Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Und

Mercedes AMG

Recommended Posts

Вот вам походу и крыло для Монцы слобали.....

Нижнее - см.

Нижнее как раз уже давно в гонках ездит. А вот зачем сверху крыло, которое уже 4-5 ГП не используется,- непонятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, он англичанин, да ещё и темнокожий.

вот как раз это и нужно. В Америке скоро появится ф1, а на американском рынке мерсы продаются. С помощью Хэма (темнокожий, повадки как у дикаря(типичный америкос)) как раз и можно продажи поднять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как раз это и нужно. В Америке скоро появится ф1, а на американском рынке мерсы продаются. С помощью Хэма (темнокожий, повадки как у дикаря(типичный америкос)) как раз и можно продажи поднять.

Так гонка в США в этом году, а речь о котракте на следующий. Ну и Мерсы (по-моему) и так хорошо (относительно конечно) в США продаются. Хотя об этой стороне (Хэм -продажи в США) я как-то не подумал. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как раз это и нужно. В Америке скоро появится ф1, а на американском рынке мерсы продаются. С помощью Хэма (темнокожий, повадки как у дикаря(типичный америкос)) как раз и можно продажи поднять.

А это за счет чего? ф1 ни с маркетинговой, ни технологической стороны, Мерсу ничего не даст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BBC в лице Эдди Джордана сообщает, что Хэм согласовал условия контракта с Мерседесом на следующий год.

http://www.dailymail...co-Rosberg.html

Daily Mail со ссылкой на свои источники подтверждает активные переговоры Льюиса с Мерседесом. Речь идет о трехлетнем контракте, согласно которому Льюис заработает 60 миллионов евро за три года +бонусы за результаты. При этом есть вероятность, что его напарником станет Михаэль Шумахер, а Нико Росберг будет уволен, несмотря на действующий контракт.

Какая противоположная инфа в ссылках, ну разве что Хэм в Мерсах, а про Шуми- полная противоположность,

интересно, как на самом деле?

Не вижу смысла уходить Михаэлю, не выполнив задуманного, он вкатился, получает кайф, дело за болидом, который будет побеждать.

Для меня без разницы с кем он будет в команде и в какой команде, главное, чтобы он остался, хотя бы ещё на пару лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кепарик Лью выдали не по размеру :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это за счет чего? ф1 ни с маркетинговой, ни технологической стороны, Мерсу ничего не даст.

насколько мне известно, то в Америке Тойота правит бал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько мне известно, то в Америке Тойота правит бал.

Чо? Речь конкретно про Мерс, с их личным рекордом продаж за август. Когда не было ф1, а последний перед августом ГП, был для Мерса ужасным.

Да и популярность ф1 в пиндостане никакая. Тот же Хэм там, скорее всего более известен как бойфрэнд Николь, чем гонщик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо? Речь конкретно про Мерс, с их личным рекордом продаж за август. Когда не было ф1, а последний перед августом ГП, был для Мерса ужасным.

Да и популярность ф1 в пиндостане никакая. Тот же Хэм там, скорее всего более известен как бойфрэнд Николь, чем гонщик.

ну значит америкосы не шарят :D тойота лучше :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартин Уитмарш: «У меня нет никакого «плана В», поскольку я действительно уверен в том, что Льюис останется. Здесь нет никаких проблем, обе стороны хотят продолжить сотрудничество, сейчас мы уточняем детали и я считаю, что скоро переговоры будут завершены».

_____________________________________________________

Тот же Хэм там, скорее всего более известен как бойфрэнд Николь, чем гонщик. ага !!! даже здесь не все чисто Хэмилтон, Льюис (27 лет) и Николь Прасковья Эликолани Валиенте Шерзингер ( 34 года) - 7 лет разницы..... и явно не первой свежести, вот пойми его Лью́ис Карл Дэ́видсон Хэ́милтон, "зачем ему гормонь" пиар как всегда, любит мамочек, или еще вариант ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Mercedes не комментируют слухи по поводу контракта с Льюисом Хэмильтоном.

Команда Mercedes отказалась комментировать слухи по поводу возможного контракта с Льюисом Хэмильтоном, которые появились после заявления Эдди Джордана.

«Пока мы не можем назвать наш состав пилотов на следующий сезон и поэтому возникновение слухов по этому поводу неизбежно, - заявил представитель Mercedes. - Мы просим понимания с вашей стороны и отказываемся от комментирования слухов».

Дала комментарий по поводу появившейся информации и компания XIX Entertainment, занимающаяся делами Льюиса Хэмильтона.

«Как уже говорилось раннее, мы ведем детальные переговоры с McLaren по поводу нового контракта, - заявил руководитель пресс-службы. - На данный момент Льюис сосредоточен на предстоящем этапе в Монце и борьбе за титул»

Чемпион мира Формулы 1 1996 года Деймон Хилл полагает, что слухи по поводу перехода Льюиса Хэмильтона в Mercedes могут быть вполне реальными.

«Не думаю, что эти слухи появились из-за отсутствия информации. В прошлые годы происходили и более неожиданные вещи, поэтому это вполне может случиться», - заявил Хилл.

http://f-1.ru/n25096

Льюис Хэмильтон: Меня просто попросили удалить опубликованный твит.

«Ничего не произошло. Меня просто попросили удалить опубликованный твит, - рассказывает Льюис. - Я еще не разговаривал с Дженсоном, но планирую это сделать. Это, конечно, был не лучший поступок, и больше такое не повторится».

:facepalm:

http://f-1.ru/n25097

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расклад конечно маловероятный, но если вдруг, то Нико поимели в Мерсах при любом переходе.

Тогда на выходе Нико заберет с них :bigwink: Не думаю, что Нико, заключая такой долгий контракт, этого не предусмотрел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сам очень хотел узнать на это ответ, естественно путем сравнения на одинаковых болидах.

Ну по молодости вроде равными были... хотя я только одну фотку с кубками видела - кубок был у Кубицы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по молодости вроде равными были... хотя я только одну фотку с кубками видела - кубок был у Кубицы :D

Несмогли поделить и чтоб не обидно было Роберту отдали :D. А если по делу Ирин двоякое ощущение какое-то, конечно ситуация видится фуфлом...но если все останется как есть и потом слухи о переговорах с Хемильтоном подтвердятся, то такая грязь получится. Конечно многие скажут это бизнес, но просто по-человечески неприятно. Валить Коляну надо из этой гнилой конторы с мутными руководителями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если по делу Ирин двоякое ощущение какое-то, конечно ситуация видится фуфлом...но если все останется как есть и потом слухи о переговорах с Хемильтоном подтвердятся, то такая грязь получится. Конечно многие скажут это бизнес, но просто по-человечески неприятно. Валить Коляну надо из этой гнилой конторы с мутными руководителями.

Да не потеряется Нико... побеждать как оказывается и в Вилках можно :) А не захочет дальше гонятся, так и в другом деле себя найдет... будь то триатлон... будь то бизнес-инвестиции...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не потеряется Нико... побеждать как оказывается и в Вилках можно :) А не захочет дальше гонятся, так и в другом деле себя найдет... будь то триатлон... будь то бизнес-инвестиции...

Да я в любой команде его бы хотел видеть, кроме мерсов, которые даже в случае таких слухов опровержений официальных не делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я в любой команде его бы хотел видеть, кроме мерсов, которые даже в случае таких слухов опровержений официальных не делают.

Не велика ли честь, на подобную хрень, вообще отвечать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не велика ли честь, на подобную хрень, вообще отвечать?

Тогда могли бы не говорить что у них состав пилотОВ на 13 год не определен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда могли бы не говорить что у них состав пилотОВ на 13 год не определен.

Вчера сказали:

"Until we are in a position to confirm our full driver line-up for next season, it is inevitable that there will be speculation around this topic."

Что еще надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что еще надо?

С главной:

Представитель Mercedes отметил: «Пока мы не можем подтвердить имена пилотов, которые будут выступать за нашу команду в 2013 году, потому различные домыслы на эту тему неизбежны. Мы просим у вас понимания и не станем комментировать слухи».

:unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С главной:

Представитель Mercedes отметил: «Пока мы не можем подтвердить имена пилотов, которые будут выступать за нашу команду в 2013 году, потому различные домыслы на эту тему неизбежны. Мы просим у вас понимания и не станем комментировать слухи».

:unknw:

Я тебе цитату из оригинала дал. Где сказано про полный состав. Напомнить у какого из пилотов Мерса уже есть контракт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе цитату из оригинала дал. Где сказано про полный состав. Напомнить у какого из пилотов Мерса уже есть контракт?

Будем надеяться на положительный со всех сторон исход.

Напомнить сколько случаев разрыва действующего контракта в ф1 уже было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам походу и крыло для Монцы слобали.....

Нижнее - см.

Верхнее крыло новое. На нем отсутствует Г-образный элемент, зато вернулся более привычный всем нам по BGP001 - W02.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...