Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Und

Mercedes AMG

Recommended Posts

А Нико Мерсу совсем ничего не дал получается? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дав ему 12 млн зарплаты и победу, которой до Мерса у него не было? Многие в пелетоне с радостью поменялись бы с ним местами. :) А расклад просто фантастический, до маловероятного ему ещё расти и расти.

Так оно канеш, а как же будущий чемпион и т.п., не оправдавшиеся надежды и прочее бла-бла, на счет победы тут у Нико с Мерсами 1:1, они ему он им.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Нико Мерсу совсем ничего не дал получается? :facepalm:

Нико Мерсу отдал 3 года жизни. Если тебя это интересует :) Мой пост вообще-то и был про то, что Нико "непоимели" в Мерсах, а каждый получил своё- мерс пилота, пилот деньги, оба участника договора -победу в Китае. Но если тебе нравится что Нико поимели в Мерсах, то ради бога.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нико Мерсу отдал 3 года жизни. Если тебя это интересует :) Мой пост вообще-то и был про то, что Нико "непоимели" в Мерсах, а каждый получил своё- мерс пилота, пилот деньги, оба участника договора -победу в Китае. Но если тебе нравится что Нико поимели в Мерсах, то ради бога. :)

По поводу "поимели или нет" мы в конце сезона узнаем скорее всего, когда контракты подписанные объявят. Все таки я думаю сотрудничество в гонках это не просто договор, это еще и моральные обязательства сторон друг пред другом. В любом случае я думаю Нико больше приобретет, чем потеряет в случае ухода из Мерседес, а вот позиция Шумахера, при приходе Хемильтона (скажу честно, невероятном приходе Хемильтона) явно остается в минусе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всем моем уважении и пристрастности в отношении Михаеля, если Хэм вдруг будет в напарниках, тогда мы получим самую горячую точку чемпионата. Нестареющий семикратный против однократного и амбициозного, даа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всем моем уважении и пристрастности в отношении Михаеля, если Хэм вдруг будет в напарниках, тогда мы получим самую горячую точку чемпионата. Нестареющий семикратный против однократного и амбициозного, даа!

Особенно, если болид окажется очередным ведром=)

Тогда Михаэль будет учить Льюиса как надо говорить в прессу о своей команде :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно, если болид окажется очередным ведром=)

Тогда Михаэль будет учить Льюиса как надо говорить в прессу о своей команде :)

Или Льюис научит его как сливать секретную инфу в твитере при удобном случае для восстановления справедливости :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаэля в Феррари,

Массу в Катэрэм на место Петрова

Хэмильтон в Мерседес, Ковалайнена в Макларен

звучит правдиво :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асканелли покинул пост технического директора Toro Rosso.

надо брать, будет 6шт, посадим на скамейку запасных, если шо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаэля в Феррари,

Массу в Катэрэм на место Петрова

Хэмильтон в Мерседес, Ковалайнена в Макларен

звучит правдиво :dry:

А что, было бы прикольно. :D

Только в Катерхэм надо не Массу, а Хэмилтона - ведь команда же КатерХэм :D А то, если Массу брать, в КатерМас переименовывать придется :D

Асканелли покинул пост технического директора Toro Rosso.

надо брать, будет 6шт, посадим на скамейку запасных, если шо :D

Надо еще пятерых - и можно было бы футбольную команду выставлять... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, было бы прикольно. :D

Только в Катерхэм надо не Массу, а Хэмилтона - ведь команда же КатерХэм :D А то, если Массу брать, в КатерМас переименовывать придется :D

Надо еще пятерых - и можно было бы футбольную команду выставлять... :D

не это будет стратегический ход, взять а в конце октября разжаловать в механики за провал по работе с W03. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в одной команде будут Шумахер и Хэмилтон, то, как не парадоксально, шансы Шумахера от этого возрастут - несмотря на то, что Хэмилтон очевидно сильнее Росберга.

Хэмилтон вспыльчив, а поводов вспылить у него будет в этой команде выше крыши. На каждый эпизод, по которому Шумахер и Росберг имели все основания высказаться, но смолчали, от Хэма будут разносные интервью в адрес команды и жесткие каменты в твиттер. Мерс же, с его корпоративным подходом, это мягко говоря не одобрит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно, если болид окажется очередным ведром=)

Тогда Михаэль будет учить Льюиса как надо говорить в прессу о своей команде :)

Стараюсь не думать о качествах будущего мерса, наслаждаюсь желтым шумом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерс же, с его корпоративным подходом, это мягко говоря не одобрит.

Не одобрит, разозлится и в порыве гнева построит таки хотя бы топ-3 тачку? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не одобрит, разозлится и в порыве гнева построит таки хотя бы топ-3 тачку? :-)

... на которой Шумахер выиграет чемпионский титул. Потому что неугомонный Хэмилтон к этому моменту уже будет в РБР или в Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу "поимели или нет" мы в конце сезона узнаем скорее всего, когда контракты подписанные объявят. Все таки я думаю сотрудничество в гонках это не просто договор, это еще и моральные обязательства сторон друг пред другом. В любом случае я думаю Нико больше приобретет, чем потеряет в случае ухода из Мерседес, а вот позиция Шумахера, при приходе Хемильтона (скажу честно, невероятном приходе Хемильтона) явно остается в минусе.

Почему Шуми останеться в минусе? Да я понимаю что Шуми уже не в расвете сил, но это не мешает ему держаться наравне с Росбергом.

... на которой Шумахер выиграет чемпионский титул. Потому что неугомонный Хэмилтон к этому моменту уже будет в РБР или в Феррари.

Ну на Льюса я бы бочку не катил, в этом году больше вина Маков чем его.

Пилот он отличный и скоро он будет в расвете сил и для Мерса это было бы отличным приобретением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот позиция Шумахера, при приходе Хемильтона (скажу честно, невероятном приходе Хемильтона) явно остается в минусе

Хэмильтон в жизни ничего кроме Макларена не видел

в суровых условиях его можно брать голыми руками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Шуми останеться в минусе? Да я понимаю что Шуми уже не в расвете сил, но это не мешает ему держаться наравне с Росбергом.

Потому что Хем будет №1 явным в команде. Хотя лично я думаю, что его в этой команде не будет с вероятностью 99,9%.

Хэмильтон в жизни ничего кроме Макларена не видел

в суровых условиях его можно брать голыми руками

Если в Мерсе МШ порвет Хема, я фиг знает что потом начнется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё понимаю, пиар, раскрутка в прессе, я выгоды не понимаю, причём ни для кого. Какая выгода Мерсу, плавно пикируещему в середину турнирной таблицы подписывать дорогущего Хэма, когда ни с болидом, ни с деньгами, ни вообще с Мерсов в Ф1 ясности нет? Тем более не понимаю расширеную версию- выгнать НР у которого многолегний контракт, это же ещё миллионов 10 (минимум) отступных выложить прийдётся. Это сейчас, когда совет директоров на каждом заседании поднимает вопрос "а нафига нам Ф1?" И тут ему ассиметричный ответ: а дайте нам ещё 70-80 млн. Так-же непонятно, что Хэм забыл в Мерсе, плавно пикирующем в середину турнирной таблицы? Чемпионство в Маке намного реальнее чемпионства в Мерсе. Деньги? Ну так непонятно за что ему такие деньги платить. Чемпионом он был уже давно, он англичанин, да ещё и темнокожий, маркетингово Мерсу не очень подходит. За деньгами нужно в Феррари идти, но там пока занято. Возможно конечно, что Росберг сам уходит из Мерса в ту-же Феррари, пользуясь каким-гибудь пунктом контракта (ну например "не ниже какого-то места в КК или ЛЗ"), только тогда эти слухи какой-то смысл имеют. Иначе, в следующем году будут или Нико- Михаэль, если болид всё-же поедет к концу сезона, и появится свет в конце тоннеля, или Росбер- Хюльк, и быстро, и недорого, и немец. Да и больших претензий от него не будет в случае провала в следующем году. Который (к сожалению) более вероятен, чем резкий скачёк вверх формы Серебряных стрел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что Хем будет №1 явным в команде. Хотя лично я думаю, что его в этой команде не будет с вероятностью 99,9%.

Если в Мерсе МШ порвет Хема, я фиг знает что потом начнется.

А вот ответь теперь на вопрос, кто каким номером будет в паре Росберг -Хэм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в суровых условиях его можно брать голыми руками

n64.jpg

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот ответь теперь на вопрос, кто каким номером будет в паре Росберг -Хэм?

Я бы сам очень хотел узнать на это ответ, естественно путем сравнения на одинаковых болидах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes-Formel-1-GP-Italien-6-September-2012-19-fotoshowImageNew-7571626-626382.jpg

Вот вам походу и крыло для Монцы слобали.....

Нижнее - см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сам очень хотел узнать на это ответ, естественно путем сравнения на одинаковых болидах.

Ну так откуда тогда уверенность что Хэм будет нр 1 в паре с МШ? Ведь по результатам этого года Ро по квалам официально имеет 6-6, реально проигрывает 5-7, а по совместно законченым гонкам в паре Мерса разгром на уровне Ферр. В 6-ти гонках, где финишировали оба пилота, в пяти Михаэль был выше. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...