Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Первое мое предложение - про RB6. И что обращаться с ним нужно крайне бережно :P

А остальное - всего лишь пример про мою злость в ответ на твою злость по-поводу команды :)

Предлагаю закончить оффтоп.

ну что ж , хорошо позлились :bat: :dwarf: :lol:

а теперь пожелаем удачи Сёбу. сезон легким не будет и ближайшая гонка тоже. :blush: :five:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ на симуляторе на трассе в Венгрии. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот злость и берет , что подряд 2 неполадки. если команда такими темпами собирается бороться за чемпионство

то можете сходить в ветку к ЛХ и заранее поздравить его со вторым титулом :P

Я не думаю что это случайность или поломка, мне кажется что это все из-за нервов...просто молод еще и не может нормально боротся за титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у кого то такая или подобная фотка в большом разрешении?

15cb12a8502d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю что это случайность или поломка, мне кажется что это все из-за нервов...просто молод еще и не может нормально боротся за титул.

Писали же, что 1ая неполадка - проблемы со сцеплением, 2ая - проблемы с двигателем на старте.

Причем тут молодость или нервы??? :D

Как говорится, "слышишь звон, да не знаешь, где он" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ на симуляторе на трассе в Венгрии. B)

ну вот интерсно , кто минусанул а ? в теме Себа , человек видео по Сёбу выложил - за что минусанули ?

хватит смелости ответить за что минус ?

Я не думаю что это случайность или поломка, мне кажется что это все из-за нервов...просто молод еще и не может нормально боротся за титул.

ну молод-то молод.но Льюис тоже не старик был в 2008 однако же справился.и Сёб сможет :)

да и врать бы он не стал . всё же видно. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ на симуляторе на трассе в Венгрии. B)

Классная вещь, этот симулятор...

Интересно, а перегрузки в несколько G тоже реализованы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная вещь, этот симулятор...

Интересно, а перегрузки в несколько G тоже реализованы?

Маловероятно. Это все таки не центрифуга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная вещь, этот симулятор...

Интересно, а перегрузки в несколько G тоже реализованы?

нет.в таких условиях это не возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет.в таких условиях это не возможно.

Скорее всего максимум что может воспроизвести симулятор, так это неровности трассы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симулятор может воспроизводить вибрацию, удары и крены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что скорее это волнение от постоянного прессинга. :fie: Слишком много мандражирует, т.к. осознает что на кону борьба за чемпионство. В прошлом году он меньше нервничал. Если сумеет справится с волнением в ближайших 2х ГП - возьмет титул. При условии конечно, что техника не подведет!

Да, пожалуй так. В том году и в чемпионате ситуация была иная (меньше конкурентов) и к тому же не было тёрок с напарником, виной которым - политика команды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего максимум что может воспроизвести симулятор, так это неровности трассы.

Зимой где-то читал(сейчас не вспомню-может про новый симулятор у Феррари),там на голову одевают датчики которые раздражают нервные окончания,тем самым симулируя реальные перегрузки в организме.И кто из неподготовленных катался,выворачивало по полной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой где-то читал(сейчас не вспомню-может про новый симулятор у Феррари),там на голову одевают датчики которые раздражают нервные окончания,тем самым симулируя реальные перегрузки в организме.И кто из неподготовленных катался,выворачивало по полной.

Это не про Шумахера было, которого, по его словам (или по словам Нико, точно сам не помню), тошнило при работе в симуляторе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не про Шумахера было, которого, по его словам (или по словам Нико, точно сам не помню), тошнило при работе в симуляторе?

Там журналюг катали.Они вылазили зеленые,блевали,но были в восторге.А вот про Шуми и Нико если честно-не слышал.Если кто помнит где это было можетссылочкой поделятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой где-то читал(сейчас не вспомню-может про новый симулятор у Феррари),там на голову одевают датчики которые раздражают нервные окончания,тем самым симулируя реальные перегрузки в организме.И кто из неподготовленных катался,выворачивало по полной.

Насмешил. Перегрузки действуют на весь организм. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насмешил. Перегрузки действуют на весь организм. 

Всем организмом управляет мозг через нервную систему( Биология 7кл. ).Его и раздражают симулируя ,а не создавая перегрузки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

симулируя

может быть, все-таки, сТимулируя?

А симулировать нехорошо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть, все-таки, сТимулируя?

А симулировать нехорошо :)

Катаются то все таки на симуляторах а не на стимуляторах :D А про симулировать нехорошо- :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катаются то все таки на симуляторах а не на стимуляторах :D А про симулировать нехорошо- :good:

Ну если проводки в мозг - то элетросигналами они части мозга все-таки сТимулируют.

а все это в совокупности (крены, отклонения, экран, проводки в мозг) симулирует езду в болиде :)

я это имел ввиду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем организмом управляет мозг через нервную систему( Биология 7кл. ).Его и раздражают симулируя ,а не создавая перегрузки.

Ошибочное мнение, начиная с того при перегрузках происходит изменением кровеносного давления и учащения пульса и заканчивая ухудшением периферического зрения. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибочное мнение, начиная с того при перегрузках происходит изменением кровеносного давления и учащения пульса и заканчивая ухудшением периферического зрения. 

Думаю современная наука проводком может поднять не только пульс и давление.И симулятор занимающий 2 этажа,и весящий под 200 тонн наверно состоит не только из руля,педалей и мониторов.Напичкан он наверное всякой электроникой по максимуму.Тем более что я про это читал,а не сам выдумал.Да и о 100% создании иллюзии перегрузок никто и не говорит.

P.S. Наверное надо заканчивать с Офф топом - не та тема.

Фитилю удачи в Венгрии!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ сегодня. B)

5546.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибочное мнение, начиная с того при перегрузках происходит изменением кровеносного давления и учащения пульса и заканчивая ухудшением периферического зрения. 

всем этим заведует вегетативная нервная система. при перегрузках происходит отток крови от некоторых органов (в зависимости от направления ускорения), начинается локальное кислородное голодание, локальное расширение сосудов, учащение сердцебиения, увеличение вентиляции легких, изменение насыщаемости гемослобина кислородом. выделенное управляется именно ВНС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...