Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Себастьян Феттель

Recommended Posts

А уж с самовозом тем более не соперник. Только ФИА и может с ним бороться. ;)

ФИА борется не с ним. Да даже не ФИА и борется. Берни нужны продажи.

На счет самовоза и здесь твоя правда, коли удается к Феттелю подобраться, совсем не соперник он. Только подобраться удается не всегда. Посмотрим, что даст заперт ВД. Я рассчитываю посмотреть как Себ "борется". Может с самым эффективным ДРС, дискеты уже будет не хватать для всех его обгонов. Понадобится вторая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда что, Себ без самовоза совсем не соперник.

ага, в Монако мы уже видели как два великих и ужасных ждали последнего круга и готовили гроссмейстерскую атаку :D (чесслово, плакал кода читал эти перлы)

да и с кем Себу, по большему счету соперничать, если его возможные соперники не могут друг с другом трассу поделить...

ФИА борется не с ним. Да даже не ФИА и борется. Берни нужны продажи.

просто Феррари наверное настолько безнадежна, что приходиться тянуть за уши и запрещать все, что только можно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИА борется не с ним. Да даже не ФИА и борется. Берни нужны продажи.

На счет самовоза и здесь твоя правда, коли удается к Феттелю подобраться, совсем не соперник он. Только подобраться удается не всегда. Посмотрим, что даст заперт ВД. Я рассчитываю посмотреть как Себ "борется". Может с самым эффективным ДРС, дискеты уже будет не хватать для всех его обгонов. Понадобится вторая.

Люблю похожие посты и подобные этой оды соперникам. В случае фейлов оппонентов очень комично смотрятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, в Монако мы уже видели как два великих и ужасных ждали последнего круга и готовили гроссмейстерскую атаку :D (чесслово, плакал кода читал эти перлы)

да и с кем Себу, по большему счету соперничать, если его возможные соперники не могут друг с другом трассу поделить...

просто Феррари наверное настолько безнадежна, что приходиться тянуть за уши и запрещать все, что только можно :D

И обогнали бы ИМХО. Только опять Себушку на подиум подняли.

За уши тянут к чемпионству как раз РБ. Вд должны были давно запретить, но куда же вельтмейстеру же нужен комфортный отрыв, а то мы уже видели что бывает когда Себушка нервничает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Монреале в закрытом парке Себастьян Феттель особенно внимательно изучал болид Дженсона Баттона. То, что он увидел, не могло понравиться Себу

бугага :haha: что он там мог увидеть? енота с шишкой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь продолжать утешать себя мыслью, что слабость Уэббера это Хельмут Марко :haha:

Нет, слабость Уэберра в том, что он сам чинить КЕРСы и устанавливать правильные шины на свою машину не может, наверное.

Знаешь, я даю отрезки интервью, а ты продолжаешь фантазировать.

Что фантазировать? Ты видела хоть одно интервью, где глава команды/тех директор/т.п. сказал "У нас супер-самовоз, нам надо только доехать"? Даже когда это было очевидно для всех, например в 2004-м, все они говорили ровно то же самое.

Нам - то лишь "тупо доехать" осталось, всего - то 11 гонок первым приехать, "пустяк" :haha:

Ну, первые 7 то доехали? Неужто от того, что немного опустят самовоз с небес на землю (и то - если) - не сможете?

Только вот Маки тупо быстрее в гонках. И Феттель единственный кто может составить им конкуренцию.

Были бы "тупо быстрее", было тупо 6 побед из 7 у Мака, а не 5 у Фета.

И кстати, один, "медведь коала" уже лидировал в чемпионате, аж с Венгрии 2010, а тупо чемпионат не взял и машина Ньюи не помогла. Так что, кто бы что не говорил, для титула нужна не только машина, но и отличный пилот.

В 2010-м все же не такой самовоз был. Но таки да - оба ваших пилота там так невозбранно тупили, что чуть не слили на ней чемп :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И обогнали бы ИМХО. Только опять Себушку на подиум подняли.

ага... особенно Алик, учитывая что за собственный титул, на взлетных полосах Яс-Марины за 40 кругов в борьбе с Реношным ведром только и смог, что 3 раза вылететь с трассы и помохать клешней после финиша :D да и прошлогодний экшен Алонсо с Вержином, в том же Монако не менее эпичен...

За уши тянут к чемпионству как раз РБ. Вд должны были давно запретить, но куда же вельтмейстеру же нужен комфортный отрыв, а то мы уже видели что бывает когда Себушка нервничает.

тянут Феррари... :) и не к чемпионству, а чтобы хотя бы окончательно не слиться во второй эшелон. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И обогнали бы ИМХО. Только опять Себушку на подиум подняли.

Ну конечно. "Это была моя гонка"(ТМ).

За уши тянут к чемпионству как раз РБ.

Ну конечно, три года разрешая соперникам все читерские прибамбасы, а редбулловские фишки пытаются банить посреди сезона.

а то мы уже видели что бывает когда Себушка нервничает.

Мы тоже видели. Поднялся с пятого места в ЛЗ на первое, после того, как все его списали. Причем по сути имея четыре гонки против пяти у конкурентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага... особенно Алик, учитывая что за собственный титул, на взлетных полосах Яс-Марины за 40 кругов в борьбе с Реношным ведром только и смог, что 3 раза вылететь с трассы и помохать клешней после финиша :D да и прошлогодний экшен Алонсо с Вержином, в том же Монако не менее эпичен...

тянут Феррари... :) и не к чемпионству, а чтобы хотя бы окончательно не слиться во второй эшелон. :D

Не только Алонсо не смог обогнать "ведро" Рено. Так что мимо кассы.

Вот только ересь не нужно писать, коли обосновать свой ответ не сможешь. Тянут к чемпионству Феттеля, в прошлом году крылья не банили, в этом году спохватились только к середине сезона с ВД. Феррари тянут? Так обоснуй каким же образом тянут Феррари? Хотя я более чем уверен, что четкого и обоснованного ответа я неполучу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тянут к чемпионству Феттеля, в прошлом году крылья не банили,

Пытались банить. Но куды им забанить Ньюи :)

в этом году спохватились только к середине сезона с ВД.

Ах, всего-то заставляют перелопачивать болиды в середине сезона и заметно изменяют баланс и управляемость. Мелочи жизни...

Феррари тянут? Так обоснуй каким же образом тянут Феррари?

Замедляя основных конкурентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только Алонсо не смог обогнать "ведро" Рено. Так что мимо кассы.

а ну да... это все меняет :D

Вот только ересь не нужно писать, коли обосновать свой ответ не сможешь. Тянут к чемпионству Феттеля, в прошлом году крылья не банили, в этом году спохватились только к середине сезона с ВД. Феррари тянут? Так обоснуй каким же образом тянут Феррари? Хотя я более чем уверен, что четкого и обоснованного ответа я неполучу.

ну так если Фурры пол сезона сверлили себе дырки, которые дули наверное куда угодно, только не в диффузор, в итоге все закончилось вполне логичным съездом партии в Маранелло (на повестке дня, которого наверное был титул Феттеля :haha: ) и последующий бан технологий и узлов, которые довольно успешно разработали и развивали другие команды.

Пытались банить. Но куды им забанить Ньюи :)

Птылись банить, Но куды им забанить если у Феррари тоже гнется :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2010-м все же не такой самовоз был. Но таки да - оба ваших пилота там так невозбранно тупили, что чуть не слили на ней чемп :)

Чуть да ни чуть. Хоть как но Феттель чемпионат не слил, а выиграл. В отличии от конкурентов, один из которых всю гонку ехал за Петровым в очередной раз надеясь на шару в виде поломки машины лидера, а второй сам слился в Монце и Сингапуре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно. "Это была моя гонка"(ТМ).

Ну конечно, три года разрешая соперникам все читерские прибамбасы, а редбулловские фишки пытаются банить посреди сезона.

Мы тоже видели. Поднялся с пятого места в ЛЗ на первое, после того, как все его списали. Причем по сути имея четыре гонки против пяти у конкурентов.

О! Начинается сага о гноблении самовоза! То, что постоянно банят РБ это недоработки технического отдела, всего лишь означающие что Ньюи не в состоянии построить быстрый болид который бы соответсвовал регламенту. И то, повторюсь банят с каким-то невероятным временным лагом, который и позволяет Феттелю становится ЧМ.

Было бы в РБ желание сделать чемпионом Марка, не было бы этого "невероятного" прорыва. И вообще, в каком прессинге находился Феттель? Ему только и остовалось уповать на ошибки конкурентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тянут к чемпионству Феттеля

Хотя я более чем уверен, что четкого и обоснованного ответа я неполучу.

А у меня только один вопрос. Зачем? Зачем тянуть к чемпионству Феттеля?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня только один вопрос. Зачем? Зачем тянуть к чемпионству Феттеля?

Четкого и обоснованного ответа мы не получим.(с) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так если Фурры пол сезона сверлили себе дырки, которые дули наверное куда угодно, только не в диффузор, в итоге все закончилось вполне логичным съездом партии в Маранелло (на повестке дня, которого наверное был титул Феттеля :haha: ) и последующий бан технологий и узлов, которые довольно успешно разработали и развивали другие команды.

Что-то мне изначально подсказывало, что я дискутирую с фантазером. Какой съезд в Маранелло? Протест подали Вилы, изза моторов Косвоурт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, в Монако мы уже видели как два великих и ужасных ждали последнего круга и готовили гроссмейстерскую атаку :D (чесслово, плакал кода читал эти перлы)

В Канаде я видел как действующий чемпион гроссмейстерски защищался. Просто великолепно,я бы сказал христаматийно :D (Я конечно не плакал в отличии от вас. Но было приятно наблюдать ;) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Начинается сага о гноблении самовоза! То, что постоянно банят РБ это недоработки технического отдела, всего лишь означающие что Ньюи не в состоянии построить быстрый болид который бы соответсвовал регламенту.

Весь прошлый сезон соответствовал и вдруг(!) по средине этого стал не соответствовать? :haha:

И то, повторюсь банят с каким-то невероятным временным лагом, который и позволяет Феттелю становится ЧМ.

Видимо потому что иначе не позволяет Алонзо?

Было бы в РБ желание сделать чемпионом Марка, не было бы этого "невероятного" прорыва.

А как "сделать чемпионом Марка", если сам Марк не мог не только на поул, но и на 2-н место на старте в решающей для него гонке претендовать?

Может всё-таки дело не в желании РБ, а в самом Марке?

И вообще, в каком прессинге находился Феттель? Ему только и остовалось уповать на ошибки конкурентов.

Ну если вы элементарно не понимаете прессинга, как вам его можно объяснить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня только один вопрос. Зачем? Зачем тянуть к чемпионству Феттеля?

Как это зачем тянуть?

Сам ведь не сможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Канаде я видел как действующий чемпион гроссмейстерски защищался.

То ли дело шоумэн? ;)

Гонщиков которые вообще никогда не ошибаются в природе не существует.

Вообще забавно, как из-за одной редкой маленькой ошибки соперника болельщики Маков устроили бурную радость.

Только и остаётся что на ошибки уповать, не так ли? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тянут к чемпионству Феттеля

Скорее тянули. Впринципе это не плохая идея противопоставить "гений разработчик + молодое дарование" против мамонтов ф1 на типичных_до_РБНЬЮИ_болидов. Это привлекательно для новых рынков и для привлечения новых команд. Ведь теоретически достаточно иметь гения разработки и немного денег и уже в дебьютный сезон расчитывать на результат, и явно не последний.

Но как то заигрались и не уловили тот момент когда перевес стал слишком большой. Теперь выглядят нелепо пытаясь придумать всякие "Во время пит-стопа при необходимости инженеры cмогут подключить к машине компьютер и внести изменения в программу работы двигателя, но это потребует какого-то времени."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это зачем тянуть?

Сам ведь не сможет.

Вход пошла дешёвая демагогия? Мило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это зачем тянуть?

Сам ведь не сможет.

Ну так много кто сам не может. Алонсо вот не может, Хэмилтон, Шумахер, Сенна.

Вопрос в другом. Зачем тянуть именно Феттеля? Какая рациональная этому причина? Мне непонятно.

Зачем замедлять более быстрых гонщиков и более быстрые болиды понятно. Это борьба до последнего метра, это интрига, это драма. Это коммерческий успех и доход от трансляций.

А в чем выгода от уехавшего ото всех и собирающегося в сентябре оформить чемпионство Феттеля? Ну ладно был бы он мировым брендом с подружкой-звездой, и двумя континентами поддержки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще забавно, как из-за одной редкой маленькой ошибки соперника болельщики Маков устроили бурную радость.

Только и остаётся что на ошибки уповать, не так ли? ;)

Да кому они сдались, ошибки его? Если на что и уповают, так на то, что удастся догнать самовоз.

А на ошибки Фета и уповать то не надо - и так налажает, если вернуть в "основную лигу".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь прошлый сезон соответствовал и вдруг(!) по средине этого стал не соответствовать? :haha:

Об этом то и речь, что способствовали чемпионству РБ, так долго не запрещая решения не соотвествующие регламенту. Конечно надо подождать пока Себушка оторвется в чемпионате, создав серьезный задел, чтоб не нервничал, а потом когда наш вельтмейстер умпокоится можно и отменить читерство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...