Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Schumofil

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

Думаю, что сход Шумика в начале гонки -это плата за победу Фета в гонке и в Чемпе )),все-таки Фет его любимец :D

думаю не до такой степени, чтобы рисковать своим здоровьем, ради победы Фетелля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуфф, слава Богу, что авария не закончилась трагедией.

Про Росберга тактично промолчу.

Спасибо Шуми за сезон-возвращение, он вернул мне много эмоций при просмотре формулы 1 (как положительных, так и отрицательных, но это спорт). И я очень надеюсь, что в следующем сезоне мы с вами увидим не одну победу нашего любимого пилота!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та вроде нет)), просто вы так переживаете и нервничаете, что аж Вас жалко :D , а солнце-это чисто по дружески Вас называю;)

Можно на ты.

Но авария реально жуткая была:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неприязнь к росбергу переросла в твердую ненависть!Он виновен уже тем,что давил жесточайше в повороте и ОДНОЗНАЧНО стал виновником разворота!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не давно проскакивала инфа, что Росс сказал, что это была ошибка Майкла.

Как это понимать?

Как официальную версию команды. Шуми и сам то же сказал. Что "винить никого не надо, кроме него".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю не до такой степени, чтобы рисковать своим здоровьем, ради победы Фетелля

Ничего особого там небыло, имхо, если пройтись по истории аварий ШуМи- то там и по кру4е можно найти -на много круче )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как официальную версию команды. Шуми и сам то же сказал. Что "винить никого не надо, кроме него".

Но он же не виноват:blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все на Алонсо поставили крест. Фобы лишили его окончательно 3-го титула и звания Мэджик. (с) OFF TOP.

Меня тут заинтересовала мысль. Если Шум в следующем году станет также откровенно вышибать напарника - то это будет справедливостью? местью? гоночным эпизодом? или стечением обстоятельств? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень обидно за Майкла, без его участия гонка стала не такой интерес.

Парни из Рено хорошо защищались от атак чемпионов.

Болел из претендентов на титул за Марка, но что-то он сегодня никакой был.

Хоть Алонсо не выиграл титул и то ладно.

Ждем тестов.

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего особого там небыло, имхо, если пройтись по истории аварий ШуМи- то там и по кру4е можно найти -на много круче )))

Действительно, Майкл чуть головы не лишился, подумаешь:angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего особого там небыло, имхо, если пройтись по истории аварий ШуМи- то там и по кру4е можно найти -на много круче )))

Вот в том и дело! Когда помнишь те моменты из его карьеры, когда действительно были страшные аварии с переломами ног, в том числе, то страшно стало от возможном повторении. Я сидела и вглядывалась шевелит ли он головой, выйдет он сам или нет, и благо, что все обошлось! Но реально руки тряслись! Все же в какой-то степени прикипели мы (я) к нему :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, Майкл чуть головы не лишился, подумаешь:angry:

Та ну, кокпит рулит. Может Вам показалось, как и многим ? Хотя Сутил грязно в МиХу вьехал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в том и дело! Когда помнишь те моменты из его карьеры, когда действительно были страшные аварии с переломами ног, в том числе, то страшно стало от возможном повторении. Я сидела и вглядывалась шевелит ли он головой, выйдет он сам или нет, и благо, что все обошлось! Но реально руки тряслись! Все же в какой-то степени прикипели мы (я) к нему :)

Блин сорри, я наверное что-то не так понял или чисто по мужски все воспринимал?!, или ...даже не знаю, что сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но он же не виноват:blink:

Ну... Из-за того, что машина оказалась на грязном участке трассы, её и занесло. Формально - ошибка пилота. Реально - случайность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ну, кокпит рулит. Может Вам показалось, как и многим ? Хотя Сутил грязно в МиХу вьехал...

Ну вообще то это Лиуци! А Шум действительно родился в рубашке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тут заинтересовала мысль. Если Шум в следующем году станет также откровенно вышибать напарника - то это будет справедливостью? местью? гоночным эпизодом? или стечением обстоятельств? B)

Глупый вопрос! :P Потому что он не станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ну, кокпит рулит. Может Вам показалось, как и многим ? Хотя Сутил грязно в МиХу вьехал...

Это же был Льюци:o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ну, кокпит рулит. Может Вам показалось, как и многим ? Хотя Сутил грязно в МиХу вьехал...

Причем тут кокпит? :blink: Кокпит защищает тело, руки, ноги. Голова - вне кокпита. Потому так и страшны отрывающиеся колёса и летящие пружины...

И, кстати, это был Льюцци.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ну, кокпит рулит. Может Вам показалось, как и многим ? Хотя Сутил грязно в МиХу вьехал...

Хочу поправить, всё-таки Льюци, а не Сутиль.;)

Кокпит-то рулит, полностью согласен, но..., антикрыло Льюци могло при первом касании элементарно "смотреть" вниз и уже ни какие плюсы кокпита не защитили бы голову Миши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще то это Лиуци! А Шум действительно родился в рубашке.

Да Льюци,сорри. Чесно говоря, все-равно не видел там чего-то такого смертельного(хотя таран был еще тот), после таких аварий как у Марка .А Шуми не только в рубашке родился, но и в шлеме и рулем )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=JptBRJXS5eM

Может уже было........ видео аварии с онбоарда Росберга......Очень сложно что то сказать...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут кокпит? :blink: Кокпит защищает тело, руки, ноги. Голова - вне кокпита. Потому так и страшны отрывающиеся колёса и летящие пружины...

И, кстати, это был Льюцци.

Спорить не буду, но думаю, что там и голову тоже норм защитили. Да Льюци-это я напартачил, сорри )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=JptBRJXS5eM

Может уже было........ видео аварии с онбоарда Росберга......Очень сложно что то сказать...........

Мдааа, Нико боданул Шуми((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно. Повезло на самом деле. А так помог Феттелю стать чемпионом, что думаю его самого порадовало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=JptBRJXS5eM

Может уже было........ видео аварии с онбоарда Росберга......Очень сложно что то сказать...........

пихнул, пихнул,

надеюсь в следующем году мишаня сделает из молодой выскочки вторикелло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...