Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Scuderia Ferrari Marlboro

Recommended Posts

С первым подиумом нас!!! Приятно видеть что машина вполне на уровне Браунов!! Еще приятнее то, что проехали без косяков, даже переиграли над питстопе Росберга!!! Ждем Турцию, устроим трепку Браунам!!! FORZA FERRARI!!!! b996804d49ea353c2e2126f5ed436f6d.gif

Думаю, за 2 место в КК поборемся!!

+10000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, с первым подиумом нас! Жаль, Фелипе не удалось побороться за подиум. Он мог. Но, думаю, он ещё возьмёт своё! И уже очень скоро! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, с первым подиумом нас! Жаль, Фелипе не удалось побороться за подиум. Он мог. Но, думаю, он ещё возьмёт своё! И уже очень скоро! :)

Причем через 2 недели и за победу да будет дд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+10000

о куда замахнулись :lol:

ребята не торопитесь , да сегодня по скорости неплохо было , но это не показатель.

До турции надо доделать ДД нормально а там видно будет , Брауны тоже не чай пьют .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, с первым подиумом нас! Жаль, Фелипе не удалось побороться за подиум. Он мог. Но, думаю, он ещё возьмёт своё! И уже очень скоро! :)

Лучший круг: Фелипе Масса (Ferrari) - 1:15.154 (50 круг)

Думаю всё впереди :excl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально. Главное, что без косяков и без поломок. Вселяет оптимизм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о куда замахнулись :lol:

ребята не торопитесь , да сегодня по скорости неплохо было , но это не показатель.

До турции надо доделать ДД нормально а там видно будет , Брауны тоже не чай пьют .

У нас доработка идет явно быстрее мы их уже догнали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же. Неплохая конечно гонка для Феррари. Оба пилота великолепно провели ее. Классный обмен быстрыми кругами!

Но, Кими явно сплоховал на старте. Сложно конечно там по внешней траектории стартовать, но все же можно было и не пропустить Рубенса. И, возможно удалось бы сделать большее.

Ну а Фелипе сделал все от него зависящее, очень много потерял за Феттелем.

А ведь оба наших пилота могли быть на подиуме, причем и на высшей его ступени тоже.

Тем не менее я вполне доволен.

Подождем до Турции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанатов скудерии с подиумом и 11 очков в сумме - хороший резалт.

Оглядываясь, ошибочным кажется использование СС. Надо было ставить на 1 сектор. И Залить было бы можно поменьше горючки - поул бы точно был, и оторвались бы немного, оба были бы на подиуме и даже возможно победа была бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини-дубль.Скрытый матчбол :) Поздравляю нас всех :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, Кими явно сплоховал на старте. Сложно конечно там по внешней траектории стартовать, но все же можно было и не пропустить Рубенса. И, возможно удалось бы сделать большее.

я бы не торопился с обвинениями, выбор резины "S" на старте, как минимум вызывает удивление ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЕЕЕ! супер! оба молодцы!!!

кстати кто там смеялся над Россой, которая сказала что у браунов будет дубль а Фелипе поборется за подиум??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто бы мог подумать что Кими будет так радоватся не победе :rolleyes: Молодцы поздравляю, прошу вас - если так будет и дальше ( в смысле вашего прогресса) выиграйте чемп, только лиш бы не Браун.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то мы видим нашу Феррари в красе) да..мы на подиуме, мыдали поволноватся всем..показали мощь, силу, увереность! Мы лучшие, как бы кто не говорил! Мои поздравления всем болельщикам Феррари)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть не накосячили, уже хорошо. Подиум + четвертое место - хорошо. Ну кого я обманываю? :D

А значит нам нужна одна победа, одна на всех мы за ценой не постоим!

Жаль что Кими не удалось опередить Баттона на старте, да и Рубенса упустил. Я ожидал несколько большей агрессивности, ну их эти очки, сам Кими на пресс-конференции после квалы сказал что ему нужна только победа. Скучаю по Наджеллу. Жаль Феттеля, чего это он темп так скинул, резина износилась? Или с подвеской что? Хейки - Хейки. Как жаль парня, опять без очков. Невезучий.... для меня Хейки как то ближе всех остальных нынешних пилотов, хоть он и из МакЛарена. Я переживал за него после прошлогодней аварии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причем через 2 недели и за победу да будет дд

Ага. Ждём Турцию. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно видеть, что мы реально сейчас почти вторая сила в чемпионате! ДД точно обещают к Турции доработать? Изменил свое отношение к Феттелю. Если едешь на 2 секунды медленнее соперников-так пропусти!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с первым подиумом!!!

ЖДЁМС ПОБЕДЫ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о куда замахнулись :lol:

ребята не торопитесь , да сегодня по скорости неплохо было , но это не показатель.

До турции надо доделать ДД нормально а там видно будет , Брауны тоже не чай пьют .

Да, не думаю, что в Турции Брауны будут медленнее. Да даже если и будут-наличие Росса на командном мостике это с лихвой компенсирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фанатов скудерии с подиумом и 11 очков в сумме - хороший резалт.

Оглядываясь, ошибочным кажется использование СС. Надо было ставить на 1 сектор. И Залить было бы можно поменьше горючки - поул бы точно был, и оторвались бы немного, оба были бы на подиуме и даже возможно победа была бы.

Надо было Кими не пропускать на старте Рубенса и было бы второе и третье место у Феррари или второе и четвертое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не Себ вначале, думаю Барик был бы 4-м, т.к. потеря по 3 сек. на круге :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучший круг: Фелипе Масса (Ferrari) - 1:15.154 (50 круг)

Думаю всё впереди :excl:

Да, Фелипе сегодня был молодцом! Я от него такой борьбы не ожидала! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всех болел Феррари с отличным результатом!!!

Мы еще не первые, но уже почти... :rolleyes:

Ждем трехкратную массатрассу ;)

06,07,08 - трехкратная она уже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу на 4-ое в КК :) И даже не накасячили :o Молодцом Кимка, молодцом Масса, все круто, осталось только за победы бороться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...