Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Зато будет очень приятно! :)

чертовский

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Сэба очередной поул. Но всё иначе, нежели раньше. Отъехать в гонке не получится. Я уже предвкушаю красивые обгоны в исполнении тех, кто это делать умеет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Сэба очередной поул. Но всё иначе, нежели раньше. Отъехать в гонке не получится. Я уже предвкушаю красивые обгоны в исполнении тех, кто это делать умеет ;)

и вам не хворать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вам не хворать :D

и Вам того же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и Вам того же

да у нас пока всё нормально - вон , поул взяли , а у вас как ? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у нас пока всё нормально - вон , поул взяли , а у вас как ? :D

"холодные шины, дрс..." как обычно в общем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"холодные шины, дрс..." как обычно в общем :D

всё проще. посмотрите на прошлогоднюю квалу.это совсемне трасса Веббера.так что такое преимущество Феттеля предсказуемо. разница только в том что в среднем около секунды потеряли по сравнении с прошлым годом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Сэба очередной поул. Но всё иначе, нежели раньше. Отъехать в гонке не получится. Я уже предвкушаю красивые обгоны в исполнении тех, кто это делать умеет ;)

А Марк как поживает?Ждем от него прорывов со старта? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю чуток оптимизма. В Нурбурге темп в гонке был не на много хуже Мака. Расслабиться не позволял. А Уэббер взял там поул с ещё меньшим преимуществом. Может наши наконец начали работать над темпом в гонке. Хотя конечно без этого супер круга Себа в квале, поул брал бы Хэмилтон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саиовозность мака?? это откуда такие выводы?? если смотреть по практикам больше пока нету на чем основыватся то РБ Мак и Ферры очень близки в гоночном темпе.

Что то я не помню чтоб Хэм на С проехал 1 19 или 1 20

Не надо делать вид, что Маки и Ферры не быстрей Ред Булла. Как раз судя по практикам они быкам 0,5-0,7 везут с полными баками.

И что самое удивительное и непривычное даже в квале как Фернандо, так и Льюис могли легко взять поул, даже с большим запасом. Глядя на время Алонсо в Q2, и там же Хэма на софте, можно спокойно предположить те же пол-секунды. Но круг собрать не смогли, слажали, исключительно их вина за нереализацию потенциала машины.

Неужели так сложно признать, что Себ проехал потрясающий круг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю чуток оптимизма. В Нурбурге темп в гонке был не на много хуже Мака. Расслабиться не позволял. А Уэббер взял там поул с ещё меньшим преимуществом. Может наши наконец начали работать над темпом в гонке. Хотя конечно без этого супер круга Себа в квале, поул брал бы Хэмилтон.

Это определенно вселяет "чуток оптимизма". :)Трасса в Венгрии сложная,необгонная,что тоже вселяет хоть немного оптимизма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо делать вид, что Маки и Ферры не быстрей Ред Булла. Как раз судя по практикам они быкам 0,5-0,7 везут с полными баками.

.

Неужели так сложно признать, что Себ проехал потрясающий круг?

А где я сказал что у Себа был плохой круг?? или что то в этом роде? просто пока рано судить кто в гонке сильнее РБ Мак или Ферры, завтра увидем. Насчет полных баков, практики это практики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо делать вид, что Маки и Ферры не быстрей Ред Булла. Как раз судя по практикам они быкам 0,5-0,7 везут с полными баками.

И что самое удивительное и непривычное даже в квале как Фернандо, так и Льюис могли легко взять поул, даже с большим запасом. Глядя на время Алонсо в Q2, и там же Хэма на софте, можно спокойно предположить те же пол-секунды. Но круг собрать не смогли, слажали, исключительно их вина за нереализацию потенциала машины.

Неужели так сложно признать, что Себ проехал потрясающий круг?

ну 05-07 , это ты загнул , конечно , но Хем вполне мог поул взять.причем судя по таймингу , он вроде и второй сектор не ахти проехал.а вот по Алонсо не уверен.в гонке темп конечно выше будет , но в квалах они до сих пор слабее выглядят чем РБ и Мак.

кстати , я начинаю подозревать что не просто так коплект экономили.Мак как помним по жаре не очень . ну Дженсон может и экономно проехать и попытаться уложиться , а вот для Льюиса возможно изберут другую стратегию ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну 05-07 , это ты загнул , конечно , но Хем вполне мог поул взять.причем судя по таймингу , он вроде и второй сектор не ахти проехал.а вот по Алонсо не уверен.в гонке темп конечно выше будет , но в квалах они до сих пор слабее выглядят чем РБ и Мак.

кстати , я начинаю подозревать что не просто так коплект экономили.Мак как помним по жаре не очень . ну Дженсон может и экономно проехать и попытаться уложиться , а вот для Льюиса возможно изберут другую стратегию ;)

Возможно, но завтра по идеи будет по холоднее чем в пятницу и сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а крыло то гнётся. :D

6e9e2ff497d9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Марк как поживает?Ждем от него прорывов со старта? ;)

Ну не со старта конечно :) А по ходу гонки "сохранять разрыв" точно не будет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, но завтра по идеи будет по холоднее чем в пятницу и сегодня.

в любом случае , лучше перестраховаться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не со старта конечно :) А по ходу гонки "сохранять разрыв" точно не будет.:D

Ну-ну,если вы в этом так уверены...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещаю купить завтра 0.5 РедБулла если Себ выиграет:hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мнеб теперь еще знать, где гонку посмотреть. :cray2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мнеб теперь еще знать, где гонку посмотреть. :cray2:

Я здесь смотрю:

Спортбокс

Надеюсь сегодня тоже трансляция будет.

Вроде еще тут онлайн в прямом эфире:

зумби

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема не в телевизоре и не в инете. Это все работает, но только меня в квартире не будет в это время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема не в телевизоре и не в инете. Это все работает, но только меня в квартире не будет в это время.

Ого,как не повезло. :cray:

Прекрасно тебя понимаю,мне пришлось ГП Германии в записи смотреть-меня дома тоже не было.

Пока ГП шло,я вся извелась.

По 2-ой ссылке тогда можешь в записи посмотреть,если не удастся сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только прочитала пресс-конференцию,там веселый момент с Себом и Дженсом:

Вопрос: Дженсон, в 2006-м году вы выиграли в Венгрии, стартовав с четырнадцатой позиции. Получается, обгонять здесь все-таки можно. Третье место на старте позволяет рассчитывать на победу?

Дженсон Баттон: Ситуация несколько иная, чем в 2006-м, когда мы гонялись в дождь. Завтра нас, предположительно, ждет сухая погода, но третье место в любом случае даёт неплохие шансы. Конечно, с поула стартовать еще приятнее, поэтому мы так активно сражаемся за него в квалификации, и потому этот парень (указывает на Себастьяна) так радуется своему успеху. Впрочем, я и с третьей позиции должен навязать ему борьбу…

(Себастьян Феттель пытается ответить)

Дженсон Баттон: Извини, приятель, твой микрофон выключен, а мой работает!

Себастьян Феттель: Кажется, он хотел откусить мне палец…

Дженсон Баттон: Да, он поднял его вверх, и я почти успел схватиться!

Себастьян Феттель: Это как с Холлифилдом – боксером, которому откусили часть уха?

Дженсон Баттон: Именно! Я просто не успел завершить атаку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещаю купить завтра 0.5 РедБулла если Себ выиграет:hello:

я весь сезон ... почти ... вместо пиво беру его когда трансляции смотрю ... правда наш местный такая гадасть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...