Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Камрады, болельщики Феттеля, скрестите за него пальцы. Этот парень достоин того, чтобы за него болели ! Не отвлекайтесь на мелочную ругань, просто болейте за Себа !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Камрады, болельщики Феттеля, скрестите за него пальцы. Этот парень достоин того, чтобы за него болели ! Не отвлекайтесь на мелочную ругань, просто болейте за Себа !

Себ силен, отлично гонку проводит. Пока второй :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, маладца вообщем, сделал что мог.

Но кроме скорости, ещё не обходима удача :rolleyes:

Чуть-чуть, совсем немножко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но стратегов РБ что-то я не очень понял. Зачем делать такой супердлинный отрезок, а потом идти на два пита? Если б СС не выдерживала, могли б и поменьше заправить. Но так очень хорошая гонка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но кроме скорости, ещё не обходима удача :rolleyes:

Чуть-чуть, совсем немножко.

Против лома - нет приема. Это я про удачу Баттона. Только-только конкуренты начинали приближаться как у них случались аварии, заминки на пите и проколы. Фантастика.

А Себу и четвертинки такой удачи хватит чтобы стать чемпионом в следующем сезоне. Что ему и пожелаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но стратегов РБ что-то я не очень понял. Зачем делать такой супердлинный отрезок, а потом идти на два пита? Если б СС не выдерживала, могли б и поменьше заправить. Но так очень хорошая гонка.

Очень долго колесо (переднее левое, кажется) во время первого пита прикручивали. Возможно, эти секунды решили судьбу третьего места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько обгонов в итоге сделал Баттон и сколько Феттель?

Нет-нет, я не выступаю против, я благодарю Себа за конкуренцию по ходу чемпионата и желаю болельщикам успехов в следующем сезоне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот второе место уже есть. На больше рассчитывать? Ну я верил, но было понятно, что фигушки. В Абу-Даби нужно опережать Рубенса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот титул уплыл... Но с надеждой на Ньюи я жду следующий сезон..

Спасибо Себу за гонку. Осталось закрепить в ОАЭ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неплохо в целом, с 15-го на 4-е. Но стратеги с механиками начудили.

Да. Стратегия. Странно.

А если б с одним питом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одним - был бы там где Льюис. Но у Хэма была КЕРС... А КЕРС при обгонах... сами знаете..

В общем стратеги Маков были сегодня лучшими. Я под впечатлением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ - настоящий мужик, боролся до самого конца. В этом году шансы были, но сумма досадных ошибок их перечеркнули... Надеюсь следующим чемпионом станет Феттель, он молод и быстр, а стабильность приходит с опытом, Шуми тоже не с первого раза выиграл чемпионат. Стоит признать, что по ходу чемпионата Себ прогрессировал больше остальных, превратившись из перспективного зеленого парня в закаленного профессионала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная гонка в исполнении Себа. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себа поздравим с возвращением на 2-ую строчку в личке. И пожелаем вице-чемпионства через две недели! :)

P.S.: Блестяще гонку провёл. С полудохлым, перегревающимся мотором прорвался с 15-го на 4-е место; показал 2-ое лучшее время круга; сберёг еле живую коробку передач; удержал машину, тормозя по траве после борьбы с Накаджимой; обгонял; опередил на финише Баттона.

Абсолютно нет претензий. Молодец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько обгонов в итоге сделал Баттон и сколько Феттель?

Смог бы Баттон удержать болид под контролем, если б его выпихнули на скорости 270 км/ч на траву и не потерять ни позиции, ни времени? Думаю, нет. Так кто более классный гонщик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж...Себ молодчина! :wub: Замечательная гонка, но все же титул уплыл. Будем болеть за вице. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да. Стратегия. Странно.

А если б с одним питом?

То тоже вилами по воде ибо неясно как повёл бы себя софт.

Меня скорее взбесило сколько времени механики возились на первом пите. Смогли бы выпустить перед Баттоном - было бы повеселее.

Впрочем к чёрту "бы". Сам Себ их не любит. Есть что есть (среди прочего быстрейшая на данный момент машина при незначительных изменениях в регламенте на следующий год), и оно не так уж плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель за титул поборется еще и не раз. Все в руках него. Ну и Ньюи конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня скорее взбесило сколько времени механики возились на первом пите.

Каждый раз одно и тоже бесит уже, ладно сейчас еще топливо заливают не такие большие потери, а что в следующем сезоне будет страшно даже представить :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Себа поздравим с возвращением на 2-ую строчку в личке. И пожелаем вице-чемпионства через две недели! :)

P.S.: Блестяще гонку провёл. С полудохлым, перегревающимся мотором прорвался с 15-го на 4-е место; показал 2-ое лучшее время круга; сберёг еле живую коробку передач; удержал машину, тормозя по траве после борьбы с Накаджимой; обгонял; опередил на финише Баттона.

Абсолютно нет претензий. Молодец.

Говори говори. Только не заговаривайся :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говори говори. Только не заговаривайся :angry:

Перед началом гонки Себа попросили по ОТКРЫТОМУ РАДИО беречь "горячий" мотор и КОРОБКУ ПЕРЕДАЧ.

Вы, вероятно, поздно включили трансляцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смог бы Баттон удержать болид под контролем, если б его выпихнули на скорости 270 км/ч на траву и не потерять ни позиции, ни времени? Думаю, нет. Так кто более классный гонщик?

думаю, да!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...