Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Себастьян Феттель

Recommended Posts

кто-то объяснит мне что фобы хотят доказать ?

то что Феттель совершил ошибку признает и он сам и его болелы , хотите доказать что он намеренно хотел выбить Баттона ?

или то что он лузер и неумеха ? вашу точку зрения давно уже поняли . чего еще надо-то ?  :)

1 раз-ошибка

2 раза-совпадение

3 раза-тенденция

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то объяснит мне что фобы хотят доказать ?

то что Феттель совершил ошибку признает и он сам и его болелы , хотите доказать что он намеренно хотел выбить Баттона ?

или то что он лузер и неумеха ? вашу точку зрения давно уже поняли . чего еще надо-то ? :)

ты ж и твои собратья "экс-кимофилы" доказали, что Хэм намеренно выбил Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все больше и больше парралелей между Феттелем и "колумбийским мальчиком" Монтойей, хотя Моня мне нравился своей агрессией и пренебрежением к авторитетам, все же он это делал как то "правильнее", были у него и обгоны "на грани" и были косяки на ровном месте, но как то это было "человечнее", но думаю конец у обоих в Ф1 будет одинаков...

Все что угодно, но только не это! :o

Да были у Феттеля хорошие обгоны и будут еще. Но вот что он вчера два раза чисто обогнать не смог это конечно печально.

Себ по мойму никак понять не может когда обгон закончился и когда пора возвращаться на правильную траекторию.(ситуация с Луцци. Не дооценивает соперников или переоценивает возможности своего болида. Это было и в Сильвере с другой ФИ, это было и в Турции с Марком. Всегда слишком рано после обгона начинает захлопывать калитку. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что угодно, но только не это! :o

Да были у Феттеля хорошие обгоны и будут еще. Но вот что он вчера два раза чисто обогнать не смог это конечно печально.

Себ по мойму никак понять не может когда обгон закончился и когда пора возвращаться на правильную траекторию.(ситуация с Луцци. Не дооценивает соперников или переоценивает возможности своего болида. Это было и в Сильвере с другой ФИ, это было и в Турции с Марком. Всегда слишком рано после обгона начинает захлопывать калитку. :(

Мож всё-тки в ГП2 на стажировку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Дженса обидно.

Еще раз дублирую обычным шрифтом, на этот раз красным и полужирным начертанием: "Дженс говорил о сухой трассе в этот момент. У меня нет оснований не верить ему: ни в плане авторитетности его мнения, ни в плане адекватности и правдивости." Отсюда и выводы о сухости-влажности, как подсказывает К.О. Can you confirm you understood this message?

И не "чего-то не видно", а вполне определенно "Все-таки, может быть, им там на месте было виднее, в каком состоянии была трасса в обоих эпизодах? ТВ-картинка далеко не все передает." О состоянии трассы речь, а не о чем-то еще. В контексте читать надо.

Вранье про кочку - раз. Вранье про торможение - два. Потерял он машину из-за агрессивного руления.

http://www.ophthalmolog.ru/

Зачем говорить о вещах, в которых слабо разбираешься?

Это я Вас спрашиваю. Чего это мне такая вера в вопросах шин (удобном факте) и такая невера в вопросах типа "руль дернул" (неудобном факте)? А на сомнительных выводах, обычно, далеко идущие выводы не делают и позицию не строят.

1. А за других гонщиков не обидно бывает? Или именно за Дженса и именно в данной ситуации, когда поучавствовал и Феттель?

2. Вообще-то мне стоило писать таким шрифтом, но я все же воздержусь от театральных жестов, но тем не менее повторю. Я имел в виду не сухость-влажность трассы по ТВ картинке, а ошибку пилотирования. Во второй Вашей цитате пример этого, Вы делаете выводы об ошибках пилотирования исключительно по ТВ картинке, не учитывая больше ничего.

3. Опять выводы неизвестно на чем основанные. Подтверждение есть хотя бы одному из 3 аргументов?

4. При моих попытках добиться фактов уже не первый раз уходите от темы.

5-6. Опять передергиванье на другие темы. Я, между прочим, говорил, что во-первых абсурдно считать шины холодными при том, что траектория была сухая, а круг далеко не первый. Во-вторых, я опять же с сомнением отношусь к аргументам "агрессивно крутил рулем". Никаких двойных стандартов, оба Ваших довода звучат неправдободобно и необоснованно.

Вообще, речь шла не про поворот, а про момент выхода из слип-стрима за Дженсом. Слишком резко повернул руль из-за слишком позднего поворота руля. Отсюда и занос, при неудачной и безответственной попытке выправить который, Себ Дженса протаранил. Спор перешел к "тонким материям" из-за нежелания фанов Себа признать эту грубейшую ошибку, которая имела место быть.

По поводу данной цитаты. И Себ, и его фанаты признают там ошибку пилотирования. Укажите хотя бы одного, который не признает этого. Вот только Вы говорите об этом не как об ошибке, из-за которой произошел гоночный инцедент, а как о полном неумении водить, глупости и злостных планах выбивать всех подряд.

Я вполне понимаю болел Баттона и Макларен, у них хоть и не специально, но гонка была испорчена. Но некоторых других личностей я не понимаю, свое неодобрение они выражают потому что виновником аварии был Феттель. Что творят другие гонщики им не интересно, но вот пофобить Феттеля им просто необходимо. При этом используются одинаковые приемы: не умеет водить, шутки плохие, истерики, лицемерие. Я пробовал что-то доказать, но проще это сделать стене. Так что некоторые личности будут добавляться в бан-лист, что советую делать и другим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож всё-тки в ГП2 на стажировку?

Назад дороги нет, будет уже в Ф1 стажироваться. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что угодно, но только не это! :o

Да были у Феттеля хорошие обгоны и будут еще. Но вот что он вчера два раза чисто обогнать не смог это конечно печально.

Себ по мойму никак понять не может когда обгон закончился и когда пора возвращаться на правильную траекторию.(ситуация с Луцци. Не дооценивает соперников или переоценивает возможности своего болида. Это было и в Сильвере с другой ФИ, это было и в Турции с Марком. Всегда слишком рано после обгона начинает захлопывать калитку. :(

Ребята, это не фобство, но он не умеет нормально обгонять, а пора б уже, чай не новичек, и пока не научится, то будет еще не один такой эпизод, надо ему подумать об этом, а то вижу выводов он не делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назад дороги нет, будет уже в Ф1 стажироваться. :)

на ком в следующий раз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так Себа никто не выгораживает...

просто непонятно, что тут пытаются доказать )

Ну как жеж. Веббер выбивал Хэмилтона, Хэмилтон выбивал Райкконена, Райкконен выбивал Сутиля, Сутиль выбивал пол-пелотона, Шумахер выбивал Баррикелло, а тот в свою очередь Алонсо. И это только за последние пару лет. И все нормально. Но стоило Феттелю выбить Баттона так сразу же началось: ЕздитьНеУмеетЧерныйФлагВыгнатьРасстрелятьПовесить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ком в следующий раз?

ДА уж лучше без столкновений. :) Надеюсь так и будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мировой бренд" это пилот Макларен, а его нахальность и дерзкость мне импонируют, очень, плюс темная сторона, и этим все сказано.

Забудьте свои сказки про темную сторону. Darth Sebius уже начал свое восхождение. :butcher:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забудьте свои сказки про темную сторону. Darth Sebius уже начал свое восхождение. :butcher:

Тёмная сторона, бла-бла-бла.. На сектанство похоже, правда? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего уж драма? Благодаря ей Марк вторым приехал. Или чувство справедливости мучает?

Да ему плевать на Марка. Вся Формула один вертится вокруг Феттеля и не только для него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забудьте свои сказки про темную сторону. Darth Sebius уже начал свое восхождение. :butcher:

Ненадо к нам пимазыватся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что у Монтойи обгоны были.

В случае с Себом этим даже не пахнет.

Вот и вся разница.

Видимо, кое-кто пропустил Китай и Сильверстоун этого сезона. Но это не мешаем ему делать далеко идущие выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Себ неплохую скорость показывал. Атаковал!

Та да, гонка удалась :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забудьте свои сказки про темную сторону. Darth Sebius уже начал свое восхождение. :butcher:

:lol: :lol: :lol: хоть тут, обойдитесь без читерства

Тёмная сторона, бла-бла-бла.. На сектанство похоже, правда? :D

Вам этого не понять, называйте как хотите,хоть сектой,как и Феттелю не понять как надо обгонять :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо Себу "темной стороны". А то у меня нехороших ассоциации с Черным Властелином. :lol:

Кто такой наверняка все знают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol: хоть тут, обойдитесь без читерства

Какое читерство? Судя по вашим же постам - Феттель главный злодей в Ф1. Ну а под руководством канцлера Ред Булла Темного Владыки Хельмута, его сила будет только расти. Он уже научился выбивать соперников после столкновения, а не сходить самому. То ли еще будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты серьёзно считаешь, что он это намеренно? Ну в таком случае отвечать более смысла нет.

у детей есть период , с 5 до 10 лет, когда они все оправдывают одним способом - ЭТО САМО ПОЛУЧИЛОСЬ!

Что-то мне подозрительно, на что вы намекаете, на детское сознание Феттеля?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, кое-кто пропустил Китай и Сильверстоун этого сезона. Но это не мешаем ему делать далеко идущие выводы.

А что Сильверстоун? Он там с Сутилом столкнулся в конце гонки.

Какое читерство? Судя по вашим же постам - Феттель главный злодей в Ф1. Ну а под руководством канцлера Ред Булла Темного Владыки Хельмута, его сила будет только расти. Он уже научился выбивать соперников после столкновения, а не сходить самому. То ли еще будет.

Осталось научиться обгонять без столкновений, все таки для Ф-1 это качество важнее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у детей есть период , с 5 до 10 лет, когда они все оправдывают одним способом - ЭТО САМО ПОЛУЧИЛОСЬ!

Что-то мне подозрительно, на что вы намекаете, на детское сознание Феттеля?!

Феттель специально влетел в Баттона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по вашим же постам - Феттель главный злодей в Ф1.

да какой он злодей?!

сказал бы я кто он главный в ф1, да не хочу сегодня в бан, бо у Брюса ДР!

Пол года безошибочной работы Баттона и надежды на титул - коту под хвост.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как жеж. Веббер выбивал Хэмилтона, Хэмилтон выбивал Райкконена, Райкконен выбивал Сутиля, Сутиль выбивал пол-пелотона, Шумахер выбивал Баррикелло, а тот в свою очередь Алонсо. И это только за последние пару лет. И все нормально. Но стоило Феттелю выбить Баттона так сразу же началось: ЕздитьНеУмеетЧерныйФлагВыгнатьРасстрелятьПовесить...

Шумахер выбивал Баррикелло? Уважаемый, это ты о чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...