Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Себастьян Феттель

Recommended Posts

для вас и Жиль Вильнев хуже Хила, Росберга и Феттеля.

Нисколько не хуже! Будь у него достойный самовоз, быть ему многократным!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты лучше у них и спроси, чего они хотят, я не его болельщик, мне он просто симпатичен своими человеческими качествами, а не гоночными :D

Лично мне абсолютно пофиг, что он там выиграет и сколько, а т.к. нынешнюю Ф1 никак язык не поворачивается назвать спортом, то шоу должно быть более интересным.

Будь в Канаде на месте Дженса любой другой гонщик, включая Себа, если бы ему удался прорыв, я бы не перестал восторгался той гонкой, как собственно и гонкой Марка в Китае. А такое кол-во побед я уже видел в исполнении пилотов Williams и МШ в Ferrari, честно говоря не интересно всё это смотреть было, т.к. всё было ясно и интриги было 0, да и чемпион-чемпионов по статистике уже есть и надолго :D

даже будь на месте Дженса Себ, я бы не стал восторгаться той гонкой. Имхо, тот же прорыв Хэма в Турции в ГП2 со спортивной точки зрения представляет куда большую ценность, чем обгонялки в Канаде. Хотя, если смотреть это все ради шоу, то happy end получился в лучших традициях фабрики грез :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже будь на месте Дженса Себ, я бы не стал восторгаться той гонкой. Имхо, тот же прорыв Хэма в Турции в ГП2 со спортивной точки зрения представляет куда большую ценность, чем обгонялки в Канаде. Хотя, если смотреть это все ради шоу, то happy end получился в лучших традициях фабрики грез :)

К чему лукавство, уж если от сегодняшней победы некоторые кипятком писали, то любая победа Себа с прорывом стала бы эталоном и была внесена в аналы истории :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне абсолютно пофиг, что он там выиграет и сколько, а т.к. нынешнюю Ф1 никак язык не поворачивается назвать спортом, то шоу должно быть более интересным.

Странно только, что в этом почему-то обвиняют Себа, а не тех ребят которые его догнать не могут.

Другие команды не могут построить быстрый болид - Редбул виноват, что болельщикам этих команд скучно.

Другие гонщики не могут догать Себа, Себ виноват, что он в поддавки не играет.

Ребята, для шоу в команде Макларен уже есть один шоумен, все вопросы к нему, почему он вас в этой гонке не развлёк ;).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему лукавство, уж если от сегодняшней победы некоторые кипятком писали, то любая победа Себа с прорывом стала бы эталоном и была внесена в аналы истории :)

чем она отличается от победы без прорыва?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему лукавство, уж если от сегодняшней победы некоторые кипятком писали, то любая победа Себа с прорывом стала бы эталоном и была внесена в аналы истории :)

Если он выиграе чемпионат в одни ворота с рекордным количеством побед подиумов, то и так попадёт в анналы истории. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем она отличается от победы без прорыва?

Зрелищностью ;) точнее отсутствие оной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зрелищностью ;) точнее отсутствие оной

За зрелищностью - в балет, реслинг или монстер трак. А это автогонки. Хоть и авто, но спорт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зрелищностью ;) точнее отсутствие оной

мне казалось, что квинтэссенция любого спортивного соревнования - это максимальный результат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне казалось, что квинтэссенция любого спортивного соревнования - это максимальный результат

Это определение сильнейшего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне казалось, что квинтэссенция любого спортивного соревнования - это максимальный результат

Просто для некоторых Формула-1 стала шоу. Им требуется "хлеба и зрелищ". Идолом является шоумен, выносящий всех и вся на своём пути. Всё, что отклоняется от этой нормы, уныло и недостойно Формулы-1. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему лукавство, уж если от сегодняшней победы некоторые кипятком писали, то любая победа Себа с прорывом стала бы эталоном и была внесена в аналы истории :)

У Себа уже была победа с прорывом. Самая главная победа. В сезоне 2010. Когда он через весь сезон к победе прорывался, через тех. поломки, обидные сходы, свои собственные ошибки, борьбу, прессинг и пр. И лидировать в чемпионате начал только в Абу-Даби.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто для некоторых Формула-1 стала шоу. Им требуется "хлеба и зрелищ". Идолом является шоумен, выносящий всех и вся на своём пути. Всё, что отклоняется от этой нормы, уныло и недостойно Формулы-1. :)

если людям, как они сами пишут, плевать на победы, а вполне достаточно шоу, то возникает вопрос: отчего столько претензий к успехам Себа? Мне кажется крэшами, перформансами с элементами экшена, драмами в рамках отдельной взятой "семьи" с последующим путешествием на Площадь Согласия в Париж, формула и так изобилует, не говоря уж про комедии... Вполне возможно, что Ф1 начнут транслировать в кинотеатрах, болелы смогут лицезреть это все в 3D очках...

Кто же действительно интересуется спортом и техникой в частности (если речь уж идет об автоспорте), тот всегда найдет для себя, среди прочего, любопытные моменты, ради которых он в общем-то и смотрит Ф1. Лично для меня куда интереснее смотреть как Себ работает за рулем, в квалификации, в гонке выдавая круги идентичные вплоть до сотых, как эволюционируют болиды (хоть и в рамках унылого регламента), работу команд на пит-стопах. А не на каком отбойнике и кто там, в очередной раз повесит свое анти-крыло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме Алонсо пишут, что и сам Ньюи в интервью ББС сказал, что больше всего от ограничения ВД из топов выиграют Феррари.

Само интервью. Довольно прямые и искренние ответы, на мой взгляд.

http://www.youtube.com/watch?v=Ggef1p4H6RM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласитесь, победа Дженсона гораздо впечатляюще, чем все победы Себа в этом сезоне

надо же хоть чем-то себя утешать:) тоже вариант:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любопытная фотка из темы Алонсо.

Толщина визора у Шуберта и Араи. Я так понимаю это после аварии Массы, так усилили шлемы?

201106260285.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любопытная фотка из темы Алонсо.

Толщина визора у Шуберта и Араи. Я так понимаю это после аварии Массы, так усилили шлемы?

Масса, по-моему, перешел на Шуберт как раз после аварии. Шумахер ему присоветовал.

Ну да, Шуберт типа очень безопасным считается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любопытная фотка из темы Алонсо.

Толщина визора у Шуберта и Араи. Я так понимаю это после аварии Массы, так усилили шлемы?

Да, у Петрова сверху визора небольщая титановая пластина, шлем вроде Белловский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но она одна, а для любителей и болельщиков статистики важно чтобы было много, и качество их не важно :D

ничуть не умаляю заслуг Дженсона, но в Канаде ему чертовски повезло с выездами СК, который свел на нет все отрывы Себа и нейтрализовал во многом ошибки самого Дженсона. Он и сам был хорош в прорывах, но без такого везения с СК ему едва ли подиум светил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничуть не умаляю заслуг Дженсона, но в Канаде ему чертовски повезло с выездами СК, который сел нет нет все отрывы Себа и нейтрализовал во многом ошибки самого Дженсона. Он и сам был хорош в прорывах, но без такого везения с СК ему едва ли подиум светил.

Везёт сильнейшему(я про Канаду) а то сейчас помидорами гнилыми закидают :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для гламурных любителей и болельщиков, не спорю

для вас и Жиль Вильнев хуже Хила, Росберга и Феттеля. Он же не стал чемпионом, статистика у него слабенькая.....

все с вами ясно.

спасибо, папка, что открыл нам глаза:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса, по-моему, перешел на Шуберт как раз после аварии. Шумахер ему присоветовал.

Ну да, Шуберт типа очень безопасным считается.

нее, Масса давно гоняет в Шуберте и в момент аварии он был в нем. А шлем действительно безопасный :D думаю визор-то из какого-нибудь бронестекла.

Да, у Петрова сверху визора небольщая титановая пластина, шлем вроде Белловский.

да уж...вроде с предыдущего стандарта 2000 года, который считался очень "продвинутым" в плане безопасности, новые шлемы стали в 10 раз безопаснее и дороже соответственно :)

сзот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа Томми))) классный! :good:

Ему, кстати, всего 26 лет.

В видео речь идет о том, что он, пожалуй, самый близкий человек в окружении Себа, он его видит чаще всех. И не просто тренер и физиотерапевт, но и психолог. Он должен осаждать Себа, когда что-то идет не так, ну или энергия бьет ключом.

А еще Томми говорит, что он работал с многими спортсменами, но Себ это нечто особенное, так как ему нужна только победа, в любом сражении он хочет быть первым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая гонка, заслуженная победа. поздравляю всех болельщиков :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...