Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Что мешало другим хорошо ездить в дождь? И где же были "флагманские лодки", то есть Red Bull?

Он уступал секунду Буэми? :blink:

Уэббер был рядом, и если ты вспомнишь, то как раз за счёт моторов Феррари во второй половине сезона РБР ехали медленнее СТР.

По дождю уступил бы.

А вот разговор по Монце 2008 вообще бессмысленный - дождь шел от начала до конца уик-энда, и заявление, что мол, Торо Россо была как сегодняшняя Рено, просто недоказуемо. Хоть один аргумент можно было бы услышать, кроме ИМХО? В случае с Баттоном аргументы я Вам привел.

Во всех последующих гонках Феттель приезжал в районе 4-6 мест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз Формула 1 это цирк, и вы смотрите его, наслаждайтесь. Что возмущаться то! :o

Не обобщайте... Я конкретно за феттеля говорил...

Я нисколько не возмущаюсь, вы с кем то путаете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сломанное у Баттона крыло в расчет не берем...??? Хотя да, о чем тут вообще разговор, ведь это РБР - ведро, а Мак - МЕГа самовоз....

Э нет хороший Вы наш, речь шла о том, что РБР самовозка. Я дал Вам ссылку на слова Кнопкина, который опровергает данное высказывание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не во всех последующих, а начиная с гран-при Европы Феттель финишировал в районе 4-6 мест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уэббер был рядом, и если ты вспомнишь, то как раз за счёт моторов Феррари во второй половине сезона РБР ехали медленнее СТР.

"Рядом" - это в 0,6 отставания? :(

Странно вот, я вот посмотрел, в Бельгии (там же тоже важны моторы, нет?) Уэббер опередил оба Торо Россо...

Во всех последующих гонках Феттель приезжал в районе 4-6 мест.

Почему бы и нет, если лидеры раздавали очки налево и направо. Там и Алонсо на Рено гонки выигрывал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трулли согласен, но это только 1, да и то в первый сезон, а Феттель с каждым годом всё больше и больше аварий.

Можно увидеть цифры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого как макофилы накинули на Феттеля. Сами небось уже забыли о подвигах Хема двухгодичной давности :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно вот, я вот посмотрел, в Бельгии (там же тоже важны моторы, нет?) Уэббер опередил оба Торо Россо...

Правда? Я вот смотрю Феттель 5, а Уэббер 8.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, потому что тут надо учитывать обстоятельства гонки - Баттон имел поврежденное переднее антикрыло, и отделаться без потерь из-за него не смог бы. Я все логично Вам говорю, и не вижу опровержений.

А вот разговор по Монце 2008 вообще бессмысленный - дождь шел от начала до конца уик-энда, и заявление, что мол, Торо Россо была как сегодняшняя Рено, просто недоказуемо. Хоть один аргумент можно было бы услышать, кроме ИМХО? В случае с Баттоном аргументы я Вам привел.

И попрошу не хамить. Я про "пену у рта". Я Вам логично и ясно объясняю, что потеря антикрыла привела бы к потере времени, и если Вы не можете доказать Вашу точку зрения, то почему я должен с ней соглашаться? Естественно, я настаиваю на своей, как на аргументированной. Это не с "пеной у рта".

Да, у Баттона было повреждено антикрыло.

Но поврежденное антикрыло - еще не гарантия неприезда на подиум.

Так что ваши так называемые "аргументы" как раз из серии "вилами по воде"

Насчет "пены у рта" - это устойчивый фразеологический оборот, который означает : "очень страстно, горячо"

Где вы видите здесь попытку вам нахамить, любезный? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно увидеть цифры?

По крайней мере по уровню глупости аварии прогрессируют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э нет хороший Вы наш, речь шла о том, что РБР самовозка. Я дал Вам ссылку на слова Кнопкина, который опровергает данное высказывание.

Так она и самовозка в сезоне в целом... Разве не так...???

А Баттон высказал просто мнение, о том, что Мак немного быстрее остальных на этом треке (ключевые слова - "немного" и " на этом треке"), заявлении о самовозке в его высказывании я лично не увидел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот разговор по Монце 2008 вообще бессмысленный - дождь шел от начала до конца уик-энда, и заявление, что мол, Торо Россо была как сегодняшняя Рено, просто недоказуемо. Хоть один аргумент можно было бы услышать, кроме ИМХО? В случае с Баттоном аргументы я Вам привел.

а разуть глазки и взглянуть на результаты ТР в квалах во второй половине сезона слабо?

в валенсии,бельгии, италии,японии, китае и бразилии ТР в ку-3 выходила 2-мя(!!!) машинами... в сингапуре одной (Бурде накосячил).

ведрище... ага...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого как макофилы накинули на Феттеля. Сами небось уже забыли о подвигах Хема двухгодичной давности :)

во-первых, при чем тут Хэм? во-вторых, это мы ему не забудем, грешки есть у всех, и у твоего любимчика тоже.

В отличии от некоторых, Хэм учится на своих ошибках, и не повторяет их, Феттель же совершает их два раза за гонку, разницу уловил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы и нет, если лидеры раздавали очки налево и направо. Там и Алонсо на Рено гонки выигрывал...

Уже оправдываетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-первых, при чем тут Хэм? во-вторых, это мы ему не забудем, грешки есть у всех, и у твоего любимчика тоже.

В отличии от некоторых, Хэм учится на своих ошибках, и не повторяет их, Феттель же совершает их два раза за гонку, разницу уловил?

Не уловил. Подождите 2 годика, может Феттель тоже усвоит урок, и научится на своих ошибках.

А Хем здесь при том, что он тоже по страшному чудил так же как сейчас чудит Феттель. Так что войдите в пложение и перестаньте фобить Себа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот разговор по Монце 2008 вообще бессмысленный - дождь шел от начала до конца уик-энда, и заявление, что мол, Торо Россо была как сегодняшняя Рено, просто недоказуемо. Хоть один аргумент можно было бы услышать, кроме ИМХО? В случае с Баттоном аргументы я Вам привел.

http://wildsoft.ru/gp.php?y=2008&gp=797 6-е место

http://wildsoft.ru/gp.php?y=2008&gp=798 5-е и 7-е место

http://wildsoft.ru/gp.php?y=2008&gp=799 1-е место

http://wildsoft.ru/gp.php?y=2008&gp=800 5-е место

http://wildsoft.ru/gp.php?y=2008&gp=801 6-е место

http://wildsoft.ru/gp.php?y=2008&gp=802 9-е место

http://wildsoft.ru/gp.php?y=2008&gp=803 4-е место

Ведро говоришь....??? ;) Всегда стабильно в районе 5-ого места, и это при "живых" Маке, Феррах и БМВ (суммарно 6 болидов)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По крайней мере по уровню глупости аварии прогрессируют.

Так Вы дадите цифры? Вы будете отвечать за свои слова? И уровень глупости - это что и в чем ее измеряет? И главное в чем и  чём? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уловил. Подождите 2 годика, может Феттель тоже усвоит урок, и научится на своих ошибках.

А Хем здесь при том, что он тоже по страшному чудил так же как сейчас чудит Феттель. Так что войдите в пложение и перестаньте фобить Себа.

Хэмильтон чудил 2 сезона, сейчас он вообще как робот. А Феттель уже 3 сезон в Ф1 и аварии всё глупее и глупее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Вы дадите цифры? Вы будете отвечать за свои слова? И уровень глупости - это что и в чем ее измеряет? И главное в чем и в чём?

Скажем так, в прошлом году была одна глупейшая авария - столкновение с Кубицей, в этом уже 2 - с Уэббером и Баттоном, уровень глупости - иногда лучше набрать побольше очков, чем сойти с дистанции, если Себ будет продолжать в том же духе титул у него будет не скоро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уловил. Подождите 2 годика, может Феттель тоже усвоит урок, и научится на своих ошибках.

Да как-то уже 4 года прошло, пора бы уже Себу научиться. Льюис крайний раз "чудил" в Канаде 2008.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То было в других условиях, во первых - тогда машины поочередно выезжали на трассу. Я думаю, не стоит долго объяснять, к чему это может привести - и иногда приводило...

А во вторых, Вы все же чуть неправы - не было такого :)

да неужели?

действительно, условия отличались. но и в эту субботу они отличались в зависимости от времени появления болидов на трассе. в какой-то момент Ямамото на мертвой Хиспании проходил во второй сегмент, а Феттель был за его пределами. и если бы дождь усилился, как это было в той же Монтсе два года назад, вероятно так бы все и закончилось. и тогда Феттель протаранил бы кого-нибудь другого, например Петрова. но увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так она и самовозка в сезоне в целом... Разве не так...???

А Баттон высказал просто мнение, о том, что Мак немного быстрее остальных на этом треке (ключевые слова - "немного" и " на этом треке"), заявлении о самовозке в его высказывании я лично не увидел...

Так она и самовозка в сезоне в целом... Разве не так...???
противоречит словам
А Баттон высказал просто мнение, о том, что Мак немного быстрее остальных на этом треке
либо машина самовозка, либо нет. Машина которая быстрее на некоторых треках и медленнее на других по определению не может называться "самовозкой". Самовозкой были Вилы в 1992 году, а из недавних - Браун ДЖПИ в первой половине чемпионата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уловил. Подождите 2 годика, может Феттель тоже усвоит урок, и научится на своих ошибках.

А Хем здесь при том, что он тоже по страшному чудил так же как сейчас чудит Феттель. Так что войдите в пложение и перестаньте фобить Себа.

Ну как тебе объяснили уже когда Хэм чудил в последний раз, то только добавлю, сколько еще можно ждать то? после Турции должен был усвоить урок, ан нет, он решил удвоить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

противоречит словамлибо машина самовозка, либо нет. Машина которая быстрее на некоторых треках и медленнее на других по определению не может называться "самовозкой". Самовозкой были Вилы в 1992 году, а из недавних - Браун ДЖПИ в первой половине чемпионата.

Ага а поулы они на диком фарте брали весь сезон....???

Я так понимаю, ты пытаешься доказать, что Мак имел громадное превосходство перед остальными в Спа (что и есть, по твоим же словам признаком самовозности)....Или ты хочешь доказать, что это Мак - самый быстрый болид 2010...Ну ну, жду фактов, доказывающих все это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажем так, в прошлом году была одна глупейшая авария - столкновение с Кубицей, в этом уже 2 - с Уэббером и Баттоном, уровень глупости - иногда лучше набрать побольше очков, чем сойти с дистанции, если Себ будет продолжать в том же духе титул у него будет не скоро.

Даже если принять Вашу точку зрения, что в столкновение с Уэббером виноват только Себ, получается всего три. А как же
а Феттель с каждым годом всё больше и больше аварий.
Вы противоречие не находите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...