Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Scuderia Ferrari Marlboro

Recommended Posts

но неужели нельзя предположить, что команда, которая принесла в жертву сезон 08 и вбухала кучу бабла и времени в разработку болида 09 не заслужила побед ?

Если бы не было грязи с нарушением техрегламента, я бы с тобой согласился. Но, имхо, в этом случае, не было бы и предмете спора (т.е. побед БронГП).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы не было грязи с нарушением техрегламента, я бы с тобой согласился. Но, имхо, в этом случае, не было бы и предмете спора (т.е. побед БронГП).

А никакой грязи с нарушением техрегламента и нету. Никто ничего не нарушил, никто никого не оштрафовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интрига ? ;)

Еще интрига: кто окажется впереди - Масса или Райкконен, кто первый победит :)

А вообще, Макс с Берни кросавцы - 5 лет перетряивали регламент, чтобы не допустить повторения 2004-го года, и тут бац! :D

И лица почти те же, что и в 2004.

Я же искренне рад за Ferrari

Феррари вообще радует в этом году, устраняет унылость, возвращает улыбку на лицо, поднимает тонус, продлевает жизнь :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы не было грязи с нарушением техрегламента, я бы с тобой согласился. Но, имхо, в этом случае, не было бы и предмете спора (т.е. побед БронГП).

Я не думаю, что это ключевой момент. Где победы Toyota, Williams ? Где победы любой другой команды, которая прикрутила двойной диффузор ? Может не только в этом дело? Потом понятие "нарушение регламента" - это термин из коллекции любителей заговоров. Сейчас очень удобно на это свалить удачные выступления Brawn и оправдать свои неудачи. На эти волшебные диффузоры вообще можно будет все списать ;) То, что 3 команды использовали "серые" зоны регламента или его нечеткую трактову - это да, согласен. Но на нарушение никак не тянет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..................в этом году Берни с Максом прогодали

.......... чемпионат еще не прошел половина пути ,а чемпион уже известен

.............борьба идет за третье и четвертое место

Да этж релкамная акция Берни и Мосли для лохов - "смотрите, у нас частник крушит заводы"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это почему именно нас разрешили, а не вилок или япономаму? Мы особеные или избраные?
ну у них не настолько читерский , хотя и имразрешили , так как отстающие
Чёт раньше Феррари не запрещали, а сейчас прям все против неё. Беднинькие вы, вас бы сразу запретили :D

Учи Историю Ф-1 , всегда прикрывали .

И не только про нас , разговор , а про постоянных лидеров , ещё и Мак и когда наверху был Рено , но им диффузор всё равно запретили

В следущем году мы окажеся именно там, где должны быть т.к. гений Брауна никуда не денется и БГП002 будет модернизированой версией БГП001, уж не тебе ли знать уважаемый драгон.
Окажется там же где и предшествовавший Хонда - БАР после 2го места2004г , оказался . ну может и не на 6м месте , но не в лидерах .

не потянут , а нового читерства , как и БАРу не позволят

А читерство и деньги Хонды это лишь предлог собственной безпомошности, к которой вы привязались как малыши. Будушее покажет кто прав, а кто нет

без читерского 2хпалубнтка , далеко б не уехали , хотя ясно что там не только он , а ещё новинки какието есть , притом не известно законные или ФИА тоже глаза прикрыла , что б опустить постоянных лидеров , да и разлад в ФОТА внести , не без этого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, вот у меня вопрос какой возник тут на днях - почему до сих пор!!! у Браунов до конца не решен вопрос по спонсорам?? Один еле болтается, но остальные не лезут!! Может спонсоры не дураки и понимают, что все эти "выйгрыши" - это "временное явление" и тд...просто вам не кажется, что это некая "лакмусавоя бумажка" чемпионата?

Кто что думает?

ПС у браунов не решился спрашивать, там одни эмоции ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья, вот у меня вопрос какой возник тут на днях - почему до сих пор!!! у Браунов до конца не решен вопрос по спонсорам?? Один еле болтается, но остальные не лезут!! Может спонсоры не дураки и понимают, что все эти "выйгрыши" - это "временное явление" и тд...просто вам не кажется, что это некая "лакмусавоя бумажка" чемпионата?

Кто что думает?

ПС у браунов не решился спрашивать, там одни эмоции ))

Думаю это все же вопрос в тему Браунов, но думаю, что просто Росс ищет оптимальный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю это все же вопрос в тему Браунов, но думаю, что просто Росс ищет оптимальный вариант.

С каждой гонкой цена команды растет. Россу спешить пока некуда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья, вот у меня вопрос какой возник тут на днях - почему до сих пор!!! у Браунов до конца не решен вопрос по спонсорам?? Один еле болтается, но остальные не лезут!! Может спонсоры не дураки и понимают, что все эти "выйгрыши" - это "временное явление" и тд...просто вам не кажется, что это некая "лакмусавоя бумажка" чемпионата?

Кто что думает?

ПС у браунов не решился спрашивать, там одни эмоции ))

А что ты хочешь услышать ? Подтверждение своей выдуманной теории ? Я сомневаюсь, что вообще кто-нибудь знает ответ на этот вопрос на этом форуме ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что ты хочешь услышать ? Подтверждение своей выдуманной теории ? Я сомневаюсь, что вообще кто-нибудь знает ответ на этот вопрос на этом форуме ..

Я думал вы все знаете :)))

На самом деле не все так просто, как "набивание цены". Уже крутились бы спонсорьЁ разное вокруг, а тут пока в информлентах только верджин и кто-то еще. Этого явно мало для продолжения работы команды. Что-то тут не то...ладно, проехали! Бум ждать развития темы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, хватит уже обсуждать тут Росса, БГП, лельность или нелегальность некоторых машин, а так же войну ФИА против ФОТА. Для этого есть специальные темы. Если вам нечего сказать о Феррари, лучше вообще сюда не заходить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, хватит уже обсуждать тут Росса, БГП, лельность или нелегальность некоторых машин, а так же войну ФИА против ФОТА. Для этого есть специальные темы. Если вам нечего сказать о Феррари, лучше вообще сюда не заходить...

Согласен, обсуждайте лучше Brawn в нашей теме, а то столько интересного о команде Brawn можно не узнать, не читая ветки Ferrari :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен, обсуждайте лучше Brawn в нашей теме, а то столько интересного о команде Brawn можно не узнать, не читая ветки Ferrari :D

)) Раст, прошу прощения, только увидел, что ты из Браунской ветки получается, а тусуешься тоже тут :)))) это о чем-то говорит )) ладно, согласен, просто меня глобально этот вопрос волновал, а тут народу больше, может кто и скажет что-то дельное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает,какие новинки у наших ожидаются к турции?Дифф модернизируют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто знает,какие новинки у наших ожидаются к турции?Дифф модернизируют?

вот чо вы доколебались до этого диффузора? он у ферров по конструкции и так едва ли не самый сложный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот чо вы доколебались до этого диффузора? он у ферров по конструкции и так едва ли не самый сложный.

ИМХО, самый сложный у Виллов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот чо вы доколебались до этого диффузора? он у ферров по конструкции и так едва ли не самый сложный.

не понял сути ответа на поставленный вопрос.Я спросил ,может кто в курсе,в каком направлении ведется модернизация болида.И что с того что дифф один из самых сложных?Что теперь модернизацию остановить и будь что будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не понял сути ответа на поставленный вопрос.Я спросил ,может кто в курсе,в каком направлении ведется модернизация болида.И что с того что дифф один из самых сложных?Что теперь модернизацию остановить и будь что будет?

Кто то говорил о полном ДД, а не промешуточном, и о новом заднем крыле...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, хватит уже обсуждать тут Росса, БГП, лельность или нелегальность некоторых машин, а так же войну ФИА против ФОТА. Для этого есть специальные темы. Если вам нечего сказать о Феррари, лучше вообще сюда не заходить...

Полностью согласен, но если проследить за началом спора то видно что обычно все начинается с болельщиков БГП, которым скучно восхвалять своих любимцев исключительно в своих темах, и они это делают везде :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто то говорил о полном ДД, а не промешуточном, и о новом заднем крыле...

вот...И я о том же,вроде говорили,что к турции дд сделают,а инфы пока не слышно.Интересно,как покажут бэхи себя с дд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же быть со словами Алонсо о том, что он хочет быть похожим на Сенну в том, что Сенна никогда не выступал за Феррари?

так Сенна тоже хотел выступать в Феррари , не неудалось .

этим Фонц и похож :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну верит он в это, и что, вам что-ли мешает?

конечно , особено Кимифилам "мешает" , так как вероятней всего на место Кими .

А Феррофилам - "мешает" , тем что его почти никто из болел Ферров , (за малым исключением) - не хотят видеть в Феррах , за его пакосливость и за то как он поливал Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не понял сути ответа на поставленный вопрос.Я спросил ,может кто в курсе,в каком направлении ведется модернизация болида.И что с того что дифф один из самых сложных?Что теперь модернизацию остановить и будь что будет?

суть в том, что в этом несчастном диффузоре все видят едва ли не мессию и единственное поле для улучшения. это по сути дырка, сложной формы - но дырка, ее особо не переработаешь. лично я больше ожидаю доработки переднего антикрыла и средней части машины перед понтонами - там поле для улучшений побольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конечно , особено Кимифилам "мешает" , так как вероятней всего на место Кими .

Хватит сочинять Драг. Кимифилам, когда Кими САМ уйдет из Ф1 все равно. А лично я и еще несколько кимифилов даже хотят Алонсо в Феррах, потому что то какой Алонсо плохой это все шумасупские сказки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...