Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Scuderia Ferrari Marlboro

Recommended Posts

Ну вообще в любом виде спорта пара лучших команд из низшей лиги на след. сезон переходят в высшую лигу. И никто не кричит, что караул, мы не будем с этой шушерой соревноваться, да кто на них ваще смотреть будет. А Barwa Addax сейчас просто громит всех в GP2. Что ж им там всю жизнь сидеть?

Но нигде же не переделывают правила Высшей лиги для новичков.И потом сейчас приходят не те кто заслужил это право в низшей лиге,а по сути все кто хочет.Addax то как раз не собирается,а приходит Campos из Ф3,если я не путаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь политика поменялась. Ты отстал от жизни :rolleyes:

Богатых выгоняют, босяков берут. Революция, ну как в 17-м...

Только те, кто раскулачивал, все равно потом сгнивали в земле в районе Бодайбо или Колымы. Сгниют и нынешние прожекты и прожекторы вместе с их "покровителями".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не пойму или грожан действительно быстрее петрова или в команде есть разделение на первого и второго.

конечно петров молодец, но хочется побед. тем более что машина позволяет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какое это еще нарушение контракта может быть у Феррари??? Суд же признал контракт с FIA недействительным!!! Так что значит и ФЕррари не обязаны выступать до 2012 года. Они просто не подадут заявку и все, какое тут нарушение??? Если быо ни сейчас ушли, тогда можно было бы в суд.

Суд не признавал соглашение между Феррари и ФИА недействительным. Наоборот, он подтвердил, что у Феррари была возможность заблокировать введение нового регламента, но она, эта возможность, не была использована вовремя, когда проект регламента обсуждался на двух встречах в марте и апреле.

Хотя всё это представляется странным. То есть Феррари подали иск на то, что ФИА приняла регламент, нарушив тем самым их право вето. Но я не помню, чтобы Феррари официально заявляло, что они "кладут" это самое вето на решение ФИА, может быть в этом и есть прокол?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не пойму или грожан действительно быстрее петрова или в команде есть разделение на первого и второго.

конечно петров молодец, но хочется побед. тем более что машина позволяет.

Но только не в этой же теме обсуждать какого-то Петрова и Грожана B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не заметят - то сидеть. Но как таков мир, или ты думаешь, что в других видах спорта не так? если он супер талант - то его возмут, главное использовать шанс. Но всех талантов не заметишь и не усадишь. Да и были пилоты, которые громили всех в младших сериях, а в Формуле 1 никак не могли себя проявить...

Я про команду, а не про гонщиков. Просто с нынешнем состоянием расходов в Ф1 - молодой и талантливой команде перебраться в Ф1 не реально. Некоторые нынешние очень хотели бы законсервироваться в своём мирке и никого туда не пускать под любыми предлогами, ибо с новичками придется делиться.

ЗЫ. опять флуд. чёрт меня носит в вашу ветку?! ушел в ГПДА вс ФИА. Можете отвечать и доказывать мою тупость там =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Страница 3666 :o

Быстро постим! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Страница 3666 :o

Ага, трижды чертовщина твориться :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пора нам устраивать ликбез по структуре подзаборных команд :lol:

Рано или поздно это приведет к девальвации. Все эти жалкие команды - это карлики-лилипуты, ставшие разменной монетой в игрищах геронтократов, которые доживают свой век. Участь этих карликов во все времена была незавидной, сегодня они есть, как независимые страны Прибалтики до 1939-го, а завтра их уже нет :lol: Вот и все.

У меня тоже такие же паралели с 17-м годом. Только что потом получилось думаю знают все...

вот я на то и намекала... он казался нерушимым... и что с ним стало? пральна, развалился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я про команду, а не про гонщиков. Просто с нынешнем состоянием расходов в Ф1 - молодой и талантливой команде перебраться в Ф1 не реально. Некоторые нынешние очень хотели бы законсервироваться в своём мирке и никого туда не пускать под любыми предлогами, ибо с новичками придется делиться.

ЗЫ. опять флуд. чёрт меня носит в вашу ветку?! ушел в ГПДА вс ФИА. Можете отвечать и доказывать мою тупость там =)

А зачем перебираться? Ради чего? Ф-1 не резиновая. После "Стюарта" в 97-м не было ни одной стоящей команды-новичка. Зачем наполнять всякой шушерой, которая все равно отвалится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Страница 3666 :o
Быстро постим! :lol:
Ага, трижды чертовщина твориться :lol:

хорошо, что сегодня хоть и пятница, но не 13ое! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя всё это представляется странным. То есть Феррари подали иск на то, что ФИА приняла регламент, нарушив тем самым их право вето. Но я не помню, чтобы Феррари официально заявляло, что они "кладут" это самое вето на решение ФИА, может быть в этом и есть прокол?

Увидеть бы это соглашение. Весь вопрос оговорены там сроки вето или нет. Если не оговорены, то контракт должен быть недействителен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем перебираться? Ради чего? Ф-1 не резиновая. После "Стюарта" в 97-м не было ни одной стоящей команды-новичка. Зачем наполнять всякой шушерой, которая все равно отвалится?

Чтоб ФИ не последней финишировала :) Малья наверное уже пообещал Мослу откатик :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участь этих карликов во все времена была незавидной, сегодня они есть, как независимые страны Прибалтики до 1939-го, а завтра их уже нет :lol: Вот и все.

Не будем о политике, не коректное сравнение, я литовец и мне не приятно такое сравнение....Хоть и живу в Туле.

К стати они щас не зависимые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но только не в этой же теме обсуждать какого-то Петрова и Грожана B)

а где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем перебираться? Ради чего? Ф-1 не резиновая. После "Стюарта" в 97-м не было ни одной стоящей команды-новичка. Зачем наполнять всякой шушерой, которая все равно отвалится?

Формально они полагают, что при бюджетном лимите не отвалятся, так как это сдержит гонку вооружений. Но это до какой степени надо быть наивным... Те же Ферры прекрасно уложатся и в 40 и в 30 фунтов, остальные 200-300 потратят завуалировано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не будем о политике, не коректное сравнение, я литовец и мне не приятно такое сравнение....Хоть и живу в Туле.

К стати они щас не зависимые...

Независимые это я знаю, только многие уезжают в Западную Европу от этой независимости, и готовы даже свинофермах работать ;) Знакомая семья вот так из Шауляя в Великобританию перебралась.

а где?

Ты так шутишь? :D Есть подтема "Мир автоспорта", там тема о ГП2 есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема ещё в том КАК фиа будет следить за расходами команд.какими методами...

будет ли лезть во все дела компании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем перебираться? Ради чего? Ф-1 не резиновая. После "Стюарта" в 97-м не было ни одной стоящей команды-новичка. Зачем наполнять всякой шушерой, которая все равно отвалится?

Абсолютно согласна, если заводские команды уйдут, то появятся команды "однодневки", которые будут каждый год меняться, в лучшем случае, какие у них могут быть разработки и т.д. Ф1 может превратится в гонку трех-четырех команд, которые останутся после изменения регламента. Вообще смотреть будет не на что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так шутишь? :D Есть подтема "Мир автоспорта", там тема о ГП2 есть
спрасибо, я не знал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Страница 3666 :o

Не очень красиво даем 7777 так куда лучше :lol: :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
проблема ещё в том КАК фиа будет следить за расходами команд.какими методами...

будет ли лезть во все дела компании.

Это еще более явный путь к кумовству и различными манипуляциями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Независимые это я знаю, только многие уезжают в Западную Европу от этой независимости, и готовы даже свинофермах работать ;) Знакомая семья вот так из Шауляя в Великобританию перебралась.
Участь этих карликов во все времена была незавидной, сегодня они есть, как независимые страны Прибалтики до 1939-го, а завтра их уже нет Вот и все.

Чехия тебе плоха, прибалтика тебе не страны. Ты не из РНЕ часом?

У меня много знакомых в Прибалтике. Чему ты радуешься т? Тому что людям действительно приходится ехать в Европу на непрестижную работу, чтоб прокормить семью? К чему эти смайлы про свинофермы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в данный момент идет война,а не кто кого пересмотрит.Вторая мировая кому выгоду принесла?

Не хочу оффтопить, но кратенько: Вторая Мировая (как впрочем и Первая) принесла огромные выгоды США.

Если будет интересно, можно обсудить где-нить в подобающем месте, скажем, в "Курилке" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...