Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Scuderia Ferrari Marlboro

Recommended Posts

Ни одного нового болельщики ни Хэм, ни Феттель не привлекли. Феттель какую-то малую часть бывших болельщиков Шуми из Германии собрал. Хэм чисто англичан и макофилов. Все. Сказки не рассказывай наивные.

Шуми пришел и кучу поклоников сразу у него появилось? Москва не сразу строилась, так что молчал бы уж всезнающий ты наш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меряясь бюджетами все говорят, что это уже давно не спорт а большой бизнес, теперь в добавок это помимо бизнеса еще и шоу. Игра в покер, кто блефует лучше и у кого козыри.

Благо ждать не долго, до конца мая.

В любом спорте нужен бюджет: чем больше - тем лучше. Про футбол вообще молчу - побеждают только богатые команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я рад, что Ферры делом подтвердили свое слово. ММаразм надо кончать.

Во-первых тут правильно написали, что Берни первый побежит мирить, потому что если уйдет Феррари, плюс еще хоть одна команда, а могут и пара. То чемпионату - конец, наполовину доходы как минимум упадут. Уйдет АРМИЯ болельщиков туда куда уйдет Феррари.

Во-вторых хорошо что мы первые обозначили свою позицию, теперь ММ не сможет также через ФИА обозначить официально свою, иначе будет тупик, а это нельзя, ведь тогда кто-то должен будет публично уступить. Этим заявлением мы дали последний шанс ММ.

Я не верю, что дойдет до ухода из чемпионата, но если случится, то приму это. Жаль только Фелипе, Кими не жаль потому-что он уже стал чемпионом и судя по всему денег набрал, да и похоже неохота ему уже гонятся. А у Фила еще есть мечта - чемпионство.

подписываюсь под каждым словом!

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что? Ты проверял сколько у Вас глориков? И как это мерить? Если команда успешна последние 15 лет.

Команда всегда была успешна. Как бы на уровне Минарди не выступала. Или если не первое место, то автоматически последнее что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В любом спорте нужен бюджет: чем больше - тем лучше. Про футбол вообще молчу - побеждают только богатые команды.

Выигрывают богатые, а побеждают все. И то нынче в условиях кризиса аппетиты резко поубавили все клубы. А Амкар и без солидного бюджета в прошлом году доказал что бороться можно, если грамотно все организовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шуми пришел и кучу поклоников сразу у него появилось? Москва не сразу строилась, так что молчал бы уж всезнающий ты наш.

Намного быстрее, чем ты думаешь. До Шуми в Германии Ф1 нафиг не сдалась никому. Ты же написал, что Феттель с Хэмом _уже_ привлекли тучу поклонников...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Команда всегда была успешна. Как бы на уровне Минарди не выступала. Или если не первое место, то автоматически последнее что ли?

В 1980 году она как раз была на Уровне Минарди. Вот бы посчитать сколько болел у нее было в 1990, после 10 лет слабых выступлений по сравнению с 1979

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 1980 году она как раз была на Уровне Минарди. Вот бы посчитать сколько болел у нее было в 1990, после 10 лет слабых выступлений по сравнению с 1979

А ты включи запись гонки тех лет и подсчитай сколько людей с красными флагами и кепками на трибунах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты включи запись гонки тех лет и подсчитай сколько людей с красными флагами и кепками на трибунах.

Где считать? В Италии или Британии? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где считать? В Италии или Британии? :)

Или подсчитай болел Тиррела, а то себя сейчас многие с Брауном позиционируют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну попбробуй посчитать на всех ГП 1980 года и 1990. И будет видна тенденция

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где считать? В Италии или Британии? :)

Суммарно. По сравнению с Минарди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну почему каждый считает себя самым умным! Читай внимательно...

Источник mail.ru

Источник автоконсалтинг.

хватит оффтопить уже! :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё один, под ником Dave:

Эндрю, ты хотя бы следишь за Ф1? Я не пытаюсь защищать Феррари но эта статья пальцем в небо. Феррари не единственная команда, которая бойкотирует двойной регламент. Тойота, Рэд Булл и Торо Россо - они тоже говорят об уходе, не только Феррари. Они уж точно не создают свои "собственные, особенные правила", в то время как другие команды и большое число болельщиков согласны с ними. Двойной регламент был бы насмешкой. Просто потому, что макс этого хочет, это не означает, что он прав, и, только то обстоятельство, что ты, вероятно, фанат Хэмилтона, не означает, что тебе следует писать непозволительные, вводящие в заблуждение статьи об одном из автопроизводителей... кстати, Тойота несомненно "транжирит" деньги, обладая самым большим бюджетом, и что они выиграли???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ещё один, под ником Dave:

Эндрю, ты хотя бы следишь за Ф1? Я не пытаюсь защищать Феррари но эта статья пальцем в небо. Феррари не единственная команда, которая бойкотирует двойной регламент. Тойота, Рэд Булл и Торо Россо - они тоже говорят об уходе, не только Феррари. Они уж точно не создают свои "собственные, особенные правила", в то время как другие команды и большое число болельщиков согласны с ними. Двойной регламент был бы насмешкой. Просто потому, что макс этого хочет, это не означает, что он прав, и, только то обстоятельство, что ты, вероятно, фанат Хэмилтона, не означает, что тебе следует писать непозволительные, вводящие в заблуждение статьи об одном из автопроизводителей... кстати, Тойота несомненно "транжирит" деньги, обладая самым большим бюджетом, и что они выиграли???

а вот с этим я согласен полностью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дожили... Уже болел считаем :)

а что поделаешь! не мы такие, это Мосли... есть одно удачное для него слово, но cersored... :rolleyes:

по идее , это Берни нужно посчитать, сколько он потеряет с уходом только одной Феррари! имхо, он прекрасно знает, чем это кончится для него... тем более, если следом за Феррари потянутся и другие!

И ещё один, под ником Dave:

Эндрю, ты хотя бы следишь за Ф1? Я не пытаюсь защищать Феррари но эта статья пальцем в небо. Феррари не единственная команда, которая бойкотирует двойной регламент. Тойота, Рэд Булл и Торо Россо - они тоже говорят об уходе, не только Феррари. Они уж точно не создают свои "собственные, особенные правила", в то время как другие команды и большое число болельщиков согласны с ними. Двойной регламент был бы насмешкой. Просто потому, что макс этого хочет, это не означает, что он прав, и, только то обстоятельство, что ты, вероятно, фанат Хэмилтона, не означает, что тебе следует писать непозволительные, вводящие в заблуждение статьи об одном из автопроизводителей... кстати, Тойота несомненно "транжирит" деньги, обладая самым большим бюджетом, и что они выиграли???

откуда вы это берёте? тоже хочу почитать здравые мысли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что поделаешь! не мы такие, это Мосли... есть одно удачное для него слово, но cersored... :rolleyes:

по идее , это Берни нужно посчитать, сколько он потеряет с уходом только одной Феррари! имхо, он прекрасно знает, чем это кончится для него... тем более, если следом за Феррари потянутся и другие!

откуда вы это берёте? тоже хочу почитать здравые мысли!

я ссылку выкладывал несколько страниц назад, да еще раз)

http://blogs.telegraph.co.uk/andrewbaker/b...rari_to_quit_f1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В больнице работаешь али сам в том же возрасте, раз так все хорошо знаешь?

стороннички Мосли подтянулись, да уж часто чудят великовозростные умы, в данном примере помоему это всем очевидно, да и народная мудрость имеет место быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 1980 году она как раз была на Уровне Минарди. Вот бы посчитать сколько болел у нее было в 1990, после 10 лет слабых выступлений по сравнению с 1979

Так в 1980-м или в 1980-х?

В 1980 году она как раз была на Уровне Минарди. Вот бы посчитать сколько болел у нее было в 1990, после 10 лет слабых выступлений по сравнению с 1979

Собственно в том году 11 место в КК от 5 отделяло 10 очков. Маки тоже в такой же Ж. находились. Один год найти не проблема, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собственно в том году 11 место в КК от 5 отделяло 10 очков. Маки тоже в такой же Ж. находились. Один год найти не проблема, да.

Ты же сказал что никогда, я тебе ответил в чем проблема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Феррари то хочет в плане размера бюджета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От того, что придут всякие Лолы и УПСФ1, никому ни тепло, ни холодно. А вот если топы пусть даже не уйдут, но будут во второй лиги играть, сразу интерес и рейтинги упадут. Берни должен это прочухать.

Ты же сказал что никогда, я тебе ответил в чем проблема?

Один год из 60 - это и есть "никогда". Ты же про 80-е говорил, то есть про 10 лет. И кто более прав?

Ну и формально, уровень Минарди - это последнее место без очков и с громадным отставанием ото всех остальных. В 1980 такого не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю что Ф1 пострадает от ухода Феррари серьезно, Ф1 пострадает от причин ухода Феррари ибо многие фаны в ультимативном порядке тоже забьют. РБР тоже серьезная потеря, ибо они очень многое делают для моторспорта в целом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что Феррари то хочет в плане размера бюджета?

Наверное, хоче все, как раньше. Я бы тоже был не против. Мне лично все равно, сколько тратять команды - не мои деньги.

Я не думаю что Ф1 пострадает от ухода Феррари серьезно, Ф1 пострадает от причин ухода Феррари ибо многие фаны в ультимативном порядке тоже забьют.

Это одно и то же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...