Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Scuderia Ferrari Marlboro

Recommended Posts

Ребят, вы уж извините, но переходы на личности я потер. Во избежание. Мир, дружба, жувачка, ОК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, вы уж извините, но переходы на личности я потер. Во избежание. Мир, дружба, жувачка, ОК?

Ок, раз так нужно, кто бы спорил в чужом доме. Я бы потёр ещё и подпись...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, вы уж извините, но переходы на личности я потер. Во избежание. Мир, дружба, жувачка, ОК?

а они разве были? :blink:

мне казалось, что мы весело и без обид пикировались ...

Ок, раз так нужно, кто бы спорил в чужом доме. Я бы потёр ещё и подпись...

ахха. сначала подпись, потом профайл, а некоторым

волю дай так они самого юзера elf "сотрут" глазом не моргнут ...

руки коротки :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а они разве были? :blink:

мне казалось, что мы весело и без обид пикировались ...

ахха. сначала подпись, потом профайл, а некоторым

волю дай так они самого юзера elf "сотрут" глазом не моргнут ...

руки коротки :p

Нет, это не выход, ни в коем случае не стирать! Скучно станет, с кем флудить потом прикажете? Отслеживать, отстреливать и форматировать в "правильную" файловую систему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редактирование подписей - это не ко мне :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Редактирование подписей - это не ко мне :)

Да я так, в воздух, ведь по большому счёту - какая разница. На заборе сами знаете что написано, а на сколько оторвано от действительности? :)

А с Wild Elf мы в тот раз на самом деле не сорились, но вот сейчас я ему задам :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с Wild Elf мы в тот раз на самом деле не сорились, но вот сейчас я ему задам :D

:D тебе номер твой в очереди сказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D тебе номер твой в очереди сказать?

Мой номер 245яяять... но я не люблю в очереди стояяяять, давай лучше по записи на время. :huh:

Больше писать не буду - всё равно удалят. :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37 не возрат,если сам себя не похоронишь. Хоть я не поклонник МШ, но желаю ему побольше сотаваться в Ф1. Причем не для того, чтобы его "били" молодые и накалачивали себе на этом кулаки. Думаю он сам побьет кого хочешь. Главное, чтобы в гонках была интрига и побольше гонщиков с историей. Ведь в Ф1 почти одна молодежь. Из стариков только Михаэль, Рубенс да Дэвид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Один в поле не воин ® А если без афоризмов, то в современном мире роль личности в отрыве от среды ее обитания составляет ИМХО около 50%. Вот собственно, что я и хотел сказать - на сегодняшний день, нельзя рассматривать МШ отдельно от Феррари, и даже не от Феррари, а от коллектива команды Феррари, а их отдельно от него.

Майкла на - "сегоднешний день" не только от , естествено, Феррари , его нельзя вообще от Ф-1 - "рассматривать" . :o:D

А уж - "от коллектива команды Феррари, а их отдельно от него." Никто и не пытается , но просто некоторыые :o;) , даже не пытаясь вникнуть , домысливают , то что даже и не подразумевалось , не то что не писалось .

Суть в том, что в одной точке собрались лучшие специалисты и лучший гонщик. Вот, собственно, в этом и вопрос. Вопрос даже не втом МОГ ли кто-то, кроме МШ, также подняться с Феррари, а в том СМОЖЕТ ли кто-то после него столь же успешно взаимодействовать с этим коллективом специалистов. Вот в что интересно то на самом деле! То что в Феррари, тем более с учетом приглашения Томбасиса, на сегодняшний день лучшая команда специалистов и техников, ИМХО вряд ли кто поспорит.

Подняться на ТАКОЙ уровень , не только маловероятно , а скорей не возможно ( ну как минимум в ближайшее время.) Только не надо , (на осовании этого ) делать скорополительный выводы , что - "Майкл - свет в окошке" , это просто трезвый аналитический вывод , основаный на 15 прошедших сезонов и 10 из них в Феррари и того что он смог добится .

Так взаимодействовать , тоже врядли , а вот то что в Феррах это возможно и (новичку Команды) надо выстраивать это взаимодействие по новой и выводить его на высший уровень , это только возможно , а это имено то что ждут от любого новичка и все в Феррари и все болелы Команды .

А вот сможет ли КР, как наиболее вероятная замена МШ и/или партнер МШ настолько же эффективно вписаться в эту команду - большой и открытый вопрос! И очень обидно, что основная тема ушла на второй план из-за скатывания в пустые и не нужные фобско/филские споры.

Мне было бы очень интересно услышать мнения людей, но именно аргументированных мнений, без фобско/филской риторики, сможет ли КР стать вторым МШ в той же среде или нет...

Вот видишь , можешь же , когда захочешь . :o:D

Для этих целей , то тема и создавалась .

Но но вот , почему то некторым неймётся и начинаются наезды .Естествено - получают адекватный ( не более того ответ )

Вписаться , после Майкла на таком уровне трудно , у него был полный карт-бланш , да и терять ему особ не чего было , уже 2 Титула было . Но с другоя стороны легче , он показал чего можно добится , если "вписаться в Команду" .

Кстати ты где то спрашивал , про АЭРОДИНАМИКОВ из Бенеттон .

Отвечаю - Томбиас в 1992г. стал в Бенеттон - Главным Аэродинамиком . в 1998г. перешёл в Феррари , на похожую должность ( в 2004г в Маке - Руководитель отдела по разработке шасси.)

с 2006г. Феррари - Главный Конструктор .

Это к тому , что "штаб" в Феррари развалится , пока всё наоборот , Бирн остаётся , хоть и консультантом .

Росс - заявил , что желает продлить и остаться .

Тод , не ясно пока - но он уже на половину презедент Всей Феррари , а не только спортивной части , так что зачем куда то уходить .

Уход Майкла естествено скажется , но все это понимают и готовятся ( как и вообще Команда готовилась к уходу Бирна и укрепляется , да и Косту ж не выгнали , а только слегка подвинули но такими кадрами не разбрасываются ( вот это то мне и нравится у них )

Так что команда-руководство и новая и старая , преемственость сохранена , теперь нужен тот кто сможет после Майкла , всех вокруг себя объединять ( так как считаю , что это должен быть имено гонщик , а не как Рон и Френк - в своих командах , правда там это оправдано , они владельцы .) А в Феррари , руководство - наёмное , как и Пилот , но имено Пилот находится на острие атаки Команды , имено он как верхушка айсберга ( подходит , для Кими , в самый раз :lol: ) тот кто всем виден .

Кто б ни пришёл , первое время будет тяжело . Поэтому и говорю , что лучший вариант имено для Команды , для самой Феррари , что б в 2007г. была пара Майкл-Кими . Что б сохранить приемственость и как бы передать эстафету .

Поверь, шумофилы не отстают! <_<
Вот с этим не соглашусь! Как правило ВСЕ фобы и филы никого кроме своего пилота признавать не хотят. А это по сути неверно. Можно болеть за конкретного пилота (я за КР, например), но при этом абсолютно адекватно и трезво относиться к реалиям и соперникам.

Ну вот :- "начал , за здравие , а кончил - за упокой." А ещё на меня пытался наехать - обвиняя ??

Типа :- "сам я "абсолютно адекватно и трезво относиться к реалиям и соперникам" " , а вот остальные ... . :blink:

Ладно , я тебе твои заблуждения и неодкватности , позже - представлю , хотя у тебя была очень хорошая фраза -

Если я, конечно, правильно его понял...
, но вот потом ,опять :- "Остапа понесло." :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

Это к тому , что "штаб" в Феррари развалится , пока всё наоборот , Бирн остаётся , хоть и консультантом .

Росс - заявил , что желает продлить и остаться .

Тод , не ясно пока - но он уже на половину презедент Всей Феррари , а не только спортивной части , так что зачем куда то уходить .

Уход Майкла естествено скажется , но все это понимают и готовятся ( как и вообще Команда готовилась к уходу Бирна и укрепляется , да и Косту ж не выгнали , а только слегка подвинули но такими кадрами не разбрасываются ( вот это то мне и нравится у них )

...

Ну похоже главной причиной остаться и вернуться для всех стали деньги Филип Мориса.

К этой дате в основном все и подгадывали расторжение своих контрактов. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну похоже главной причиной остаться и вернуться для всех стали деньги Филип Мориса.

К этой дате в основном все и подгадывали расторжение своих контрактов. :(

Не угадал , ты - меркантильный , ты наш . :(

Что ж ты так зациклен на деньгах , притом на чужих ?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семикратный чемпион мира «Формулы-1» Михаэль Шумахер (Michael Schumaher) заявил, что начал переговоры со спортивным директором команды Ferrari Жаном Тодтом (Jean Todt).

«Жан предложил мне этот контракт», — сообщил чемпион мира, — «Это очень заманчивое предложение. Я мечтал о нём. Сейчас мне нужно немного времени, чтобы всё осмыслить и принять решение».

Михаэль Шумахер — самый успешный пилот в истории автоспорта. Он выиграл семь чемпионских титулов в «Формуле-1» и является автором подавляющего большинства статистических рекордов королевских гонок.

«Нам бы очень хотелось заполучить Михаэля в команду», — заявил Жан Тодт, — «В этом случае у нас есть все шансы побороться за призовые места в гонках».

Шумахер подчеркнул, что рано или поздно всё равно покинет большой спорт. В качестве пилотов, которые могли бы прийти ему на смену, он назвал финна Эдварда Турино из FastBlend, испанца Фредерико Турчини из Beck Vergon, австралийца Боба Уиллса из Munumo и бразильца Чака Снорба из Stroble.

«Это великие гонщики. За ними будущее всего автоспорта», — добавил Шумахер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Семикратный чемпион мира «Формулы-1» Михаэль Шумахер (Michael Schumaher) заявил, что начал переговоры со спортивным директором команды Ferrari Жаном Тодтом (Jean Todt).

«Жан предложил мне этот контракт», — сообщил чемпион мира, — «Это очень заманчивое предложение. Я мечтал о нём. Сейчас мне нужно немного времени, чтобы всё осмыслить и принять решение».

Михаэль Шумахер — самый успешный пилот в истории автоспорта. Он выиграл семь чемпионских титулов в «Формуле-1» и является автором подавляющего большинства статистических рекордов королевских гонок.

«Нам бы очень хотелось заполучить Михаэля в команду», — заявил Жан Тодт, — «В этом случае у нас есть все шансы побороться за призовые места в гонках».

Шумахер подчеркнул, что рано или поздно всё равно покинет большой спорт. В качестве пилотов, которые могли бы прийти ему на смену, он назвал финна Эдварда Турино из FastBlend, испанца Фредерико Турчини из Beck Vergon, австралийца Боба Уиллса из Munumo и бразильца Чака Снорба из Stroble.

«Это великие гонщики. За ними будущее всего автоспорта», — добавил Шумахер.

Что это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что это?

Это баян

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это баян

Оу, да, это первый пост по теме про будущее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озадачил, да? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Озадачил, да? :)

Лишь бы не огорчил в итоге :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лишь бы не огорчил в итоге :)

Ты что, считаешь Эдварда Турино из FastBlend, испанца Фредерико Турчини из Beck Vergon, австралийца Боба Уиллса из Munumo и бразильца Чака Снорба из Stroble недостойными заменами Михаэлю? :huh::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты что, считаешь Эдварда Турино из FastBlend, испанца Фредерико Турчини из Beck Vergon, австралийца Боба Уиллса из Munumo и бразильца Чака Снорба из Stroble недостойными заменами Михаэлю? :huh::D

Просто он один из редких болельщиков МШ, который не занимается его обожествлением. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты что, считаешь Эдварда Турино из FastBlend, испанца Фредерико Турчини из Beck Vergon, австралийца Боба Уиллса из Munumo и бразильца Чака Снорба из Stroble недостойными заменами Михаэлю? :huh::D

Да МШ повеселил народ, если это правда он говорил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто он один из редких болельщиков МШ, который не занимается его обожествлением. :)

Не сотвори себе кумира. Когда-то давно вышла книга о футболе с таким названием. Очень подходит для других видов спорта и не только.

Да МШ повеселил народ, если это правда он говорил.

Честно признаюсь - не в курсе. Есть ссылка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно признаюсь - не в курсе. Есть ссылка?

У меня нет :D . Это не я выкладывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<noindex>Ссылка</noindex>

:)

Так и не открылся сайт, но судя по названию (лапша.ру)... объясняет выложенный текст и смайлы. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...