали тест-пилоты.

Итого: гений Шумахера в его трудолюбии - с этим полностью согласен. Мало кто из пилотов первой величины был готов все межсезонье проводить на тестах. Ирвайн в том числе - он любил отдохнуть:)

А вот Барик катался на тестах ничуть не меньше Шумика, о чем свидетельствуют многочисленные сводки новостей за тот период... Ах да, прости, забыл, ты ж в те года ф1 не смотрел.. Только в 97-ом.. Ну тогда постарайся поверить наслово:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы зентичики!!! Так я могу охарактеризовать последние 3 страницы ветки. Борьба Шумофанов и Шумофобов. Стрельба из пушки по воробьям! B)

Как я понимаю, в связи с проведением конкурса "Оскары", записные фобы и тролли, увидев свой низкий рейтинг, кинулись в любимые темы, поправлять свой имидж.:lol:

Но это, по всей видимости, результатов не принесет, ведь появились и выросли новые, молодые и более зубастые фоботролли.

Тем более, что "пластинки" с записями "старых песен о главном", уже никто не слушает.;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или титулы Шумахера 01,02,04, спалось хорошо помню под звук моторов :)

а для меня 2007, 2008, 2009 скукотища :) честно, засыпала :)

а вот в 2004 году после каждой победы я удивлялась все больше и больше. и радовалась все больше и больше!

просто я всегда считала, что в Формуле-1 все рассчитано, все обо всем договорились и т.д.

а 2004 год заставил меня поверить в то, что это все неправда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zar,а вам не надоело принижать легенду??? Причем это один из тех гонщиков(кроме них я бы назвал Сенну и Проста),к которому слово - легенда,может по праву приписываться.Не верим?СМотрим факты в статистике=).А не ваши ни чем не подкрепленные домыслы,родившиеся,я уверен,в воспаленном мозгу.Или пересмотрите все гонки с участием онного и поймете что 7 титулов - это не просто так.

МОжет быть вам стоит пойти в другие темы,хотя бы пофобствовать насчет других гонщиков,что легче намного.

Тут смысла нету.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а для меня 2007, 2008, 2009 скукотища :) честно, засыпала :)

а вот в 2004 году после каждой победы я удивлялась все больше и больше. и радовалась все больше и больше!

А я после каждой гонки впадал во всё большее и большее уныние. Как я ненавидел Шумахера!!! И вот наступил ГП Монако. До сих пор помню выезжающего из тунеля Шумахера на раскуроченной машине, помню крик Попова "...и Михаэль Шумахер!!!!..." Как я злорадствовал, как я торжествовал! :lol: Наверно как ни одной победе Барика... После этого ГП я полностью перестал смотреть Ф-1 до 2006-ого года. Вот до чего доводил Шумахер! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...