Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Ты что еще не знал? :blink:

Почаще сюда заглядывай, тебе расскажут как правильно разместить алтарь Феттеля - фана, и раскажут какие прописные истины (Феттель бог, РБ7 ведро, КТ в РБ нет, Мак - самовоз) ты должен будешь пропагандировать и нести в массы. :D

Прям в точку!!!!

Пы.сы. В этой теме не возможно говорить о самовозе в принципе. Здесь проще рассказать о мега крутости Себастьяна.

Хотя в очередной раз повторяю,оспаривать тут талант Себастьяна не собираюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой теме не возможно говорить о самовозе в принципе.

Ты бы сначала определение "самовоза" привёл. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничто не является объективным критерием, приводишь факты, секунды, математические расчеты, так нет жешь, всегда найдется в арсенале пару отмазок. :)

Цифры вполне объективны, но они должны отражать факты, а не быть просто к ним сверху приписаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже своего не признаешь? :D С Льюисом, с кем же еще.

Странно :scratch_one-s_head:

Вот это не вы писали?

Уж Льюис точно бы не укатал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прям в точку!!!! Пы.сы. В этой теме не возможно говорить о самовозе в принципе. Здесь проще рассказать о мега крутости Себастьяна.

Здесь почему-то обычно просто доводят до абсурда и передёргивают, как в подчёркнутом случае. Видимо объективной критики не осталось :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы сначала определение "самовоза" привёл. :)

Ты видимо плохо тему читаешь. Здесь человек написал то с чем я соглашусь

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=33680&view=findpost&p=4062188

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты видимо плохо тему читаешь. Здесь человек написал то с чем я соглашусь

http://forum.f1news....dpost&p=4062188

А толку-то, что согласился? Здесь же не голосованием решается.

То что отвечено ему автоматически относится и ко всем согласившимся. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты видимо плохо тему читаешь. Здесь человек написал то с чем я соглашусь

http://forum.f1news....dpost&p=4062188

Так критерий "самовозности" какой? Там ничего конкретного не написано. Всё вокруг да около.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь почему-то обычно просто доводят до абсурда и передёргивают, как в подчёркнутом случае. Видимо объективной критики не осталось :D

Я к примеру если Себастьян в прошедшем сезоне выдавал хорошие добротные гонки всегда заходил поздравлял с победой и говорил об этом.Ну надо быть совсем тупым фобом что бы говорить что Себастьян полный ноль без быстрой машины.

Просто меня лично утомляет попытки приуменьшить значение скорости РБ7 и приувеличить значение скорости Себастьяна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве Феттель станет хуже оттого, что РБ7 самовоз?

А на этот вопрос можно будет ответить лишь тогда, когда болид РБ7 перестанет быть агрегатом, на голову превосходящим все остальные. Вот когда у Ферров, Маков или Мерса будет сравнимый по скорости болид вот тогда и поглядим, станет хуже или нет :)

Рори уже приходилось неоднократно осаживать Эдриана, чем чёрт не шутит, может и в 2012-м получится :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к примеру если Себастьян в прошедшем сезоне выдавал хорошие добротные гонки всегда заходил поздравлял с победой и говорил об этом.

А я заметил, и всегда ставил тебе плюс или спасибо ;)

Просто меня лично утомляет попытки приуменьшить значение скорости РБ7 и приувеличить значение скорости Себастьяна

Я всё же предлагаю отделит мух от котлет и правильно расставить акценты.

Я за всех говорить не буду, но на самом деле большинство просто защищается от абсурдных нападок, что мол "Себ - середняк и чемпионом стал только благодаря Ньюи". Причинно следственная связь именно такая.

Кстати говоря, те кто приходят с подобными вбросами сами в свою очередь приуменьшают значение скорости своих пилотов и скорость их болидов в том числе. Ведь скорость Макларен была в этом сезоне совсем не так плоха по сравнению с РБ7, как некоторые посетители из той ветки пытались представить ;)

преуменьшают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так критерий "самовозности" какой? Там ничего конкретного не написано. Всё вокруг да около.

Ты когда кричишь о самовозах имеешь определение этого слова и критерии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на этот вопрос можно будет ответить лишь тогда, когда болид РБ7 перестанет быть агрегатом, на голову превосходящим все остальные.

Да ладно заливать про "на голову". В половине квалификаций разница от ближайшего Мака 1-2 десятых секунды была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведь скорость Макларен была в этом сезоне совсем не так плоха по сравнению с РБ7,

Возможно,спорить не буду. Но не быстрее РБ7 это точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно заливать про "на голову". В половине квалификаций разница от ближайшего Мака 1-2 десятых секунды была.

Ты знаешь,в современной Ф1 этого достаточно. Мы не в 70-80

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не быстрее РБ7 это точно

Нет, не точно. На ряде трасс быстрее были, уже не раз приводился список, но не на всех удалось конвертировать скорость в результат.,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты когда кричишь о самовозах имеешь определение этого слова и критерии

Иронию над некоторыми макофилами и реальные заявления надо бы отличать.

Возможно,спорить не буду. Но не быстрее РБ7 это точно

В некоторых гонках и быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема Феттеля превращается в Королевство Кривых Зеркал. Где способный, но однобокий гонщик - МЕГАТАЛАНТИЩЕ! Где показателем величия этого гонщика является наглухо загнобленный напарник. Где машина, уносящая ото всех в даль, просто НЕПЛОХОЙ болид. Где пилоты второго по скорости болида, объявляются "неспособными навязать борьбу". И где нельзя верить своим глазам и ушам, а нужно только читать посты ГУРДов, которые тебе объяснят - что же ты "на самом деле" видел и слышал, когда смотрел чемпиотат Формулы-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь,в современной Ф1 этого достаточно. Мы не в 70-80

"Достаточно", чтобы объявить преимущество "на голову" или "достаточно", чтобы назвать "самовозом"? :D

То есть 1-2 десятых теперь считается "на голову"? Сколько же тогда в числах меньше чем "на голову"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно,спорить не буду. Но не быстрее РБ7 это точно

Да о чем речь, Макларен же вообще 3-я по силе машина сезоне :D А че, Хэмилтон ведь пятый в ЛЗ, и это при 100500% выжимания максимума, только такой неимоверный талант позволил забороть такого монстра как Фелиппе!!адинадин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что думает про "на голову" некто Мартин Уитмарш

http://www.f1news.ru...s/f1-68130.html

"Все, о чем я могу просить всех – это сосредоточиться и напряженно работать. Разница в скорости между нами и Red Bull невелика: сегодня это лишь 0,06 секунды. Это значит, что мы в состоянии выполнить эту задачу. Математические шансы на победу в чемпионате по-прежнему остаются. Я уже говорил, прежде всего, надо стремиться к победам в гонках, стремиться поднять скорость, и будет отлично, если нам это удастся ."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к примеру если Себастьян в прошедшем сезоне выдавал хорошие добротные гонки всегда заходил поздравлял с победой и говорил об этом.Ну надо быть совсем тупым фобом что бы говорить что Себастьян полный ноль без быстрой машины.

Большое человеческое тебе за это. Но, некоторые твои коллеги в этом замечены не раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че, Хэмилтон ведь пятый в ЛЗ, и это при 100500% выжимания максимума, только такой неимоверный талант позволил забороть такого монстра как Фелиппе!!адинадин

Ну этим оф топом ты меня повеселил. В этом сезоне ,в этой теме только ленивый не кинул тухлым помидором в Льюиса. Мне так на это ровно по фигу. Я болею за команду,но при этом считаю Льюиса не менее талантливым нежели Себастьян. И твои ухмылки и острые выпады мне ровным счётом фиолетовы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое человеческое тебе за это. Но, некоторые твои коллеги в этом замечены не раз.

Ну ваши коллегги,тоже не ангелы. Некоторые из них тут прям бенифисы устраивают о Льюисе.

А про спасибо...... Я всегда считал и считаю Себастьяна достойным и сильным соперником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ваши коллегги,тоже не ангелы. Некоторые из них тут прям бенифисы устраивают о Льюисе.

И все мы уважаемые люди! Я за то, чтоб всё было спокойно.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...