Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Себастьян Феттель

Recommended Posts

На основе видео и хорошем зрении.. ;)

хвала Богам, я тоже несильно жалуюсь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список можно? Или продолжаете пустозвонить?В чем это выражается? Каким образом? Так кто Вас больше раздражает Себ или его не совсем адекватные болельщики?

Так уже писали же. Отвечу на всё кратко.

Список только этого года: Бельгия-10, Турция-10, Венгрия-10 (лишил преследователей всех шансов выиграть гонку).

Про некорректное поведение ответил выше.

Каким образом? Команда тянет за уши, поддержка Берни, немец он, а это очень выгодно, объяснять почему, думаю, не надо. Почитайте биографию Шумми, например.

Разлражает поведение, как Себа, так и некоторых его болельщиков, ключевое слово "некоторых", однако их число относительно велико, по сравнению с "некоторыми" болельщиками многих других пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ готовится к ралли! :D

Прочти правила форума для начала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хвала Богам, я тоже несильно жалуюсь :)

Тогда ты просто не хочешь видеть то, что видят все, заметь не я один. Все очень просто.

Твои измышления о "звездной болезни" тоже твое ИМХО - а не истина в последней инстанции.

Даже в последней инстанции не всегда истина.. А по "звездной болезни" с ним многие согласятся и конечно же не согласятся болелы феттеля... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так уже писали же. Отвечу на всё кратко.

Список только этого года. Бельгия-10, Турция-10, Венгрия-10 (дишил преследователей всех шансов выиграть гонку).

Венгрия явно за уши притянута.

Тогда ты просто не хочешь видеть то, что видят все, заметь не я один. Все очень просто.

1) не говори за всех :)

2) или вы - критики Феттеля - видите то, что хотите B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои измышления о "звездной болезни" тоже твое ИМХО - а не истина в последней инстанции.

Мы все пишем здесь своё ИМХО. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда почему он не упомянул, если причина была как раз в этом, а все остальное лишь следствие?

Может потому что маневров не было, и Дженс ехал по заранее выбранной траектории.

он не сказал, Хорнер сказал.

Дженс ехал по той траектории, которая гарантировала ему сохранение текущей позиции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочти правила форума для начала

Я тут с 2003 года, предупреждений у меня пока что вроде как не было. B) Может пожалуешься на столь вопиющее нарушение, Troll? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так уже писали же. Отвечу на всё кратко.

Список только этого года. Бельгия-10, Турция-10, Венгрия-10 (дишил преследователей всех шансов выиграть гонку).

Про некорректное поведение ответил выше.

Каким образом? Команда тянет за уши, поддержка Берни, немец он, а это очень выгодно, объяснять почему, думаю, не надо. Почитайте биографию Шумми, например.

Разлражает поведение, как Себа, так и некоторых его болельщиков, ключевое слово "некоторых", однако их число относительно велико, по сравнению с "некоторыми" болельщиками многих других пилотов.

Число неадекватов в наших рядах относительно велико лишь по причине нашей малочисленности вообще. Вы их знаете - ну так сводите счеты в личке. Болельщиков Макларена больше и число неадекватов в ваших рядах превышает нас в принципе всех. Поэтому когда начинается налет - срач неизбежно возобновляется. Мало того пара провокаторов сюда под разными никами лезут постоянно - когда к ним присоединяется наш "напарничек" Alex. N то просто вой такой стоит хоть святых выноси.

Кто еще неадекватен?..У меня есть интервью Хэма 2008 года которого нет у вас в сокровищнице - написал Stelvio по доброте душевной подарить хотел - чел мне даже не ответил. Так что ребят без обид но с бревнами у вас тоже все в поряде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венгрия явно за уши притянута.

1) не говори за всех :)

2) или вы - критики Феттеля - видите то, что хотите B)

Я пересматривал посты тех кто тебе отвечал тоже самое... То что ты говорил, тут ни кем сказано небыло.. Вывод: именно ты поклонник феттеля видишь то, что хочешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так уже писали же. Отвечу на всё кратко.

Список только этого года: Бельгия-10, Турция-10, Венгрия-10 (лишил преследователей всех шансов выиграть гонку).

Про некорректное поведение ответил выше.

Каким образом? Команда тянет за уши, поддержка Берни, немец он, а это очень выгодно, объяснять почему, думаю, не надо. Почитайте биографию Шумми, например.

Разлражает поведение, как Себа, так и некоторых его болельщиков, ключевое слово "некоторых", однако их число относительно велико, по сравнению с "некоторыми" болельщиками многих других пилотов.

интересно в Венгрии кого он лишил шансов выиграть гонку? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда ты просто не хочешь видеть то, что видят все, заметь не я один. Все очень просто.

Даже в последней инстанции не всегда истина.. А по "звездной болезни" с ним многие согласятся и конечно же не согласятся болелы феттеля... :D

Ну так если заранее знаешь реакцию на кой мусолить одно и тоже без конца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венгрия явно за уши притянута.

Как так? Проспал рестарт и его партнёр просто уехал от того же Алонсо.

Может как-нибудь в следующей гонке и Баттону так притормозить всех? А Хэм меж тем уедет. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это фирменная фишка радикальных себофилов, чуть что, сразу требуют факты, аргументы и пруфлинки на каждое тобой напечатанное слово...

Как же ты прав :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже среди поклонников Феттеля тут только ты один про них тут рассказываешь.

Не пора ли тебе задуматься?

Я это ему еще несколько часов назад говорил.. Угомониться не может никак.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не путай причины и следствия. Фетт потерял болид в результате того, что был заблокирован Баттоном.

5-ть баллов, вы случайно не родственник господина Хорнера, в Турции тоже был Веббер виноват в том, что у мальчонки руки дрогнули вправо....!!! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пересматривал посты тех кто тебе отвечал тоже самое... То что ты говорил, тут ни кем сказано небыло.. Вывод: именно ты поклонник феттеля видишь то, что хочешь.

те, кто мне отвечал, такие же как ты ненавистнически настроенные к Феттелю персоны. еще бы у вас были разные оценки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут с 2003 года, предупреждений у меня пока что вроде как не было. B) Может пожалуешься на столь вопиющее нарушение, Troll? :)

Тем более стыдно, что правила не знаешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5-ть баллов, вы случайно не родственник господина Хорнера, в Турции тоже был Веббер виноват в том, что у мальчонки руки дрогнули вправо....!!! ;)

в Турции по мне так был виновен Уэббер. касание было милиметровым. при желании Уэббер мог легко избежать контакта, но не сделал этого. из оценок того эпизода мне больше всего понравилась оценка Мосли. как бы ужасно для некоторых это не звучало. собственно Марк и не скрывал особенно, что понимал на что идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те, кто мне отвечал, такие же как ты ненавистнически настроенные к Феттелю персоны. еще бы у вас были разные оценки :D

Да поклонники феттеля не говорят то, что ты пытаешься выдумать... Очнись ты один доказываешь, то чего небыло.. но ты видел, точнее у тебя такое ощущение было... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как так? Проспал рестарт и его партнёр просто уехал от того же Алонсо.

Может как-нибудь в следующей гонке и Баттону так притормозить всех? А Хэм меж тем уедет. ;)

Ал сам с трудом превеликим сдерживал Себа. обойти Марка ему там не светило. Это была явно трасса РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он не сказал, Хорнер сказал.

Дженс ехал по той траектории, которая гарантировала ему сохранение текущей позиции.

Что же он конкретно сказал? Я читал лишь о раннем торможении.

Дженс виноват в том что смеет ездить по той траектории, которая гарантировала ему сохранение текущей позиции? Вот редиска а :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да поклонники феттеля не говорят то, что ты пытаешься выдумать... Очнись ты один доказываешь, то чего небыло.. но ты видел, точнее у тебя такое ощущение было... :lol:

забавный случай. сначала чел со мной соглашается - вся разница в оценке пары мелочей. но после просмотра видео с вертолета, где деревья скрыли ключевой момент, пытается меня убедить в придумывании небылиц - спасибо, повеселил :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Число неадекватов в наших рядах относительно велико лишь по причине нашей малочисленности вообще. Вы их знаете - ну так сводите счеты в личке. Болельщиков Макларена больше и число неадекватов в ваших рядах превышает нас в принципе всех. Поэтому когда начинается налет - срач неизбежно возобновляется. Мало того пара провокаторов сюда под разными никами лезут постоянно - когда к ним присоединяется наш "напарничек" Alex. N то просто вой такой стоит хоть святых выноси.

Кто еще неадекватен?..У меня есть интервью Хэма 2008 года которого нет у вас в сокровищнице - написал Stelvio по доброте душевной подарить хотел - чел мне даже не ответил. Так что ребят без обид но с бревнами у вас тоже все в поряде.

Я думаю, он тебе не ответил не из-за того, что ты защищаешь Феттеля, впрочем, это вопрос не ко мне.

А по поводу неадекватов - они есть везде, просто Мак много лет не выигрывал титулы, и с ним остались самые стойкие.

Вот, например, болельщиков Вильямс мало, но они качеством берут. Это для примера.

А вот среди фанов молодых звёзд обычно неадекватов и глориков больше. А среди болел Себа есть нормальные хорошие болельщики, но один-два неадеквата могут испортить нормальное общение и начинается... :)

интересно в Венгрии кого он лишил шансов выиграть гонку? :blink:

Написал выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...