Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Scuderia Ferrari Marlboro

Recommended Posts

Ну и формально, уровень Минарди - это последнее место без очков и с громадным отставанием ото всех остальных. В 1980 такого не было.

У Минарди не было очков только в последнее время, когда битва бюджетов вышла на первый план и Джордан, который совсем недавно давал прикурить топам порой, стал бороться за выжывание и не смог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это одно и то же.

еслиб Феррари просто ушла, был бы другой эффект. Игра слов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что Феррари то хочет в плане размера бюджета?

Помоему речь идет о планомерном снижении, а не резком.

В ФОТА озвучивали цифру в 150 лямов помоему... на 2010 год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еслиб Феррари просто ушла, был бы другой эффект. Игра слов.

в том то вся и проблема, что Феррари нехочет уходить. Ее вынуждают это сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помоему речь идет о планомерном снижении, а не резком.

В ФОТА озвучивали цифру в 150 лямов помоему... на 2010 год

Лично мне кажется, что Мосли этого и добивается. Ну стали бы команды шевелится, если бы Мосли не сказал что введет лимит и сделает все стандартным? Нет. Только после того как Мосли это объявил сразу и ФОТА появилась и работа начала вестись. 150 в 2010 и 100 с 2011 было бы вполне приемлимо для всех.

На следующей неделе Лука как глава ФОТА и Мосли встречаются. Думаю договорятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://sport.rambler.ru/news/f1/571707602.html

Что, уже точно не будут участвовать? Или я не правильно понял смысл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://sport.rambler.ru/news/f1/571707602.html

Что, уже точно не будут участвовать? Или я не правильно понял смысл?

желтизна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я рад, что Ферры делом подтвердили свое слово.

Вы меня простите - каким, собственно, делом подтвердили?

Вообще уже немного смешно становится - "У людей большое горе - они хотят поторговаться!"© Жванецкий М.М. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://sport.rambler.ru/news/f1/571707602.html

Что, уже точно не будут участвовать? Или я не правильно понял смысл?

Ты статью то хоть прочитал или только заголовок. Заголовок кричащий а в статье написано как и есть - Ультиматум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ссылку выкладывал несколько страниц назад, да еще раз)

http://blogs.telegraph.co.uk/andrewbaker/b...rari_to_quit_f1

спасибо, читану...
Помоему речь идет о планомерном снижении, а не резком.

В ФОТА озвучивали цифру в 150 лямов помоему... на 2010 год

вроде да... но при этом для всех! +одинаковые правила для всех+стабильные правила для всех, а не то, что делает Мосли меняя регламент как ему заблогарассудится и в любое время!

Лично мне кажется, что Мосли этого и добивается. Ну стали бы команды шевелится, если бы Мосли не сказал что введет лимит и сделает все стандартным? Нет. Только после того как Мосли это объявил сразу и ФОТА появилась и работа начала вестись. 150 в 2010 и 100 с 2011 было бы вполне приемлимо для всех.

На следующей неделе Лука как глава ФОТА и Мосли встречаются. Думаю договорятся.

а мне вообще неясно чего этот маразматик добивается...но Ф1 он добивает своими идеями уже 15 лет! причем кроить регламент по-своему он начал сразу же!

но если тогда команды соглашались, по большей части из соображений безопасности, то сейчас все эти предложения Мосли под прикрытием идеи "сокращения" расходов выглядят банальным маразмом! Все эти его идеи про стандарты просто полный бред! Ограничение бюджетов? так команды и были не против, но в разумных рамках, а не то, что предложил Мосли+сдесь дело не только в регламентах и дальнейшем сотрудничестве с ФИА по договору согласия, но и финансовый момент! прибыль от Ф1 в болmitq части идёт в карман Берни, команды хотят большего! Своими мегаидеями Мосли только заставил команды увеличивать бюджеты, а доходы от самой Ф1 остались прежними...

тут всё слишком плотно завязано... и мы, к сожалению, а может и к счастью, очень много не знаем, чтобы судить о сложившей ситуации...

я лично вижу, что Мосли просто убивает Ф1! И командам уже давно пора организовывать свой чемп под эгидой ФОТА! И чтобы и регламент и финансы решались по соглашению между командами и под единым руководством ФОТА без разделения на коммерческую и некоммерческую часть!

Вы меня простите - каким, собственно, делом подтвердили?

Вообще уже немного смешно становится - "У людей большое горе - они хотят поторговаться!"© Жванецкий М.М. :)

и правильно делают!

на Мосли и Берни по-другому уже и не нажмёшь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и правильно делают!

Да правильно, правильно, не спорю. Тут важен результат итоговый.

Мне другое весело - как "слоники забегали". Вы обратите внимание на то, что все нынешние проблемы Феррари, сезоннчые тесезеть, для вас - болельщиков, отошли даже не на второй план, а куда как дальше. Сейчас важна "Борьба" с ФИА и "злейшим врагом" Мосли.

Да когда Мосли был врагом Феррари? Не смешите мои тапки. Очередная цирковая реприза - старая на новый лад. Старая, потому что такая уже была. Ну это так - для тех кто помнит.

А какое умилительное единение с болельщиками МакЛарен - просто прелесть что такое! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да правильно, правильно, не спорю. Тут важен результат итоговый.

Мне другое весело - как "слоники забегали". Вы обратите внимание на то, что все нынешние проблемы Феррари, сезоннчые тесезеть, для вас - болельщиков, отошли даже не на второй план, а куда как дальше. Сейчас важна "Борьба" с ФИА и "злейшим врагом" Мосли.

Да когда Мосли был врагом Феррари? Не смешите мои тапки. Очередная цирковая реприза - старая на новый лад. Старая, потому что такая уже была. Ну это так - для тех кто помнит.

А какое умилительное единение с болельщиками МакЛарен - просто прелесть что такое! :)

конечно отошло. Ведь на кону участие в слдующем сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, что-то чем дальше - тем хуже- Формула из спорта превращается в сплошную политику :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конечно отошло. Ведь на кону участие в слдующем сезоне.

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж, что-то чем дальше - тем хуже- Формула из спорта превращается в сплошную политику :(

как написано в книги "пиранья-клуб" это все начилось в далеком 1991 году с Берни поповоду Шумахера и его участия Беннетон или Джордан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берни уже сказал, что поправят что надо и все будут довольны

«Я не любитель говорить о прекрасных браках, но это – прекрасный брак. Я надеюсь, что Ferrari не решится уйти, мы кое-что подкорректируем, и все будут счастливы. Хотя, это будет непросто»

Т.е. все валят на Мосли, забывая что Берни и Мосли вместе. Не аппетиты бы Берни, и Мосли не нужно было бы выдумывать лимиты и сокращения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж, что-то чем дальше - тем хуже- Формула из спорта превращается в сплошную политику :(

успокойтесь! просто это очередная война ФИА с командами...такое уже было!

и всем по фиг на чемпионат, ибо сейчас стоит вопрос по-важнее, БЫТЬ или НЕ БЫТЬ Формуле 1 в дальнейшем! и Если быть, то какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какое умилительное единение с болельщиками МакЛарен - просто прелесть что такое! :)

Где ты увидел единение? Если кто-то поддерживает решение команды Ferrari, то это не означает автоматически поддержку её болельщиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как написано в книги "пиранья-клуб" это все начилось в далеком 1991 году с Берни поповоду Шумахера и его участия Беннетон или Джордан.

и вот опять виноват Шумахер! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты статью то хоть прочитал или только заголовок. Заголовок кричащий а в статье написано как и есть - Ультиматум .

:lol:

...

– "Атаману шайки по очистке чужих садов Михаилу Квакину…" Это мне, – громко объяснил Квакин. – С полным титулом, по всей форме, "…и его, – продолжал он читать, – гнуснопрославленному помощнику Петру Пятакову, иначе именуемому просто Фигурой…" Это тебе, – с удовлетворением объяснил Квакин Фигуре. – Эк они завернули: "гнуснопрославленный"! Это уж что-то очень по-благородному, могли бы дурака назвать и попроще, "…а также ко всем членам этой позорной компании ультиматум". Это что такое, я не знаю, – насмешливо объявил Квакин. – Вероятно, ругательство или что-нибудь в этом смысле.

Это такое международное слово. Бить будут, – объяснил стоявший рядом с Фигурой бритоголовый мальчуган Алешка.

– А, так бы и писали! – сказал Квакин. – Читаю дальше. Пункт первый:

"Ввиду того что вы по ночам совершаете налеты на сады мирных жителей, не щадя и тех домов, на которых стоит наш знак – красная звезда, и даже тех, на которых стоит звезда с траурной черной каймою, вам, трусливым негодяям, мы приказываем…"

– Ты посмотри, как, собаки, ругаются! – смутившись, но пытаясь улыбнуться, продолжал Квакин. – А какой дальше слог, какие запятые! Да!

"…приказываем: не позже чем завтра утром Михаилу Квакину и гнусноподобной личности Фигуре явиться на место, которое им гонцами будет указано, имея на руках список всех членов вашей позорной шайки.

А в случае отказа мы оставляем за собой полную свободу действий".

То есть в каком смысле свободу? – опять переспросил Квакин. – Мы их, кажется, пока никуда не запирали.

Это такое международное слово. Бить будут, – опять объяснил бритоголовый Алешка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж, что-то чем дальше - тем хуже- Формула из спорта превращается в сплошную политику :(

Не говори, спектакль за спектаклем. Ни месяца без какого нибудь концерта.

:lol:

В точку, как раз к нынешней ситуации. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не говори, спектакль за спектаклем. Ни месяца без какого нибудь концерта.

В точку, как раз к нынешней ситуации. :lol:

а к этому и шло вообще-то последние года 2-3...Договор Согласия нужно заключать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
успокойтесь! просто это очередная война ФИА с командами...такое уже было!

и всем по фиг на чемпионат, ибо сейчас стоит вопрос по-важнее, БЫТЬ или НЕ БЫТЬ Формуле 1 в дальнейшем! и Если быть, то какой?

И если не быть то как? Команды просто разойдутся или альтернативу замутят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И если не быть то как? Команды просто разойдутся или альтернативу замутят.

ессно, что второе!!! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и вот опять виноват Шумахер! :lol:

А ты сомневалась? B)

:lol:

Ага, только вот на Тимура Аркадьича Лука не потянет. А вот Мосли на Квакина - легко :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...