Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Себастьян Феттель

Recommended Posts

А с того, что Марк лицемерит понемногу. В прошлом году он заявлял, что помогать никому не желает, что равенство до конца. В это в начале года тоже. Потом начал заявлять, что его сделали вторым номером, знал бы что будет неравенство в команде - никогда б не подписал контракт, а сейчас сам призывает дать ему первый номер. Получается, что верится больше Уэбберу, так как это удобнее, чем Хорнеру, который глава команды.

Где призывает и кого? Вот тут перевод несколько отличается от варианта Кабановского, а заголовок так вообще диаметрально противоположный :D

Думаю, пока рано думать о приоритете в пользу того или иного гонщика, возможно наша стратегия отличается от стратегии «Макларена». Пока рано об этом говорить, но такое развитие событий вполне возможно», – цитирует Уэббера Autosport.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель по сути лишил Дженсона шансов на чемпионский титул, а это не баран чихнул.

Дженсон сам себя их лишил, своей осторожной и не очень быстрой ездой по ходу чемпионата. В отдельных гонках удавалось блеснуть, но в целом никаких сомнений - Хэмилтон быстрее, и на порядок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ знал что делает! Одним конкурентом меньше! :D

Ну и чему ты радуешся? У Дженсона больше шансов на титул чем у СФ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженсон сам себя их лишил

О! Так это Джэнсон сам себя выбил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я Уитмаршу больше верю:

А ну да. Уитмарш же тайный глава Ред Булл. Я уж и забыл. Ну, ему виднее.

А если серьезно, будет больше шансов у Уэббера, будут ставить а него. Не стоит делать из Марка такого бедного-несчастного.

Абсолютно по барабану, есть в команде (причем в любой) первый номер или нет.. Симпатии ни к уебберу, ни к феттелю, ни к хорнеру нет. Так что про "удобно" не катит вообще..

Таких заявлений не было бы, если бы не было предпосылок к этому и только вы не хотите это видеть (в принципе понятно почему).

Удобнее в отстаивание своей точки зрения, то есть смена крыла это серьезнейший аргумент. А слова начальника это так, отмазки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удобнее в отстаивание своей точки зрения, то есть смена крыла это серьезнейший аргумент. А слова начальника это так, отмазки?

Глава команды, даже если очень захочет сказать правду, ее не скажет.. Не буду объяснять почему.

Снятие крыла - да аргумент, серьезный аргумент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Так это Джэнсон сам себя выбил?

Нет, если бы он набрал чуть побольше очков в предыдущих гонках, его шансы никуда бы не пропали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос: Дженсон считает, что вы не хотели его выбивать. Считаете ли вы справедливым штраф с проездом по пит-лейн, или это был гоночный инцидент?

Себастьян Феттель: Не наше дело, обсуждать наказания, мы участвуем в гонке. Столкновение стало следствием моей ошибки, на скорости в 300 км/ч я потерял машину и выбил Дженсона, разрушив его гонку. Но, я на самом деле этого не хотел.

кто это его так... выдрессировал за каникулы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, если бы он набрал чуть побольше очков в предыдущих гонках, его шансы никуда бы не пропали :)

Аа, то есть удар от Себа - это так, мелочь, и на самом деле никакого значения для Джэнсона в плане борьбы за чемпионат не имеет?

Оригинальный у вас полет мысли, ничего не скажешь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто это его так... выдрессировал за каникулы?

Здрасьте. Какое выдрессировал. Он же считает, что это Лиуцци ему пробил колесо... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где призывает и кого? Вот тут перевод несколько отличается от варианта Кабановского, а заголовок так вообще диаметрально противоположный :D

I think it’s too early, at the moment, having said that, but maybe there is a different strategy compared to McLaren. I’m not sure but it’s still too early at the moment, but not far away, I would say.

Источник f1.com

Я думаю, что еще слишком рано, возможно наша стратегия отличается от стратегии Макларен. Я не уверен, но думаю, что еще рано, но вскоре нужно решать. Спонтанный перевод. Не ярый призыв, но достаточно прозрачный намек. Вот только мне кажется, что если Феттель в следующих двух гонках обойдет Марка, то он опять заговорит о втором номере и том, как это плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, если бы он набрал чуть побольше очков в предыдущих гонках, его шансы никуда бы не пропали :)

Если б Феттель не выбил его в прошлой гонке они тоже не пропали б.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глава команды, даже если очень захочет сказать правду, ее не скажет.. Не буду объяснять почему.

Снятие крыла - да аргумент, серьезный аргумент.

Гонщик команда эгоист, поэтому будет говорить то, что удобно себе. Титул в ЛЗ для него самое главное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьте. Какое выдрессировал. Он же считает, что это Лиуцци ему пробил колесо...  :blink:

я не про это, а про то что не надо обсуждать наказания, то что думать умеет-хорошо, но не далее как... недавно он считал, что обсуждение наказаний-это одно из составляющих гонки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снятие крыла - да аргумент, серьезный аргумент.

Скоро придется доказывать, что Земля - эллипсоид и вращается вокруг Солнца. (с) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуации с Феттелем и Бррикелло чисто гоночный инцедент. Да они ошиблись ну почему сразу наказание.Куда Ф-1 катиться?И так последние лет 15 пара, тройка гонок за сезон  запоминающияся проходят.Причем боссы как и во все времена сами себе противоречат, трубят вовсю что надо поднимать зрелишность. Ладно когда начинают загонять команды идиотскими правилами типа канавок не резину(Хотя в 98  было"зрелищно"  вначале сезона вылетали почти все кроме маков ,но обгонов было кот наплакал).И что теперь,стюарды фактически вынуждают пилотов не атаковать, а то не дай бог колеса сприкоснуться,сразу поедешь на 10 сек. штрафа)))). А Менсел тот то сорвиголова, с каких пор  таким белым и пушистым стал( хотя понятно решение не он один принимал, но все же.......) . Больше чем уверен Баррикело не наказали по двум причинам :1. Он сошел. 2. Ну юбилейная гонка все таки.... Вообщем нет нигде справедливости. А из гонщиков все больше и больше делают клоунов.

+100500.

Точно также недоумевал во время гонки, что там вообще рассматривать - гоночные инциденты, не более того. Тоже самое и с МШ/РБ в Венгрии.

Превращают Ф1 в шоу-гёрлз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100500.

Точно также недоумевал во время гонки, что там вообще рассматривать - гоночные инциденты, не более того. Тоже самое и с МШ/РБ в Венгрии.

Превращают Ф1 в шоу-гёрлз.

Быдломясные зрелища есть в других автоспортивных сериях. Для Ф1 - не в кассу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быдломясные зрелища есть в других автоспортивных сериях. Для Ф1 - не в кассу.

Сенна был быдлом?

Ф1 до 90-ых было быдлогонками?

Вот только честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенна был быдлом?

Ф1 до 90-ых было быдлогонками?

Вот только честно.

Ну что за манера сразу переводить стрелки?

Разговор про Себа, его таран в Джэнсона, и наказание Себа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенна был быдлом?

Ф1 до 90-ых было быдлогонками?

Вот только честно.

Ну к чему сразу переход на личности? Нет, Сенна не был быдлом. И Ф1 до 90-х не была быдлогонками. Но это не значит, что нужно превращать Ф1 в гонки на выживание без правил. Вообще, речь идет про целевую аудиторию: кто желает мяса без правил - ошибся серией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что за манера сразу переводить стрелки?

Разговор про Себа, его таран в Джэнсона, и наказание Себа.

когда нечем крыть, тогда и переводят стрелки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что за манера сразу переводить стрелки?

Разговор про Себа, его таран в Джэнсона, и наказание Себа.

Разговор в данный момент о быдломясных зрелищах. А началось с политики вынесения штрафов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне он нравится , рубится не по детски ни себя ни соперника не жалея,(а ездить тошнить БЕЕ) а так он всегда старается пройти, протиснутся, обогнать соперника, ну не всегда это получается конечно, ну учится,не классный парень :sun:

фишка в том, что если бы ты был руководителем реб булл или вложил в нее свои бабки или хотя бы поставил на феттеля или баттона денежную ставку, то вряд ли тебе понравилось то, что вытворяет твой солнечный мальчег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонщик команда эгоист, поэтому будет говорить то, что удобно себе. Титул в ЛЗ для него самое главное.

Только если гонщик будет не обосновано это говорить, как минимум его заставят извинится..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...