Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Edge To Life

McLaren Racing

Recommended Posts

Лол. подобных гонок, как у Дженса у Канаде У Хэма нет в принцепи ;)

Дженс классную гонку в Канаде провёл. Она у меня в коллекции. Но (!), нафига обсерать Хэмилтона, у которого боевых выигранных гонок поболе будет, чем у Баттона? Неужели наши злейшие друзья таки нашли своими закидонами себе жертвы в лице некоторых болел Дженса???? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное поэтому Мартин не устает повторять, что надеется на то, что Льюис останется в команде. При такой сильной паре пилотов, ни у одного из них нет шансов быть единоличным лидером команды. Только не в McLaren.

А поему вы так боитесь от етого? При условие, что не разполагаете с машиной, как РБ7?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не приходило в голову никогда, что Ф1 относится к сфере развлечений? И отдача от Хэма и баттона немного разная. Закончился Гран При, у Баттона пресс-релиз, а про Хэма штук 5 новостей, то про походы к стюардам, то о его поведении на трассе. Как думаешь, на ком больше зарабатывают? при чем не только команда, но и СМИ. Это не укор Баттону, это объясняет почему Хэм ценнее.

Я тут не соглашусь. Для серьезных спонсоров и партнеров McLaren подобные скандалы совсем не на руку. Большая часть из них в F1 для продвижения собственного бизнеса на международные рынки и глобальной рекламы. А такие скандалы подрывают репутацию серьезных спонсоров и партнеров очень здорово. И такой факт никак не может радовать команду. Для внешних СМИ - это подарок, это они наживаются и раздувают подобные скандалы, а команда в этот момент пытается многочисленными пресс-релизами "потушить" скандал. Да и для спорта и бизнеса F1 подобные скандалы тоже большой пользы не несут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поему вы так боитесь от етого? При условие, что не разполагаете с машиной, как РБ7?

Где видно, что кто-то этого боится?.. Правильно здесь сказал один юзер. Стоило выиграть представителю Феррари одну гонку, так сразу многие болелы команды и выигравшего гонщика стали себя вести, как законодатели мод. Что-то похожее было перед началом сезона, когда на основании тестов некоторые напрогнозировали нам борьбу за пятый ряд. Ну, что сказать... Птицу видно по полету. Повеселитесь еще немного. Осталось три четыре дня вам. И адьес :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поему вы так боитесь от етого? При условие, что не разполагаете с машиной, как РБ7?

Чего этого? То, что Феррари довольны тем, что один из ее пилотов на трассе - ни рыба ни мясо, еше не значит, что другие команды думают так же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаешь, так как вроде Кастигатор переобулся в Будду...

Друг мой, Вован! Больше конкретики :D

Наверное поэтому Мартин не устает повторять, что надеется на то, что Льюис останется в команде. При такой сильной паре пилотов, ни у одного из них нет шансов быть единоличным лидером команды. Только не в McLaren.

Ну и слава Богу! Но, разве Мартин-не враг? :D

Наверное было бы лучше для команды: одному заткнуться, другому прибавить. А команде-РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут не соглашусь. Для серьезных спонсоров и партнеров McLaren подобные скандалы совсем не на руку.

Скандалы - это в 2007. Все остальное, что происходит в рамках гоночной трассы - только на пользу спонсорам. Иначе спонсоры былины только у топ команд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное было бы лучше для команды: одному заткнуться, другому прибавить. А команде-РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ!!!

А кто-то считает иначе?

Наверное было бы лучше для команды: одному заткнуться, другому прибавить. А команде-РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ!!!

А кто-то считает иначе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты!

Вот это круто!

Имеешь инсайдеров в администрации Ф1-ньюса?

Ноу. просто предполагаю.

Дженс классную гонку в Канаде провёл. Она у меня в коллекции. Но (!), нафига обсерать Хэмилтона, у которого боевых выигранных гонок поболе будет, чем у Баттона? Неужели наши злейшие друзья таки нашли своими закидонами себе жертвы в лице некоторых болел Дженса???? B)

Вообще не обсирал Льюиса он классный пилот! Просто таких гонок. как у Дженса в канаде у Льюиса нет вообще вот и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где видно, что кто-то этого боится?.. Правильно здесь сказал один юзер. Стоило выиграть представителю Феррари одну гонку, так сразу многие болелы команды и выигравшего гонщика стали себя вести, как законодатели мод. Что-то похожее было перед началом сезона, когда на основании тестов некоторые напрогнозировали нам борьбу за пятый ряд. Ну, что сказать... Птицу видно по полету. Повеселитесь еще немного. Осталось три четыре дня вам. И адьес :bye:

Почему такой злой? Можеш меня процитировать - где я говорила подобное? Вообще не понимаю подобное отношение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг мой, Вован! Больше конкретики :D

Вот этот призыв и адресуй себе, когда в следующий раз, с каких-то дел, захочешь парафинить Хэмилтона. Я помню, был здесь один юзер, которому было по тяге поддакивать парочке алонсофилов, когда они, после победы кумира, как по команде начинали здесь наезжать на Льюиса. Может этот псевдоболела МакЛарен хотел от них плюсиков насобирать.. Так и ты себя ведешь. Вчера один неадекват запустил шнягу против Хэма, ее даже почти никто из алонсофилов не подхватил. Так на тебе, баттонофилы компенсировали... Короче, чтобы это не воспринималось, как головокруженье от успеха (причем, успех Дженса никто из Хэмофилов не парафинил. неужели это вскружило у поклонников Дженса после выигрыша испанца?), добавь больше конкретики :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не обсирал Льюиса он классный пилот! Просто таких гонок. как у Дженса в канаде у Льюиса нет вообще вот и всё.

А у кого есть? Ну вообще в современной бизнес Ф-1, начиная с 80-х годов?

Да сложились карты и обстоятельства. Дженсон победил в самой сумашедшей гонке в современной истории. Жемчужина в его карьере. И что? Это одна гонка. Не более. Она сильно изменила Дженсона как пилота или отношение с нему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего этого? То, что Феррари довольны тем, что один из ее пилотов на трассе - ни рыба ни мясо, еше не значит, что другие команды думают так же.

Просто по моему стратегически более целесообразно сосредоточить все усилия в одной точке, если команда в принципе уступает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Траст ми! Айм вотчинг фор ю! Биг бразер ловез ю!

Йес,сёр!

Ноу. просто предполагаю.

"А Бог располагает"(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то считает иначе?

росто внимательнее читайте ветку :)

Скандалы - это в 2007. Все остальное, что происходит в рамках гоночной трассы - только на пользу спонсорам. Иначе спонсоры былины только у топ команд.

В хорошем обществе, плохой PR=убыткам и поражению (увы, к России это не относится. У нас любой PR можно обернуть себе на пользу). Сросите Стросс-Кана ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему такой злой? Можеш меня процитировать - где я говорила подобное? Вообще не понимаю подобное отношение.

Про пятый ряд - это не ты писала. Но, то что ты присоединишься к хору ШвондераКастигатора, я от тебя не ожидал... Да уж, "какой перстый, такие и перстные"...

Отправлено 18 Июл 2011 - 14:46 (#118009)

Любимое занятие в етой ветке - когда дела у команды идут плохо упражняються в красноречие о Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто по моему стратегически более целесообразно сосредоточить все усилия в одной точке, если команда в принципе уступает.

При живом Алонсо в Феррари ни у кого из пилотов нет шансов.

А в McLaren 2 первоклассных пилота, в отличие от, поэтому вполне логично, что команда поддерживает обоих одинаково. И уступание ковбоям тут ни при чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого есть? Ну вообще в современной бизнес Ф-1, начиная с 80-х годов?

Да сложились карты и обстоятельства. Дженсон победил в самой сумашедшей гонке в современной истории. И что? Это одна гонка. Не более. Она сильно изменила Дженсона как пилота или отношение с нему?

У Льюиса таких гонок нет - всё начилось с этого, а не с того кто лучше, а кто хуже. Просто такой гонки нет ниукого из современной истории вот и всё. А то, что она прибавила ещё очков Дженсу это ещё как (и это очевидно), про то, как сложились карты может говорить только "поклонник" пилота "своей" команды ибо даже сейчас ты пытаешься как-то занизить эту победу, а не наоборот возвысить её, причём победу якобы своего пилота, своей команды, в общем this is it. Пока что вы просто не можете думать объективно, маленькие успхи Хэма и выбивания пилотов в Монако вы преподносите, как подвиг, блестящую одну из лучших гонок в современной Ф1 и победу Дженса в ней это так - карты легли. :bye:

"А Бог располагает"(с)

who? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот призыв и адресуй себе, когда в следующий раз, с каких-то дел, захочешь парафинить Хэмилтона. Я помню, был здесь один юзер, которому было по тяге поддакивать парочке алонсофилов, когда они, после победы кумира, как по команде начинали здесь наезжать на Льюиса. Может этот псевдоболела МакЛарен хотел от них плюсиков насобирать.. Так и ты себя ведешь. Вчера один неадекват запустил шнягу против Хэма, ее даже почти никто из алонсофилов не подхватил. Так на тебе, баттонофилы компенсировали... Короче, чтобы это не воспринималось, как головокруженье от успеха (причем, успех Дженса никто из Хэмофилов не парафинил. неужели это вскружило у поклонников Дженса после выигрыша испанца?), добавь больше конкретики

Любезный Вован! Попробуйте выйти за пределы психиатрии, посредством прекращения разделения Ваших собеседников на фило-фобов кого-либо. Слишком банально. Ведь, очень надеюсь на это, что ни Хэмильтон, ни Баттон не являются объектами психиатрии, равно как и их болельщики не являются оными. Быть Фобо-филом-значит стать объектом для психиатрии. Не так ли, друг мой? ;) Потому какие-то частные успехи кого-либо из пилотов Мака (о которых я вообще предпочел не упоминать) здесь вообще лишнее...

Писал по пунктам, просил конкретики, не получил... Что не так? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что вы просто не можете думать объективно, маленькие успхи Хэма и выбивания пилотов в Монако вы преподносите, как подвиг

Опять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любезный Вован! Попробуйте выйти за пределы психиатрии, посредством прекращения разделения Ваших собеседников на фило-фобов кого-либо. Слишком банально. Ведь, очень надеюсь на это, что ни Хэмильтон, ни Баттон не являются объектами психиатрии, равно как и их болельщики не являются оными. Быть Фобо-филом-значит стать объектом для психиатрии. Не так ли, друг мой? ;) Потому какие-то частные успехи кого-либо из пилотов Мака (о которых я вообще предпочел не упоминать) здесь вообще лишнее...

Писал по пунктам, просил конкретики, не получил... Что не так? :blink:

По образованию всего лишь психолог, а не психиатр. Но уж больно зло ты в адрес другого гонщика нашей команды пишешь, прям оттягиваешься ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снова.

"Здорово"(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пятый ряд - это не ты писала. Но, то что ты присоединишься к хору ШвондераКастигатора, я от тебя не ожидал... Да уж, "какой перстый, такие и перстные"...

А, нет, дорогой. Я в хоре никогда не пела и надеюсь, что петь не буду. Если вспомниш, мы обсуждали что-то другое, когда начался етот спори я ушла, потому что мне ето безинтересно. Когда опять зашла здесь - опять ета тема.

Странная фиксация. Жизнь ушла впереди, только несколько из вас наслаждаються в 1000 раз писать о етом епизоде.

Вы могли бы спокойно проигнорировать Кастигадора, но предпочели за н-тий раз обсуждать три дня 2007г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...