Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Интересно, скольких ему еще надо так выбыть при попытке обгона что б понять это?

Или это он так пытается конкурентов устранять?

не пойму бурного не довольства болел Мака. раз Веббер боднул , раз Феттель ?

с чего такая реакция ? можно подумать Феттель в каждой гонке то Хема , то Баттона выбивает. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, скольких ему еще надо так выбыть при попытке обгона что б понять это?

Или это он так пытается конкурентов устранять?

Я думаю он не специально, сам-то тоже страдает, просто молод, горяч, необуздан хотя несомненный талант, но руководство команды должно этот алмаз огранить чтобы из него получился сверкающий бриллиант, а сам Себ видимо не может справляться с эмоциями на трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, скольких ему еще надо так выбыть при попытке обгона что б понять это?

Или это он так пытается конкурентов устранять?

Пф. Не он первый и не он последний. Я не понимаю что вы тут делаете - ладно бы фобили, эт понятно. Просто возмущаетесь чего-то... Как будто что-то из ряда вон произошло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про Баттона так сказал лишь один человек - судя по высказыванию не вполне вменяемый. Оправданий никто не находит. Борется действительно до конца.

Цель не оправдала средства. Так что, дальше некуда. (см. расклад чм на момент до аварии...)

Но фобам же мало этого. Надо еще пооскорблять, поплясать на костях...Придумать какую нибудь ахинею и с пеной у рта ее доказывать.

Фобия(от греч. φόβος — страх); Фоби́ческое трево́жное расстро́йство — иррациональный неконтролируемый страх, устойчивые проявления различных страхов. Фобиями называют также иррациональные отношения неприязни, неприятия и ненависти к чему-либо — страх как эмоция в этом случае присутствует в завуалированной форме.

Слово "фобия" на эти форуме применяется в неверной трактове... Например моя неприязнь/ненавись к определенным командам и пилотам никак не иррациональны, а конкрены в связи с определенными событиями имевшими место на трассах Гран-При.

А Феттель незаслужил внимания... даже моего "фобства" он не заслужил B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю он не специально, сам-то тоже страдает, просто молод, горяч, необуздан хотя несомненный талант, но руководство команды должно этот алмаз огранить чтобы из него получился сверкающий бриллиант, а сам Себ видимо не может справляться с эмоциями на трассе.

По моему руководство команды плохо справляется с огранкой... RBR думаю не станет командой воспитывающей чемпионов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как будто другие пилоты не сталкиваются друг с другом.

Сталкиваются, но тут другое, Феттель выбил Дженса, и не его первого, и это только в этом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Откуда тогда постулат о том что Грожан был бы как Кубица? Между прочим самый быстрый гонщик 2008 года в мире по версии одного очень уважаемого издания.

да понятия не имею, это же не я сказал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталкиваются, но тут другое, Феттель выбил Дженса, и не его первого, и это только в этом году.

что и требовалось доказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталкиваются, но тут другое, Феттель выбил Дженса, и не его первого, и это только в этом году.

и что? есть какие-то предложения, мысли, советы дельные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не оттормозился перед поворотом??? Какая бредятина прости господи:blink: . А срыв заднего моста чем был вызван?

тем же, не вовремя оттормозился. и если бы он также тормозил в отсутствие баттона, был бы тот же срыв заднего моста либо промах мимо апекса. к сожалению, баттон помешал феттелю реализовать наполеоновские планы по входу в поворот, за что и был неумолимо наказан быкованием.

p.s. газировку не пью, только коньяк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему руководство команды плохо справляется с огранкой... RBR думаю не станет командой воспитывающей чемпионов...

Им за это жирный минус, если бы в РБ не занимались ерундой, то у них в этом году был бы уже второй титул, а так могут и первый не взять. На Ньюи сегодня было жалко смотреть, видно как мужик переживает, пилоты РБ сейчас очень напоминают пару Мэнселл-Патрезе образца 91-92гг. они тогда частенько лажали на мегасамовозе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму бурного не довольства болел Мака. раз Веббер боднул , раз Феттель ?

с чего такая реакция ? можно подумать Феттель в каждой гонке то Хема , то Баттона выбивает. :)

Скажу за себя, Феттеля я не люблю, очень, это из-за Рона еще. Феттель то Марка выбил , теперь Дженса. Я не считаю его хорошим гонщиком, да и не только гонщиком.

Сегодня же я боялась что он выбъет Дженса, так и произошло, у нас мог быть дубль, и как я писала, никакого кайфа от победы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел пять раз атаку на Дженсона. Кочки там не было, а если и была, то она ни при чем. Тем более, несколько кругов спустя Феттель точно таким же макаром пытался пройти Льюцци, поворачивая рулем право-лево.

Такое чувство, что приближаясь к машине соперника и видя, что атаковать вообще негде, Феттель начинает махи рулем. Попахивает крайне опасной ездой-этот парень не умеет обгонять на самовозе. Что же дальше-то будет :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что и требовалось доказать.

Как удобно, выделять что хочешь видеть, а не что есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем же, не вовремя оттормозился. и если бы он также тормозил в отсутствие баттона, был бы тот же срыв заднего моста либо промах мимо апекса. к сожалению, баттон помешал феттелю реализовать наполеоновские планы по входу в поворот, за что и был неумолимо наказан быкованием.

p.s. газировку не пью, только коньяк

думаю нет. торможение плюс резкий рывок руля когда Себ выходил из слип -стрима вызвало срыв заднего моста. Плюс нестабильность машины в слип - стриме, плюс влага в том месте (не уверен наверняка), плюс Себ толковал про кочку (есть ли она там неизвестно). А Хорнер вообще брякнул что возможно Дженс слишком рано затормозил (думаю это не так). Если бы не вовремя оттормозился - тупо бы шарахнулся как Марк в Кову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что? есть какие-то предложения, мысли, советы дельные?

Учиться нормально обгонять, это его работа, вот пусть и делает ее правильно, учиться думать о послетствиях и к чему может привести не верный ход, учиться справляться с эмоциями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ конечно переборщил. Но не бейте очень сильно. Все таки он реально состязался и пытался сделать обгон, тогда когда Баррик например имея перед собою целую кучу машин петлявшихся в зоне безопасности так и не среагировал и сделал таран Алфонцу.

И даже 10 мест на следующую гонку не получил, хотя реально учинил катастрофу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу за себя, Феттеля я не люблю, очень, это из-за Рона еще. Феттель то Марка выбил , теперь Дженса. Я не считаю его хорошим гонщиком, да и не только гонщиком.

Сегодня же я боялась что он выбъет Дженса, так и произошло, у нас мог быть дубль, и как я писала, никакого кайфа от победы.

1) И это говорит человек болеющий за "Мировой Бренд" :bye:

2)Мысли материализуются :lol: . Често, сам думал будет жарко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу за себя, Феттеля я не люблю, очень, это из-за Рона еще. Феттель то Марка выбил , теперь Дженса. Я не считаю его хорошим гонщиком, да и не только гонщиком.

Сегодня же я боялась что он выбъет Дженса, так и произошло, у нас мог быть дубль, и как я писала, никакого кайфа от победы.

Так дело таки в вашей личной неприязни. А не в том что Себ плохой гонщик или плохой человек. О чем тогда может быть разговор если вы изначально небеспристрастны - вы фоб дорогая..:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю нет. торможение плюс резкий рывок руля когда Себ выходил из слип -стрима вызвало срыв заднего моста. Плюс нестабильность машины в слип - стриме, плюс влага в том месте (не уверен наверняка), плюс Себ толковал про кочку (есть ли она там неизвестно). А Хорнер вообще брякнул что возможно Дженс слишком рано затормозил (думаю это не так). Если бы не вовремя оттормозился - тупо бы шарахнулся как Марк в Кову.

а может поэтому и был резкий рывок руля ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу "с пеной у рта" понять, как за Феттеля могут болеть, те кто за него болеют. :blink:

Так может стоит спросить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может поэтому и был резкий рывок руля ?

Уход от прямого столкновения? Возможно. Без телеметрии трудно наверняка ответить на этот вопрос. Однако коллега макофан заявил так однозначно будто ее видел...:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю нет. торможение плюс резкий рывок руля когда Себ выходил из слип -стрима вызвало срыв заднего моста.

это себ нигде не проходил? на дорожной машине такой срыв устроить запросто. зачем сочинять оправдание? все же видят, насколько глупо выглядит придумка. а насчет отправить в младшие классы физику изучать - это про себа точно сказано. рано ему самовоз попался, рано. управлять скоростям и траекториям ф1 "талант" еще не готов, к нашему огорчению :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может стоит спросить?

Чем Себастьян Феттель заслужиль любовь и уважение поклонников?

Есло можно, то хотелось бы услышать конкретные факты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не думаю о шансах, но слишком судьи строги и фактически запрещают пилотов атаковать

Феттель сам себя наказал своим очередным косяком

Вот это действительно правда! И спасибо таким пилотам как Себ, которые все же рвутся в атаку. Пусть иногда и сломя голову. А не вопят, как например Алонсо несколько ГП назад, чтоб их пропускали, или не тошнят как Марк за Кубицей! (Следует отметить то, что Себ Роберта все же сделал).

Хочу "с пеной у рта" понять, как за Феттеля могут болеть, те кто за него болеют. :blink:

Вам этого понять не дано. Это надо чувствовать сердцем и душой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...