Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Вот оригинал статьи и перевод. Где там про Феттеля? В бой http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=41786&view=findpost&p=2696731

Дату то смотри: "18 июля 2010". Конец августа на дворе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex N., ты так и не представил ничего в защиту того, что эти слова были сказаны Феттелем. Пока это не случится все твои наезды по поводу шутки про Росбарга - пустой звук. Вот оригинал статьи и перевод. Где там про Феттеля? В бой http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=41786&view=findpost&p=2696731

А ты чего, спор чтоль кому проиграл? Или аккаунт увели? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты чего, спор чтоль кому проиграл? Или аккаунт увели? :lol:

Да я вот тоже думаю, чего это с ним - переквалифицировался в болельщики Феттеля что-ли? :D Или просто спор ради спора? :)

Попов сказал - к нему все вопросы. Скоро опубликуют где-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вообще за шутка Себа насчет шампуня? и про Росберга?

что-то я пропустил...

Кто-нибудь, объясните пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дату то смотри: "18 июля 2010". Конец августа на дворе.

Что за это время успели провести еще одно голосование среди гонщиков в котором кто-то опять назвал Росберга так-же как и во время июньского?

Можно ссылку на это новое голосование?

А ты чего, спор чтоль кому проиграл? Или аккаунт увели? :lol:

Мне истина дороже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов сказал - к нему все вопросы. Скоро опубликуют где-нибудь.

С каких пор Попов у нас стал истиной в последней инстанции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вообще за шутка Себа насчет шампуня? и про Росберга?

что-то я пропустил...

Кто-нибудь, объясните пожалуйста

Зазвездил немец совсем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опросец проведем? Не боишься, что окажется, что только фаны Себа считают такой "юмор" уместным?

Как минимум один фанат феррари/Массы уже оценил шутку :)

Пока что обеспокоенность проявил только фан Розберга(его можно понять) и ты (тебя тоже можно понять, зная твоё особое отношение к Себу :-D ).

Да даже если и не было подобного умысла, за такой "юмор" можно по лицу легко получить. И если Феттель этого не понимает или считает допустимым поведением для себя - это большой-большой минус для него.

Если ты не в курсе, шутки не делятся на "те которые можно произносить вслух" и "те которые нельзя произносить вслух". Шутки делятся на "смешные" и "несмешные". И это право Феттеля - не бояться произнести то, что он считает смешным. И право Розберга - воспринять шутку всерьёз и ударить Себа в морду, либо же вместе со всеми посмеяться. Пускай он выберал бы первый вариант - пошёл бы и вмазал Себу, на этом всё бы и закончилось, не вижу никакой проблемы. Но Нико - умный парень, я думаю, поэтому Феттель не был замечен с разбитым лицом.

Попробуй первого встречного парня назвать "лучшей девушкой в городе" - узнаешь, насколько общество приемлет подобный "юмор".

Эта шутка не работает для "любого встречного парня". Нужен кто-то, кто действительно напоминает девушку. При наличии вышеприведённого фактора общество должно оценить шутку )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не в курсе, шутки не делятся на "те которые можно произносить вслух" и "те которые нельзя произносить вслух". Шутки делятся на "смешные" и "несмешные".

Если ты не в курсе, то есть много разных критериев классификации шуток.

Попробуй смейшно пошутить про холокост в компании иудеев - и ты поймешь, что классификация шуток на те, которые можно произносить вслух, и те, которые нельзя, таки существует ;)

Так что мимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не в курсе, то есть много разных критериев классификации шуток.

Попробуй смейшно пошутить про холокост в компании иудеев - и ты поймешь, что классификация шуток на те, которые можно произносить вслух, и те, которые нельзя, таки существует ;)

Так что мимо.

Это скорея классификация последствий, к которым приводит шутка. А последствия зависят в первую очередь от того, на кого направлен юмор.

К примеру возьмём South Park. В одной из серий Будда там был изображён глуповатым и нюхающим кокаин. Особой реакции от буддистов не последовало.

С Моххамедом они себе подобного не позволили, но не слишком жёсткая ирония про него привела к прямым угрозам в сторону создателей.

В случае с Розбергом шутка в худшем случае могла бы закончиться дракой :) А это не особо убедительный повод отказаться от возможности повеселить народ )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это скорея классификация последствий, к которым приводит шутка. А последствия зависят в первую очередь от того, на кого направлен юмор.

К примеру возьмём South Park. В одной из серий Будда там был изображён глуповатым и нюхающим кокаин. Особой реакции от буддистов не последовало.

С Моххамедом они себе подобного не позволили, но не слишком жёсткая ирония про него привела к прямым угрозам в сторону создателей.

Т

В корне не согласен, но не буду далее дискутировать на эту тему, ибо оффтоп :)

И все-таки, а что там за шутка про "шампунь" от Себа?

Кстати, в качестве последней ремарки, хотелось бы напомнить всем, что чувство юмора Себа скорее истинно английское, со всеми вытекающими последствиями, чем немецкое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сначала подумал а зачем он так пошутил) ведь нико его соотечественник

а потом вспомнил)) себ и миша из другого лагеря)))

росберги же други хаккинена)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В случае с Розбергом шутка в худшем случае могла бы закончиться дракой :) А это не особо убедительный повод отказаться от возможности повеселить народ )

"Народу" как-то не очень весело ;)

Лео Туррини:

9) Если быть честным, я все меньше понимаю Феттеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Народу" как-то не очень весело ;)

А вы всё постоянно ссылаетесь на Лео. :) Но кто он, по сути, такой? Обычный исписавшийся журналист, и всё. Пускай он кого угодно продолжает не понимать, это его проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В корне не согласен, но не буду далее дискутировать на эту тему, ибо оффтоп :)

Создадим отдельную тему? :D

все-таки, а что там за шутка про "шампунь" от Себа?

Цитата из пресс-конференции в четверг:

Вопрос: (Вальтер Костер – Saarbrucker Zeitung):

Себастьян, какой подарок вы приготовили своему напарнику? Завтра Марк отмечает свое 34-летие…

Себастьян Феттель:

Я не знал, что у него завтра день рождения, потому не привез с собой подарка. Что ж, попробую что-нибудь подыскать! Кажется, в отеле есть бесплатный шампунь и прочие полезные мелочи – только не говорите об этом Марку!

Кстати, в качестве последней ремарки, хотелось бы напомнить всем, что чувство юмора Себа скорее истинно английское, со всеми вытекающими последствиями, чем немецкое.

И это славно!

Лео Туррини

Мне казалось что я понимаю Себа, но раз сам Лео Туррини сказал что не понимает его, то, так уж быть, я изменю своё мнение ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы всё постоянно ссылаетесь на Лео. :) Но кто он, по сути, такой? Обычный исписавшийся журналист, и всё. Пускай он кого угодно продолжает не понимать, это его проблемы.

Я просто привел для примера мнение человека, находящегося неизмеримо ближе к Ф1, чем мы.

Я ни в коем случае не критикую Себа, так как не знаю (видимо пропустил) то, из-за чего все началось.

И еще: я так понял, кроме слов комментатора канала Россия-2 никаких пруфлинков по поводу шуток Себа не будет?

Как я понял, слова некоего А.П. о том, что это именно Себ в небезызвестном опросе назвал Росберга "самой красивой девушкой Ф1" привели к сегодняшнему небольшому холиварчику? Я прав?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял, слова некоего А.П. о том, что это именно Себ в небезызвестном опросе назвал Росберга "самой красивой девушкой Ф1" привели к сегодняшнему небольшому холиварчику? Я прав?

Думаю что ты прав :) Лично я от Попова впервые услышал что автор шутки - именно Себ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: (Вальтер Костер – Saarbrucker Zeitung):

Себастьян, какой подарок вы приготовили своему напарнику? Завтра Марк отмечает свое 34-летие…

Себастьян Феттель:

Я не знал, что у него завтра день рождения, потому не привез с собой подарка. Что ж, попробую что-нибудь подыскать! Кажется, в отеле есть бесплатный шампунь и прочие полезные мелочи – только не говорите об этом Марку!

И из-за этого весь сыр-бор? :blink:

ИМХО, ничего особенного. Вполне себе шутка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И из-за этого весь сыр-бор? :blink:

ИМХО, ничего особенного. Вполне себе шутка.

Собственно обе шутки служат лишь лишним поводом для того, чтобы покритиковать Феттеля :)

Если бы автором был, скажем, Кубица, то подобного сыр-бора не возникло бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что ты прав :) Лично я от Попова впервые услышал что автор шутки - именно Себ.

В таком случае остается сделать лишь один вывод: А.П. читает наш форум! Все дружно радуемся :D

Видимо нижеследующая дискуссия между юзерами нашего форума не оставляла А.П. в покое и он решил донести до зрителей свою точку зрения.

Да, интересный опрос, интересно, кто Росберга назвал самой красивой девушкой?

Не знаю уж, кто так над Нико поприкалывался))))

да Барик это был :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно обе шутки служат лишь лишним поводом для того, чтобы покритиковать Феттеля :)

А.П. начал фобить Себа, потому что Себ дружит со "Святым Пьяницей", другого объяснения не нахожу :D

Как говорится, друг моего врага - мой враг ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.П. начал фобить Себа, потому что Себ дружит со "Святым Пьяницей", другого объяснения не нахожу :D

Как говорится, друг моего врага - мой враг ;)

Кстати да, звучит правдоподобно :)

А.П. кстати до сих пор проявляет любовь к пьянице - во время уикенда раз пять заострял внимание на том, что Кими победил в 2009ом только за счёт KERS )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно обе шутки служат лишь лишним поводом для того, чтобы покритиковать Феттеля :)

Если бы автором был, скажем, Кубица, то подобного сыр-бора не возникло бы.

Там у самого А.П. противоречие было, он до этого сказал "в анонимном опросе".

Просто он Феттеля откровенно фобить стал. После Турции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда....не слишком все удачно. Желаю удачи Себастьяну в завтрашней гонке.

А шутка про Росберга, просто супер! На 5+ !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, звучит правдоподобно :)

А.П. кстати до сих пор проявляет любовь к пьянице - во время уикенда раз пять заострял внимание на том, что Кими победил в 2009ом только за счёт KERS )

Да он и в прошлых гонках этого сезона неоднократно это вспоминал. Как только речь заходит о Физикелле или Форс Индии - неизбежен пассаж про КЕРС, выигравший Спа. Кимофилы почти уже привыкли и почти не обращают внимания... ;)

Дело обходится парой постов в теме КМР в стиле "шо, опять?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...