Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Себастьян Феттель

Recommended Posts

условия торможения могли быть разными . как и собственная ошибка , так ранее торможение Баттона.

речь о том и шла , что мы этого не узнаем . телеметрию нам никто не даст.

Раннее торможение Баттона на МакЛарене - это смешно. Не надо путать его с Ковалайненом на Лотусе. :)

Смысла никакого нет выяснять детальные условия совершения ошибки. Все видели, что резкий поворот руля Себом увел машину в занос. Или это кто-то будет отрицать?

не надо домысливать , особенно если у тебя это не получается. :P

а то что Кими и МШ говорили что Сёб быстрый и перспективный гонщик в прессе проскакивало не раз. Тот же Кими сказал не давно что в чепонской гонке желает удачи именно Феттелю.

а вот ссылки уж как нибудь сам - искать тем более для того кто сам "отсылает на 3 страницы назад" , это будет слишком .

Ну так и пиши тогда так, чтобы домысливать не нужно было.

Я понял, о чем ты говоришь, не нужно ссылок.

А отсылка на три страницы назад - это тонкий намек. Ты даже процитировал тот мой пост, в котором все было написано, но, видимо, целиком его решил не читать или проигнорировал неудобные моменты, и по лучшей традиции этой темы - завел круговую пластинку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндаа, выкинул сёдня сорванец очередной номер. Почему то не удивлся )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он конечно сам себя наказал N-раз за гонку, но если рассматривать с точки зрения справедливости (которая всё-таки иногда имеет место в жизни :D), то если бы его не наказали проездом по пит-лейн, то скорее всего не было бы прокола от Льюцци, а значит скорее всего не проигрывал бы круг, был бы в очках, и возможно в больших , помятуя про 2-ю SC, а очков он сегодня ни разу не заслужил (уж не больше, чем ДБ, подбитый тараном). У Биг Найджа (о виновнике в инциденте его наверняка спросили) такая лажа не проскочит, всё по справедливости рассудили.:D

За отчизну обидно, за британского пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раннее торможение Баттона на МакЛарене - это смешно. Не надо путать его с Ковалайненом на Лотусе. :)

Смысла никакого нет выяснять детальные условия совершения ошибки. Все видели, что резкий поворот руля Себом увел машину в занос. Или это кто-то будет отрицать?

ты наверно забыл погодные условия на трассе ? "целый" двухкратный смог ошибиться и въехать в стену , а Баттон

ну низачто в жизни не мог слегка(этого было бы достаточно) ошибиться и начать тормозить раньше.

отрицать такую возможность просто потому что это ломает твою теорию о неумехе Феттеле , самоё оно. :)

Ну так и пиши тогда так, чтобы домысливать не нужно было.

Я понял, о чем ты говоришь, не нужно ссылок.

А отсылка на три страницы назад - это тонкий намек. Ты даже процитировал тот мой пост, в котором все было написано, но, видимо, целиком его решил не читать или проигнорировал неудобные моменты, и по лучшей традиции этой темы - завел круговую пластинку.

обычно , люди слово "рекомендации" понимают однозначно , это ты не с того не с сего решил что это "передача болел".

я хотел конкретики , но общение в таком ключе конечно не распологает к продолжению беседы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересует вопрос: кто следующий? Кто тот "счастливец" что окажется впереди Фитиля? надеюсь это будет Хем или Алонсо. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раннее торможение Баттона на МакЛарене - это смешно. Не надо путать его с Ковалайненом на Лотусе. :)

Смысла никакого нет выяснять детальные условия совершения ошибки. Все видели, что резкий поворот руля Себом увел машину в занос. Или это кто-то будет отрицать?

А что тут смешного, Баттон что не может затормозить раньше?? Или это робот механический работает без сбоев , гарантия на 1000 лет

Если бы не этот поворот руля, то возможно зрелище было бы похлеще... взлетел бы Себ как человек-ракета над головой Баттона и что тогда??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересует вопрос: кто следующий? Кто тот "счастливец" что окажется впереди Фитиля? надеюсь это будет Хем или Алонсо. :D

надеюсь это будет Хельмут Марко :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Баттон

ну низачто в жизни не мог слегка(этого было бы достаточно) ошибиться и начать тормозить раньше.

отрицать такую возможность просто потому что это ломает твою теорию о неумехе Феттеле , самоё оно. :)

Мдя, ты я вижу линию партии с уст Хорнера прочитал, и сразу все стало на свои места - оказывается коварный Дженс подбил несчастного Феттеля....Ну-ну, в Турции, получается, Себ тоже ручками руль в сторону Марка не крутил, хорошо вам жить в своем придуманном мире...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты наверно забыл погодные условия на трассе ? "целый" двухкратный смог ошибиться и въехать в стену , а Баттон

ну низачто в жизни не мог слегка(этого было бы достаточно) ошибиться и начать тормозить раньше.

отрицать такую возможность просто потому что это ломает твою теорию о неумехе Феттеле , самоё оно. :)

Я - не забыл. А вот ты, видимо, забыл. К тому моменту трасса в этом месте уже успела подсохнуть. О чем сам же ДБ и сказал.

Да что мы спорим? Ты гонку-то вообще смотрел? Повторы? Посмотри, рекомендую. Можешь также спросить у кого-нибудь (можешь даже у меня), действительно ли в гонках не тормозят чуть-чуть и как это связано с этим моментом. :)

обычно , люди слово "рекомендации" понимают однозначно , это ты не с того не с сего решил что это "передача болел".

Рекомендация - это такая бумажка, которую дает работодатель, в которой пишет что-то хорошее о своем бывшем сотруднике для будущего работодателя. А они его просто хвалили. Нужно называть вещи своими именами.

я хотел конкретики , но общение в таком ключе конечно не распологает к продолжению беседы

Там было конкретно написано. Конкретнее некуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу "с пеной у рта" понять, как за Феттеля могут болеть, те кто за него болеют. :blink:

хотя бы за первую победу на ведре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут смешного, Баттон что не может затормозить раньше?? Или это робот механический работает без сбоев , гарантия на 1000 лет

Если бы не этот поворот руля, то возможно зрелище было бы похлеще... взлетел бы Себ как человек-ракета над головой Баттона и что тогда??

Может-может. Только вероятность к тому настолько смешная, что и само утверждение вызывает только улыбку.

А если бы не второй поворот руля - столкновения бы не было. Но история не терпит сослагательного наклонения.

P.S.: я же предупреждал, что Дженсон останется виноватым. :D

надеюсь это будет Хельмут Марко :)

Поддерживаю надежду! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересует вопрос: кто следующий? Кто тот "счастливец" что окажется впереди Фитиля? надеюсь это будет Хем или Алонсо. :D

Плохие пожелания возращаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь это будет Хельмут Марко :)

+1 :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересует вопрос: кто следующий? Кто тот "счастливец" что окажется впереди Фитиля? надеюсь это будет Хем или Алонсо. :D

Алонсо почти под него попал. В Венгрии. Но правда повезло, что Себ оставил его в живых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохие пожелания возращаются.

Ну если Хем "догонит" Фитиля то я буду только рад :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это вот фраза звучит особенно смешно от болельщика пилота, которого 20 гонщиков из 22 признали самым неприятным в паддоке :D

Смешно слушать людей, которые с серьезным видом доказывают правдивость бредней Алешки Попова.... ;)

Попова побольше слушать, аналогично высказыванию "не читайте перед обедом советских газет"...

Во-первых - не неприятным, а не уступчивым

Во-вторых - он набрал 3-и голоса, что всего то на один больше, чем у целой когорты таких пилотов, как Шуми, Алонсо и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его точка зрения ничего не стоит, так как это лишь ложь в оправдание. Ни один мало мальский знакомый с гонками человек ему не поверит: идти слип-стримом и одновременно тормозить по кочкам - это взаимоисключающие параграфы. Шел слип-стримом, не рассчитал, поздно начал выходить, пришлось слишком резко крутить руль, потерял машину на остывших от дождя шинах, совершил неграмотную и безответственную попытку выхода из заноса. Это то, что было в трансляции. А что было в альтернативной реальности - меня мало волнует. :)

Конечно взаимоисключающие параграфы - каждый знает, что идя слип-стримом можно проходить повороты на любой скорости. :lol:

Конечно ж обозревателям с форума виднее, когда начал тормозить Феттель. Он вроде как говорил, что и как хотел сделать. Но видимо слова пилота неважны... Ах да, я забыл:

1. Феттел всегда врет.

2. Если он говорит похожее на правду, смотреть пункт 1.

"Мировой бренд" это пилот Макларен, а его нахальность и дерзкость мне импонируют, очень, плюс темная сторона, и этим все сказано. У Себа же проблемы в другом, и эти качества я не люблю.

А что больше нравится: как он дерзко и нахально скрывался за спиной физиотерапевта(или кого там?) от полиции в Австралии или как он врал стюардам(причем врал не по мнению некоторых пользователей, а вполне объективно). Или возможно дерзко предлагал деньги за то, чтобы поставить автограф на шлеме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что больше нравится: как он дерзко и нахально скрывался за спиной физиотерапевта(или кого там?) от полиции в Австралии или как он врал стюардам(причем врал не по мнению некоторых пользователей, а вполне объективно). Или возможно дерзко предлагал деньги за то, чтобы поставить автограф на шлеме.

Забыл добавить, что он еще всегда прятался за спину папки...

Прямо не Хэм, а исчадие ада какое то :diablo: , не то что ангельская душа Себушки :angel: ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, Льюиса нужно обсуждать в другой теме? :)

А вообще, стрелочники не дремлют. Как еще Марка не вспомнили - удивительно. :)

Хотя, нет, что это я, в самом начале сегодняшней дискуссии вспоминали. :D

Конечно взаимоисключающие параграфы - каждый знает, что идя слип-стримом можно проходить повороты на любой скорости. :lol:

Конечно ж обозревателям с форума виднее, когда начал тормозить Феттель. Он вроде как говорил, что и как хотел сделать. Но видимо слова пилота неважны... Ах да, я забыл:

1. Феттел всегда врет.

2. Если он говорит похожее на правду, смотреть пункт 1.

Такие крутые повороты слип-стримом не проходятся - это раз.

До поворота в этот момент было еще как до луны пешком - это два.

Слова пилота важны тогда, когда они хотя бы не противоречат фактам - это три.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Себастьян понравился сразу с первой гонки за BMW-Zauber. Победа в Монце привлекла внимание, Бразилия 2008 - откровенно порадовала. С уходом Кими решил что буду болеть за него. Чем? Скорость. Храбрость (Попов, редиска, сказанул что Себу храбрости не хватает). За словом в карман не лезет - не он один такой. Талант есть. Недостатки тоже - а у кого их нет. Он любит только гонки и только себя в них - его не интересует шелуха типа мировых брендов и погоня за звездным образом жизни. И его эмоции - которые фобы истериками зовут - это тоже хорошо. Пусть будут. Они наверное не видели плачущих Мику Хаккинена или Шумахера.

К примерю, Баттону тоже пророчили много (а именно известный формульный фотограф Саттон, сравнивавший юного гонщика в мололежных сериях с Сенной), но в Ф1 он смог оправдать выданные авансы только через 10 лет своих выступлений.

Эмоции у всех есть.

По скорости, честности и способности идти до конца, на моей памяти (за то время, что я слежу за Ф1) лучше Монтойи, никого назвать не могу.

Храбрось Феттеля - ничем не подкрепленные амбиции.

Кстати Sauber, а то обидно за дядюшку Питера...

ты теряшь нить разговора :)

спрашивал почему болеют за Феттеля - я тебе привел одно из обстоятельств.

а болеть за сложившегося проффесионала очень удобно.только обычно таких глориками называют. :P

Гонщик получивший право выступать в королеве автоспорта уже должен быть профессионалом и нести отвественнось выполняя свою работу.

О Хэмилтоне особо ничего не говорилось, когда он пришел в Ф1 ("молодой", "мы в него верим"... всё как обычно), а с первого же сезона боролся за титул. Да, в конце сказалось отсутствие опыта, но он сходу зарекомендовал семя профессионалом, как гонщик. И никого заметьте не выбивал с трассы.

да, многие начинают болеть за пилота только после дюжины побед, а то и вовсе после титула... это очень удобно ;)

см. выше о Хэмилтоне

P.S. А его жест с пальцем просто радражает, вызывает желание показать палец в ответ. Но другой палец...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя бы за первую победу на ведре.

многие таким могут похвастаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - не забыл. А вот ты, видимо, забыл. К тому моменту трасса в этом месте уже успела подсохнуть. О чем сам же ДБ и сказал.

Да что мы спорим? Ты гонку-то вообще смотрел? Повторы? Посмотри, рекомендую. Можешь также спросить у кого-нибудь (можешь даже у меня), действительно ли в гонках не тормозят чуть-чуть и как это связано с этим моментом. :)

я говорил лишь о возможном развитии событый.ты же это однозначно отвергаешь не имея данных телеметрии.

теперь понятно , что на эту тему говорить с тобой бессмысленно

Рекомендация - это такая бумажка, которую дает работодатель, в которой пишет что-то хорошее о своем бывшем сотруднике для будущего работодателя. А они его просто хвалили. Нужно называть вещи своими именами.

не только работодатель , но похоже у тебя сегодня включена кнопка "фоб" поэтому сегодня продолжать бессмысленно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многие таким могут похвастаться...

Весь список, пжалста. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Себастьян понравился сразу с первой гонки за BMW-Zauber. Победа в Монце привлекла внимание, Бразилия 2008 - откровенно порадовала. С уходом Кими решил что буду болеть за него. Чем? Скорость. Храбрость (Попов, редиска, сказанул что Себу храбрости не хватает). За словом в карман не лезет - не он один такой. Талант есть. Недостатки тоже - а у кого их нет. Он любит только гонки и только себя в них - его не интересует шелуха типа мировых брендов и погоня за звездным образом жизни. И его эмоции - которые фобы истериками зовут - это тоже хорошо. Пусть будут. Они наверное не видели плачущих Мику Хаккинена или Шумахера.

Полностью согласен. Себ допустил ошибку, но это было не намерено. Просто он еще молод и горяч, это все от переизбытка желания, он хотя бы живет гонками, а не мечтами о том, как свою рожу на весь мир прославить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многие таким могут похвастаться...

например?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...