Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Scuderia Ferrari Marlboro

Recommended Posts

Хорошо, лет 10 подождем :rolleyes:

До пришествия второго Мессии? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну что, дата ухода обьявлена или еще тянут?

Сегодня только предварительные слушания в суде первой инстанции.

До окончательного вердикта суда никто никаких дат объявлять не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До пришествия второго Мессии? :D

До всемирного потопа, который смоет Доминикалле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там ничего провокационного и пошлого :blush:

Хочется в это очень верить, товарищ. Что вы не поддались на буржуазные провокации и остались верным коллективизму, а не западному индивидуализму. Мы не должны ставить под сомнение преданность наших товарищей общим идеям интернациолизма и коллективной отвественности! И я вас уверяю, что я буду всегда верен тем идеям, которые несет Феррари и всегда думать только на благо Феррари, а не своих меркантильных личных интересах. :excl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доменикали надо убирать сейчас! За оставшиеся 10-12 гонок новый человек войдет в курс дела. В противном случае (если его уберут по окончании сезона) потеряем следующий год.

На место Доменикали предлагаю назначить Томми Мякинена. ;) В этом случае и Кими может дольше остаться в формуле :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До всемирного потопа, который смоет Доминикалле.

:D Боюсь, Доменикали непотопляем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Боюсь, Доменикали непотопляем.

Намёк на то, что "г-но не тонет"? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочется в это очень верить, товарищ. Что вы не поддались на буржуазные провокации и остались верным коллективизму, а не западному индивидуализму. Мы не должны ставить под сомнение преданность наших товарищей общим идеям интернациолизма и коллективной отвественности! И я вас уверяю, что я буду всегда верен тем идеям, которые несет Феррари и всегда думать только на благо Феррари, а не своих меркантильных личных интересах. :excl:

:blink: в тебе мир потерял политрука идеолога!

Намёк на то, что "г-но не тонет"? :lol:

ну...зачем так грубо...это уже оскорбление! :angry: :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну...зачем так грубо...это уже оскорбление! :angry: :unsure:

Извиняюсь, но я Стёпу не оскорблял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доменикали не глупец, не идиот и прочая...тупых Феррари при себе не держит!

Просто, имхо, он производит впечатление человека несколько безвольного и не способного поставить на место зарвавшегося сотрудника или наказать как следует провинившегося, чтоб боялись другие...

в общем, не железная он рука! а нам нужна именно железная... да в ежовых рукавицах! Иначе итальянцев работать, как следует, не заставишь...имхо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: в тебе мир потерял политрука идеолога!

Это почему же потерял?! :blink: Как раз наоборот! Вперед товарищи, вместе мы сломаем буржуазную гидру Макса и Берни! :excl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извиняюсь, но я Стёпу не оскорблял.

но был на грани! ;)

Это почему же потерял?! :blink: Как рах наоборот! Вперед товарищи, вместе мы сломаем буржуазную гидру Макса и Берни! :excl:

у вас там нет политруков идеологов, а у нас они есть... :rolleyes:

ну...по Массе,в Монако у нас очередной поворотный момент в сезоне...первый был в Испании...

"I really think that the Monte Carlo race can be the turning point in our season," Massa told Gazzetta dello Sport. "We'll have new things in our aerodynamic package.

и у нас ещё новинки аэродинамики...я так понимаю, чисто из разряда "под конкретную трассу", хотя может и ещё чего припасли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это почему же потерял?! :blink: Как раз наоборот! Вперед товарищи, вместе мы сломаем буржуазную гидру Макса и Берни! :excl:

Слушай ты конечно извини))но как показывает история после таких речей идет упадок на 70 лет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай ты конечно извини))но как показывает история после таких речей идет упадок на 70 лет :D

Так это потому, что многие товарищи не проявляли должного усердствия, а компетентные органы потеряли бдительность! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Последняя Ferrari F430 ушла с молотка

В этом году компания Ferrari прекратила производство знаменитой модели F430 Scuderia. Последняя из них заняла особое место на аукционе Leggenda e Passione. К этому экземпляру прилагается сертификат от председателя совета директоров концерна Люки Кордеро ди Монтеземоло, который подчеркнул особый статус коллекционного издания этого автомобиля.

Помимо Ferrari F430 Scuderia на аукционе были выставлены такие редкие модели как: Ferrari 250GT Berlinetta Speciale Bertones 1959 года (всего таких автомобилей было собрано 37), Ferrari 250 GT California Spyders 1962 года, Maserati 250F и Maserati MC12 (только заводской пробег). Все автомобили прошли сертификацию Ferrari Clasiche.

Выручка от продажи перечисленных автомобилей пошла на реконструкцию зданий в городей Абруццо, пострадавших от сильного землетрясения в прошлом месяце, пишет GlobalMotors.

--- http://ferrari.carclub.ru/

Молодцы. Сумма, думается, не маленькая. За старые модели миллионы выручаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
But Germany's Auto Motor und Sport claims that the verdict will not be announced on Tuesday.

Citing a court spokesman, the publication said the judges will retire to examine the arguments and then declare the outcome some days later.

ну...как грится...мы и не надеялись...по сообщению немецкого Auto Motor und Sport, решение суда не будет вынесено сегодня. Сегодня заслушают стороны, а потом удаляться для рассмотрения и вынесения решения...

опять ждать... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодцы. Сумма, думается, не маленькая. За старые модели миллионы выручаются.

не понял, а что у них вместо 430 теперь :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не понял, а что у них вместо 430 теперь :blink:

это про F430Scuderia!!!!

их и так ограниченно выпустили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, F430 Scuderia действительно шедевр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не понял, а что у них вместо 430 теперь :blink:

430 как была, так и осталась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж, F430 Scuderia действительно шедевр.

http://www.seriouswheels.com/cars/top-2008...30-Scuderia.htm

2008-Ferrari-430-Scuderia-Front-1600x1200-th.jpg 2008-Ferrari-430-Scuderia-Front-Top-1600x1200-th.jpg 2008-Ferrari-430-Scuderia-Side-Angle-1600x1200-th.jpg 2008-Ferrari-430-Scuderia-Rear-Angle-1600x1200-th.jpg 2008-Ferrari-430-Scuderia-Rear-1600x1200-th.jpg

(кликаем для увеличения, 1600х1200)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масса верит в прорыв «Феррари» на Гран-при Монако

Пилот «Феррари» Фелипе Масса рассказал итальянской Gazzetta dello Sport о том, что рассчитывает на возвращение команды в ряды лидеров именно на предстоящем Гран-при Монако.

«Я уверен, что Монте-Карло может стать поворотным пунктом в этом сезоне. У нас будет пара аэродинамических новинок.

Старт сезона был обескураживающим, но мы смогли прогрессировать, особенно в Барселоне. Поэтому я всерьез рассчитываю на первый подиум в этом году, а также на то, что «Феррари» вновь окажется в рядах лидеров. Я тяжело работаю вместе со всей командой, чтобы от гонки к гонке болид становился быстрее. Время для возвращения на вершину обязательно придет, и я уверен, что придет оно именно в Монако.

Я считаю, что на прошедшие гонки можно смотреть позитивно – я почти все время боролся в первой пятерке, пока не начинались проблемы. Гран-при Испании оставил у меня неплохое впечатление. Этак гонка отличалась от предыдущих. Я верю в команду и рассчитываю, что мы догоним лидеров и будем бороться с ними как в зачете пилотов, так и в Кубке конструкторов», – заявил Масса в интервью Gazzetta dello Sport.

Он от собственного Я скоро лопнет :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он от собственного Я скоро лопнет :lol:

Люськина школа :lol:

Доменикали не глупец, не идиот и прочая...тупых Феррари при себе не держит!

Просто, имхо, он производит впечатление человека несколько безвольного и не способного поставить на место зарвавшегося сотрудника или наказать как следует провинившегося, чтоб боялись другие...

в общем, не железная он рука! а нам нужна именно железная... да в ежовых рукавицах! Иначе итальянцев работать, как следует, не заставишь...имхо...

Именно поэтому его и нужно убирать и побыстрее ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он от собственного Я скоро лопнет :lol:

а ты от фобства скоро лопнешь!

это ПЕРЕВОД! и "я" в оригинале не намного больше "мы"

"I really think that the Monte Carlo race can be the turning point in our season," Massa told Gazzetta dello Sport. "We'll have new things in our aerodynamic package.

"We come from a start of the season that we didn't expect, however we've improved a lot, especially in the last race at Montmelo we saw some steps forward. For all these reasons I believe in the first podium of the season, and also in our recovery."

He added: "I'm here, I fight and push with the whole team to make things improve race by race. The time for a comeback always comes, and I'm certain it will. Today more than ever."

"As far as my driving is concerned, I think it's positive: for many races I was always there, among the top five, before problems came up, and it even happened that I couldn't finish the race. During this time we've worked on aerodynamics and on other areas of the F60.

"The Spanish Grand Prix left me with good feelings, it was a different race from the others. I believe in the team, so I still count on a comeback on our part, both in the constructors' and in the drivers' championship."

больше уже и приципиться не к чему!

пысы:пока тут кимафилов не было, как было тихо и спокойно... можно было ровно и без собачества вести дискуссию...

Люськина школа :lol:

это перевод корявый... а Хам он один такой... какая на фиг школа, Хам ещё сам школьник!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он от собственного Я скоро лопнет :lol:

Лишь бы придраться. Фелипе озвучивает свою точку зрения, как он еще должен был говорить?

Мне гораздо больше не нравится, когда пилоты говорят "мы". "Мы боролись, но нас подвела надежность и мы не смогли принести команде очков". При этом другой пилот-то каманды в очках. Такое мнение, что тот про себя говорит: "Мы, Некто-первый, король всея этой трассы, не смогли принести сегодня очков команде."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...