Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lance

Топ 10 гонщиков 2009

Recommended Posts

Смысла нет.

1) Пятерка скорее всего останется прежней.

2) Объективности тут нет, тупо фило-фобское голосование, именно поэтому очень много народу не голосовало.

Смысл?

Заметь, отнюдь не все проголосовавшие являются болельщиками Себа. В то же время все болельщики Дженса здесь исправно отметились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну раз, дейтсвительно все затихло, то смысла тянуть еще неделю нет.

Спасибо всем проголосовавшим.

Спасибо, а можно взглянуть как дальше разместились остальные пилоты за которых подавали голоса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заметь, отнюдь не все проголосовавшие являются болельщиками Себа. В то же время все болельщики Дженса здесь исправно отметились.

Еще бы, у них в теме был призыв: "Баттона принижают, все срочно голосуйте" )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заметь, отнюдь не все проголосовавшие являются болельщиками Себа. В то же время все болельщики Дженса здесь исправно отметились.

Далеко не все, и я изначально не хотел.

Еще бы, у них в теме был призыв: "Баттона принижают, все срочно голосуйте" )))

Его действительно принижают, но человек от природы не может быть полностью объективным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Феттель

2. Хэм

3. Баттон

4. Райкконен

5. Трулли

6. Барикелло

7. Росберг

8. Алонсо

9 .Масса

10. Кобаяши и Буеми

Нику, Марку и Роберту просто места не нашел ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, а можно взглянуть как дальше разместились остальные пилоты за которых подавали голоса?

Конечно можно.

Хайдфельд 97

Трулли 71

Физикелла 68

Глок 55

Буэми 43

Кубица 41

Сутиль 13

Ковалайнен 4

Бадоер 1

Грожан 1

Льюцци 1

Альгерсуари 0

Бурдэ 0

Накаджима 0

Пике 0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Далеко не все, и я изначально не хотел.

Ну Будду я не увидел, Шемрока и Красного. Остальные все отметились. Да и помимо вас несколько неизвестных товарищей поставили Дженса на первое место. В то же время Фитиль в рейтингах болел других пилотов и команд всегда на первых строчках и это без всяких призывов голосовать за него. Так что обвинения в необъективности результатов опроса беспочвенны.

Кстати, мне кажется что рановато подвели итоги. Автору темы срочно сделать образец подписи с призывом проголосовать за лучшего пилота прошедшего сезона и хорошенько флудануть по веткам. Я поддержу начинание :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Будду я не увидел, Шемрока и Красного. Остальные все отметились. Да и помимо вас несколько неизвестных товарищей поставили Дженса на первое место. В то же время Фитиль в рейтингах болел других пилотов и команд всегда на первых строчках и это без всяких призывов голосовать за него. Так что обвинения в необъективности результатов опроса беспочвенны.

Кстати, мне кажется что рановато подвели итоги. Автору темы срочно сделать образец подписи с призывом проголосовать за лучшего пилота прошедшего сезона и хорошенько флудануть по веткам. Я поддержу начинание :)

Ты предлагаешь заново все начать или как?

Да и сомневаюсь что намного больше народа проголосует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну видишь, не все проголосовать еще успели. Начинать сначала смысла

нет, думаю просто стоит продолжить. Надо только опрос как следует пропиарить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Его действительно принижают, но человек от природы не может быть полностью объективным.

Все люди разные.

Но твоя самокритичность в данном случае заслуживает уважения ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Райкконен

2. Баттон

3. Баррикелло

4. Феттель

5. Алонсо

6. Глок

7. Хэмилтон

8. Уэббер

9. Хайдфельд

10. Буэми

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Феттель

2.Баттон

3.Хемилтон

4.Веббер

5.Райкконен

6.Алонсо

7.Баррикелло

8.Росберг

9.Кубица

10.Физикелла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну видишь, не все проголосовать еще успели. Начинать сначала смысла

нет, думаю просто стоит продолжить. Надо только опрос как следует пропиарить :)

ладно

Убрал результаты. Голосование продолжается

Ден, в подзаголовке темы напиши, что голосование продолжается. Только надо теперь точный дэдлайн поставить. А то опять будет затишье, я подведу итоги и окажется что опять кто-то хотел, а не успел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Баттон

2.Хэмилтон

3.Баррикелло

4.Феттель

5.Райкконен

6. Масса

7.Веббер

8.Трулли

9.Росберг

10.Глок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавь еще один пункт у тебя 7 места не хватает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Баррикелло (за то что есть)

2. Райкконен (за проф-пофигизм)

3. Баттон (за быстрый старт)

4. Хэмилтон (за разнообразие)

5. Феттель (за Мельбурн)

6. Веббер (за первую победу)

7. Кобаяши (за обгон)

8. Физикелла (за выслугу лет)

9. Масса (за боевые заслуги)

10. Шумахер (за своевременный отказ)

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Феттель

2. Баттон

3. Райкконен

4. Барикелло

5. Хэмилтон

6. Трулли

7. Веббер

8. Росберг

9. Кобаяши

10. Физикелла.

Алонсо жаль болид ну никак не позволил отличиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.хэмилтон(ставлю на первое место за борьбу на последнем круге в монце сейчас такое не часто увидишь) 2.баррикело (не пропал порох в пороховницах жаль что в первых гонках были проблемы с тормозами а мог бы и в платную за чемпионство побороться) 3.райкконен 4.Росберг (отличный прогресс в этом году пора и в топ-команду) 5.Феттель (сыроват для чемпиона многовато ошибается из-за прессинга) 6.Сутиль 7.баттон 8.Алонсо (ну все парень намучился за прошедшие 2 года теперь вперед к победам в 2010) 9.Кобаяши 10.Буэми (будем надеятся Франц Тост вырастет еще одного первоклассного гонщика) А ЛУЧШИМ ГОНЩИКОМ 2008 ГОДА СЧИТАЮ НЕЛЬСОНА "КРУТОЕ" ПИКЕ мл. :lol: (ЗА СИНГАПУРСКИЙ МАНЕВР)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.хэмилтон(ставлю на первое место за борьбу на последнем круге в монце сейчас такое не часто увидишь) 2.баррикело (не пропал порох в пороховницах жаль что в первых гонках были проблемы с тормозами а мог бы и в платную за чемпионство побороться) 3.райкконен 4.Росберг (отличный прогресс в этом году пора и в топ-команду) 5.Феттель (сыроват для чемпиона многовато ошибается из-за прессинга) 6.Сутиль 7.баттон 8.Алонсо (ну все парень намучился за прошедшие 2 года теперь вперед к победам в 2010) 9.Кобаяши 10.Буэми (будем надеятся Франц Тост вырастет еще одного первоклассного гонщика) А ЛУЧШИМ ГОНЩИКОМ 2008 ГОДА СЧИТАЮ НЕЛЬСОНА "КРУТОЕ" ПИКЕ мл. :lol: (ЗА СИНГАПУРСКИЙ МАНЕВР)

Вот думаю Баттон на последних кругах чемпионата боролся гораздо качественнее Льюиса на последних кругах гран-при Италии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот думаю Баттон на последних кругах чемпионата боролся гораздо качественнее Льюиса на последних кругах гран-при Италии.

C кем в Бразилии с Кобаяши жалуясь по радио что ему перекрещивают траекторию два раза а потом обогнав дебютанта на машине которая выйграла КК радовался этому как-будто он обогнал Шумахера в 2004 году или круги в Абу-даби когда тот же Кобаяши вцепился в него мертвой хваткой и провел атаку. На последних кругах Яс- Марина Дженсон должен был атаковать Веббера эта конка для него ни чего не решала даже доведя до контакта . Вы несогласны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
C кем в Бразилии с Кобаяши жалуясь по радио что ему перекрещивают траекторию два раза а потом обогнав дебютанта на машине которая выйграла КК радовался этому как-будто он обогнал Шумахера в 2004 году или круги в Абу-даби когда тот же Кобаяши вцепился в него мертвой хваткой и провел атаку. На последних кругах Яс- Марина Дженсон должен был атаковать Веббера эта конка для него ни чего не решала даже доведя до контакта . Вы несогласны?

Конечно лучше разбить болид...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Баррикелло

2. Феттель

3. Уэббер

4. Баттон

5. Кобаяши

6. Хэмилтон

7. Глок

8. Райкконен

9. Росберг

10. Трулли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно лучше разбить болид...

Но иногда можно когда не учавствуешь в борьбе за чемпионство :blush: надоели гонщики прагматики. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Райкконен

2.Хемилтон

3.Баттон

4.Барикелло

5.Феттель

6.Масса

7.Веббер

8.Физкелло

9.Трулли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но иногда можно когда не учавствуешь в борьбе за чемпионство :blush: надоели гонщики прагматики. B)

Дженсон весь чемпионат проездил на одном шасси, в то время как Феррари и Макларен меняли шасси чуть ли не на каждый гран-при.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...