Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Лучше уж таким "доброжелателям" валить из рядов болельщиков Себа.

Ты хоть подумал, что далеко не факт, что в другой команде он не будет номером два и у него будет такая же быстрая машина? Тоже мне, советчик.

А что, болельщики "великого" Себа не верят в его талант? Без самовозки, он не может??? :haha:

Хотя, соглашусь с Вами. Нельзя ему без самовозки. А то может и 2-м номером стать :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, болельщики "великого" Себа не верят в его талант? Без самовозки, он не может??? :haha:

Хотя, соглашусь с Вами. Нельзя ему без самовозки. А то может и 2-м номером стать :spiteful:

Ну, я не его болельщик с недавнего времени.

А касаемо самовозки: ни один пилот не привезет титул на медленной машине - это невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я не его болельщик с недавнего времени.

А касаемо самовозки: ни один пилот не привезет титул на медленной машине - это невозможно.

Как минимум 1 раз было - 1982 год Росберг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Who cares, что это его последний шанс? И не будет *гордый австралийский мужЫк* :pleasantry: помогать Себу никогда, о чём он ещё в прошлом году сказал. Так чего ради Себ будет сейчас помогать ему, если у него у самого шансы ничуть не меньше?

Себ тут ни при чем, но команда могла бы принять такое решение и спокойно взять 2 титула, 1 для Марка и 1 для Себа, а потом еще много для Себа если он вырастет не просто в быстрого гонщика, а в классного гонщика, уж у Ньюи конкурентов что-то не видно, очень нынешняя ситуация напоминает начало 90-х. А так они только мешают друг другу и могут опять всё проиграть как в прошлом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я не его болельщик с недавнего времени.

А касаемо самовозки: ни один пилот не привезет титул на медленной машине - это невозможно.

А ты найди хоть одно слово про титул, написанное в моем посте?

Какой титул? Фет не заслужил его. Ему надо не пальчики вверх оттопыривать а учиться ездить.

Что бы достичь уровня Алонсо и Хэмилтона :play_auto:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, это очень странно, что когда надо (не знать об уходе СК), радио "не работает", а когда надо поспорить о своем штрафе - вдруг заработало. Конечно, могло такое случиться, но на это меньшая вероятность.

Ну Радио - тут ловит ,тут нет :P Часто в ф1 перебои с радио - обычное дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 для Марка и 1 для Себа

Это каким образом? Титул то один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты найди хоть одно слово про титул, написанное в моем посте?

Какой титул? Фет не заслужил его. Ему надо не пальчики вверх оттопыривать а учиться ездить.

Что бы достичь уровня Алонсо и Хэмилтона :play_auto:

Чем докажешь что Алонсо и Хему не нужно учиться ездить и достигать уровня Себа B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как минимум 1 раз было - 1982 год Росберг

Он и стал по другой причине...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем докажешь что Алонсо и Хему не нужно учиться ездить и достигать уровня Себа B)

Обгонами, поулами, победами, титулами... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обгонами, поулами, победами, титулами... ;)

Ну да, Ал и Хем никогда не выигрывали в команде уровня Торо Россо) Судя твоей логике - Шуми быстрее всех раза в 2, у него и поулов и побед и титулов больше будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем докажешь что Алонсо и Хему не нужно учиться ездить и достигать уровня Себа B)

Я думал ты гонки смотришь?! :pardon:

Обгонами, поулами, победами, титулами... ;)

Если человек задает такой вопрос, считаю бесмысленно ему разжевывать очевидные вещи :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обгонами, поулами, победами, титулами... ;)

Обгонами.... это на любителя. Не проваливай на самовозе квалификацию и будет мало обгонов.

Поулы, победы, титулы - согласен. Но для этого надо добывать поулы, победы и титулы. А не учиться ездить. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень просто.

Себа сливают в пользу Марка. Это же очевидно.

Далеко не всем, многие говорят обратное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал ты гонки смотришь?! :pardon:

А ты смотришь?

Да, смотрю и вижу что Алонсо провел в этом сезоне 2-3 безошибочных ГП, а так, ошибка на ошибке.

Против Хема ничего не имею, но я поверю что он быстрее Фета только когда увижу их в одной команде, а этого в ближайшие 5 лет думаю не будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это каким образом? Титул то один.

Ну что непонятного :blink: , в этом году для Марка, а потом для Себа и потом для Себа и так пока Ньюи не надоест машинки клепать. А то опять все прос... извиняюсь :) как в прошлом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далеко не всем, многие говорят обратное.

Это была ирония ;)

Себ сам себе создает проблемы, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом году для Марка, а потом для Себа

Щазз. Именно в этом году для Себа. И будет у РБР титул самого молодого чемпиона. А потом можно и Марка уважить. Если сможет, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И будет у РБР титул самого молодого чемпиона.

Мне кажется что это не так важно для РБР :D

Главное титул,а кто выиграет...достойный )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щазз. Именно в этом году для Себа. И будет у РБР титул самого молодого чемпиона. А потом можно и Марка уважить. Если сможет, конечно.

Себ свой самый молодой титул в прошлом году успешно слил, если хотите, то пусть и в этом так будет, мне собственно все равно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что непонятного :blink: , в этом году для Марка, а потом для Себа

У них отрыв по старой системе 4 очка. Какой может быть разговор о продвижении к титулу кого-то одного при таком разрыве в очках за 7 !!! гран-при до конца?

При том, что в последних гонках на Себа свалилось уйма проблем. И везение Уэббера может закончится в любой момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них отрыв по старой системе 4 очка. Какой может быть разговор о продвижении к титулу кого-то одного при таком разрыве в очках за 7 !!! гран-при до конца?

При том, что в последних гонках на Себа свалилось уйма проблем. И везение Уэббера может закончится в любой момент.

Вот интересно, значит у Марка везение, а у Себа проблемы - это когда Марк побеждает, а когда наоборот, то что-то никто не говорит о везении одного и проблемах другого :blush: , чисто повезло 4 гонки выйграть, ага :) . Мне без разницы кто станет чемпионом, просто у Себа будет еще много шансов, а у Марка нет, старенький он уже, да и мегазвездой не считается, а команда должна подумать и расставить приоритеты, а то могут с 18 поулами в сезоне проиграть чемпионат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них отрыв по старой системе 4 очка. Какой может быть разговор о продвижении к титулу кого-то одного при таком разрыве в очках за 7 !!! гран-при до конца?

При том, что в последних гонках на Себа свалилось уйма проблем. И везение Уэббера может закончится в любой момент.

ко мне закрались смутные сомнения, что у Марка это уже не везение, а он на самом деле действительно неплохой пилот :blink:

сама себе удивляюсь.

а у Себа проблемы с начала сезона. но все будет чики-пики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато Деннис за всю свою жизнь так и не приобрёл чувства юмора. Что доказывает недавняя его выходка. Это уровень Аншлага и не более. И до Себа ему ой как далеко.

Так что, действительно, не тот уровень. B)

Куда уж ему, с его английским юмором, до Феттеля. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них отрыв по старой системе 4 очка. Какой может быть разговор о продвижении к титулу кого-то одного при таком разрыве в очках за 7 !!! гран-при до конца?

При том, что в последних гонках на Себа свалилось уйма проблем. И везение Уэббера может закончится в любой момент.

Никто не говорит, что нужно это делать сейчас ;)

Но за 2-3 Гран При до конца - обязательно.

Иначе титул в ЛЗ для РБ накроется "серебристым" или "красным" (боже упаси) тазом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...