Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Кто может - ищет возможности, кто не может - оправдания ;)

Ога, особенно ярко эта поговорка демонстрируется в соседней теме про одного возрастного австралийского пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь сказать вы признаете ошибки Себа?

А теперь ищи посты, где отрицались ошибки Себа. Пока не найдёшь, за ложь и клевету ответы на свои провокации можешь не ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь ищи посты, где отрицались ошибки Себа. Пока не найдёшь, за ложь и клевету ответы на свои провокации можешь не ждать.

Не собираюсь я ничего искать, то что вы не принимаете конструктивную критику, - это факт. Тут и искать ничего не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом оффтоп я заканчиваю, все дальнейшие личные обращения ко мне в ветке будут проигнорированы.

:bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть и устарели, но не благодаря Себу, а благодаря команде. :)

Ну да! Про Ньюи с пультом управления от РБ7 мы помним. А Себ так, кофе сел попить. Слушай, ты хоть креатив какой проявил. :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....

"Уж больно ты грозен, как я погляжу" © :D

Если почитаешь эту ветку и другие связанные с Себом нейтрально, без :pink: , то точек противостояния/разногласий должно стать меньше :)

Моё искреннее мнение: Себ прекрасный, талантливый пилот и достойный чемпион (за безошибочный сезон ему пряник, размером с Тульскую область), но нимб ему вешать незачем + в пелетоне минимум 2 равных ему по силе и таланту пилота (да простят меня баттонофилы, но IMHO не Дженс, буду у них пятой колонной, пусть пинают :laugh: Хотя могу и ошибаться, следующий сезон покажет, если Маки ~ равную РБ8 машину состряпают) , но пока к сожалению, в т.ч. и для Себа (чтобы огранить его талант), не имеющих равной техники. А т.к. они ~ равны +/- нанометр, то на данный момент всё решает гений Эдриана ;)

Присутствие в окружении Хельмута, раздражает точно также, как и присутствие в своё время "папега", ребята ввязались во взрослую игру, при этом кое-чего добились в ней, к чему продолжение протекционизма? Протекционизм несколько девальвирует их успехи ;)

Победителей не судят, но старты, по крайней мере на Сузуке, не редко у него хамские получаются + свою силу в схватках один-на-один, в б.м. равных условиях, он продемонстрировал лишь единожды в Монце, за что ему респект и уважуха ;)

Опять начались 7a6c018f1ce3.gif И снова "Вы" при обращении написано с прописной буквы.

Никаких проблем, в нете на ТЫ можно, от мала, до велика :D

В автобусе нельзя, а в нете можно :D

Как началось, так и закончится. Смотреть тут http://www.newslab.ru/blog/142989

Ну если "сударь" и "при обращении к одному конкретному", то обычно "Вы", не зря я обобщённо добавлял ;)

Но в нете принято на ТЫ, за ВЫ могут виртуально и морду набить (смайлики кончились :-))))

Ога, особенно ярко эта поговорка демонстрируется в соседней теме про одного возрастного австралийского пилота.

Посчитай обгоны Веббера за этот сезон на РБ7, который не создан для обгонов в силу аэродинамики ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь ищи посты, где отрицались ошибки Себа. Пока не найдёшь, за ложь и клевету ответы на свои провокации можешь не ждать.

Да одной ветки про Бельгию-10 за глаза, там каких только оправданий не было, и лужа, и неадекватный пилотаж Баттона.... ;)

Про Турцию-10 вообще не говорю, только после Японии-11, вы (обощённо) практически признали, что никто никому места не обязан оставлять в "не балете и в жёстком и мужском противостоянии" - двойными стандартами не то, что попахивает, а разит за 1000 вёрст ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да одной ветки про Бельгию-10 за глаза

Так искать будете? :)

Я могу так же заявить, что вы обожествляете Баттона и не воспринимаете никакую конструктивную критику. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитай обгоны Веббера за этот сезон на РБ7, который не создан для обгонов в силу аэродинамики ;-)

А смысл их считать, если Веббер регулярно проваливает старты и откатывается в конец первой десятки? :blink: Если бы Себ их так постоянно проваливал, наобгонял бы не меньше. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так искать будете? :)

Я могу так же заявить, что вы обожествляете Баттона и не воспринимаете никакую конструктивную критику. :)

Почти угадал! Мы в него верим! А критика.... Если в курсе того, что происходило в 2009 в ветке, то поймешь - с Fisico мы были друзьями :)

Да и с From Odessa не враждуем. Задай себе вопрос - почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл их считать, если Веббер регулярно проваливает старты и откатывается в конец первой десятки?

Ну фанатеют они от обгонов аутсайдеров. :D Идеал - это когда кто-то пачками обгоняет всяких Хиспаний и Лотусов. А лучше и по нескольку раз. Так сказать для увеличения жировой массы. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так искать будете? :)

Я могу так же заявить, что вы обожествляете Баттона и не воспринимаете никакую конструктивную критику. :)

Заявляй!

Корея-10 у Баттона слив чудовищный, и никаких оправданий ему нет ;)

На тему поискать, это попытка зафлудить вопрос, и ты, и я прекрасно знаем, что все эти аргументы про Спа-10 имели место быть ;)

Ну фанатеют они от обгонов аутсайдеров. :D Идеал - это когда кто-то пачками обгоняет всяких Хиспаний и Лотусов. А лучше и по нескольку раз. Так сказать для увеличения жировой массы. :D

Фамилию пилота принято писать с большой буквы ;)

Или ты не про Нюрбургринг-11? :D

Ну и ждём от Себа обгона Бога, а не аутсайдера :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тему поискать, это попытка зафлудить вопрос, и ты, и я прекрасно знаем, что все эти аргументы про Спа-10 имели место быть ;)

Так и предъявляй это тем, кто писал, а не всем подряд.

У вас в теме тоже были оправдания Кореи 2010. Так что теперь, вы все его оправдывали? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или ты не про Нюрбургринг-11?

Нет, я про Испанию 2010, когда Баттон протошнил за Шумахером 50 кругов. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и предъявляй это тем, кто писал, а не всем подряд.

У вас в теме тоже были оправдания Кореи 2010. Так что теперь, вы все его оправдывали? ;)

Ну я, допустим, помню как лично ты, топил на Марка после Турции 10, с намеками мол он виноват там, да и вообще он затеял внутрикомандные терки и т.д. На самом же деле вины в этом гоночном инциденте на Марке нет, он ехал по своей траектории. И у вас так часто даже косвенно признавая недостаток Себа, все равно ответные посты идут в стиле "сам дурак" :) .

И еще ремарка по Марку. Сравнивать Себа в этом году с Марком неактуально, вы же часто на фоне неудач Марка выставляете Себа в выгодном свете. Сравнивать по 10-му году - еще нормально и то.... Но в этом году это другой пилот, которого лишили возможностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и предъявляй это тем, кто писал, а не всем подряд.

У вас в теме тоже были оправдания Кореи 2010. Так что теперь, вы все его оправдывали? ;)

А ты разве пытался опровергнуть, то что эти "другие" пытались постулировать? "Молчание -знак согласия" ;)

Возвращаясь к вопросу наезда на Горю в дженсоветке в 2009-м ;)

Нет, я про Испанию 2010, когда Баттон протошнил за Шумахером 50 кругов. :)

И это тоже однозначно заносится в пассив Дженсу!

Но ведь можно было набухтеть про необгонную трассу, отсутствие ДРС, мощь Мерсовского движка на прямой и сломанный дисплей ;):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких проблем, в нете на ТЫ можно, от мала, до велика :D В автобусе нельзя, а в нете можно :D

Ну если "сударь" и "при обращении к одному конкретному", то обычно "Вы"... Но в нете принято на ТЫ

Я в курсе. Просто он не соблюдает правила, которые сам же навязывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну фанатеют они от обгонов аутсайдеров. :D Идеал - это когда кто-то пачками обгоняет всяких Хиспаний и Лотусов. А лучше и по нескольку раз. Так сказать для увеличения жировой массы. :D

Ну может не Хиспании и Лотусы, но стабильно средние Мерсы, и попеременно то средние, то откровенно слабые (в зависимости от типа трасс) ФИ, Лотус-Рено, Заубер.

Причем когда их иногда обгонял Себ, то они ему в зачет почему то не идут, а Марку наоборот. Двойные стандарты такие двойные. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может не Хиспании и Лотусы, но стабильно средние Мерсы, и попеременно то средние, то откровенно слабые (в зависимости от типа трасс) ФИ, Лотус-Рено, Заубер.

Причем когда их иногда обгонял Себ, то они ему в зачет почему то не идут, а Марку наоборот. Двойные стандарты такие двойные. ;)

Не знаю, как остальные, а я на эти обгоны внимания не обращаю. Ценю только когда Маки, или Феры. Ну ещё может быть Мерсы, когда у них темп высокий (как у Шумахера в Канаде, или у Росберга в Китае)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты разве пытался опровергнуть

Возвращаясь к вопросу наезда на Горю в дженсоветке в 2009-м ;)

Я тему в тот период вообще не читал. Уж слишком много вони здесь было. ;)

Т.е. это я наезжал на Горю? :blink: Впервые слышу такое. У меня как раз с ней были хорошие беседы. Не то что с некоторыми из вас.

Но ведь можно было набухтеть

Вы и набухтели. :)

Скажешь не было? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может не Хиспании и Лотусы, но стабильно средние Мерсы, и попеременно то средние, то откровенно слабые (в зависимости от типа трасс) ФИ, Лотус-Рено, Заубер.

Причем когда их иногда обгонял Себ, то они ему в зачет почему то не идут, а Марку наоборот. Двойные стандарты такие двойные. ;)

А когда их обгонял Себ они разве не были круговыми? Или он обгонял их (Зауберы и ФИ, обгон СТР за обгон не считается, вот кстати гонщикам РБР, в случае прорыва, надо обгонять на 2,5 болида меньше (+ Риккиардо в ХРТ), чем остальным, налицо явные неравенство и несправедливость :D ) не на более свежей резине?

Кстати, обгон Хиспании в Канаде на круг, вызвал у необгонного в Нюрбурге Фелипе Массы, жуткий батхерт :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом же деле вины в этом гоночном инциденте на Марке нет, он ехал по своей траектории.

Что такое "своя" траектория? И почему езда по ней полностью освобождает от ответственности? Тот же Хэмилтон в этом году все время едет по "своей" траектории, только она часто пересекается со "своими" траекториями других гонщиков. ;) Я знаю понятие "оптимальная траектория", так вот Марк специально с нее съехал, пытаясь отжимать Себа.

...Но в этом году это другой пилот, которого лишили возможностей.

Все скатилось к тому откуда начали. Знаете, почему вам что-то доказывать просто бессмысленно? Потому что, если Себ победит, а его напарник будет второй - вы скажете "это самовозка, вон даже напарник второй". Если Себ победит, а напарник четвертый-пятый, то "это самовозка, просто напарника гнобят". Если Себ возьмет поул, а напарник не выйдет из Ку1, сразу начнутся крики о "чудовищном сливе".

Даже прецедент уже был. Якобы "подстава" Марка в Китае уже стала краеугольным камнем всех фобских домыслов, а тот факт, что у Марка в Ку1 было две попытки против одной у Себа на одной и той же машине и на одной и той же резине усиленно замалчивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю понятие "оптимальная траектория", так вот Марк специально с нее съехал, пытаясь отжимать Себа.

Ну раз так, Сэб на старте в Японии по какой траектории ехал? По "оптимальной" или по "своей"?

Просто для понимания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз так, Сэб на старте в Японии по какой траектории ехал? По "оптимальной" или по "своей"?

Просто для понимания?

На то он и старт, что там все едут в разные стороны и пытаются перекрыть других. Ты первый раз что ли старт в Японии только увидел? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все скатилось к тому откуда начали. Знаете, почему вам что-то доказывать просто бессмысленно? Потому что, если Себ победит, а его напарник будет второй - вы скажете "это самовозка, вон даже напарник второй". Если Себ победит, а напарник четвертый-пятый, то "это самовозка, просто напарника гнобят". Если Себ возьмет поул, а напарник не выйдет из Ку1, сразу начнутся крики о "чудовищном сливе".

Даже прецедент уже был. Якобы "подстава" Марка в Китае уже стала краеугольным камнем всех фобских домыслов, а тот факт, что у Марка в Ку1 было две попытки против одной у Себа на одной и той же машине и на одной и той же резине усиленно замалчивается.

Все эти теории про самовоз, даже в виде Торо Россо 2008 хороши. История про гнобление Уэббера великолепна. Гений Ньюи - да, гений.

Но у всего этого есть огромный минус. Все они объясняют прошлое, но не дают прогноз будущему.

А в будущем у Феттеля очень часто будет "сильнейший" болид, другими словами самовозка. Много поулов. Много побед и чемпионских званий.

А у Уэббера и Баттона может что-то и будет что перепадет от того же Феттеля и топ команды, но чемпионского титула больше никогда не будет.

Потому что фобские изыскания - это одно, а реальность это совсем другое.

В первом извращенное трактование реальности, а во втором это реальная оценка действительности.

Так вот согласно второму Феттеля ждет еще много побед. А фобов - миллион теорий заговоров.

Вот пусть кто-то из фобов реально забьется на реальные деньги что в ближайшие 3 года у Феттеля будет меньше побед чем у Баттона и Уэббера вместе взятых. Нет таких. Или есть? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...