Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Себастьян Феттель

Recommended Posts

P.S. Sarah, твои посты так эмоциональны. Всегда очень приятно читать. :good:

Ой, спасибо. Да, я заметила, что у меня длинные посты, когда я про Себа пишу. Говорить о нем могу бесконечно :)

Странные вы ей Богу. Когда Кими был в Феррари, в финале 20008-го, я болел за Массу(напарника Кими). По мне, пусть лучше титул останется внутри команды, чем уйдёт сопернику. Это ж надо так, чтобы напарник стал принципиальным врагом, покруче даже, чем соперник :blink:

По сути, Марк не сказал ничего гадкого, всех молодых считают будущими звёздами, если потенциал есть, у Себа он есть.

Извини конечно, но здесь ты загнул. Хочется повторить твои слова и сказать " Странный ты ей богу))) Во - первых, ты сравнил сейчас Массу с Уэббером))) "Это очень сильно" , а во - вторых у Массы с Кими в 2008, не было таких отношений, какие есть в команде Ред Бул между напарниками....глупое сравнение. А еще ты умудрился написать, что Марк ничего плохого не сказал))) Ну ты даешь)))

Я не более за команды. Мне совершенно фиолетово на КК и уж на ЧМ напарника.

Я тоже не болею за команды. Я конечно понимаю, что КК для Ред Бул. это радость, а что по мне, так не тепло не холодно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини конечно, но здесь ты загнул. Хочется повторить твои слова и сказать " Странный ты ей богу))) Во - первых, ты сравнил сейчас Массу с Уэббером))) "Это очень сильно" , а во - вторых у Массы с Кими в 2008, не было таких отношений, какие есть в команде Ред Бул между напарниками....глупое сравнение. А еще ты умудрился написать, что Марк ничего плохого не сказал))) Ну ты даешь)))

Я Массу с Уебером не сравнивал, я рассказал о своём опыте. Так что это Вам глупо, мне нет :)

Ты напрасно думаешь, что болельщики Кими так радужно Массу поддерживали, причин было много, чтобы его ненавидеть.

А что Марк конкретно плохого про Себа сказал? Напомни-ка, может пропустил что-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, судя по всему все договоренности внутри команды достигнуты. Наиболее вероятный вариант развития событий: никаких поддавков в квале и на старте не будет, никакого обмена позициями на питстопе тоже не планируется, никаких командных приказов не будет. Если Алонсо будет идти 3-м или 4-м Себастьян пропустит Веббера, но только на последних кругах. Надеюсь, решение полностью компромиссное в обмен на эту уступку Себ выбьет серьезные преференции на следующий год. Но, конечно, хотелось бы, чтобы условий для пропуска на трассе не возникало. Поживем-увидим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Марк конкретно плохого про Себа сказал? Напомни-ка, может пропустил что-то.

Честно говоря, за один только Сильвер, когда он на команду, а значит и на Себа, вылил столько дерьма, что мало не покажется, его должны были бы вообще из команды турнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, за один только Сильвер, когда он на команду, а значит и на Себа, вылил столько дерьма, что мало не покажется, его должны были бы вообще из команды турнуть.

И было бы неплохо, если бы Васю Марка выкинули бы на мороз после Абу Даби..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, за один только Сильвер, когда он на команду, а значит и на Себа, вылил столько дерьма, что мало не покажется, его должны были бы вообще из команды турнуть.

Уже команда это Себ, Вам же пофиг на команду вроде :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже команда это Себ, Вам же пофиг на команду вроде :)

Но не пофиг Себу.  :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Массу с Уебером не сравнивал, я рассказал о своём опыте. Так что это Вам глупо, мне нет :)

Ты напрасно думаешь, что болельщики Кими так радужно Массу поддерживали, причин было много, чтобы его ненавидеть.

А что Марк конкретно плохого про Себа сказал? Напомни-ка, может пропустил что-то.

Нееееет))) Это все-таки было сравнение))) Ну да ладно не сравнивал не надо)))Значит мне глупо)))) А я вот в 2008 не нашла причин для ненависти к Фелиппе, а ты говоришь, что причины были??? Вот и у меня причины есть, а ты их не видешь.....А ты не помнишь, как Марк язвил, что не хочет чтобы в Хоккенхайме звучал немецкий гимн???? и говорил что надеется на победу Алонсо???? Если Марк так сильно мечтал о победе Алонсо, почему бы Себу сейчас испанцу не подарить титул???? А то что Марк так яро доказывал, что он фаворит, а Себ второй, чтоже тогда, этот фаворит сейчас ждет помощи???? Он сам должен все смоч. И опять же повторюсь, если бы между ними ( Себом и Марком) были нормальные рабочие отношения как у того же (Фелиппе с Кими)то сейчас все было бы иначе. А последняя подколка Марка и сравнение Себа с Ковой, это комплимент чтоли????? И это я еще в памяти не рылась, а то бы я еще тебе примеров привела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, судя по всему все договоренности внутри команды достигнуты. Наиболее вероятный вариант развития событий: никаких поддавков в квале и на старте не будет, никакого обмена позициями на питстопе тоже не планируется, никаких командных приказов не будет. Если Алонсо будет идти 3-м или 4-м Себастьян пропустит Веббера, но только на последних кругах.

А если вдруг к примеру Марк в квале и в начале гонки окажется первым, Себ например вторым, а Алонсо или где то далеко, или сход, разрешат ли им бороться? А то получится как нито некрасиво, и все трое подарят титул Льюису.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если вдруг к примеру Марк в квале и в начале гонки окажется первым, Себ например вторым, а Алонсо или где то далеко, или сход, разрешат ли им бороться? А то получится как нито некрасиво, и все трое подарят титул Льюису.

Бороться разрешат врядли, если только на пите или скорость у Марка резко упадет. Так что Фету надо квалиться выше напарника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развеселил вопрос на главной  :) это даже понять не возможно.

Вопрос: Если бы будете лидировать в гонке, Уэббер будет занимать второе место, а вы – третье, каковы будут ваши действия?
:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееееет))) Это все-таки было сравнение))) Ну да ладно не сравнивал не надо)))Значит мне глупо)))) А я вот в 2008 не нашла причин для ненависти к Фелиппе, а ты говоришь, что причины были??? Вот и у меня причины есть, а ты их не видешь.....А ты не помнишь, как Марк язвил, что не хочет чтобы в Хоккенхайме звучал немецкий гимн???? и говорил что надеется на победу Алонсо???? Если Марк так сильно мечтал о победе Алонсо, почему бы Себу сейчас испанцу не подарить титул???? А то что Марк так яро доказывал, что он фаворит, а Себ второй, чтоже тогда, этот фаворит сейчас ждет помощи???? Он сам должен все смоч. И опять же повторюсь, если бы между ними ( Себом и Марком) были нормальные рабочие отношения как у того же (Фелиппе с Кими)то сейчас все было бы иначе. А последняя подколка Марка и сравнение Себа с Ковой, это комплимент чтоли????? И это я еще в памяти не рылась, а то бы я еще тебе примеров привела.

Всем кажется, что если я говорю о чёрном и белом, значит я сравниваю.

Даже при всём том, что проиходит внутри команды, я не представляю, что может заставить болеть против напарника. Будет же в истории написано "Марк Уеббер выиграл чемпионат с командой Редд-Булл.", неужели это хуже, чем в Алонсо на Феррари?

Злопамятные Вы какие-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злопамятные Вы какие-то.

Мы не злопамятные совсем. Просто Марк банально не заслужил такого подарка. Как говорится, Не плюй в колодец, пригодится воды напиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не злопамятные совсем. Просто Марк банально не заслужил такого подарка. Как говорится, Не плюй в колодец, пригодится воды напиться.

Болельщики Феттеля негодуют, что, вероятно, не он принесет первый титул РБ

А виноват в этом, конечно, Марк :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болельщики Феттеля негодуют, что, вероятно, не он принесет первый титул РБ

А виноват в этом, конечно, Марк :D

Марку просто надо было меньше языком ляпать на лево и на право. Вот тогда бы и болельщики Феттеля были бы не против его Титула в ЛЗ с подачи Феттеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марку просто надо было меньше языком ляпать на лево и на право. Вот тогда бы и болельщики Феттеля были бы не против его Титула в ЛЗ с подачи Феттеля.

Сам же говоришь, что Алонсо не "самый хороший человек", но едет-то хорошо, и болеть приходится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марку просто надо было меньше языком ляпать на лево и на право. Вот тогда бы и болельщики Феттеля были бы не против его Титула в ЛЗ с подачи Феттеля.

Мне кажется, что Феттель к вам (болельщикам своим) обязательно прислушается.

Прямо представляю картину. Вечер 13 ноября. Номер Crown Plaza Yas. Пятеро в комнате. Себ, Крис, Эдриан, Хельмут и Дитрих (фотография на белой стене).

Все, кто постарше самого молодого чемпиона, хором: "Мы не против титула Марка в ЛЗ. Мы даже "за"!"

(Портрет многозначительно и одобряюще молчит).

Себастьян: А вот мои болельщики против, потому что Марк называл меня земляным червяком!

Все, кто постарше самого молодого чемпиона, хором: "Тогда мы тоже против!"

(Портрет многозначительно и одобряюще молчит).

Вечер воскресенья.

Себ празднует победу. Ему несут шампанское от Алонсо и 1500 долларов (вроде столько он обещал своим механикам в 2008 году, если опередит Льюиса). Все счастливы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал несколько иначе... Не хочу первого титула Уэббера.

Спасибо. :)

Себастьян: А вот мои болельщики против, потому что Марк называл меня земляным червяком!

Думаю, на публике он еще так его не называл.

Но вот если Себ откажется от КТ в пользу Марка при определенных обстоятельствах, то они и не так его назовет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болельщики Феттеля негодуют, что, вероятно, не он принесет первый титул РБ

А виноват в этом, конечно, Марк :D

так пусть Марк принесет этот титул. Ведь нужна самая малость - просто опередить (в последних 5 ГП!) Феттеля. :) С которым, как он сам утверждает, они выступают на одном уровне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, было бы неплохо, если бы гонка закончилась так же, как первая практика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистичная практика. :)

А Уэббер негодуэ в боксах. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну первая практика на отлично  :good:

Не зря в школе учился  :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так бы и на финише :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поглядим, сохранится ли преимущество маков над феррари и во второй практике. ;) Если да - то полдела (точнее говоря, треть дела :D ) сделано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже у Фэтла неплохой шанс на титул, быки-маки : Алонсо 5-й, и привет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...