Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Себастьян Феттель

Recommended Posts

блин, как же долго еще мне до голосовалки! :(

В общем, скажу своими словами: Феттель классный парень!!! Будет и в этом году вице-чемпионом (после МШ) :rolleyes:

Он так напоминает мне молодого горячего Михаэля... ;)

Как-то очень оптимистично относительно Миши. :D

Уверен, что Феттель опередит его в любом случае ибо у Себа есть козырь - самый главный соперник Шуми за всю карьеру. :rolleyes:

По моим ощущениям, Себ смог сберечь резину в первом ГП, чего в начале прошлого года не наблюдалось.

Еще, возможно, внесли изменения в болид.

Да и нужно посмотреть пару-тройку гонок, чтобы выводы делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но, судя по форме Мерсов, Михаэлю пока несколько дальше до титула, нежели Себу.

По моим ощущениям, Себ смог сберечь резину в первом ГП, чего в начале прошлого года не наблюдалось.

да давайте не стесняйтесь что значит мог , этож форум "ОБЩЕНИЕ" :) как ни крути , по подробнее пжлста....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как ни крути , по подробнее пжлста....

Имееццоввиду, что его темп был довольно приличным во второй стадии гонки. И Себ был быстр, до поломки свечи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да давайте не стесняйтесь

Да я, вроде, не страдаю данным недостатком. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэб Силен в Квалификациях, если тенденция продолжится и удастся избежать тех. проблем. У Сэба может всё получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сэб Силен в Квалификациях

Да и гонки подтянет и всё будет в шоколаде! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и гонки подтянет и всё будет в шоколаде! :)

надеюсь что в Шоколаде не будет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да давайте не стесняйтесь что значит мог , этож форум "ОБЩЕНИЕ" :) как ни крути , по подробнее пжлста....

Ну сначала на СС продержался дольше всех основных соперников без западения скорости. На втором отрезке медиум тоже очень хорошо сохранился - в интервью Феттель сказал, что проблема с мотором так и не решилась и на последних кругах он атаковал изо всех сил, насилуя резину, и это позволило ему сбросить аж 3-4 секунды и ехать в темпе 2.00-2.01. Думаю, если б не мотор, он мог в таком режиме и из 1.58 выйти. Впрочем, Алонсо тоже своим темпом в конце показал, что с резиной на его машине тоже все замечательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надеюсь что в Шоколаде не будет ;)

Ну тогда всё у него будет путём! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и гонки подтянет и всё будет в шоколаде! :)

Чисто гоночный темп он уже давно подтянул: выдавать длинные стабильно быстрые серии кругов в гонке для него уже не проблема. Слабое место (относительно) пока - непосредственная борьба с гонщиками: старты, обгоны. Но это с опытом придет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чисто гоночный темп он уже давно подтянул: выдавать длинные стабильно быстрые серии кругов в гонке для него уже не проблема. Слабое место (относительно) пока - непосредственная борьба с гонщиками: старты, обгоны. Но это с опытом придет.

скорее слабое место надежность техники.

Отсутствие прыти в обгонах в прошлом сезоне, точнее во второй его половине продиктовано скорее тем что он уже понимал что 1) чемпионство очень маловероятно,

2) всеравно или пересидит или тактически переиграет, что одно и тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скорее слабое место надежность техники.

Надеюсь, в Рено решат эту проблему.

А на то, как Себ будет обгонять мы увидем на обгонных трассах, к коим тилькедромы не относятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу пожелать удачи Себу. Если не Миша то пусть он выйграет этот ЧМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь, в Рено решат эту проблему.

А на то, как Себ будет обгонять мы увидем на обгонных трассах, к коим тилькедромы не относятся.

рено врят ли решит, доработка же запрещена, узлы тщательнее проверять?

Тут скорее "вина" Ньюи, он со своей аэродинамикой заставляет Моторы работать по полной , а они не справляются и ломакаются.

Если Сэб Будет в Верху все время стартовать то обгоны вряд ли увидим в его исполнении, в Лидирующей группе, благодаря регламенту обгонов не так много предвидеться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рено врят ли решит, доработка же запрещена, узлы тщательнее проверять?

Тут скорее "вина" Ньюи, он со своей аэродинамикой заставляет Моторы работать по полной , а они не справляются и ломакаются.

Ньюи сможет минимизировать недостатки, я надеюсь. А Рено, вроде, подали заяву. Если разрешат, будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ньюи сможет минимизировать недостатки, я надеюсь. А Рено, вроде, подали заяву. Если разрешат, будет хорошо.

не разрешат мне кажется. Тогда и другие производители могут разныться, Мерс -Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда и другие производители могут разныться, Мерс -Феррари.

Уж им-то грех жаловаться. Что один, что другой лучшие моторы в Ф1. Не самые экономичные это да. Вот кабы Быкам Мерс дали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уж им-то грех жаловаться. Что один, что другой лучшие моторы в Ф1. Не самые экономичные это да. Вот кабы Быкам Мерс дали...

Конкурентов кормить:) на войне как на войне.. Ред булл и Без них показывает что можно обходиться.

Хотя меня не покидает ощущение, что команда скорее в2011 перейдет на Косворд чем останется с рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, у Феттеля в этом сезоне все шансы. Быки смотрятся предпочтительнее Феррари, хотя по тестам этого конечно видно не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конкурентов кормить:)

ничё, Берни надавит на Мерсов и для своего Фета выпестует им нормальный двиган. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО, у Феттеля в этом сезоне все шансы. Быки смотрятся предпочтительнее Феррари, хотя по тестам этого конечно видно не было

одна гонка не показатель.

Витёк Второй, Рено не так плох как его молюют:) пожуём увидим что будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольное интервью Себа на главной прочитал. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конкурентов кормить:) на войне как на войне.. Ред булл и Без них показывает что можно обходиться.

Хотя меня не покидает ощущение, что команда скорее в2011 перейдет на Косворд чем останется с рено

Это вряд-ли :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
одна гонка не показатель.

Витёк Второй, Рено не так плох как его молюют:) пожуём увидим что будет

верно, а так же не понятно хороший ли двиг Cosworth, точнее стоит ли переходить на него, а ещё точнее - стоит ли игра свечь :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это вряд-ли :rolleyes:

почему же врят ли были же у Ньюи мысли уже в этом сезоне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...