Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Но ее там не было ...

слава богу ))

Я и не говорю что случаи на видео и случай в Японии одинаковые. На видео везде Стенки , а в Японии не было.

Так что для сравнения выбранные видюхи - это не мой просчет, а тех кто их присылал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за бред?

Или это шутка такая была? тогда сорри.

сдается мне это была ирония ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель на Торо Россо выигрывал

В своей первой квалификации в формуле1 за БМВ, Феттель занял 7 место, его напарник Хайдфельд 5 и проигрыш не был большим.

Позади остались такие пилоты как Уэббер, Трулли, Баттон, Барикелло, Росберг, Кулхард.

Финишировал восьмым, тем самым набрав очки в первой же гонке.

Лучший круг Феттеля в гонке был 6 среди пилотов всех команд

В том же 2007 но уже в составе Торо Россо Феттель финишировал 4-м в Китае!

В 2007 Торо Россо была таким же корытом как сейчас Тим Лотус.

Очки завоеванные Феттелем позволили СТР оставить позади Хонду, Супер Агури и Спайкер и всего на 5 очков отстать от Тойоты.

Зря на Феттеля бочку катите, он доказал что быстр задолго до "непобедимых Рэд Буллов"

Может быть :) . Только в 2008, в Италии, это СТРовское ведро привезло 12 секунд McLaren. Наверное, не такое уш это и ведро было :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в 2008, в Италии, это СТРовское ведро привезло 12 секунд McLaren. Наверное, не такое уш это и ведро было :)

Так Феттель и привёз. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Феттель и привёз. B)

А че тогда ни в этом ни в прошлом году на самовозных РБ6/7 ни разу не смог привезти, если даже на ведрах по 12 секунд за гонку самовозкам кидал? :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че тогда ни в этом ни в прошлом году на самовозных РБ6/7 ни разу не смог привезти, если даже на ведрах по 12 секунд за гонку самовозкам кидал? :o

Так его вон как в этом году СК в Канаде сдерживал. Как только начнёт отрываться, так СК. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Боже мой, по сотому кругу поехали. :haha:

WhiteCoffee, расслабься, фобы Феттеля в принципе не могут признать ту Монцу значимой гонкой, потому что тогда весь карточный домик мысленных построений типа "вот если бы не самовозка..." рассыпается. Следовательно, очевидное надо отрицать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Монца 2008 у них как кость в горле или как шило в ... другом месте. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Боже мой, по сотому кругу поехали. :haha:

WhiteCoffee, расслабься, фобы Феттеля в принципе не могут признать ту Монцу значимой гонкой, потому что тогда весь карточный домик мысленных построений типа "вот если бы не самовозка..." рассыпается. Следовательно, очевидное надо отрицать.

Еще чуть-чуть и СТР будет признан быстрейшим болидом 2008 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так его вон как в этом году СК в Канаде сдерживал. Как только начнёт отрываться, так СК. :)

Ну не смог пройти мимо))) я сейчас только исключительно про Канаду скажу (в остальном разбирайтесь сами)

В Канаде Себ ехал себе и ехал... а Дженс его догонял и догонял... итог всем известен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Дженс его догонял и догонял...

За счёт СК. Уж сколько фейлов было у Баттона в той гонке. Но всё нивелировала куча СК. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteCoffee, расслабься, фобы Феттеля в принципе не могут признать ту Монцу значимой гонкой, потому что тогда весь карточный домик мысленных построений типа "вот если бы не самовозка..." рассыпается. Следовательно, очевидное надо отрицать.

Я тоже считал, что у Хилла Венгрия-97 на Эрроузе - знаковая гонка (против обоих Williams и Шуми на Феррари + 3-й в квале), но в разделе ДДМД, мне популярно растолковали, что такое случается, благодаря стечению массы факторов, и никакого геройства и подвига в этом нет, и вывали кучу примеров подобных гонок ;)

Ну не смог пройти мимо))) я сейчас только исключительно про Канаду скажу (в остальном разбирайтесь сами)

В Канаде Себ ехал себе и ехал... а Дженс его догонял и догонял... итог всем известен)

Не, не так.

По легенде: Себ ехал на грани возможного (он типа всегда так ездит, при этом ещё успевает по экранам вдоль трассы следить за событиями гонки :D ), а "самовоз" Макларен его догонял в прогулочном темпе :D

За счёт СК. Уж сколько фейлов было у Баттона в той гонке. Но всё нивелировала куча СК. :)

Хоть одна, хоть двести, итог один собрать пелетон в 20 сек ;)

В Британии-10 тоже была СК, и только 7-е место, хотя времени после СК было почти полгонки ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Феттель и привёз. B)

Так зачем тогда

Так что пусть сначала Мерс покажет, что способен толковый болид построить. :)

Если все-таки дело в...

Во как, значит дело всё-таки в болиде, а не в божьей искре? :D

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть одна, хоть двести, итог один собрать пелетон в 20 сек

Ты действительно не понимаешь?

Объясню.

Столкновение с Хэмилтоном и прокол. Вместо того, чтобы откатиться из-за этого далеко, СК сжимает пелетон и Баттон оказывается в считанных секундах за Феттелем.

Затем штраф и проезд по питу. И снова СК сжимает пелетон и Баттон в считанных секундах за Феттелем.

Потом ещё дважды СК сжимает пелетон, сокращая отставание Баттона от Феттеля.

И ты ещё будешь говорить, что без разницы, сколько СК? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты действительно не понимаешь?

Я подозреваю, что он всё понимает, просто троллит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть одна, хоть двести, итог один собрать пелетон в 20 сек ;)

В Британии-10 тоже была СК, и только 7-е место, хотя времени после СК было почти полгонки ;)

на каждый фэйл Баттона в Канаде выезжал СК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

axxis, Jens

Хлопцы, передёргиваниями не надоело вам заниматься?

Какая-то черно-белая логика: если не "всё дело в" ..., значит "всё дело в" ... Не может быть "всё дело" в чём-то одном, дело как правило в комбинации первого и второго.

Вообще эти все дешёвые передёргивания никому ничего не доказывают, только утомляют и ставят под сомнение адекватность передёргивальщиков. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За счёт СК. Уж сколько фейлов было у Баттона в той гонке. Но всё нивелировала куча СК. :)

Но факт то в том, что СК хоть и выезжает собирая всех и уплотняя пелетон, потом уезжает, и Себ имел явное преимущество лидера (перед ним пустая трасса а круговые это не обгон в боевом режиме...)

Дженс в свою же очередь пробивался из самой Ж того самого пелетона, и смог таки догнать! Просто Себ был медленнее в тот дождливый день и всё...

Да, чуть не забыл, в итоге то, как его обогнал Дженс???))) Нервишки?) Ну или просто поскользнулся перейдя предел возможностей чего либо.

Не, реально, в той гонке лучшим был Дженс! Кстати, если бы дождь не закончился, то и у МиШу были все шансы на очень не плохой результат, а так Мерс на более сухом покрытии на айс(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженс в свою же очередь пробивался из самой Ж

В которой оказывался по собственной инициативе и из которой его вытягивали СК. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в которой он бы и финишировал, если бы СК не провел на трассе почти 50% всей гонки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Себ был медленнее в тот дождливый день и всё...

Ты это серьезно так считаешь? Да по дождю он всем привозил чуть ли не по 2-3 секунды с круга. Потому как остальные в дождь те еще гонщики. За исключением МиШу. Ну и еще м.б Дженса, но он более везуч силен в переменчивых уловиях, нежели в стабильный дождь. Гонку тоже надо иногда смотреть, а не только результат. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f1japan_065.jpg

почему на этой фотке нет Веббера и его инженера? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему на этой фотке нет Веббера и его инженера? :D

Марк с Баттоном были в то время на каком то матче, то ли бейсбол, то ли волейбол. В теме Дженса фотки были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ!!! Я про конкретный ГП говорю, да он привозил по 2-3, да он в дождь пилотирует отлично, но Дженс же его ДОГОНЯЛ, когда Себа развернуло Дженс был довольно близко и не потому что перед Себом в этот момент СК ехал.

И гонку я смотрел, и всё прекрасно видел...

Вы тут так кусаетесь будто бы я Себа бездарным и криворуким назвал...

Не стоит читать только между строк!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттон догонял Себа, когда уже на слики перешли. Какой же это дождь? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...