Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Эти слова должен говорить именно тот человек, который считает что можно самовозить в дождь. :) Все правильно.

Какой пилот по твоиму самый лучший в дождь?

Если это Феттель, то назови помимо него, кто на втором месте по твоиму?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2009_e.jpg

Свеженькая, Себ уже в первых рядах

Вот, кстати немного обновил статистическую информацию, наш сайт не спешит:

Дебют: Гран При США 2007

Стартов: 43

Побед: 5

Поулов: 5

Лучших кругов: 3

Очков: 125

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Магия ДД закончилась после 6 этапов, если верить Себу и Хорнеру 10-11 этапов (2/3 чемпионата) РБ5 была быстрейшей машиной (отдельные осечки, типа Монцы, imho связаны с движками Рено, тут конечно засада - не угадаешь или что то Ньюи намудрил с охлаждением) и по итогу не смогли отыграть 15 очков.

Все всегда говорят, что у них чуть ли не быстрейшая машина, подобное говорится для спонсоров, почитайте пресс-релизы, каждый говорит, что машине по силам оказаться на подиуме или победить. ;)

А чемпионат выиграла команда, точнее даже ФИА дала выиграть, а не Баттон, также как и проиграл Ред Булл (постоянные заминки на пит-стопах, проблемы с двигателями, идиотские стратегии). Это только Кими добиваться результатов вопреки собственной команды.

Безошибочная езда

Нормально продуманная тактика

Приминение командной тактики

Агрессия не только на пустой трассе, но и при обгонах

1. Ага, "газ" только на половину жать и приезжать вне подиума :lol:

2. Заслуга Дженса?

3. Заслуга Дженса?

4. Агрессии было достаточно, очень часто на грани контакта, вот только против КЕРСа не попрешь :unsure:

Эти слова должен говорить именно тот человек, который считает что можно самовозить в дождь. :) Все правильно.

Еще как можно, Джорданы под дождем забыли? ;) Общий уровень команды и результаты Бриджстоуна под дождем B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эти слова должен говорить именно тот человек, который считает что можно самовозить в дождь. :) Все правильно.

По этому вопросу я тебе уже всё сказал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Ага, "газ" только на половину жать и приезжать вне подиума :lol:

2. Заслуга Дженса?

3. Заслуга Дженса?

4. Агрессии было достаточно, очень часто на грани контакта, вот только против КЕРСа не попрешь :unsure:

1. Только Баттон умеет жать газ на половину и приезжать вне подиума. Остальные же приезжали бы всегда последними, отстав от всех как миним на половину кругов.

2. Мы там писали про команду вцелом. Над тактикой робатают много людей и в РБР они сработали хуже

3. Тут уже выбор Хорнера. Кому не лень, посчитайте сколько Марк у Себа очков отобрал. Мне лично считать лень.

4. Попрешь, доказано Дженсоном Баттоном в Бахрейне и Германии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поддерживаю идею Берни довести количество Гран-при до 20. :P

Вот если бы в этом году было 20 гонок. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Только Баттон умеет жать газ на половину и приезжать вне подиума. Остальные же приезжали бы всегда последними, отстав от всех как минимум на половину кругов.

4. Попрешь, доказано Дженсоном Баттоном в Бахрейне и Германии.

1. Ну не у всех есть самовозка.

2. В Бахрейне Хэм даже и не боролся толком, а в Германии-то кого обошел? Ковалайнена так и не смог. Массу? У того извините машина на секунду медленнее и топлива ровно (!) в 2 раза больше (питстопы на 13-м и 25-м круге соответственно), еще пара секунд :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Ну не у всех есть самовозка.

2. В Бахрейне Хэм даже и не боролся толком, а в Германии-то кого обошел? Ковалайнена так и не смог. Массу? У того извините машина на секунду медленнее и топлива ровно (!) в 2 раза больше (питстопы на 13-м и 25-м круге соответственно), еще пара секунд :o

1. Не всем так повезло в этом году как Брауну и РБР.

2. Так чтож Себ не боровшегося Хэма то не прошел? И в Испании у Массы тоже машина на секунду медленее была, но Феттель ведь его не обошел. Их еще очень умные стратеги РБР на пит стоп в одно время отправили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот какой гипотетический вопрос в стиле "БЫ" возник:

Себ летом подписал контракт с РБР вроде на 2 года, значит доверие полное и перспективы топ-команды весьма радужные.

Если бы он этого не сделал (в силу не знаю каких причин, ведь если бы дотянул с конрактом до конца сезона, его цена бы значительно возросла), какова вероятность была оказаться в Макларен, Феррари (ФА наверное уже имел на руках подписанный договор о намерениях + Сантандер, но намерения могли так и остаться намерениями если б нашёлся кто-нибудь а-ля Сантдер-2, хотя "красным" обязательно ЧМ подавай) или в другой какой команде????

Или РБР фактически был безальтернативным вариантом???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или РБР фактически был безальтернативным вариантом???

Вот это ты спровоцировал болел Феттеля - сильно. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вот какой гипотетический вопрос в стиле "БЫ" возник:

Себ летом подписал контракт с РБР вроде на 2 года, значит доверие полное и перспективы топ-команды весьма радужные.

Если бы он этого не сделал (в силу не знаю каких причин, ведь если бы дотянул с конрактом до конца сезона, его цена бы значительно возросла), какова вероятность была оказаться в Макларен, Феррари (ФА наверное уже имел на руках подписанный договор о намерениях + Сантандер, но намерения могли так и остаться намерениями если б нашёлся кто-нибудь а-ля Сантдер-2, хотя "красным" обязательно ЧМ подавай) или в другой какой команде????

Или РБР фактически был безальтернативным вариантом???

В Феррари рано (там бардак), в Маки могли и не звать. Остается РБР и БГП. В БГП режим экономии (относительной). А у Матешица бабла на 2 команды хватает. Причем РБР - "любимая жена" :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это ты спровоцировал болел Феттеля - сильно. :lol:

:blink:

Не понял что и чем спровоцировал?

Себ был единственным топ-пилотом, у которого контракт был с лета. С одной стороны у него голова о будущем не болела, а с другой просто интересно стало, если бы он не продлил контракт с РБР, какие у него были возможные варианты? Драка за него была бы почище, чем за Алонсо и Кими вместе взятых, он молод, быстр, честолюбив и амбициозен, обладает всеми необходимыми для Чемпиона качествами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это ты спровоцировал болел Феттеля - сильно. :lol:

Причем здесь провокация? :unsure:

Как показал прошедший сезон, выбор был абсолютно правильный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Себ летом подписал контракт с РБР вроде на 2 года, значит доверие полное и перспективы топ-команды весьма радужные.

Я думаю, тут согласно пословице "доверяй, но проверяй". Перспективы отличные, но ведь точно не известно, как будут идти дела в 2010 и уж тем более в 2011 году. Поэтому, вполне возможно, в контракте есть весьма популярный последнее время пункт о достигнутых результатах команды и по нему Себ может и досрочно уйти из команды без каких-либо обязательств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вот какой гипотетический вопрос в стиле "БЫ" возник:

Себ летом подписал контракт с РБР вроде на 2 года, значит доверие полное и перспективы топ-команды весьма радужные.

Если бы он этого не сделал (в силу не знаю каких причин, ведь если бы дотянул с конрактом до конца сезона, его цена бы значительно возросла), какова вероятность была оказаться в Макларен, Феррари (ФА наверное уже имел на руках подписанный договор о намерениях + Сантандер, но намерения могли так и остаться намерениями если б нашёлся кто-нибудь а-ля Сантдер-2, хотя "красным" обязательно ЧМ подавай) или в другой какой команде????

Или РБР фактически был безальтернативным вариантом???

Если рассуждать гипотетически, какая команда хочет видеть Себа в своих рядах помимо РедБула [Наверное все], то в первую очередь в голову приходит Мерседес, они бы за него точно поборолись, если бы у Себа не было долгосрочного контракта, Феррари мест нет, Макларен есть место, но там Льюис, а это гремучая смесь. А вообще от добра добра не ищут, РедБулл правильная команда и с этой командой Себ добьется успеха

PS: тынц

Тамара Экклстоун: Хэмилтон лучше и приятнее Баттона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тамара Экклстоун: Хэмилтон лучше и приятнее Баттона

А чем лучше? Чем Баттон... B) :lol: (запрещенное слово по поводу этой реплики...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тамара Экклстоун: Хэмилтон лучше и приятнее Баттона

Мы то знаем почему Тамара Джесона не любит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может хватит тут про Баттона ? Или канделябр доставать ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может хватит тут про Баттона ? Или канделябр доставать ?

А зачем доставать???

IMHO: Применительно к этому сезону нельзя оторвать противостояние Себа с БГП в лице Баттона, поэтому Баттон может в этой ветке и является оффтопом (также как и упоминание Себа в ветках БГП и Баттона), но на данный момент разорвать их трудно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не против обсуждения здесь Дженса в контексте противостояния с Фитилем. Но когда тут выкладывают и затем обсуждают новости про Баттона, то это уже слишком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я не против обсуждения здесь Дженса в контексте противостояния с Фитилем. Но когда тут выкладывают и затем обсуждают новости про Баттона, то это уже слишком.

Только не забудьте не нароком-кто эти новости сюда озвучил ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тролли офф! ;)

Жаль сезон завершен, итоги подведены, но хочется обновить в памяти первую победу в Монце, так сказать свежий взгляд

1109931_1200px.jpg1109899_1200px.jpg1110043_1200px.jpg1110115_1200px.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Себастьян Феттель: "Я очень люблю гонки!"

Через неделю после окончания сезона и победы в Абу-Даби Себастьян Феттель выступил в эфире немецкого телешоу «Wetten, dass..?» на канале ZDF. Себастьян второй раз оказался гостем популярной передачи, в прошлом году он был приглашен после победы в Монце за рулём Toro Rosso, но в этом году побед было уже четыре, а сезон принёс немцу титул вице-чемпиона.

Публика с восторгом встречала гонщика, который заехал в студию на машине Red Bull Racing, совершил несколько эффектных разворотов, правда на этот раз они удались только со второй попытки – в первый раз механикам пришлось возвращать машину на исходную позицию. Себастьян говорил о прошедшем сезоне и карьере гонщика...

Себастьян Феттель: "Я горжусь этим сезоном и достижениями команды. Мы поставили перед собой очень серьёзную цель – бороться за победу в каждой гонке, не всегда всё получалось, но я впервые за карьеру в Формуле 1 оказался в такой ситуации и многому научился. Мы закончили сезон победой, которая придаст мотивации на долгие зимние месяцы, так что итоги чемпионата весьма позитивны.

Я благодарен своей семье. Если в детстве вы мечтаете стать гонщиком, то без помощи родителей не сможете построить карьеру. Это касается и футбола и любого вида спорта, они мне здорово помогли.

У меня нет менеджера, я сам веду свои дела и сейчас очень неплохо зарабатываю, но деньги – не главное. Важно получать удовольствие от своей работы. Если вам приходится себя заставлять, добиться успеха невозможно, ни в автоспорте, ни на футбольном поле. Я действительно очень люблю гонки!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот видео http://www.youtube.com/watch?v=LvVmEMVZ0MU :rolleyes:

Видео классное, но все же лучше смотреть в прямом эфире. :D :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...